1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Freshforex - freshforex.org

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем Finn, окт 27, 2015.

  1. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Большинство подобных "брокеров" имеют офшорную регистрацию, ну и что? Главное что они живую и стабильно, без задержек дают выводить заработанное. А что еще нужно обычному трейдеру? Проскальзываний при торговле нет, проблем с терминалом нет, средства выводят, вывод: на сегодняшний день, Фреш это один из не многих надежных брокеров в своем классе. Что будет через год/два посмотрим.
     
  2. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Меня знаете, что еще испортило мнение про них. Еще год тому назад, у них была акция, которая очень была похожа на акцию у Форекс-Тренда Лояльный курс. В то время, ФрешФорекс, предлагал своим клиентам пополнять свои торговые счета по уникальному курсу 35 рублей за доллар. Не знаю подробности рекламы, но благо они ее вовремя остановили. А то соскамились бы в то время так же, но как видим, пока что и в правду работают без особых грехов.
     
  3. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Их акция с 1000 долларов на 7 дней по началу меня привлекла, но лень было махлевать со вторым аккаунтом, так что это я пропустил и не стал, да и все равно потом нужно пополнять средствами счет после списание общего бонуса. Но в компании уже не один год, и в целом она одна из немногих к кому претензий не было.Хотя сильных сумм там не было, но тем не менее если что и было то по моей вине, ведь счета сливал у них не раз. А так в целом сервис неплохой, но о жалобах слышал не раз от других.
     
    ixion нравится это.
  4. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Торговал я раньше на ФрешФорексе, но не слышал про такую акцию, обычно они мне сбрасывают все свои акции. У них часто проходят конкурсы, но там торговля только на реальные деньги и призовой фонд хороший обычно, в том году разыгрывали 25 тысяч долларов. Я в конкурсах не участвую, не совсем там просто победить, хотя с другой стороны. там можно просто положить 200 долларов. вроде такая была минимальная сумма, и торговать, не получалось выиграть , ну и ладно, в принципе торговля же все равно идет, и можно параллельно просто работать.
     
  5. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Мне тоже ни кто не скидывал информацию об этой акции, просто на одном из форумов общался и форумчанен скинул ссылку, что и удивило меня. Но все равно условия там не очень , но для попытки и пробы подойдет. Компания так же содействует с несколькими форумами, которые платят бонусами, и можно потом на их торговать в самой компании.Правда условия мне не нравятся. по этому и не пользуюсь этой возможностью, ведь бонус списывается, как только вывел прибыль.
     
  6. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    У Фреш Форекса было несколько подобных бонусных акций с крупной суммой, которую вам давали для торговли (500, 1000 долларов) и скорее всего вся эта торговля велась внутри "кухни", так как такие щедрые бонусы ни одни брокер раздавать не будет, ведь новичок их может попросту "слить". Я работал только с бонусами за общение на одном из форумов, который спонсировался Фреш Форексом и мне понравилось то что наторгованная прибыль выводилась ДЦ очень оперативно и в полном объеме.
     
  7. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Да там ошибка произошла, я спутал, написал про другую компанию. А Фреш форекс, да дает бонусы. периодически, и форум у них есть, я писал на одном, два раза выводили деньги на счет, там максимально можно 100 долларов вывести в месяц, и только два месяца можно было так делать. Что касается самой компании, то организована она в 2004 году, есть свидетельство КРОУФОР, проводит периодически конкурсы, и другие мероприятия и акции по привлечению клиентов. Действуют бонусы. на пополнение счета и до 100 %, не знаю надо это вообще трейдерам или нет, в случае просадки, можно и попасть на списание, если бонусы не будут участвовать в этом.
     
  8. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Сами понимаете что наличие свидеьельства КРОУФР или ЦРФИН не означает, что клиента есть какие-то гарантии на сохранность своих средств, сколько уже на моей памяти соскамилось брокеров с этой регуляцией и не было никаких компенсаций. Но все же сам ничего негативного про брокера Фреш Форекс я не могу сказать, сам работал долгое время и постоянно выводили мне прибыль в кратчайшие сроки и суммы для бездепозитных бонусов были довольно приличные.
     
  9. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    У ФрешФорекса нормальные условия для трейдеров, а это самое главное. А все эти регуляции типа Кроуфа, куда входят сами ДЦ, ничего конретного в себе не несут. От скама или банкротства точно не уберегут и трейдер не получит гарантий на взврат средств. И пока Фреш работает и дает возможность зарабатывать, то ожно пользоваться моментов. Главное, не заводить крупные средства у одного диллинга и всё будет в ажуре.
    Единственный недостаток по бонусной программе как по мне, так это одноразовая прибыль. Если вы её выводите, то все средства списываются. Такое, видимо, практикуется только у Фреша. Зато никто прибыль не аннулирует и торгуй, сколько захочешь. И нет проскальзывания, свопы вполне нормальные как для скальпинга, так и для среднесрочников.
     
    ixion нравится это.
  10. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Так а что сейчас Фреш Форекс опять возобновил свою бонусную акцию за общение на форуме и опять можно открыть новый счет и два месяца получать по 100 долларов бонуса?! Согласен с вами, что после вывода прибыли бонусы списываются в полном объеме, но с другой стороны прибыль то компания выводит в полном объеме и без задержек, как скажем на Инсте. Да и спреды сейчас на ФФ одни из самых низких среди других дилинговых центров.
     
  11. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Я понимаю, что свидетельство КРОУФР не дает дает гарантию сохранности средств трейдеру или инвестору, на сайте компании есть есть еще два документа, но они на английском языке, и выданы соответственно в той стране, в которой и организована данная компания. Так же стоит признать, у компании довольно таки быстрый вывод средств, в среднем 10 минут, на операцию, и одним из преимуществ считаю наличие форума, в котором компания участвует в виде спонсора. так же у них в этом году стартовала акция 36 % годовых на свободные средства, что конечно очень не плохо, для хранения средств, если бы еще сюда какие то гарантии добавить, то цены бы брокеру не было. По итогам 2011 года, компания заняла 7 место по количеству брокеров.
     
  12. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Я после списания бонусов в размере 200 долларов и вывода прибыли с ними больше не работал. Потому не в курсе, возобновлена ли программа за общения у спонсируемого форума или нет. Меня такая процедура получения бонуса не устраивает. Просто когда её получил, я видать не внимательно прочитал условия их акции. Одно дело, когда деньги у вас остаются и вы на них торгуете постоянно и получаете прибыль, которую выводят. Другое дело, тратить свое время на набивку постом(поднимает форум таким образом) и стоит нам вывести хоть один доллар, как с мы теряем 200 долларов. Считаю, что это не справедливо. Думаю, многие отказались от такой акции у Фреша. Не выгодна она трейдерам.
    Да, если у них и торговать, то только на свои. Проблем с этим нет и условия более, чем приемлемые.
     
    ixion нравится это.
  13. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Верно, тем более вывести до 100 долларов в месяц бонусов на торговый счет можно было не более чем 2 месяца подряд, а потом нужно было регистрироваться заново на форуме и открывать новый счет в Фреш Форексе. Правда многие умудрялись просто открывать новый счет, после того как старый удалялся и бонусы далее капали на прикрепленный новый счет.
     
  14. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Да кстати, у них был еще один форум с бонусами, и еще один помню, и также официальный. На одном акция точно закрыта, на официальном и еще одном сайте-форуме - точно не знаю уже. Но этот пункт, по аннулирование бонусов при единственном выводе прибыли - приводит слегка в ступор, и лично из-за этого, по сей день, у меня нету к ним особого доверия. Я помню даже сделал так, открыл по двум разным именам счета, два разных пользователя, по сотке набил. Вывел, потом открыл сделку по одному инструменту в разные стороны. Один счет слил, второй взял профит 90 баксов. Вывел их, и все, на этом работа с ними у меня закончилась:)
     
  15. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Это если брать с учетом работы у Фреша по бонусной программе. Никто ведь не заставляет трейдера начинать с таких условия, если они его не устраивают. Для трейдера важны условия реальной работы, чтобы они не препятствовали трейдингу и получению прибыли. В этом плане Фреш на нормальном уровне, По крайней мере мне не ведомы обвиненния в их адрес, что прибыль трейдеру не выплачивается. Мне, во всяком случае, выплаитли всё до цента, пусть и небольшая сумма.
    А то, что у них бонусная акция за общение, по сути, одноразовая. Так либо делайте накопления прибыли, не выводите и торгуйте, проуйте развиваться. Для этого они деньги и дают. Но со временем расчет ставится на то, что опробовав их условия работы, вы откроете реальный счет и внесете свои кровные. Ведь в этом и заключается трейдинг - работать на свои. А бонусы у Фреша - это временная мера.
     
  16. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    У них там разные акции проводились, можно выбрать возврат по ребейту, в итоге будешь получать или 10 долларов при стоп лосе или 5 долларов при профите, так же начисляли раньше процент на депозит, если не ошибаюсь то на остаток средств капало, один процент, а на задействованные другой. Да и партнерка у них вполне привлекательная по 20 баксов с партнера. Несколько раз открывал счет партнерский. но у них он имеет ограниченные сроки и после этого его закрывают, так что можно быстро распрощаться со своими партнерами если не привлек за месяц , вроде ни одного партнера.
     
  17. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Форум конечно слабоват, но не информативно, а по бонусной программе, так как не очень выгодно, да и получается что копишь их, а они в итоге. просто аннулируются после первого вывода. Но по партнерке все же, можно было бы и не делать такие ограничения, просто хотя бы уведомление на телефон делать, прозвонили, спросили, да , или нет, а после уже делать решение. А то человек к примеру привел 100 рефералов, а после притихла активность, и что блокировать счет после этого,?в этом плане не доработка как по мне.
     
  18. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Форум согласен у Фрешфорекс слабоват, к тому же там можно ставить на вывод с форума вроде только 2 раза, а потом все, да и аннулирование после первого вывода. это как бы показывает всю хитрость компании, ведь они понимают, что трейдеры на бонусном счете стараются часто просто выводить прибыль, а тут после первого вывода счет перестает работать и аннулируется. не совсем тактичный шаг компании, которая после такого, я так думаю многих трейдеров просто заставляет отвернуться от себя, и искать другие компании, которые идут навстречу трейдерам. На счет рефералов, я так понимаю опять их жадность проглядывается, вот лично мне все такие выходки компании не нравятся, и стараюсь держать вообще подальше от этого брокера.
     
  19. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    У меня там открыт счет, в принципе за все время проблем особо не было, но вот с партнеркой очень не нравится, ведь если у меня к примеру есть несколько рефералов, а активность по привлечению упала, то я просто потеряю свой счет из за его блокировки. В итоге. все мои труды просто в небо, а в компании конечно просто будут основываться на свои пункты в правилах. И доказать ни чего не получится, а постоянно активировать его и возвращать своих рефов это не то.
     
  20. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Отличный брокер, много видов счетов, так же Брокер радует разными бонусами, пару раз участвовал в конкурсах трейдеров где занимал призовые места, в группе в вк, так же один раз занял призовое место в конкурсе в этого брокера. Так же есть один форум где платят около 40 центов за 1 пост на форуме, правда нужно минимум 25$ для вывода на форекс счет. Деньги зачисляються в конце месяца но вывод со счета очень быстро.