1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Freescribbler.com новый вид социальной сети для заработка

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Олеся, сен 17, 2016.

  1. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2

    Ну, насчет того, что я несколько не того возраста и т, д для этого сайта, так мы это выше уже разбирали. А соответственно денег от них не жду. Просто так от нечего делать вечером захожу посмотреть, чего у них изменилось, заодно полайкаю то интересное, что попадется.
     
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Почему же не того возраста? Ограничений в возрасте нигде нету, даже в контакте все сидят, и молодые и не очень. Сам вот получаю зарплату в оффлайне, но лишние 10 евриков в недедю мне бы не помешали. Так что я бы ставил бы цель заработать на том сайте, но опять же понимаю что предложить такого нечего, за что бы дали бы эти деньги. На форуме можно темы создавать к примеру по акции за отдельную плату, то есть вектор понятен что и как делать, а там как бы вектора нету, хаотично действуй и жди как говорится, когда минималка соберется.
     
  3. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Вопрос к специалистам по данному проекту. Если меня добавляют в друзья, то, как я понимаю, люди должны прежде зайти ко мне на страницу (хотя бы чтобы кнопку нажать). Это не считается платным заходом? Раньше за это или при этом ( уж не знаю как) всегда капала деньга. уже второй день добавляются новые товарищи, штук по 20, прибавка 0.01.
     
  4. cheerful_weasel

    cheerful_weasel Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 25, 2016
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Зачем же так рано себя в старики записывать)) Мне 32, а я себя ещё причисляю к молодёжи. На сайте есть люди и постарше, и всё равно это не мешает общаться всем вместе)
     
  5. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Зарегистрировалась в данной социальной сети и была приятно удивлена количеству человек на сайте, ко мне постоянно просятся в друзья. За пару дней у меня уже более 100 друзей, которые ставят лайки к моим записям и фотографиям. А чем больше лайков, тем больше баланс. Причем постить можно вообще что угодно. Я вот картинки люблю. Да и читать ленту тоже очень интересно. Кстати, а за комментарии к вашим постам тоже оплата идет, или только за лайки?
    А также большой плюс в том, что можно со смартфона заходить на сайт, тот же вид, что и с компьютера. А со смартфона можно находясь где угодно работать, вообще отлично. Причем общение теплое на сайте, что радует.

    Ну как это нет, а почему тогда реферальная ссылка в личном кабинете есть? Или это нововведение?

    Кстати, на какой именно кошелек Веб Мани выводятся средства? На рублей, долларовый или евро? Ведь оплата на сайте в евро. Так какой именно кошелек нужен?
     
  6. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    По поводу рефералов, это нововведение, социальная сеть раскручивается и набирает обороты, и это не есть плохо. По поводу вебмани, оплата в евро, естественно, что нужно вводить номер кошелька евровый. А еще там есть такое правило, не постить кучу фото на стене, но побольше проявлять себя на страницах других пользователей, тогда и они к Вам будут заходить и писать комментарии и ставить лайки.
     
  7. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Эту сеть еще дорабатывать и дорабатывать. Пока она не слишком увлекательна. Хотелось бы иметь возможность создавать группы и добавлять видео.
    Народ, правда в друзья пачками добавляется. Я удивлена, только три дня там, а уже 93 друга.
    Система оплаты мне пока тоже не совсем понятна . Сколько стоит лайк, а сколько коммент, кто уже в этом разобрался ?
     
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Так тут уже админ был и писал, что они не раскрывают информацию о том сколько стоит, то или иное действие в их сети. Так, что вы об этом никогда не узнаете, все на усмотрение админа или скорее всего модератора данного сайта. И еще мне совершенно не нравится, что все друг к другу напрашиваются в друзья. Скорее всего, потом они будут у вас в других сетях в друзьях. С одной стороны хорошо, но с другой стороны, в сегодняшних реалиях, лучше проверить, что это за человек и потом его добавить в друзья. Сейчас много случаев, что можно нарваться на экстремистов, которые именно действуют через социальные сети.
     
  9. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    А при чем здесь другие соц. сети. Там они в друзьях у меня как окажутся ?Да и вообще я спокойно отнеслась к тому, что в друзья масса народу добавляются. Там в основном народ для заработка, а без друзей там не заработаешь . Кто будет лайкать и комменты писать, если в друзья никого не принимать ? Сеть молодая, пока там особо интересного ничего нет, посмотрим, как дальше там будет.
     
  10. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    А Вам я тоже в личку брошу ссылку на свой профиль, если мы все еще не знакомы, тогда будем знакомиться заново. Я только за и рада буду видеть
     
    zlata777 нравится это.
  11. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Ну, не такая она уж и молодая эта сеть, я помню зазывали в нее еще перед стартом, в 2013 году. За эти три года можно было уже хорошо раскрутиться. Посмотрите на дизайн при входе, все минимизировано у них, есть только одна лента новостей и туда все выкладывают фото с сообщениями. Найти правила так вообще проблема, они их так вниз запрятали. Да и в самих правилах ничего полезного нет. В общем мое мнение которое было о сети полностью подтвердилось.
     
  12. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    По поводу минимизации не спорю , хотелось бы много больше возможностей иметь в этой сети. Да и постят в ней пока всякую чепуху. Серьезных постов я пока не встречала. И широких возможностей нет. Но, народ там активничает. И я пока пробую, на 40 евроцентиков наактивничала. Посмотрю, удастся ли оттуда вывести деньги.
     
  13. Лиза

    Лиза Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    А мне нравится. Народ дружелюбный в этой сети: не ссорятся, не ругаются, политику не обсуждают. Захожу переодически, чтобы просмотреть ленту. Лайкаю всех друзей, кое-где пишу комментарии. Есть и у меня активные комментаторы моих постов. Самая я не особо постоянный автор: выкладываю что-то время от времени. Денежка капает потихоньку — приятно!
     
  14. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Возможности добавления видео действительно нет, как и другого контента, я вот люблю гифки также в социальные сети добавлять. Но все равно, для меня довольно увлекательно общаться и читать ленту в этой социальной сети и смотреть как потихоньку растет мой баланс в евро. Там можно только писать и картинки добавлять, да и сам дизайн сайта как будто бы больше заточен под экран смартфона. Мне нравится, что я могу сидеть в этой соц. сети где угодно, со смартфона, находясь вне дома.

    Сегодня утром я видела пост от админа в соц. сети, там было написано сколько что стоит. Если бы знала, что пригодится данная информация, записала бы, а так не помню. Но такие данные уже были оглашены.

    Вот и мне нравится. Действительно, более дружелюбного народа не встречала еще пока, не в одной социальной сети.
     
  15. Лиза

    Лиза Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
     
  16. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я видела под одним постом активную ссылку .А что, там действительно можно делиться реферальными ссылками на свои проекты, в которых работаешь ? Или то только по особой договоренности с администрацией этой сети ? Кто-нибудь знает ?
     
  17. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Я тоже хотела задать именно этот вопрос, потому что есть все таки кое-какие сомнения на этот счет. Но я видела реферальные ссылки, которые кстати, даже не были никак сокращены, а вот это немного странно, ведь любой может просто обрезать такие ссылки. Но судя по тому, что я такие ссылки видела, да причем не одну, наверное это разрешено.
    А вообще, хочу сказать, что данная социальная сеть настолько меня заманивает, что я когда туда хожу, просто счет времени теряю. Очень увлекательно. Я еще вчера с Плей Маркета скачала приложение для смартфонов, у этой социальной сети, которое вполне удобное. Теперь каждую свободную минутку захожу полайкать записи, ну и пост порой новый создать. А также очень большой плюс в том, что столько друзей набежало за несколько дней всего, я на сайте недавно. Хорошо в плане заработка, да и в плане общения тоже, народ дружелюбный, да и спросить что-либо можно, ответят.
     
  18. Лиза

    Лиза Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Я вот жду приложение для Apple. С приложения, как мне кажется, гораздо удобней, если через смартфон сидишь. А реферальный ссылок и просто ссылок я видела великое множество, думаю они не запрещены. Можно у админа спросить. Он дружелюбный))
     
  19. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Здесь, в этой социальной сети, действительно можно делиться любыми ссылками, на это особого разрешения никакого не требуется. это ваша страница и вы сами вправе решать что там писать и какими новостями делиться, главное, что бы вас читали и читателю это было интересно, а вам за это взамен будут начисляться деньги. И вот тот самый момент, когда есть доказательства тому, что эта соц сеть заслуживает внимания. Если все еще кто-то сомневается в платежеспособности, то вот скрин выплат Screenshot_1.jpg
     
    IrisKa и Лиза нравится это.
  20. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    А вот сегодня админ планируемые нововведения озвучил

    1) пользователи смогут добавлять лишь ограниченное количество людей в сутки.
    2) у каждого пользователя будет лишь ограниченное количество денег в сутки, которые он может раздать. Допустим 5 центов. То есть как только он исчерпает этот лимит, просмотры людям не начисляются.
    Боюсь, что ни к чему хорошему это не приведет. Люди будут выборочно комментировать 5- 10 своих друзей каждый день (а больше и не дадут) .И дальше этого не пойдет. Да и ждать 10 евро при таком раскладе будем года три.
     
    IrisKa, zlata777 и jurgan нравится это.