1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Freescribbler.com новый вид социальной сети для заработка

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Олеся, сен 17, 2016.

  1. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    В любом случае до "В Контакте" и в "Одноклассниках" ему далеко и такого не будет точно, а он видимо хочет именно такой славы. Если с самого начала было за деньги, то так и будет всегда, пользователи будут думать только о деньгах, до простого общения сайт не дотягивает.
     
    Lusia нравится это.
  2. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Думаю нескучно тем, кто завязал тесное общение и переписывается, даже встречается в реале. Но чтобы было интереснее, отпишитесь от тех, кто вам не интересен и подпишитесь к тем, кто интересен. То есть по логике администрация или кто-либо не будет заниматься тем, чтобы вам не было скучно, хотя если бы сайт развивался, то можно было бы найти что-то интересное для себя, но это не факт.
    А если сайт не интересен плюс не устраивает оплата, то и находится там нет смысла, не так ли? Лично я решила набрать минималку и вывести, а потом буду принимать решение оставаться или уходить с Frienddime.
     
  3. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    А как давно вы на этом сайте и много уже успели заработать? Я на прошлой неделе зарегистрировалась, но пока заработала только 5 евроцентов, не считая бонусного 1 евро. Не видела, чтобы там администрация чем-то привлекала, кроме денег. Наверное нужно более активно "дружить" со всеми, тогда и количество просмотров будет расти. Видела у других более 100 лайков на пост и высокие заработки.
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вы начало темы почитайте. Все поймете. Нам тут пытались втюрить сайт для заработка. Но сами видите.
     
    Juliet нравится это.
  5. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Я прекрасно понимаю о чем речь - и первый пост читала и сама тут зарегистрировалась потому что рассказали о том, что тут можно заработать. Вот только начинают терзать меня смутные сомнения в возможности этого заработка. Пытаюсь разобраться возможно ли тут все таки заработать, поэтому и вопросы задаю. Ведь смотрю на других пользователей этой сети и у них в профиле и по 20 и по 30 евро отображается и даже скрины вывода денег видела с благодарностями.
     
    Qatar нравится это.
  6. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Если решили, что можно на данном сайте заработать - очень зря, хотя если ваша страница будет на столько интересной и востребованной, что люди просто так будут заходить , но как правило действует правило взаимовыгодного сотрудничество , но и оно очень слабое. Так если вы будете активно заходить на странички своих виртуальных друзей, лайкать их посты, комментировать и часто размещать свои, то есть надежда, что и они ответят взаимностью, но высоких заработков на данном сайте не могу говорить, хотя стремится можно и отбирать у вас надежду не стану. Тем более не знаю что для вас высокие заработки.
    Начисление за лайки и комментарии упали, а за сам факт размещение поста не платят. Здесь нужно искать личный интерес чтобы находится на сайте. Возможно вы посчитаете его интересным в плане общения и ваша страница привлечет многих подписчиков, что будут активными.
    Я пока не вывела деньги, хотя осталось совсем чуть-чуть до 10 евро. Но если сразу я была активным пользователем этого сайта или социальной сети, то сейчас как- то интерес упал, но не совсем его забросила, интересно как сайт будет развиваться. Пока наблюдаю, что многие участники, что даже числились в моих друзьях- подписчиках покидают данный сайт, а некоторые так как не могут удалить страницу, то удаляют все посты, что ранее были созданы. О причинах могу догадываться, но точная причина известна только им.
     
    Juliet нравится это.
  7. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Я еще не решила смогу ли я тут заработать, поэтому и задаю здесь вопросы. За какое время вы смогли приблизиться к заветной цифре в 10 евро? Пока еще я рассматриваю эту сеть и как бесплатную площадки для рекламы своего сайта. Пробую размещать анонсы статей со ссылкой на свой сайт. Но за несколько дней не видела ни одного перехода. Вот и думаю - или это такая площадка или на мою страницу подписано маленькое количество людей. И думаю стоит ли вообще тратить свое время на эту сеть.
     
  8. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Но мы ведь здесь обговаривали, что переходы по ссылкам осуществляется слабо или вообще не осуществляются. Так что и как рекламная площадка этот сайт - не годится. Хотя с прибавлением подписчиков заметила, что количество переходов больше.
    Вы ведь только начали и не удивительно, что у вас маленькое количество подписчиков. Думаю стоит и самим нужно быть подписчиками тех людей, которым будет потенциально - интересна ваша страница. Также не стоит забывать, что в взаимовыгодном сотрудничестве у вас будет успех. Если вы не будете пассивны в вопросе посещения страницах ваших друзей, то можете рассчитывать на некоторые переходы по ссылкам.
     
  9. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Я это понимаю, поэтому стараюсь лайкать публикации других пользователей и писать комментарии. Как я понимаю, именно за это платятся деньги. Хотя в правилах написано, что самые высоокплачиваемые действия - это, когда человек "разворачивает" твою публикацию, то есть читает ее. А многие постят в основном одни картинки. Вот это странно. Я для себя определила пару недель - посмотрю на эффект, а потом буду решать забрасывать проект и пытаться делать там что-то дальше.
     
  10. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Это правильно, так советовать сложно. А чужие мнения о проекте могут быть ошибочными. Так вы сами все поймете по истечению времени что из себя представляет проект и какая польза для вас и также сами примете решение. Судя по всему, уже начинаете понимать.:D:)
     
  11. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Ну да, начинаю понимать и по собственному опыту и по отзывам в этой теме, но хочется все же выждать время, которое сама себе определила. Ведь за несколько дней не поймешь что здесь и как. И для меня удивительно такое огромное количество лайков и комментариев к самым обычным фотографиям, которые отображаются в ТОПе в этой сети.
     
  12. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Зарегистрировался я в этой соцсети.... Дали еврик для начала! Но что дальше делать? Закинул пару фотографий, ну пару лайков есть, даже центик появился. Но я не вижу ленты, только свои фото и свою страничку.... Спрашиваю в постах, что да как.... Тишина, только лайкиDash13978man
     
  13. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Там сверху есть несколько кнопок, нажимаете на самую первую и появляется лента ваших друзей, если они у вас есть на сайте. А если нажимаете 4 или 5 кнопку (точно не помню), то вам выдаст общую ленту из самых популярных постов и людей. А на домик нажимаете, и тогда вашу ленту показывает.
     
  14. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Вряд ли что-то изменится, хотя можно найти собеседников, но основная масса пишут общие фразы и из-за этого там очень скоро мне стало не интересно. Порой наведываюсь на эту социальную сеть, но особо ничего не меняется. И если я не активна ( только иногда набеги осуществляю), то и на мою страничку заходят те кто хочет добавить в друзья. Баланс растет слабо, но это потому что энтузиазм пропал и все еще ищу и пока не нахожу мотивацию чтобы стать более активным пользователем этой социальной сети.
     
  15. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Да я только зарегистрировался, сразу куча желающих добавиться в друзья появилась. Но это примерно в течении часа, а потом тишина- больше нет желающих! В настройках нужно что- то делать? Захожу в раздел подписчики, ам на жёлтом кружочке минус. Его нужно менять на плюс или нет?
     
  16. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Постить картинки быстрее и проще, чем написать качественный текст, который будет интересен пользователям. А если постить чужие тексты, то их тоже ещё где-то поискать нужно . Всё это занимает время , а отдача не слишком большая , вот и лепят все просто картинки.
    Сеть эта скорее для студентов и школьников , им и такой доход приятен, напрягаться особо не нужно, а какая-то копейка капнет.
     
  17. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Конечно хорошо что сайт платит, но я так понимаю зарабатывать там нужно долго? Хотя если заходит пару раз в день, и размещать посты, то я так полагаю дополнительный заработок обеспечен? Прочитав комментарии, пропало желание там регистрироваться. Думаю там только картинки постить, ибо тексты писать ну совсем не прибыльно.
     
  18. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Я вам скажу так, картинки тоже не прибыльно. Ну вот берете вы картинки из Интернета и добавляете туда. Думаете, это кому-то интересно? Я уже устала там смотреть ленту из сплошных бессмысленных картинок. Идея автора сайта была в том, чтобы люди завлекали друг друга и именно текстами в большинстве своем, но идея пока не имеет успеха, все бегут туда за деньгами и чтобы не напрягаться, просто тырят картинки и постят туда.
    Зарабатывать там правда нужно очень долго, при постоянном постинге капает пару центов в день, мой максимум - 10 центов за сутки когда я добавила 6 своих фото в течение дня. Но надоедает ОЧЕНЬ быстро, живого общения там практически нет.
     
  19. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Ну а что насчет текстов, только маленьких, что-то вроде вопроса или свою новость, которая произошла с вами. Такие короткие тексты должны же приниматься? Просто таким образом можно заработать, ибо вряд ли кто-то будет писать статьи ради копеек. Это якобы социальная сеть создана для заработка, но в любом случае сейчас не какая соц. сеть не будет заходить, поскольку конкуренция просто огромная. Пробиться через фейсбук и вконтакте невозможно. Про надоедание я согласен, буквально через пару дней забрасывать хочется.
     
  20. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Да возможно заработать, и конкуренция не причем тут, какая бы ваша социальная сеть не была, больше людей её посещять не будут чем контакт или другие известные социальные сети, но заработать можно если работать, а не просто загрузить свои фотографии и просто ждать по сто долларов в месяц. Нужно посещять другие страницы других пользователей, разговаривать с ними, и ставить им лайки что бы они вас заметили, вот так и можно заработать.