1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

FxOpen — fxopen.ru

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем amigo, ноя 3, 2015.

  1. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Среди всех дилинговых центров рунета Форекс Опен единственный, кто не просто дает бонус на криптосчет, но и позволяет торговать на самыми различными криптовалютами начиная с Биткойна и заканчивая Нэйм и Пиир койнами.
    А у меня с выплатами в Форекс Опен ситуация немного иная. Не нравится то что при каждом выводе нужно подтверждать операцию через свою почту. Пару раз забыл это сделать и ждал несколько дней и что самое печально через почту никто меня так и не уведомил.
     
  2. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Мне сразу всегда приходит на почту ссылка для подтверждения. Насколько я понимаю отсылается системой такая ссылка автоматически, так что здесь проблема может быть только на стороне вашего почтового ящика. Имхо конечно.
     
    ixion нравится это.
  3. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    ФорексОпен имеет достаточно крупную ПАММ-площадку у себя, что плюс для них, ведь многие инвесторы выбирают их и начинающие управляющие трейдеры. Но есть одно, тут юридическая загвоздка и хитрость компании существует, которая и сказала мне: СТОП перед открытием у них торгового счета. ФСА, британский государственный орган регулирует их юридическое лицо, которое не имеет отношения к тем продуктам, которыми мы пользуемся у них и которые договора открываем.
    Суть в том, что они слегка так себе обманывают своих клиентов.
     
    ixion нравится это.
  4. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Действительно европейский регулятор ФСА не распространяется на ПАММ-систему Форекс Опена, но мне этот дилинговый центр нравится не за их ПАММ-сервис, а по иной причине. Это практически единственный брокер форекс из стабильных ДЦ работающих на рынке не первый год, который предоставляет возможность торговать криптовалютами. Более того Форекс Опен дает возможность всем своим клиентам начать торговлю на крипто счету без собственных вложений (бездепозитный бонус на крипто счет в 10 долларов).
     
  5. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Ну Вы знаете, по сроку работы и надежности, ТеЛеТрейд и то лучше будет. Ну а криптвалюты - это для меня еще один минус был бы. Ведь по сути, что тут хорошего, неужели компания, которая занимается финансовыми услугами, будет считать лучшей по той причине, что поддерживает ненадежные инструменты? Нет, не будет. По этой причине я узнал еще один минус у Форекс-Опена и их теперь уже два, не считая их обман по юридическим вопросам.
     
  6. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Почему вы называете криптовалюты ненадежными инструментами?! Наоборот считаю что криптовалюты очень перспективные торговые инструменты, куда более перспективнее чем кроссы, скажем, чья популярность у трейдеров постоянно снижается. Если дилинговый центр Форекс Опен фактически одним из первых начал предоставлять возможность своим клиентам торгвоать биткойнами, лайткойнами, пииркойнами и др. значит компания верит в то что в будущем эти торговые инструменты будут популярны не менее стандартных евро/дол и фунт/дол.
     
  7. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Криптвалюты в любой момент могут исчезнуть, обмен между валютами евро и фунт никогда не остановятся, даже если между ними будут войны, а вот обмен криптвалютами может остановиться из-за того, что многие страны в мире против данной "инновации финансового мира". А Форекс Опен якобы решил это поддержать, но явно это ему идет не на пользу в графу надежность и доверие. Это лишь подтверждает правду того, что у них происходит юридический обман всех клиентов.
     
    ixion нравится это.
  8. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Коллега, вы наверное не интересовались криптовалютами если говорите такие вещи. Криптовалюты не могут исчезнуть, особенно такие популярные как Биткойн, т.к. это полностью автономные платежные системы, которые не зависят ни от банков, ни от мировых фининсовых организаций. А дилинговый центр Форекс Опен первым начал открывать крипто счета и первым среди других форекс брокеров позволил своим клиентам торговать различными криптовалютами.
     
  9. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Понятное дело что криптовалюты, а особенно такие уже популярные как биткоин, уже не исчезнут, от чего только вот зависит их стоимость, вот что меня интересует. И я уже слышал, что именно этот брокер сильно рекламирует биткоин и другие криптовалюты, теперь понимаю, что у них есть будущее, значит торги по ним буду, и в принципе. кто первый занимает как всегда нишу, тот и привлечет больше клиентов, так что думаю Форекс Опен на верном пути.
     
  10. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Бонус конечно один из лучших в сети для торговли именно на криппто счете, так как его по пол года не могут слить большинство трейдеров из-за низкого кредитного плеча. Я только после торговли на данном счете понял, что для торговли на форексе брать кредитное плечо выше чем 1 к 10 не имеет никакого смысла, так как это по сути и приводит к сливу депозита, а не то что торговать трейдер не умеет. В конкурсе только тяжело победить с малым кредитным плечом, но у фх опен участие бесплатное, так что я не пропускаю не одного турнира форекс атестации.
     
  11. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Да, я особо не интересовался ними, но читал несколько интересных статей на счет как раз взаимосвязей с другими финансовыми институтами. И то, что они независимы и так далее, не делает их надежными. Также само то, что ФорексОпен работает с криптвалютами, то это НЕ ЗНАЧИТ, что он надежнее будет того же классического банка-брокера со Швейцарии. Я ведь верно говорю, или Вы считаете, что это может быть иначе? Ваш выбор ФорексОпена из-за криптвалюты, потому что видимо где-то их получили в подарок:)
     
  12. Prezident

    Prezident Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 11, 2015
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    1
    Многие клиенты FXOpen уже успели воспользоваться преимуществами предновогоднего предложения «Время подарков: 0% комиссии при пополнении счета». По многочисленным просьбам мы продлеваем данную акцию, стартовавшую 1 декабря, до конца января.

    [​IMG]
    FXOpen возьмёт на себя ваши комиссионные расходы при пополнении депозита в этом месяце! Просто воспользуйтесь платежными системами Skrill, Neteller, FasaPay для перевода ваших средств либо пополните счёт, используя кредитные/дебитные карты, такие как MasterCard, Visa, Visa Electron, Maestro, ChinaUnionPay, Discover, JCB и другие.

    Более того, у вас по-прежнему есть возможность однократно вывести средства со своего счета без взимания комиссии, если депозит был пополнен с помощью банковского перевода в период действия акции.

    Предложение действует до 31 января 2016 года.

    Воспользуйтесь преимуществами торговли с лучшим брокером на рынке Форекс – компанией FXOpen!

    FXOpen - это:
    • открытие торговых счетов на любой вкус – ECN, STP, Crypto, Micro
    • STP-счета без комиссии с бездпозитным бонусом 10 USD
    • PAMM-счета с минимальным депозитом в 200 USD
    • 80+ торговых инструментов, включая валюты, индексы, металлы, нефть , газ
    • торговое плечо до уровня 1:500
    • любые виды стратегии, включая HFT-торговлю роботами
    • минимальная сделка от 0.01 лота
    • одна из самых низких комиссий в индустрии – от 1,8 USD за лот на ECN-счетах
    • более 15 банков и провайдеров ликвидности со 100% автоматическим исполнением
    • самые низкие спреды в индустрии – от 0 пунктов
    • 24-часовой Live Chat, поддержка по email и телефону
    • полнофункциональный Кабинет клиента MyFXOpen для управления вашим аккаунтом
    • безопасность хранения клиентских средств на сегрегированных банковских счетах
    • финансовые лицензии ASIC и FCA
    • офисы в Сиднее, Лондоне, Окленде, Москве и др.
    • более 10 лет опыта на международном рынке Форекс

    Следите за новостями в Facebook, ВКонтакте, Twitter и Google+.

    Служба поддержки клиентов FXOpen

    E-mail: support@fxopen.com
    Тел.: 8-800-555-9494 (бесплатный номер для РФ)
    Live Chat (24/5)
     
  13. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Каждая брокерская компания хочет иметь какое то преимущество перед другими компаниями, и Форекс Опен я так понимаю сделал торговлю криптовалютами, и сделала первой из всех брокеров. это дает ей сеча какой то преимущество, думаю что не надолго. А пока она себя рекламирует, на форуме Робофорекса есть акция от Форекс Опена, по угадыванию курса биткоина, надо ежедневно угадать курс биткоина и приз 10 доллларов, только его надо будет еще отработать у самого брокера, который проводит эту акцию.
     
  14. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Получилась довольно неприятная ситуация с выводом средств с торгового счета в Форекс Опен. У меня на кошельке Скрилл было около 10 долларов, которыми я решил пополнить счет в Форекс Опен, но при этом в службе поддержки предварительно уточнил смогу ли я потом вывести эти средства не на Скрилл, а скажем на Вебмани. Мне ответили утвердительно, я закинул средства, проторговал, а потом поставил на вывод на Вебмани и мою заявку отменили. Сейчас средства фактически оказались замороженными на торговом счету Форекс Опен.
     
  15. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Вы видимо малое количество сделок совершили, хотя многие брокеры попросту отказывают даже и прибыль выводить на другие платежные системы и банковские счета, и это не проблема брокера, это проблема в первую очередь клиента. Любой брокер серьезного уровня Европы или Америки, будет требовать вывода все, до последней копейки лишь тем путем, которым было пополнение средств, причина этому пункт в международной юрисдикции: отмывание денег.
     
    ixion нравится это.
  16. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    А почему вы думаете что компанию нельзя выбрать из-за торговли криптовалютой. Например, Приват банк вообще собирается включить в обмен валют и криптовалюту, единственный банк, так почему и брокеру такую услугу не предоставлять. Тем более крипта популярна сейчас во всем мире и в Европе, а мы знаем что корни у Фхопен с Европы.
     
  17. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Про их корни я уже писал, не с Европы, а якобы с Великобритании, но Вы знаете, все эти юридические вопросы у них очень мутные, даже сильно мутные. Если бы не их ПАММ-система, то я бы еще этого не заметил, но теперь знаю, что на самом деле, никаких там гарантий ФСА и других регуляторов у клиентов ФорексОпена у нас нету. А есть просто констатирование факта - это просто СНГ-брокер в оффшоре.
     
  18. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Это глупо, ведь многие трейдеры для ввода средств используют различные платежные системы, в том числе и сторонние кошельки. У меня таких проблем давно уже не возникало, так как у других форекс брокеров я постоянно вывожу на различные ЭПС. Еще многие тут в ветке говорят про наличие у Форекс Опен европейской лицензии ФСA, но мало кто знает что на ПАММ-систему она распространяется. Да и сложности с выводом средств с торговых счетов Форекс Опен все больше убеждают меня в том, что нужно менять торгового брокера.
     
  19. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Это не глупо. Глупо, если все законодательство мира будут лишь менять под трейдеров. И то, что брокеры спокойно выводят на любые платежные системы, не перепроверяя происхождение денег - это минус в сторону брокера самого. Но как я заметил, у ФорексОпена, судя по Вашему примеру, такой особенности нету. Финансовые махинации они пытаются ограждать от своей компании.
    На счет их "призрачного" ФСА пусть знают все!
     
  20. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    А зачем использовать сторонние кошельки, я не понимаю, и в этом случае я так понимаю у брокера все равно должны возникнуть вопросы. и он не должен зачислять средства со сторонних кошельков. У Форекс Опена, есть такое, они не зачисляют средства со сторонних кошельков, как мне кажется это правильно делается, за финансами всегда должен быть контроль. Еще я видел как Форекс Опен рекламирует себя через биткоин, на форуме Робофорекса, надо угадать курс биткоина, и получить 10 $, которые потом еще надо будет отработать на счету у самого брокера.
     
    ixion нравится это.