1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Игровой Биткоин-кран - Boomfaucet

Тема в разделе "Bitcoin", создана пользователем jurgan, сен 14, 2016.

1. jurgan

jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    218
    Баллы:
    10
    Род занятий:
    Веб-мастер, автор, сеошник.
    Сайт:
    Привет всем!

Если уж заговорил про игровые краны, и рассказал про «лягушку», тогда невозможно оставить без внимания «Сапера». Это кран практически идентичный первому.

Наступаете на клеточки, пока не будет взрыва. Вознаграждение, это сумма всех сатошей с каждой клетки.

Есть супер игра. Но тут она несколько иная. Есть ячейки с сатошами и множителями. Мне выпадали уже все призы, которые там есть.

Мои наблюдения

Как по мне, так этот краник немного щедрее своего сородича. Тут частенько можно поднять и 200+ и 500+ сатошей за один заход. Вот сегодня я снял за заход более 1000 сатошей.

Вывод автоматический. Официально в воскресенье, реально с понедельника на вторник.
    Выводят на Биткоиновский кошелек. У меня Блокчейн. Некоторые пользователи выводят с кранов на биткоиновский кошелек ВебМани. Но я не пробовал. Поэтому утверждать не буду.

Регистрация тут.

Вложения:

2. CHESS1965

CHESS1965 МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    814
    Баллы:
    17
    Вот с таким биткойн-краном более менее все понятно. Но скажите сколько игр в день дается пользователю. это один раз в день, час или как то по другому графику. Из картинки можно понять, что количество мин примерно столько, сколько и клеток, которые дают очки, или не так это.

3. jurgan

Симпатии:
    218
    Баллы:
    10
    Род занятий:
    Сайт:
    Играть на этом кране и прыгать с лягушкой можно через каждые 10 минут. То есть, сыграли, ввели капчу, получили сатоши на счет и через 10 минут можно играть снова. Тут минималка всего 10 000 сатошей. На скрине видно, что я вывожу всегда более 10 000 сатошей в неделю. Правда я не сижу сутками возле крана. В день я прокручиваю кран раз 10 - 20.

4. lil4a

lil4a Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Не плохой краник ,весь прикол в том что это больше игра чем обычный сайт со сбором бонуса сатош,два в одном и поиграл получил удовольствие и сатошей получил,жалко что минималка собирается не быстро ,но это опять же зависит от везения.

5. jurgan

Симпатии:
    218
    Баллы:
    10
    Род занятий:
    Сайт:
    Ну тут за неделю собирается больше минималки. В основном я собираю тут в неделю (при небольшой затрате времени) от 12 - 15 000 сатошей. Кроме этого, все равно остается надежда, что когда-то я доберусь таки до последней строчки. Уже до предпоследней добирался. Оставалось сделать один шаг, но он оказался "смертельным".

6. Qatar

Qatar МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    543
    Баллы:
    29
    Если перевести сатоши в обычные деньги, то весьма маловато получается и это время можно перевести к примеру в написание платного отзыва или комментария, то за это время можно отзывами намного больше заработать. В чём для вас удовольствие заниматься сбором сатошей на подобных кранах? У вас по копирайтингу вроде неплохо получается...смысл отвлекаться на подобные ресурсы и тратить своё время :confused:

7. jurgan

Симпатии:
    218
    Баллы:
    10
    Род занятий:
    Сайт:
    Просто если оценить перспективы роста курса Биткоина, получается довольно привлекательная картина. Ну,а вкладывать заработанные баксики и рублики, как то не хочется. Вот и трачу минут по 40 - 60 в день на краны. Но в общем получается от 20 - 30 000 сатош в день. Ну, а если еще сюда прибавить один форум, так вообще, под 100 000. Про форум я тут распространяться не буду. Если интересно, пишите в личку.

8. Qatar

Qatar МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    543
    Баллы:
    29
    Так если перевести эти 40-60 минут в реальные деньги, затрачиваемых на криптовалютные краны даже с учётом роста биткоина и сравнить с тем сколько бы вы заработали на копирайтинге (как я вижу что у вас это неплохо получается), то выиграет копирайтинг. Странно что вы отвлекаетесь на это даже с учетом перспектив биткоина. На крайняк их можно просто купить на доходы от копирайтинга.

9. jurgan

Симпатии:
    218
    Баллы:
    10
    Род занятий:
    Сайт:
    Не хочу пока вкладывать в фин. плате. Лучше немного отвлечься от работы над текстами и поклоцать краники))) Хотя вы правы. Копирайтинг выигрывает. Что касается того, что у меня вроде бы как получается, не вы первая мне это говорит:) Да и ученики пока не жаловались, а наоборот, писали и продолжают катать отзывы о бо мне:)