1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

FxOpen — fxopen.ru

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем amigo, ноя 3, 2015.

  1. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Кажется вспомнил эту муторную школу:) Вот там и условия, столько депозитов разных дают, не помню точно на каком этапе забил на эту акцию, но вроде бы когда мне на каком-то этапе дали нормальный депозит и по условиям надо было сделать не такую уж и большую прибыль, за месяц или за три... Вот тут меня эта школа тупикнула, подумал что все это пустая трата времени и в итоге опять получу какие-то бонусные средства, только в большем количестве и нужно будет опять проторговывать и их. 120 сделок не много, разве что три месяца это много и странно что финальную часть не дают вывести, прикрываясь тем что компания хочет таким образом удержать управляющего. На 6000 депозит не думаю что много инвесторов клюнет настоящих... Как по мне то и 15000 долларов на депозите выглядят не так уж и убедительно.
     
  2. forexrulezno

    forexrulezno Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 13, 2016
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    8
    Не 6000, а 3000. Правило по поводу невозможности отработать 3000 может быть продиктовано рекламными соображениями. Например меня они не смогли на площадке оставить как раз из-за того, что я снял все и закрыл памм. А ведь меня многие знают и на памм могли натыкаться, соответственно раз я в компании имею памм, значит ей можно доверять. То есть реклама сорвалась :)

    Но все равно странно, что не дают вывести. В хозяйстве пригодились бы )))
     
  3. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Вот именно. Все же сроки на 1000 ставят в 3 месяца, меня бы паранойя бы съела бы за три месяца, так как до последнего не верил бы что их можно было бы вывести. У вас железные нервы скажу я вам. Мне бы это очень мешало бы при торговле, а именно те сомнения что все пройдёт в пустую, это не зона моего комфорта. Но как вариант, дойти до 1000 и поставить сову, забыв про счёт на какое-то время, хотя нет, куда там забудешь, 1000 баксов ведь на кону. Но если бы не было доходов совсем и было бы много времени и минимум лени, то заморочился бы и попробовал бы пройти школу и этапы.
     
    forexrulezno нравится это.
  4. forexrulezno

    forexrulezno Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 13, 2016
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    8

    Я не сомневался, что выведут, так как за первое место мне еще полагалась плюшка от компании за участие за определенный форум. Там нужно было отработать сделки-по одной за каждые 2 доллара. Я это быстро сделал и вывел несколько сотен за пару часов.

    Но у меня были большие сомнения по поводу компании до конкурса, врать не буду. Я несколько раз пытался атаковать их представителя разными колкими вопросами. Но против фактов выплат не попрешь :)
    --- Пост объединили, ноя 7, 2016 ---
    Теперь не беспокоюсь, торгую тихонько. В новой аттестации стартовал на этой неделе. Кстати, не обязательно со 100 долларов стартовать, можно и с меньшей суммы, просто пока не будет 100 долларов, в рейтинг не попадешь.
    --- Пост объединили, ноя 7, 2016 ---
    Теоретически можно и с 20 начать )))
    --- Пост объединили, ноя 7, 2016 ---
    По крайней мере я так понял.
     
  5. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    У меня так в пантеоне, если помните такой дилинговый центр, зависло около 1000 долларов, хорошо что хоть бонусные были. Уверяли что все будет в порядке с ними, выведут и все такое, эти времена были морально тяжелыми. В эфикс опен тоже подобные суммы и уверен что такое же пришлось пройти, пусть даже если бы все уверяли что все будет в порядке. И что, конкуренция реально большая в этой школе? Сколько в среднем участников регистрируется?
     
  6. forexrulezno

    forexrulezno Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 13, 2016
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    8

    Сейчас 741 и с каждый конкурсом эта цифра только растет. Конкурс очень популярен https://www.forexcup.com/ru/tournaments/forex-school-november/

    Надо ориентироваться не на количество, а на проценты. 600% практически гарантирует 20 место почти всегда. Может и 400% хватить, но не всегда.

    Конкуренция усугубляется тем, что некоторые нехорошие люди делают клонов и таким образом имеют преимущество, если на рынке нет пилы. Вот после 8 ноября много участников может выстрелить, если не будет выноса стопов. А еще сделки одинаковые и вместо одного места может заниматься три места...

    Но все равно я решил принять участие в очередной школе. Сложно будет. но вдруг повезет. Без везения в конкурсах никуда.
     
  7. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Нашли с кем сравнивать, пирамиду с 10 летней компанией. И причем тут подобные суммы? Вы можете аргументировать чем у вас ассоциируются призы в конкурсе с неблагонадежностью? Обычные призовые и причем призерам и не первый год идет конкурс, призы выводимые в Форекс Аттестации. Или вы думаете раз в месяц приз это баснословные деньги, которые компания может зажать, не смешите. Или это так лишь бы поговорить? поучаствуйте, попробуйте, а потом воздух сотрясайте. Я ни разу не видела, что призы не выводили.
     
  8. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Да, клоны очень даже могут быть, слышал что выгоднее порой сообща торговать в таких конкурсах. К примеру находите партнера который пусть даже с вашего города за компом будет открывать сделки зеркальные вашим и в таком случае есть больше шансов что один счет приведет к победе из двух имеющихся. Но я думаю идея не нова и в двух недельном конкурсе могут слиться как первый, так и второй счет. 700 с лишним участников это не мало. Я участвовал в суточных конкурсах где участников было между 150 и 200 человек, причем 100-150 отсивались практически моментально, а с 50 приходилось побороться за топ 20. Причем было такое что меня опережали на 200 процентов, держа на депозите 500-600 процентов за торговые сутки, а после чего на новостях теряли свои позиции, при том что я вообще не торговал на американской сессии в 18:00, а ограничился новостями нон фармами в 16:00-16:30 уже были закрыты все сделки.
    Так раньше про всех ДЦ говорили, мол столько лет и все такое. Но после череды скамов, форекс перестал быть таким каким он был для меня. Это не намек на то что эфикс опен такое же ждет, просто я с ним познакомился на пике карьеры тех ДЦ которых сейчас нету.
     
  9. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Вот как раз на годы тогда и никто не делал упор, раньше не особо и смотрели сколько компании работают, а смотрели на "стабильность" прибыли в памм или индексах и говорили о том что вот годами можно с такими процентами зарабатывать :) Тут совсем все иначе и на первую ступеньку идет репутация и я верю компании, так как у них действительно реальные лицензии от международных регуляторов, а значит и компания серьезная.
     
  10. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Это еще ничего не значит, почти два года назад филиал альпари обанкротился когда франк упал в цене, этого уж точно никто не ожидал. Про альпари думаю вам не стоит рассказывать, думаю знаете на сколько серьезная и старая эта компания. Эфикс опен в свою очередь может держаться на плаву, по крайней мере препятствий никаких не вижу и не говорю о том что этот дилинговый центр предрасположен к скамам, просто мое отношение к ДЦ, всем практически что мне известны такое а именно не стабильность в этой сфере присутствует. Акция а точнее школа у эфикс опен то что надо, по скольку предоставляет возможность заработать не потратив на это ни цента.
     
  11. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    А вы знаете, что там у Альпари был фонд гарантирования вкладов, и говорят клиентам депозиты выплатили. По крайней мере шума вообще не было. У FXOpen UK есть тоже лицензия FCA c фондом гарантирования. Разве не надежно?
     
  12. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Все таки знаете про альпари и скам:) Ну да ладно, лицензии альпари и эфикс опен не сравнивал если быть честным. Но если вы с так подходите к делу, то не вижу смысла перепроверять это за вами. Просто как-то эфикс опен всегда был в тени и от него мало чего было слышно, возможно это даже очень не плохой дилинговый центр, по крайней мере я знаю какие дилинговые центры по хуже будут. Что по спредам сегодня было на эфиксе, не расширяли случайно?
     
  13. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    А как я должна подходить к делу, если я клиент, конечно я о компании узнала все и стараюсь быть в курсе всех событий. И не возможно, а действительно неплохой брокер. Спреды наверное расширяли, но согласитесь когда торгуешь, не очень за этим следишь, а тем более еще сравнивать с другими. Открывались и закрывались ордера отлично это было самое главное.
     
  14. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Ну как же на расширенный спред можно не обращать внимание? Это не всегда выгодно, точнее всегда не выгодно для клиентов. Сам порой решил у одного дилингового центра поторговать экзотической валютной парой, так как увидел интересную кривую и волотильность была хорошей, в итоге оказался сразу на 10 пунктов в минусе, а потом узнал что есть такие валютные пары у дилингового центра которые еще более жадные на спред и он там может составлять более ста пунктов. Так что эксперементировать в плане выбора инструмента для торговли не стоит, даже у такого брокера как эфикс опен.
     
  15. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Не то что бы не обращала, а просто не когда было именно разглядыванием спредов, я в Форекс Аттестации участвую и мне надо было 0,5 лота сделать при небольшом депозите с минимальными рисками, а движ был серьезный и если бы я на спреды смотрела, а не за рынком, то в минусах бы сидела до сих пор :)
     
  16. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Надо на все успевать смотреть. Так и что, школа от фихкс опен совпала с датой выбора? Какие сейчас результаты доходни у участников, да и у вас если не секрет? Как по мне то рынок это событие не сильно расколбасило, но тем не менее тем кто 9-го проснулся в 5 утра мог видеть в теченит часа как свеча в одностороннем порядке прошла больше 200 пунктов. Для школы в фикс опен это был бы не плохой старт.
     
  17. Prezident

    Prezident Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 11, 2015
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    1
    FXOpen предлагает трейдерам возможность пополнить счет в российских рублях через платежную систему RBK Money.

    [​IMG]

    Депозиты возможно делать как с кошелька РБК Money, так и с помощью банковской карты. При этом платежи картами можно осуществлять без регистрации в РБК Money - достаточно закрепить свою карту (гостевой платеж).

    Комиссия за пополнение через RBK Money составляет всего 3,9%.


    Эта опция доступна для следующих стран:
    • Российская Федерация
    • Белоруссия
    • Казахстан
    • Украина
    • Азербайджан
    • Армения
    • Грузия
    • Кыргызстан
    • Молдова
    • Таджикистан
    • Туркменистан
    • Узбекистан
    _https://support.fxopen.com/Knowledgebase/Article/View/361/567/popolnenie-schet-posredstvom-rbk-money (Инструкция по пополнению счета через RBK Money.)

    Платежная система RBK Money (ранее RUPay) работает с единственной расчетной единицей – российским рублем. С помощью RBK Money возможно совершать платежи с персонального компьютера, коммуникатора или мобильного телефона без установки дополнительного программного обеспечения.



    Источник: новости компании FXOpen
     
  18. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Слишком много внимания паре евро доллар уделяется. Я торгую у брокера фх опен в основном парой фунт ауди, которая пунктов 600 прошла после выборов в США. Работал и в момент высокой волатильности, все ордера исполнялись отлично. Приятно работать с профессионалами своего дела.
     
    Светлана нравится это.
  19. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Тоже уделяю большую часть времени валютной паре евро доллар, по тому как экономические новости по ней выходят достаточно часто. А вот интересно, как дилинговый центр эфикс опен смотрит на скальпервов, в разгонах депозитов никаких ограничений нету? Вроде бы и кредитное плече у этого дилингового центра по максимуму ставится на 1:1000... Некоторые брокеры к примеру могут отменить прибыль если сделка принесла хороший доход и не просуществовала при этом больше 5 минут. Комиссия за вывод средств есть? И ещё, какой внутренний курс доллара при пополнении торгового счёта рублями?
     
  20. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Ограничений нет на STP и ECN, разгоняйте как хотите, у них нет практики отмены прибыли. Комиссия за вывод только согласно тарифов системы на которую выводите. На счет курса не знаю, но слышала что выгоднее все таки через обменник. Кредитное плечо по условиям торговых счетов смотрите, я больше 1 к 100 не ставлю никогда, поэтому максимальным не интересовалась.