1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Игровой Биткоин-кран - Boomfaucet

Тема в разделе "Краны и AirDrop", создана пользователем jurgan, сен 14, 2016.

  1. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    [​IMG]
    Привет всем!

    Если уж заговорил про игровые краны, и рассказал про «лягушку», тогда невозможно оставить без внимания «Сапера». Это кран практически идентичный первому.

    Наступаете на клеточки, пока не будет взрыва. Вознаграждение, это сумма всех сатошей с каждой клетки.

    Есть супер игра. Но тут она несколько иная. Есть ячейки с сатошами и множителями. Мне выпадали уже все призы, которые там есть.

    Мои наблюдения

    Как по мне, так этот краник немного щедрее своего сородича. Тут частенько можно поднять и 200+ и 500+ сатошей за один заход. Вот сегодня я снял за заход более 1000 сатошей.
    [​IMG]

    Вывод автоматический. Официально в воскресенье, реально с понедельника на вторник.
    [​IMG]
    Выводят на Биткоиновский кошелек. У меня Блокчейн. Некоторые пользователи выводят с кранов на биткоиновский кошелек ВебМани. Но я не пробовал. Поэтому утверждать не буду.

    Регистрация тут.
     

    Вложения:

  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вот с таким биткойн-краном более менее все понятно. Но скажите сколько игр в день дается пользователю. это один раз в день, час или как то по другому графику. Из картинки можно понять, что количество мин примерно столько, сколько и клеток, которые дают очки, или не так это.
     
  3. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Играть на этом кране и прыгать с лягушкой можно через каждые 10 минут. То есть, сыграли, ввели капчу, получили сатоши на счет и через 10 минут можно играть снова. Тут минималка всего 10 000 сатошей. На скрине видно, что я вывожу всегда более 10 000 сатошей в неделю. Правда я не сижу сутками возле крана. В день я прокручиваю кран раз 10 - 20.
     
  4. lil4a

    lil4a Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 10, 2016
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Не плохой краник ,весь прикол в том что это больше игра чем обычный сайт со сбором бонуса сатош,два в одном и поиграл получил удовольствие и сатошей получил,жалко что минималка собирается не быстро ,но это опять же зависит от везения.
     
  5. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Ну тут за неделю собирается больше минималки. В основном я собираю тут в неделю (при небольшой затрате времени) от 12 - 15 000 сатошей. Кроме этого, все равно остается надежда, что когда-то я доберусь таки до последней строчки. Уже до предпоследней добирался. Оставалось сделать один шаг, но он оказался "смертельным".
     
  6. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Если перевести сатоши в обычные деньги, то весьма маловато получается и это время можно перевести к примеру в написание платного отзыва или комментария, то за это время можно отзывами намного больше заработать. В чём для вас удовольствие заниматься сбором сатошей на подобных кранах? У вас по копирайтингу вроде неплохо получается...смысл отвлекаться на подобные ресурсы и тратить своё время :confused:
     
    Irina777 нравится это.
  7. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Просто если оценить перспективы роста курса Биткоина, получается довольно привлекательная картина. Ну,а вкладывать заработанные баксики и рублики, как то не хочется. Вот и трачу минут по 40 - 60 в день на краны. Но в общем получается от 20 - 30 000 сатош в день. Ну, а если еще сюда прибавить один форум, так вообще, под 100 000. Про форум я тут распространяться не буду. Если интересно, пишите в личку.
     
  8. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Так если перевести эти 40-60 минут в реальные деньги, затрачиваемых на криптовалютные краны даже с учётом роста биткоина и сравнить с тем сколько бы вы заработали на копирайтинге (как я вижу что у вас это неплохо получается), то выиграет копирайтинг. Странно что вы отвлекаетесь на это даже с учетом перспектив биткоина. На крайняк их можно просто купить на доходы от копирайтинга.
     
  9. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Не хочу пока вкладывать в фин. плате. Лучше немного отвлечься от работы над текстами и поклоцать краники))) Хотя вы правы. Копирайтинг выигрывает. Что касается того, что у меня вроде бы как получается, не вы первая мне это говорит:) Да и ученики пока не жаловались, а наоборот, писали и продолжают катать отзывы о бо мне:)
     
  10. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Но, скорее всего этот вид дополнительного заработка, если его можно так назвать, подойдет тем, кто хочет немного отдохнуть, но при этом не потратить в пустую свое время, которого и так катастрофически ни на что не хватает. А так и азарт можно погасить и деньги хоть какие, при этом, заработать. Спасибо за хорошую идею, лично я попробую, хотя бы ради интереса. А вось, что то и получится заработать.
     
  11. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Тоже склонна воспринимать данные игры с кранами и сбор десятков сатошей именно как развлечение, ну точно ни как заработок. Даже дополнительным доходом это можно назвать с огромной натяжкой. Но именно в этом кране, если конечно он еще работает и платит хоть что-то, все-таки интереснее будет отвлечься, чем с теми, где надо вводить капчу - тут все-же есть игра и соответственно большая заинтересованность в том, повезет ли нам или нет. Впустую время конечно не хочется тратить - жалко, но иногда это бывает полезно, именно в плане легкого разнообразия.
     
  12. Bixtrimuser

    Bixtrimuser Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 31, 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    А сколько можно примерно на этом заработать?
     
  13. Monika90

    Monika90 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 31, 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Узнал о биткоине очень давно, где — то в 2010 году, но особого внимания не обратил, т.к сама идея криптовалюты мне была непонятна, а разбираться было лень, да и стоил он тогда не больше доллара. Не представляете на сколько сильно я сейчас жалею..Нынешняя, постоянно растущая цена, в среднем составляет 6000 долларов, а ведь прошло всего 7 лет. За криптовалютами будущее и этим всё сказано.
     
  14. Evgesha787

    Evgesha787 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 12, 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А вложения есть.?
     
  15. Pozitiv1991

    Pozitiv1991 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 25, 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Хороший кран надо попробовать поработать
     
  16. Linaice

    Linaice Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 17, 2020
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Ни разу не слышала о нём.Он ещё хоть работает?
     
    jurgan нравится это.
  17. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Насколько я понимаю, уже нет. Нужно попробовать и запустить. Раньше работал и приносил довольно нормальную прибыль. Если честно, я реально давно не связывался с кранами. На днях попробую запустить и проверить на работоспособность. Если он работает, отпишусь и раскажу.шо там да и как.
     
  18. Ancekobll

    Ancekobll Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 5, 2021
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В результате никто не дождался?)
     
  19. Zeamanev

    Zeamanev Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 10, 2021
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Похоже на фишинг слишком