1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Globus-inter.com заработок на просмотре рекламы

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Олеся, сен 18, 2016.

  1. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    [​IMG]

    Для самых ленивых добро пожаловать на сайт Globus-inter.com

    Этот вид заработка любят многие, когда делать ничего не надо, а на счет капают деньги, да еще и в евро. Так было изначально, но, с недавних пор этот ресурс перешел с евро на доллар.
    Итак, я сделала первый вывод, сайт действительно платит и теперь могу смело рекомендовать и вам этот вид заработка.

    Подходит он как для заработка обычному пользователю, так и для продвижения рекламодателям.
    Для этого нужно зарегистрироваться в форме, подтвердить электронную почту и скачать на браузер программу. Программа подходит под яндекс браузер, хром, андроид (на телефон) и iOS (на айфоны и остальные гаджеты).

    После установки программы на вашем мониторе будет показываться реклама. Эта программа будет включаться автоматически, как только вы включите компьютер. То же касается и телефонов, айфонов и планшетов.

    Есть на сайте реферальная ссылка, так называемая команда. Вы можете приглашать, а можете и не приглашать новых пользователей. Они и будут вашей командой. Но сами понимаете, что если есть рефералы, то заработок будет больше.
    Минималка на вывод составляет от 0.50 центов, на вебмани, перфектмани, пай пал и виза/мастеркард.

    По началу, по моим наблюдениям первая минималка собирается долго, а потом все быстрее и быстрее, это при том, что у меня нет рефералов.



    Ссылка для пользователей: https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1198180
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: сен 30, 2016
    z1973z нравится это.
  2. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Миниалка низкая, что неплохо, а вот сам вид заработка мне не понравился.
    Я установила программу и включила ее, за день не набежало такой суммы, так медленно и компьютер у меня виснуть стал после нее. Удалила на третий день, попыталась и не понравилось, разочаровала своего рефера. Мне кажется без рефереральной системы это малый доход.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    А у меня к вам есть один вопрос, вы сами данной программой пользовались или нет. Я года три - четыре назад ее устанавливал к себе на ПК, но быстро от нее отказался. Хорошо, что в то время у меня стоял хороший антивирус, иначе бы потерял ПК. Каждый день он с этой программы отлавливал по нескольку вирусов. Сумму которую набирает программа, назвать реальной не поворачивает язык. даже нельзя за день было покрыть стоимость интернета. Да и грузит данная программа ПК достаточно сильно, если слабый комп, то не стоит и устанавливать.
     
    Unreal.Lex и z1973z нравится это.
  4. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Да про вирусы вы правы, их навалом было, я их по десятку за день удаляла, что тоже минус и большой.
     
  5. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Это не только большой, это главный минус всех аналогичных программ. В принципе сложилось тогда мнение, что такие программы специально рассылаются для получения информации о пользователях, их кошельках. Ведь зачем тем же рекламодателям ставить сайты для просмотра без самого просматривающего. В основном то и ведутся на такие программы только начинающие пользователи. У меня тогда хорошо, что стоял антивирусник Outpost, даже не Касперский, который ничего не ловил, а то бы я свой ПК просто посадил бы.
     
  6. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Так, я подобными прогами и расширениями работал. Тут дело не в том, что можно вирус хапнуть, а больше в том, что для подобного заработка нужно мощное и сильное оборудование. На нуте вы установите несколько прог или расширений и через час аппарат начнет тормозить. Просто он не сможет справиться с нагрузкой. Стоит ли этот заработок того, чтобы гробить оборудование? Решать вам. Инфа проверена лично!
     
  7. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Если свой ноут использовать чисто для того, чтобы стояли проги и вам капали копейки, то в этом не вижу того, что будут проблемы у вашего ноута. за исключением, как писал, вирусов. Согласен. что такие проги садят ПК, но если вы не будете еще выуживать никакой информации из него, то эти проги будут работать не плохо. Вот относительно данной программы уже немного подзабыл, но кажется, что в ней все равно ваше присутствие обязательно. Там надо вводить, на вроде капчи, для того, чтобы засчитали просмотр рекламы.
     
  8. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Это наверное специально такие программы выпускают, чтобы портить жизнь пользователям ПК, которые хотят что то пассивно заработать, устанавливая их. У меня этот Глобус вообще побыл наверное два дня от силы и когда я увидела, что там капает и немного подсчитала такой смешной доход, да еще и плюс с постоянными завываниями браузеров, просто удалила все ее следы на компьютере.
     
    Unreal.Lex, Victoria и CHESS1965 нравится это.
  9. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вот и точно также поступил, просто быстро удалил данную программу. Меня больше всего раздражало, что если смотришь какой то фильм по интернету, пришла реклама, то данная программа просто отрывалась сама по себе, перекрывая изображение фильма. Вот я и не стал испытывать нервы, вирусы одно, с ними можно бороться если установить хорошую антивирусную программу. А вот с такими поворотами, когда программа сама запускается, не захотел бороться.
     
    z1973z нравится это.
  10. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да в Глобусе именно так и происходит, не возможно ни спокойно работать, ни фильм или программу посмотреть. У меня еще очень это напрягало, так как есть кабельное телевидение подключенное к компьютеру, представьте себе этот просмотр любимых ТВ программ.
     
    CHESS1965 нравится это.
  11. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,176
    Симпатии:
    2,061
    Баллы:
    16
    попросите модераторов отредактировать 1 пост и поставить картинки нормального размера, иначе темы будет удалена
     
  12. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да. у меня это расширение стоит уже довольно долго, месяца три это точно. Вирусы не вылавливает, компьютер не виснет, потому, что сам комп мощный. В первый месяц минималка очень долго собиралась, я это помню, а потом быстрее начала набегать. Даже не знаю почему так.
    --- Пост объединили, сен 18, 2016 ---
    Спасибо, уже попросила).
    --- Пост объединили, сен 18, 2016 ---
    Юрий, действительно, на ноутбуки не желательно ее устанавливать. Был у меня опыт установки этой программы на ноутбук и он начал виснуть. постоянно проверяться антивирусником на наличие вирусов.
     
  13. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    У меня просто тормозил работу системы. Приходилось часто перегружать ноут. Сами понимаете, это дополнительные неудобства, а доход не впечатляет. Во всяком случае он не заслуживает того, чтобы рисковать работоспособностью ноутбука. Вот я и решил все проги и расширения поудалять. Иногда захожу и проверяю счета на сами сайтвы. Там просто есть по несколько рефералов. Вот и все.
     
  14. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Я когда только установила эту программу, тоже сталкивалась с этой проблемой, всплывала реклама на весь монитор, в самый неподходящий момент во время просмотров фильмов. Просто я выходила из профиля этой программы, она не работала на время моего просмотра кино. Жаль, что не предусмотрено в настройках временное выключение рекламы.
     
  15. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    А стоит ли данный вид заработка того чтобы словить хороший вирус и вывести компьютер из строя на какое-то время :eek: вот бы суммы кто-нибудь озвучил, которые за просмотр рекламы дают и трудозатраты на просмотр. Явно ведь мало выходит даже с учётом оплаты долларами.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  16. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Ну, у меня всплывали небольшие рекламные блоки по углам монитора. То с права. то с лева, то в верху, по центру. Но там нужно было кликать и переходить на сайт. Но время там не установлено. Я нажимал и сразу закрывал вкладочку. Эта реклама не раздражала. Я ее почти и не замечал. Кстати, именно в этой реклме я нашел несколько приличных сайтиков.
     
  17. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,111
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Я эту программу еле удалила с компьютера. Помогла только перезагрузка. Сама программа, как тот вирус. Пыталась на ней заработать целую неделю. Но, вдень выходило не больше 4 центов. Без приглашенных здесь не заработать. А гробить компьютер ради, такой программы не стоит. Так как есть другие автономные программы приносящие в разы больше денег и никакого вреда не приносящие компьютеру.
     
  18. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    С таким успехом на комп можно устанавливать различные генераторы и зарабатывать не отвлекаясь на рекламу. Генераторы работают в автономном режиме и не мешают пользователю. А вообщето, я не сторонник подобных расширений. Для меня важны несколько иные направления и варианты заработка. Поэтому, я не жалею, что удалил все семь расширений.
     
  19. lil4a

    lil4a Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 10, 2016
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    У меня это расширение работало около полугода ,за всё это время я насобирала чуть больше 1 евро,и стояла бы она у меня и дальше если не слетело ПО ,а после восстановления пробовала закачать и установить по новой ,а расширение уже и не хочет работать.
     
  20. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    У вас скорее всего, после переустановки ПО заблокирована демонстрация рекламы. То есть, включен блокератор. Его нужно отключить, в противном случае вы не сможете не установить, не запустить расширение. Да и не сможете зарабатывать. Кстати, это указано в правилах. Блокировка демонстрации рекламы в браузере запрещена.