1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

GrandCapital

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем Jack, дек 25, 2015.

  1. stiv04

    stiv04 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 13, 2016
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Ну да...согласен! если компания не идет навстречу к клиенту, это уже подозрительно, потому что в большинстве конторы не просто помогают, а даже навязываются))) поэтому такие проблемы всегда решались легко в любом ДЦ ..но вот в данной конторе..слишком дотошные..я тоже столкнулся и не с первого раза зарегался на бонус, конечно потом все решилось, но прошло время,а все эти затяжные и нудные регистрации, верификации и т.д. только отталкавают и портят рейтинг компании!
     
    spartak нравится это.
  2. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Не знаю конечно на сколько верная инфа, но уже не раз слышал, а до недавнего и читал, что компания сливает своих клиентов, а саму клиентскую базу просто толкают другим брокерам. Но все это конечно не подтверждено, но с чего то же эти слухи пошли. Да и ходят слухи о том, что компания уже на грани, просто хотелось бы услышать представителя, по поводу этого слуха. Хотя помню его в пантеоне задавал, то отвечали что на оборот развиваются)).
     
  3. stiv04

    stiv04 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 13, 2016
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Ну это можно проверить..к ним в контору позвонить и записаться на курсы..у них бесплатные, а там уже видно будет..как себя ведут ,что предлагают, что навязывают.. вобщем методом наблюдения узнать их состояние, и потом по рейтингу в интернете о брокерах..а еще где то есть сайт ,где пишут весь негатив о брокерских компаниях...не помню как он называется, но есть точно!! а там реальные ситуации,где контора сливала,кидала, конфликты и всякий мусор о конторах!!
     
    spartak нравится это.
  4. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Значит есть где поискать, просто многое убирается, удаляется, что бы не портить репутацию, а за это еще и ресурсы получают прибыль, что чистят грязь за делами самих форекс контор. Но вот реально, отрицательных отзывов ну просто море на эту компанию, чего не за каждым, далеко не за каждым дилингом заметно, есть отрицательные но не так что бы прямо завалено было. И пишут о разных ситуациях,я в целом могу соглашаться только с тех поддержкой которая у них полный отстой. Остальное за мной не замечалось.
     
  5. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    С другой стороны, я замечал, если очень много плохих отзывов. то значит это реально так, просто могут половину отзывов как то убирать, может кого блокировать, но если идет большой поток. то значит все таки проблема с самим брокеров, и в принципе я смотрю, ну нет в нем чего то хорошего, какой то бонус, который надо несколько раз отрабатывать, да еще и при этом заводить собственные деньги, так это уже не бонус, опять же нет чего то другого у этого брокера, тех же памм счетов. что так же говорит не очень хорошо про этого брокера.
     
  6. stiv04

    stiv04 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 13, 2016
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Бонус бонусом, но такой какой то не такой..просто заманивает ,чтобы трейдер бабки влил, но так как то лукаво получается, потому что трейдер итак может капустузалить, но для этого карячиться на бонуснике??? просто глупость!! да и потом, когда трейдеров кидают,а это есть в инете свидетельства, и потои со скандалом деньги возвращают,то это никуда нет годиться!! и рейтинг становится низкий!
     
  7. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Не смотрел отзывы, но если есть уже факты, что трейдеров кидают, то это конечно же не дело, потому что в принципе такая информация сейчас очень быстро распространяется, любой перед тем как вносить деньги на депозит, думаю изучает отзывы, и понятно что клиентов не будет. Я как только увидел этот их бонус 500, сразу подумал, что здесь все не чисто, явно замануха, но трейдеры я так понимаю далеко не дураки, и не пойдут такие уловки, хотя если есть отзывы, о задержке денег, значит еще много кто и вносит средства.
     
  8. stiv04

    stiv04 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 13, 2016
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Да это так..кто то еще ведется..могу сказать что там хорошие курсы, которые бесплатно проводятся..а вот выводы денег проблемные..так что люди там учатся ,а потом сбегают к другим брокерам)но важно не это,а то что рейтинг компании падает от таких новостей..и как то не идут клиенты..я вот как то тем летом звонил ,о курсах узнать..а они по мере набора групп,как получится вобщем,а раньше каждую неделю, народу отбоя не было!!! каждый день приходи и курсы идут..только темы разные по дням!!! Вот так загибается ДЦ..
     
  9. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Понятно теперь как загибаются ДЦ, все в принципе начинается вроде бы с хорошей рекламы. бонус 500 долларов. видимо рассчитывали что народ просто повалит, но ведь и людт, трейдеры не дураки. они же читают и смотрят на условия, и если есть вероятность заработать денег, то могут и принять участие в бонусе. но потом, если вдруг ДЦ начинает тормозить выплаты. когда человек уже отработал и с реальными деньгами. вот тут уже у ДЦ могут просто возникнуть проблемы. а когда еще люди учатся у ДЦ, то все так же видят, как сегодня идут занятия и как идет комплектование групп, и надо понимать, что трейдеры сейчас очень пристально отслеживают ДЦ и если только видно что , что то не так идет, тут же идет молва. что проблемы у ДЦ.
     
  10. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Согласен, мелочь пусть сливается и уходит с рынка, главное что бы не с деньгами клиентов, поэтому в этот период надо быть очень аккуратным. Как вот только определить на счет брокера. скажем тот же Гранкапитал, крупная ли компания, я так понимаю желание есть большое а возможности что то показать пока не очень. Вроде и есть памм счета, но посмотрел, общее количество 67 счетов, и самый большой капитал под управлением примерно 50 тысяч долларов, что в принципе для памм счетов не так уж и много. А со своими бонусами, я так понимаю, что лучше бы уж вообще не делали. чем сделать, да плохо и вроде как сделали себе не рекламу. а антирекламу.
     
    spartak нравится это.
  11. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    С бонксом они конечно очень громко стрельнули, вот только если бы и условия такие перспективные были, а то по сути одна замануха и не более. Но если говорить о ПАММ счетах, так у некоторых брокеров максимальные ПАММы не превышают и 20 000 долларов, при том что компании не первый год на рынке.Как в этом плане смотреть дело конечно лично каждого, но по ПАММ счетам не самые последние, но это лично мое наблюдение, на практике в них не инвестировал.
     
  12. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Чем выше торговое плечо тем выше риски того, что вы завысите лотность и в конце концов сольете счет, именно поэтому обычно кредитное плечо в 1 к 1000 или в 1 к 2000 предлагают обыкновенные "кухни", которым выгодно только когда клиенты "сливают". Что подобных акций на пополнение с различных платежных систем без комиссии так акция не нова. Куда более интересен бездепозитный бонус ГрандКэпитал для всех новых клиентов в 500 долларов, хотя для того чтобы потом вывести прибыль придется пополнить счет реальными средствами.
     
    spartak нравится это.
  13. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Ну вы же сами понимаете, что такой бонус просто глупая затея, что вы так можете к примеру пополнить свой счет на 500 долларов, что так с бонусом возится. а потом еще разбираться в его условиях.Так смысл терять время. если опыт есть, то можно сразу начинать со своих и не возится с этим не выгодным бонусом, по сути для завлечения клиентов не более. Я после полного ознакомления условиями бонуса 500, понял, что на это тратить время не буду точно.
     
  14. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    За торговую активность начисляется вознаграждение? Красиво они замаскировали обычные ребеты, возврат спреда. Да и вообще не понимаю, зачем забирать спред полностью, когда часть его все равно придётся возвращать, где логика? Не проще ли сразу списывать при открытии сделки не скажем, три пункта, а полтора или два? По моему такой вариант был бы куда привлекательный. Получается что в дилинговом центре грандкэпитал так мало торговых инструментов? Почему в списке не видны серебро, золото, нефть и многое другое? Да и если дилинговый центр хорошо зарекомендовал себя на территории бывшего советского союза, то где рубль? Возможно конечно что автор просто изложил не полный перечень торговых инструментов. Но а вообще, не такой уж и приметный этот дилинговый центр и в нем мало чего привлекательного, обычный рядовой, так сказать ничем не выделяющийся. Но вот к нему например, у меня почему-то больше доверия и предрасположенности чем к фрэшфорнксу тому же...
     
  15. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Ну, компания по сути то же уже не мало работает времени 10 лет, это собственно срок для ДЦ серьезный. видно что не спешат натянуть клиентов.Но опять таки привлекают хорошо, 500 долларов их бездеп бонус на 7 дней, очень мощно смотрится, но копнув поглубже просто пустая трата времени. Не знаю если сравнивать с фрешем. то обе компании по сроку жизни хороши. И там и там есть свои бонусы и акции, но то что к примеру если вы не заинтересовали поддержку, к вам и отношение такое, этим мне и не понравилось, когда с консультантом общался по телефону.
     
  16. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Что вы имеете в виду под словами - "не заинтересовали поддержку"? Типа их консультанты настолько пафосные что это легко заметить? Грандкэпитал действительно давно существует, но вот к примеру дилинговый центр рвд тоже долго существовал, давал бонусы и прочее, но в итоге соскамился. Так что доверять нужно только передовым дилинговым центрам, и то и с ними могут проблемы. Для бонуса в 500 долларов на 7 дней там тоже не так все здорово как кажется, по этому не стоит даже браться за торговлю на него. Да и вообще, глянул отзывы об этом дилинговом центре, а там пишут разное. Одни говорят что в период новостей бывает такое что ордер не возможно закрыть, стоп лосы и тэйк профиты могут не срабатывать, в общем настораживает меня данный дилинговый центр, не молодой, да, но и торговать на его торговых счетах не надёжно получается.
     
  17. Kongo

    Kongo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 1, 2016
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    3
  18. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Да писать можно что угодно, мы же прекрасно понимаем, что могут быть просто заказные посты. Тут пока сам собственно не проверишь, не поймешь. Я пока у них гоняю бинарник, вполне приличный, хороший набор инструментов, приятные проценты. Терминал, правда, туговат немного, есть некоторые лаги в его работе, но в целом вполне нормально. Правда, я пока только демо режим тестирую.
     
  19. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Я работала с ними несколько лет назад на реальном счете. В целом, никаких шагов в работе терминала не заметила. Единственное, что не понравилось, это работа личного кабинета. В некоторые моменты невозможно было зайти в него. И вообще, интерфейс кабинета мне не очень нравится, или просто не привычно, в сравнении с нашими брокерами.
     
  20. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    А что значит наш и не наш брокер, кто у Вас наш, а кто не наш?) Все брокеры у нас офшорные, имеется введу те кто предлагает торговлю на валютном рынке. Кабинет для бинарки у них как раз то таки удобный, мне нравиться, единственно чего не хватает, так это метки цены по которой вхожу на опцион, чтобы ее на графике было видно. С тормозами, да, ест такая проблема. К примеру недавно, когда был Брексит, система жутко лагала и неправильно работал сам кабинет. Как только он прошел, все нормально стало)
     
Похожие темы
Загрузка...