1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

gold-eggs.com - Игра с выводом реальных денег!

Тема в разделе "СКАМ", создана пользователем Кира, окт 31, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    Я писала о том, что на форуме зарегистрирована была всего 2 дня) В проекте я зарегистрирована гораздо дольше) И там, естественно, за 2 дня таких денег не заработаешь, разве что на курочке 7 уровня
    --- Пост объединили, ноя 2, 2016 ---
    Скрин настоящий. Это заработок не за 2 дня, а за неделю. И 2 дня, как я ранее писала, была зарегистрирована на этом форуме, а не в проекте.
     
  2. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Просто вы, так предложение построили, что из него не совсем понятно где вы два дня зарегистрированы в игре или на форуме. Вы уж тогда постарайтесь чтобы было меньше недопониманий и немного чётче стройте предложения, а то так вас во всех смертных грехах обвинят:) Что касается самой игры: как давно вы там зарегистрированы?
     
  3. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    Моё сообщение о времени регистрации был адресован в ответ на фразу: "сообщений данного участника на форуме, их всего два", по этому, тут уже её автор всех путает)) в проекте я участвую с прошлого лета
    --- Пост объединили, ноя 2, 2016 ---
    Вернее, не автор фразы, а участник, который не вник в суть ответа))
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    У вас скрин настоящий, вы в этом уверены, я нет. А как вы сможете пояснить, что в другой теме выкладываете точно такой же скрин. Чтобы все видели я сейчас выкладываю его сюда и все его увидят: http://joxi.ru/Vm6xYo5IxB4JJA;,http://joxi.ru/GrqXapdIN149GA; http://joxi.ru/YmEa5M1TZnwPVm;
    Вы скажете не ваш один скрин на две темы? Вы определитесь где скрин ставить, на какую тему.
     
  5. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    У меня 2 темы, которые пересекаются друг с другом: Golden Eggs - сам проект и Goldcoin - программа от этого же проекта, с помощью которой я тоже зарабатываю . Так как выплата в проекте возможна только раз в неделю, я размещаю скрин выплат из голдена в обе темы.
     
  6. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,328
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Почему то не открывается ни тот ни другой. В обоих случаях пишет что "404 данная страница не существует".
    Вы удалили картнинки? Тогда отредактируйте свое сообщение. Или общайтесь по внутренней почте, а не через форум.
     
  7. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Да-а, создатели игры заинтересованы в новых участниках так, что аж шум стоит))))) Интереса ради, решил всё же зарегистрироваться в этой игре, заполнил все данные необходимые, появилось уведомление- на ваш эмайл придёт ссылка с активацией аккаунта- и с тех пор уже больше двух часов прошло, а ссылка видно где то заблудилась. Нет этой ссылки для активации ни во входящих ни в спаме. Тишина. А с техподдержкой имеет право общаться только зарегистрированный участник игры. Красота))))
     
  8. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    Как-то странно. Ну, всякое может быть. Иногда и на форумах такое бывает, что не только несколько часов ссылки для активации нужно ждать, а они и вовсе не приходят. Может Вы мыло не правильно указали? На сайте в самом низу есть раздел "контакты" - там мыло техподдержки есть. Можно туда писать.
     
  9. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Продублировал скрин: http://joxi.ru/52azplNhG604yA, http://joxi.ru/8Anolq5iqBKjJr. Вот сейчас прекрасно видно, что человек выложил два скрина выплат в нескольких темах. Как говорится решайсе сами и думайте сами, верить или нет.
    Но вы нам так и не ответили на вопрос сколько времени вы на проекте и сколько с вашей стороны было вложено средств. И последнее, если вы там так много получаете то зачем вам еще где то набивать копейки, взяли бы и еще один аккаунт сделали.
     
  10. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Сегодня проверил почту, ссылка на активацию аккаунта так и не пришла. Нет её во входящих нет её и в спаме. Не хотят со мной там дело иметь в этой игре :) не хотят не надо. Я не расплачусь и ничего не потеряю от этого. Это показывает заинтересованность проекта в новых пользователях. А "мыло" я указывал верное, точнее браузер сам его вставлял, так что ошибка исключена. С тех поддержкой связываться не стану, смысла не вижу.
     
  11. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    верить или нет, это уже Ваше личное решение. зачем создавать ещё один аккаунт, если можно просто вкладывать больше денег в один? и если бы Вы внимательно читали, то увидели бы, что я писала, что в проекте участвую с прошлого лета. ну а по поводу вложений... я купила себе программу 3 уровня за 27600 руб.
    --- Пост объединили, ноя 3, 2016 ---
    ну и зря. а могли бы, при желании, зарабатывать хорошие деньги) но, решать Вам)
     
  12. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,118
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Меня больше удивляет, что я об этом проекте ни разу не слышала. Перепробовала много разных сайтов такого рода, но, этот вижу впервые. А срок работы 3 года. И какую ферму не возьми практически все на один мотив. Только курочки на этой ферме стоят от 300 до 72000 рублей. А эти деньги нужно еще отбить. А чтоб купить еще и заработать придется. А такая возможность не у всех есть.
     
    CHESS1965 нравится это.
  13. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я на данном проекте регистрировался года три назад. Можно набивать минималку, но не выведешь, так как надо за рубль, еще 10 вложить. У меня такое мнение, что данный пользователь. сама хозяйка, но не могу утверждать. Н сам там по сео проекту регистрировался не раз, считаю это простым пирамидой, потом они делают рестарт.
     
  14. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    Действительно, странно, что об этом проекте Вы слышите впервые с учётом богатой практики в подобных играх)) С учетом того, что 300 руб. - совсем не много, знаю, что многие изначально пополняют игровой счет на эту сумму и пробуют зарабатывать в проекте на курочках первого уровня. С неё уже получают ежемесячный доход в 73 руб. /мес.
    --- Пост объединили, ноя 7, 2016 ---
    Нет, я не админ проекта) да и не хотела бы им быть вовсе) может быть, 3 года назад и были такие условия участия в проекте. Но я пишу о том, что знаю и что проверила на личном опыте. Сейчас, если ты купил курочку и зарабатываешь на ней, кроме ежемесячного подтверждения активности (покупки акций) ничего вкладывать в проект, как говориться, добровольно-принудительно ничего не нужно. Тем более, что на этих же приобретенных акциях ты удвоишь свой доход (вернее, получишь с них 75% дохода, так как через 3 месяца количество акций удваивается автоматически). Честно, не знаю на сколько всё плохо было до рестарта проекта, но читая давнишние отзывы, понимаю, что сейчас проект действительно стал лучше, чем раньше.
     
  15. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Чтобы работать на данном проекте надо туда вводить собственные деньги, а потом уже работать. И слишком много вы там незаработаете потому как с каждым выводом вы будете вкладывать все больше и больше своих денег. И ещё скрин выплаты нет и возможно что вряд ли кто выводил
     
  16. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    На сколько помню, нам тут автор темы говорила, что приобрела у них программу за 27 000 рублей, могу ошибаться, но не охота копаться, если, что поправите. но извините не все пользователи смогут вот так одномоментно выделить из бюджета 400 долларов, даже 480. и я уже говорил, данный проект просто делал не один раз рестарт, возможно админ как то его модернизировал, я не знаю, но нет к нему доверия. И знаете сегодня ради интереса, зарегался на нем с двух разных браузеров, все прошло. А это говорит о многом, защита почти нулевая.
     
  17. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    Скрин выплаты был выложен неделю назад, так как вывод возможен раз в неделю. Сегодня поставила деньги на вывод и уже получила их на кошелек (скрин в следующем сообщении). И с каждым выводом деньги вкладывать не нужно) достаточно всего лишь ежемесячно подтверждать активность, покупая акции на сумму 10% от пополнений, которые также дают доход и не 30-50%, как курочки или программа Goldcoin, а 75% дохода. По этому, это очень даже выгодно.
     
  18. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    Согласна, не все могут себе позволить купить программу, даже первого уровня. Но многие начинают зарабатывать, к примеру, на курочках первого уровня, которые стоят всего 300 рублей (пополнить счет на месяц, даже меньше) или на акциях. А стоимость одной акции вообще 30 рублей. Тем более, в проекте есть ещё плюшки, позволяющие заработать: Орел и Решка, Бонускард...
    А к чему это, про нулевую защиту? Я не пойму. У сайта есть SSL протокол, соответственно, он предоставляет безопасную связь. А на счет регистрации через разные браузеры - так и в различных платежных системах можно зарегистрировать несколько аккаунтов через один браузер и это не является показателем того, что платежная система не безопасна)) В любом случае, у каждого своё мнение о проекте. И каждый в праве его придерживаться. Моё мнение - проект надежный и стабильно платит, а это для меня является главной причиной, по которой я в нём участвую.
    --- Пост объединили, ноя 8, 2016 ---
    Новая выплата!)
    [​IMG]
     
  19. EkaterinaS

    EkaterinaS Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 8, 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Здравствуйте, Уважаемый CHESS1965!
    Мое имя Екатерина, я являюсь администратором сайта Игры с выводом денег https://www.gold-eggs.com/ Golden Eggs.
    Позвольте процитировать Ваши необоснованные сообщения в адрес проекта Golden Eggs.

    Аргумент, который Вы приводите в отношении защиты сайта совершенно не уместен, разве что для непонимающих новичков.
    Если Вы были внимательны, то сайт защищен шифрованием данных. Какая разница, что Вы зарегистрировались с двух браузеров? Теперь у Вас два аккаунта и все, при чем здесь нулевая защита?
    Хочу отметить, что за все время работы проекта ни разу не было проблем с безопасностью Игровых аккаунтов Участников Игры!

    Прошу Вас CHESS1965, будьте пожалуйста, честны в своих аргументах!
    --- Пост объединили, ноя 8, 2016 ---
    Уважаемый CHESS1965!
    Вы налетели на Участника Кира словно торнадо! Пишите необоснованные аргументы в адрес не только Участников Игры, но и разработчиков, которые не один год работали над тем, чтоб проект Golden Eggs сделать самоокупаемым!
    Кто Вам Уважаемый CHESS1965, сказал, что за рубль нужно 10 рублей вкладывать? Это неправда, которую Вы навязываете тем, кто просматривает тему.
    Прошу Вас разберитесь, пожалуйста, в Игре до конца, и уже после этого делайте подобные заявления!

    В Игре все зарабатывают и получают доход от 15% до 35% в месяц, даже с учетом подтверждения активности и то, минимальный процент только на первом уровне Курочки!
    --- Пост объединили, ноя 8, 2016 ---
    Уважаемый CHESS1965! Вы слишком придирчивы к рядовому Участнику Кире! Она отвечает Вам на все Ваши лжеаргументированные замечания!
    Позвольте, кто запрещал выкладывать два одинаковых скрина в разных темах? Тем более темы разные, а скрин касается выплаты и с программы Goldcoin и с Игры Golden Eggs одновременно! Вам же объяснили, что не понятного? Если это запрещено, так пусть просто администрация форума удалит скрины и посты.

    Ваши замечания просто неуместны в данной теме! Приглашаю Вас Уважаемый CHESS1965, заходите на сайт Игры и я Вам все объясню, что и как работает и сколько Вы сможете заработать на проекте!
     
  20. EkaterinaS

    EkaterinaS Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 8, 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Вы обвиняете Участника Игры Киру в том, что ее скрин не настоящий! Вам Уважаемый CHESS1965, что вообще делать нечего на форуме? Пойдите погуглите в других форумах и на сайтах и найдите настоящие скрины или Вам подпись на них поставить нужно? Или нагнать сюда еще участников со скринами? Может хватит провоцировать беспредел на форуме?

    Еще раз прошу Вас зайдите на сайт http://gold-eggs.com зарегистрируйтесь и пообщайтесь в общем чате с Участниками, добавьтесь в их скайп группы и там проведите тщательное расследование, после этого, добро пожаловать в тему на этот форум с Вашими скринами выплат!
    Играйте и зарабатывайте Уважаемый CHESS1965, кто Вам мешает?!
    --- Пост объединили, ноя 8, 2016 ---
    Здравствуйте, olgaa!
    Мое имя Екатерина, я являюсь администратором сайта Игры с выводом денег https://www.gold-eggs.com/ Golden Eggs.
    Вы хоть пробовали Играть в Игру или хотя бы разобраться в том, что она вообще не похожа на банальные игры с выводом денег, которые работают по несколько месяцев.
    О чем Вы пишите? Что Вы анализируете не понятно. Регистрируетесь, покупаете Курочку за 300 рублей и после месяца работы приходите на этот форум и выкладываете полный анализ проекта - именно так делают профессионалы, а не те, кто для копеек сообщения набивает на форумах!

    Приглашаю Вас лично, olgaa! Буду рада знакомству с Вами! Удачной Игры!
    --- Пост объединили, ноя 8, 2016 ---
    Здравствуйте, Victoria!
    Мое имя Екатерина, я являюсь администратором сайта Игры с выводом денег https://www.gold-eggs.com/ Golden Eggs.

    Приглашаю Вас в Игру для того, чтоб Вы могли разобраться и я с радостью отвечу на все Ваши вопросы.
    Начните с маленькой покупки, для этого Вам понадобится всего 270 рублей и Вы купите Курочку первого уровня.
    После этого, прошу Вас, не поленитесь изучите, какие возможности заработка открываются для Вас в Golden Eggs!

    Только тогда мы с Вами вернемся на этот форум и поверьте Ваши сомнения в отношении Игры полностью рассеются.
    Я уверяю Вас, что Вы не встречали ничего подобного в интернете среди игр с выводом денег!
    Не доверяйте лже мнениям! Как говорят у нас в Москве "доверяй, но проверяй"!

    Жду Вас лично, Victoria, в Игре!
    --- Пост объединили, ноя 8, 2016 ---
    Здравствуйте, romanich25!
    Простите, возможно с Вашей регистрацией что-то пошло не так! Такое бывает, правда говоря, крайне редко!
    Вы можете зайти на страницу Контакты https://www.gold-eggs.com/page/contacts/
    После этого напишите мне на мейл Ваш логин и мейл, который Вы указали при Регистрации и Ваш Игровой аккаунт будет активирован.
    Прошу прощение за доставленные неудобства!
    С уважением, администратор Екатерина!
     
Статус темы:
Закрыта.