1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Freescribbler.com новый вид социальной сети для заработка

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Олеся, сен 17, 2016.

  1. chika25

    chika25 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 4, 2016
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    1
    я с этой социальной сетью знакома довольно хорошо. мне там не понравилось, потому что нельзя вставить видео, гифки и анимашки. посты "доброе утро", "я пришла" мне не особо нравится. лента постоянно теряется, а чтобы загрузить обновления, то страница висит секунды 3-4. как по мне, то frienddime совершенно не продумана для пользователей
     
  2. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Что бы разместить пост нужно от силы минуты две, размещаем по пять постов в день тратя по 2 минуты на каждый - и того получаем всего десять минут работы в день - при том что зарабатывать можно и по пять и по десять долларов в месяц - при том что работать нужно всего по десять минут в день и это учитывая тот факт что это особо и не работа а так выложить несколько постов, можно даже бота сделать если слишком сложно будет тратить десять минут в день самому выкладывая посты. Еще посты можно брать с других социальных сетей, и у других людей с контакта например.
     
  3. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    По поводу ссор и разборок в этой социальной сети - я не заметила, но пошлостей стали выкладывать меньше, как мне показалось. Честно говоря, я трачу время в интернете на всех ресурсах, в том числе и в этой социальной сети, только ради дополнительного дохода. Поэтому не все посты других пользователей читаю полностью, просто не хватает времени. Но стараюсь у всех, кто меня просматривает отмечаться.
     
  4. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Честно сказать, это просто сказочка. Я в этой сети была 2 месяца и точно знаю, что если только посты размещать, то там вообще ничего не заработаешь. Там еще нужно очень активно по гостям ходить, ставить лайки, писать комментарии, только тогда и к вам заходить люди будут. А на это нужно время, никак не меньше часа в день. И то 10$ в месяц вряд ли получится. Я заработала минималку гораздо быстрее многих моих друзей, ушло на это 7 недель, то есть 10 баксов почти за 2 месяца, но я там иногда целыми днями висела.
     
    TatyanaFL и CHESS1965 нравится это.
  5. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
     
  6. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Целыми днями висела, это что вообще значит? Работая в одноклассниках я в свое время добывал трафик - тоже по разным людям ходил (кто знает тот поймет), я думаю что если работать постоянно что я и понял ибо что там еще можно делать - то выйдет больше десяти долларов, или просто люди к вам не заходили? Во всяком случае если вы уделяли проекту целые дн и по сути получали копейки тогда в чем смысл весь был?
     
    TatyanaFL нравится это.
  7. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Есть смысл только в том случае, если у человека не стоит на первом месте заработок, потому что заработать много не получится. Да и я задумалась, что люди, что выкладывают с Интернета фото и за это много хотеть. А за свои личные и эксклюзивные фото с уникальным текстом оплачивается также. Разница может быть только по просмотром и по количеству лайков, а может в количестве активных друзей, за что стоит ответить взаимностью, ведь нет на сайте FD страниц знаменитостей, чью страницу будут просматривать просто так.
    Но я увидела пользовательницу FD, у которой много подписчиков и она разместила рекламу на своей странице ( небольшое описание и ссылку). Возможно она начала таким образом зарабатывать.
     
    TatyanaFL нравится это.
  8. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Я тоже пробовала размещать ссылки на свои отзывы с других ресурсов в этой социальной сети, просмотры за которые оплачиваются. Но, честно говоря, лайки на такие посты оставляют меньше, а заходят по моей ссылке единицы пользователей. Так что особенно - то на этом не заработаешь. Хотя, это тоже одна из возможностей немного подработать.
     
    Lusia нравится это.
  9. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Там не просто ссылки размещены, а реклама продукта , но сейчас зашла на страницу и уже не могу найти эту рекламу, но есть и иные ссылки. Сама замечала, что люди не сильно активно переходят по ссылкам, но может у меня не такое большое количество подписчиков. У участницы, на странице которой заметила рекламу, их более тысячи. Да и может ей предварительно за рекламу заплатили , чтобы она разместила. Все равно какой-то процент, но перейдет, тем более что текст рекламы написан был профессионально и вызывал желание ознакомится с предложением, перейти по рекламной ссылке.
     
    TatyanaFL нравится это.
  10. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Аналогичная ситуация. Ранее даже по ссылкам как говорите переходили, мало, но переходили. А сейчас даже этого не делают. Просто от фонаря пробежались люди, поставили лайк и все. Или еще коронные фразы, которые коробят уже всех- Привет, доброе утро и спокойной ночи, все. Даже если напишешь интересный пост с какой-то интересной информацией и прикрепишь картинку радужную, никто и не прочитает это твое творение, а просто как обычно-Привет, спокойной ночи. Это не радует вообще. Но сеть я бы сказала вроде бы как для общения в первую очередь, а потом у же для заработка. Но и то и другое не особо процветает. Читают мало, и соответственно оплата упала в разы.
     
    TatyanaFL нравится это.
  11. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    В одном соглашусь: пользователи этой сети, в основном, стремятся здесь заработать, а потому мало кто читает посты полностью, даже самые интересные. Поэтому, как мне кажется, ставят лайки на любой пост или пишут комментарии, вроде "доброго утра" только для того, чтобы их посты просматривались на взаимной основе. Поэтому каждый решает для себя сам: общаться или зарабатывать на этом ресурсе. Ни тех, ни других я не осуждаю.
     
    Олеся нравится это.
  12. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да и я не осуждаю, это дело лично каждого. Дело в другом, просто все здесь ради взаимного лайка, но порой даже и взаимности не дождешься. Бесконечная беготня по страницам в надежде на несколько лайков. Поэтому я многих своих подписчиков просто отсеяла и хожу только к кому интересно и знаю, что человек взаимно зайдет на огонек. Медленно, но верно.
     
    TatyanaFL нравится это.
  13. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Я уже тоже знаю, кто из моих подписчиков регулярно просматривает мои посты, ставит лайки и пишет комментарии - такие пользователи "примелькались", как говорится. Но отсеиванием подписчиков не занимаюсь, поскольку не хочется тратить на это свое время - пусть будут для количества.
     
  14. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Мне до сих пор на смартфон приходят предложения о дружбе в этой сети. Не понимаю, как пользователи меня там находят , ведь я удалила все свои посты, не проявляю активности, не пишу комментариев, меня вообще , можно сказать там нет. А люди находят мой пустой профиль и добавляются. Странно это.
    А раньше я тоже своих подписчиков всех знала. Теперь мне просто не интересна эта сеть давно уже стала.
     
  15. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Вот это интересная новость. Если страница удалена, постов соответственно нет, то как они могут видеть ее в сети? Не понятно. А я не задавалась вопросом например буду я сидеть на этой сети или нет, иногда забегаю раз в день или в два дня, пройдусь по своим подписчиками баланс медленно. но верно растет. Заодно и почитаю что-нибудь интересное.
     
  16. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Страница не удалена, удалить ее полностью не получается у меня . Я просто удалила все свои посты, сменила аватарку вот и все, даже НИК не меняла . Страница есть, но активности я никакой не проявляю, не захожу практически в сеть. Только когда приходит уведомление, что ко мне кто-то добавился, тогда заглядываю и недоумеваю, как нашли меня, не понять.
     
  17. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Они вас находят потому что видят вас в поиске выдачи, как например в других социальных сетях. Наверное просто нажимают на всех подряд и приглашают их в друзья что бы те заходили к ним и смотрели что это вообще за человек прежде чем его принять в друзья. И они с этого и зарабатывают, ведь на их странице проявляется активность. Просто можете удалить приложение с телефона, если оно вас беспокоит, и не забудьте почистить кеш и куки вашего браузера на телефоне, и историю удалите.
     
  18. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Ради интереса зарегистрировалась в этой соц.сети, порадовало то, что можно авторизоваться через Вконтакте и не тратить кучу времени на заполнение анкеты и прочее-прочее. Пока не поняла, что там добавлять, чтобы люди смотрели, ничего в голову не идет. Вижу, что некоторые просто штампую сообщения "Привет" под каждым постом, привлекают к себе внимание.
     
  19. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Смотрите, вам нужен свой авторский контент, ибо если вы его украдете даже с другой социальной сети у кого то будь то человек или группа - скорее всего контент украл уже кто то другой, по своему опыту знаю. Так вот берете статью на форуме если сами писать красиво не умеете, и добавляете картинку (желательно тоже авторскую, или можно редактировать в пеинте даже) и лучше добавить еще музыкальный трек, и всё у вас есть пост, потом просто добавляете несколько постом в день и всё.
     
  20. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Там у абсолютного большинства и картинки и тексты скопированы или из Фейсбука, или из Вконтакте. Мало кто что-то пишет от себя или берет тексты на форумах. Хотя кто-то же должен начинать, конечно. А музыку разве там уже можно добавлять ? Это что-то новое. В принципе это новость хорошая, сеть значит потихоньку развивается не смотря ни на что.