1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

FxPro

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем sisoco, дек 30, 2015.

1. sisoco

sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    23
    Баллы:
    3
    12.png
    Представлен детальный обзор на брокера FxPro.
    Кампания FxPro представлена на рынке с 2006 года. Цель кампании: предоставлять только качественные услуги клиентам на финансовых рынках.

Тип брокера: No Dealing Desk.

Типы счетов:

• FxPro MetaTrader4: для ознакомления с сервисом. Плавающий и фиксированные спреды.
    • FxPro MetaTrader5: для опытных трейдеров. Рыночное исполнение.
    • FxPro cТрейдер: для профессионалов. Рыночное исполнение.
    • FxPro СуперТрейдер: инвестиционный счет. Рыночное исполнение.
    • PAMM: для опытных управляющих.

Сервисы:

• Vip услуги: кампания покрывает все комиссии на ввод/вывод средств, бесплатный ВПС, новостные сводки по СМС.
    • Панель трейдера: инструмент, который предоставляет статистику по валютным парам.
    • Вебинары.
    • Веб клиент.
    • Платформа cTrader.
    • Платформа uperTrader.
    • Платформа MT4 MultiTerminal: предоставляет одновременную роботу на нескольких счетах.
    • FxPro Invest: возможность управлять собственным инвестиционным портфелем
    • FxPro Quant: сервис для оптимизации алгоритмов стратегий.
    • cAlgo: кодирование алгоритмов стратегий технических индикаторов.
    • Калькулятор трейдера.
    • Инструменты для мобильного устройства.
    Партнерская система:
    • Интродюсер: посредник между кампанией и клиентом, получаете комиссию за проторгованые лоты.
    • Услуги PAMM: зарабатывайте комиссию за управление счетом.

Преимущества брокера:

• Обучение.
    • Кампания спонсировала команды формулы 1 и Английской премьер-Лиги.
    • Торговля Битйокн и акциями.
    • Выход на межбанк.
    • Сигналы MQL.
    • Низкие спреды, торговля без реквот.
    • Европейское регулирование.
    • Качественная служба поддержки.
    • Качественная аналитика на каждый день.
    • Популярные способы ввода/вывода средств.
    • Наличие блога, где публикуют только самую важную информацию.
    • Академия трейдинга: центр помощи новичкам в терминологии и методологии понимания финансовых рынков.

Недостатки:

• Кредитное плече 1:500.
    • Отсутствие бонусов и акций.
    • Отсутствие центовых счетов.

Личное мнение:

Очень известный и уважаемый брокер, начал торговать когда увидел рекламу на euronews. Понравились низкие спреды, качественная служба поддержки.Беседовал с менеджером по поводу инвестиционных продуктов, но они оказались больше заманухой, и высокую прибыль они не показывают.
    Кампания каждый календарный год получает наградить и дипломы. Победы прошлых лет: «Лучший FX Провайдер».
    Кампания сотрудничает: autochartist.com, МетаКвест.
    Кампания FxPro UK Limited регулируется: FCA, CySEC. Таким образом трейдеры полностью защищены на сумму до 10 000 долларов.

Контакты:

8 800 333 7220
    +7 (495) 637 4718
    info@fxpro.ru
    http://www.fxpro.ru

Sisoco, специально для finforum.net

2. ixion

ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    465
    Баллы:
    10
    Некоторое время работал с брокером FPro, рекламу увидел также по ТВ, но крупные суммы на торговый счет так и не заводил. Компания сравнительно молодая, работает на рынке форекс менее 10 лет и не успела заработать себе безукоризненной репутации. Из достоинств ФИксПро могу упомянуть большое количество торговых инструментов, среди которых не только популярные торговые пары и кроссы на рынке форекс, но и акции, индексы, фьючерсы, металлы и энергоносители.

3. h1tm2n

h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    151
    Баллы:
    5
    Читал много отзывов про эту компанию, так же один человек раньше разгонял депозит у этого брокера, и успешно разогнал с 200 до 50000 долларов, и всю прибыль ему вывели, не знаю многие тогда говорили что это был рекламный трюк, не могу по этому поводу ни чего сказать. Сам не работал у этого брокера. да и не знаю ни кого кто бы торговал у этого брокера. Рекламу по ТВ видел, но это ни о чем как мы понимаем не говорит, были некоторые компании которые рекламировались, а потом со скамились.

4. Kent

Kent Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    59
    Баллы:
    2
    Это забугорный ДЦ, главный офис у которого в ВБ, есть также офшоры для СНГ, одна лицензия чего стоит, поэтому не вижу тут ничего рекламного, что брокер нормально выполняет свои условия и выводит деньги. В такой ДЦ нужно переходить когда у вас солидные суммы денег, и обязательно в их представительство в Англии, а не офшорное. Тогда можно вообще не переживать по поводу скамма.

h1tm2n нравится это.
  5. h1tm2n

Симпатии:
    151
    Баллы:
    5
    Я понял, я говорю человек работал, и ему понравилась работа термнала, без проскальзываний, с возможностью работать на новостях. Про рекламу на телевидении, я просто написал. что были и печальные примеры, поэтому нельзя вроде и бежать туда сломя голову, надо все посмотреть, почитать отзывы, и можно переходить к этому брокеру, тем более если это Англия, пусть представительство, это уже о многом говорит.

6. Demonchikkiev

Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Интересный брокер и по сути надежнее многих своих конкурентов на СНГ-рынке. Хочу одно заметить, у них по сути вроде бы нету РАММ-системы. У них зато в доступе есть МАМ-счета, но как мне говорил один представитель данной компании, минималка там для управляющего трейдера от 10 000 долларов, что равно минималке в основном количестве европейских брокеров с таким продуктом. Потому с ними работать не вижу смысла из-за этого по крайней мере.

7. h1tm2n

Симпатии:
    151
    Баллы:
    5
    Мне так же нравится данный брокер, имеет лицензии: управления по финансовому регулированию и надзору Великобритании (FCA) и Комиссии по ценным бумагам и биржам Кипра (CySec), что в принципе имеют очень не многие форекс брокеры, имеют такие лицензии, так что по надежности, это очень надежный брокер.

8. Demonchikkiev

Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Единственное, они слегка все-таки не правильно позиционируют свои ПАММ-счета, по сколько у них МАМ-терминал есть.
    • Три различных метода распределения - вот такое я увидел у них на страничке по описанию ПАММ-счетов. Такая функция доступна именно при работе с МАМ-счетом. Но это плюс, такие типы счетов имеют европейские брокеры!

9. izwraith

izwraith Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Есть хоть от кого-нибудь реальные отзывы о фхпро? Некоторое время хотел перейти к ним торговать, так как у них тоже платформа сишка, а возврат у фхкэш за лот указан бешеный. Но не нашёл никого среди знакомых трейдеров, кто торговал бы у них долгое время и мог бы оценить работу. И ведь не проводят ни одной акции на бездеп, чтобы потестить.

10. spartak

spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    113
    Баллы:
    7
    В том то и дело. либо это им не нужно, или на это денег нет, но думаю что это ошибочное мое мнение. Пробовал в компании регаться, но полную верификацию не прошел, да и не начал торговать, кстати вспомнил почему регался, мне нужны были данные по акциям, вот и зарегистрировался, что бы иметь возможность смотреть ситуацию по ним. А так побродив по сайту, вполне просторный и не напрягающий интерфейс, да и из знакомых кто хоть немного пробовал себя там. вроде отрицательных отзывов нет.

11. Kent

Kent Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    59
    Баллы:
    2
    Я недавно у них лазил по сайту, нашел что-то вроде копи системы копирования, либо же простой подписки на сигналы, как сейчас популярно стало. Заинтересовала меня эта вещь, но думаю, тут нет таких счастливцев, которые пробуют инвестировать в их трейдеров или в их продукты, что у них представлены. Я так понял, что там некие алгоритмические стратегии, которые торгуют, а вы просто подключаете свой капитал к этим стратегиям.

12. radio

radio $ Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    565
    Баллы:
    35
    А что за сервис по оптимизации торговых стратегий и ещё сервис по кодитрованию торговой системы? Как оно работает? Раньше такого чего-тотне встречал, по этому не знаю, насколько это нужно и как это упрощает торговлю вообще. По описанию брокер ничего так, про спреды тоже не понял, фиксированные они все таки или плавающие и если фиксированные, то какого они объёма?