1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Freescribbler.com новый вид социальной сети для заработка

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Олеся, сен 17, 2016.

  1. cheerful_weasel

    cheerful_weasel Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 25, 2016
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Ну примерно после января должна появиться реклама в приложении. Тогда должен и доход пойти. Возможно тогда и коэффициенты поднимутся за просмотры (надеюсь).
     
  2. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    У меня с этим ресурсом не очень как-то идет. Просмотры пользователи чаще всего не возвращают, в друзья многие просятся, но чтобы хотя бы один лайк поставить - проблема, не говоря уже о комментариях. Теперь, когда пользователей стало больше и оплата снизилась, баланс остановился и интерес к ресурсу пропал. Не хочется ради мизерной оплаты вкладываться в ресурс с непонятными перспективами.
     
  3. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Для тех кто не хочет читать много текста, суть в том что вы делаете интересные посты на своей странице в данной социальной сети, и за просмотр (не только за просмотр но за них платят больше всего) вам платят. Нужно завлекать много людей на свою страницу что сложно будет сделать потому что пользователей мало еще, но перспектива есть и заработать можно что самое главное, но для этого нужно работать, и постоянно наполнять свою страницу.
     
  4. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я бы не стала называть это заработком. Хотя, если 10 ЕВРО за 2 месяца -это заработок, то да. Может и привлекательно для тех, кто ничего больше в сети делать не умеет. Писать там длинные тексты , что бы их один раз просмотрели и лайкнули ? Вы знаете, сколько нормальный текст вообще-то стоит ? Остается только картинки выкладывать.
     
  5. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Если зарабатывать хотя бы по десять евро за неделю то да это заработок (не основной конечно - но если после работы тратить по 3-4 часа то нормально выйдет к зарплате). Смысл в том что бы зарабатывать эти десять евро в неделю, для этого есть накрутки, для этого есть другие пользователи которые хотят заработать. Нужно много думать и тогда что то придумаете. Напишите другим пользователям и думайте вместе.
     
  6. cheerful_weasel

    cheerful_weasel Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 25, 2016
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    За накрутки вас просто накажут и всё. Причём ситуация может быть такой - к примеру вы заработали только пару евро и это не так много чтобы рискнуть. И вот админ вас раскусил. Он не станет вас сразу банить, он подождёт пока вы накопите сумму на вывод, и уже тогда просто не даст вам вывести. Накрутка — это нарушение правил сайта. Так что не советую так делать.
     
  7. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    По этому я и говорю что нужно много думать и делать всё осторожно. Накрутку я раньше в СПА использовал. Это нарушение? Да, и людей банят постоянно. По этому нужно всё делать по уму, и не только накрутку как таковую я имел ввиду, возможно что то другое, как привлечь пользователей на свою страницу, например делать раздачи игр или золота в онлайновых играх, и за это вы будете получать деньги не нарушая правила системы. До этого я дошел думая о накрутке, и дошел до легального способа.
     
  8. cheerful_weasel

    cheerful_weasel Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 25, 2016
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Ну за легальные способы никто ругать не будет. Конкурсы идея хорошая. Сейчас это становится на сайте всё популярнее. Но есть два нюанса.
    1. Были люди, которые подорвали доверие к конкурсам. По крайней мере один такой был. Просто развёл всех своим конкурсом, сделав второй фейковый аккаунт и победа конкурса досталась этому фейковому пользователю) В результате теперь люди боятся участвовать в конкурсах. А этот человек теперь потерял и уважение и пользователей навсегда.
    2. За маленькие деньги мало кто согласится участвовать. Чтобы конкурс принёс пользу в раскрутке странички, нужно чтобы пользователи выполнили хотя бы несколько условий - подписались на страничку, ставили лайки каждый день и всё это в течение какого-то времени. За сумму ниже 5 евро я бы не стал соблюдать столько условий. А 5 евро это сумма не маленькая чтобы она окупилась на этом сайте. Так что не стоит оно того.

    Есть у нас пользователь, который устраивает конкурсы. Приз в конкурсе 10 евро. Он эти деньги конечно заработал уже, но он вкладывался в конкурс отнюдь не для выгоды. А просто потому что ему интересно это дело. Видимо он хорошо зарабатывает сам по себе, поэтому ему не жалко эти деньги подарить.
     
  9. cheerful_weasel

    cheerful_weasel Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 25, 2016
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Ну мне то чего думать) Я за заработком не гонюсь. Я просто поддерживаю дискуссию)
    Не спорю что призом конкурса может стать игровая валюта. Но тогда надо найти игроков. Не такой и большой их процент тут. Так что это будет не так много людей.
    Кстати ещё вот идея для условий конкурса - чтобы участники публиковали ссылку на конкурс у себя на страничке. Иначе будет трудно раскрутить конкурс. Ведь спам в комментах не приветствуется. Да и некрасиво это.
     
  10. cheerful_weasel

    cheerful_weasel Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 25, 2016
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Я же говорил не про форум, а про сайт. Идея про тематические сайты хорошая. Главное убедить пользователей регистрироваться. Ведь без регистрации толку ноль. Но если убедите зарегистрироваться, то заодно можно и реферальную ссылку свою кидать. А реферальная ссылка это ещё выгоднее.
     
  11. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Обещал отчет по работе на этом сайте.
    1. Зарегистрировался. Начал размещать там посты. На данный момент у меня на счету немногим более 4.40 евро. То есть, заработать, как многие надеялись, тут не сильно то и получится.
    2. Получил вип, но выхлопа от него мало.
    3. Расценки снизились с 0.32, до 0.24. Но этого и следовало ожидать. Долго со своего кармана платить человек не в состоянии. Особенно после того, как на сайт хлынул поток людей, которые хотели только заработать.
    Многие говорят, что тут нормальное общение. Это не так. Пообщаться там можно с единицами. В основном наблюдаются вот такие комменты: "Привет", "Пока", "Доброе утро" и так далее. Но это, как оказалось в итоге, мелочи.
    Хочу сказать, что многие пользователи ФинФорума были правы. Тут культуры общения нет. В основном мат. Особенно отличается в этом плане админ! Он вообще выдал несколько супер комментариев, в которых процент мата более 80. Кроме этого, он готов отстаивать свой ресурс, любыми средствами. В частности, это оскорбления тех, кто не согласен с его мнением. Я как увидел эти комменты, оказался в шоке.
    Сидеть тут ради 10 евро в полгода, это просто нерентабельно. Нормальной инфы тут мало. То есть, познавательное найти сложно.
    Вывод.
    Заработать тут нереально. Это касается и вариантов с распространением ссылок. По ссылкам тут не ходят. По моим ходили единицы, да и то, большинство, это мои читатели с иных ресурсов.
    Кто хочет терять время на пустые "Доброе утро", может там сидеть и делать вид, что зарабатывает.
     
    CHESS1965 нравится это.
  12. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Ну, то что это сайт не для заработка, мне это было ясно изначально. Хоть я и умудрилась заработать 10 своих ЕВРО. Но , я очень много времени проводила на этом сайте. По моим ссылкам там тоже практически никто не ходил. Так что , очень мало смысла в том, что ссылки там активные.
    А про оскорбления и мат админа мне даже вспоминать не хочется. Ни на одном сайте до этого мне не приходилось сталкиваться с таким хамством.
     
  13. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Честно говоря до агрессивность и употребления не нормативной лексики администратором мне все равно. Главное заработок, но понятно, что заработать там не получится, так как показывает мой анализ, а я на данном сайте более двух месяцев. Да и происходит так, что страницу, в лучшем случае, посетят те, кому я поставила лайки и прокомментировала, но не всегда. Как администратор объяснил, что заработок зависит от человека и если его страница интересная, тогда есть возможность зарабатывать, но по факту все равно копейки. Не увидела смысла много времени тратить на данный проект.
     
  14. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Это в идеале должно быть так. А на самом деле несколько иначе. Многие вообще не читают посты, быстренько пробежались по ленте, понаставили всем лайков и сидят ждут взаимности. Им не интересно читать ваши , да и мои посты, им нужен только заработок. Я приходила в эту сеть в основном за общением. А зарабатываю я на других сайтах.
     
    Lusia нравится это.
  15. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Получается никакой разницы что выкладывать и нет ценности и скорее пользы в том , что делаем на сайте Fd, так как интересна то не ваша или моя личность ( страница так или иначе отражает то, что человек представляет), а заработок.
    Наверно должен быть вначале энтузиазм и чтобы было интересен сам проект или стоит найти этот интерес , а заработок должен быть вопросом второстепенный. А сама идея проекта очень хорошая и я про это писала администратору, вот только вряд ли , если не будет развития, станут и далее появятся плохие отзывы, то проект для многих утратит актуальность. Он будет не для заработка, а для общения. Может таким планируют сделать администраторы и создатели. И только сейчас мотивируют какой- то оплатой, чтобы повысить интерес к проекту.
     
  16. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    --- Пост объединили, дек 21, 2016 ---
    В последнее время я стала замечать, что в этой социальной сети страницы некоторых авторов, которые раньше были очень активными, стали совершенно пустыми. Возникает вопрос: либо эти авторы покинули проект и на их странице нет записей, либо случилось что - то иное? Но тогда, что?
     
    Lusia нравится это.
  17. ewa2

    ewa2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 13, 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Поначалу мне нравился данный сайт.Но со временем пыл мой угас. Да и общением не могу назвать то,что там есть.Различные картинки из контакта, кстати есть и довольно неплохие и интересные.Но вот каждый день только доброе утро, удачного дня и спокойной ночи напрягает.
     
  18. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Не так давно администратор сайта выпустил новое видео и порекомендовал вести как микроблог и публиковать нечто интересное и самим быть интересной личностью, чтобы желали читать и пояснил, что оплата еще нормальная, провел аналогию с заработком на Ютюб. Данное видио информативное и предупреждает, что начисление будут снижаться и администрация не боится потерять популярность и многих пользователей. Рекомендую посмотреть.
    Все же я поняла, что сайт для тех , кто смог полюбить его и не гонится за деньгами, а за общением ( ведь есть те кто находит друзей и прекрасно общается, даже встречаются, если участники с одного города), тем более оплату могут и вовсе отменить, так как стремительно снижают и предупреждают, что и далее будут снижать за лайки и просмотры.
    В любом случае я точно не стану там публиковать свои фото, в том числе эротичные и из личной жизни чтобы кого-то привлечь, тем более все равно многих будет интересовать заработок, а не моя страница и в лучшем случае моя взаимопомощь.
    Кстати, ничего плохого не вижу в пожелании "Доброго утра" и "Спокойной ночи" даже незнакомым людям и такие посты не даром несут хорошие заработки тем, кто размещает картинки и пожелания такого рода. Это делает людей ближе, добрее, а сайт более позитивным, хотя может это плохой коммерческий ход и не способствует привлечению рекламодателей на Fd.
     
  19. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Если вы имеете в виду меня, то да, я покинула эту сеть, удалила все свои посты и вообще хотела даже страницу свою полностью аннулировать, но не получилось. Причину я писать тут не буду, потому что пост все равно удалят. Скажу лишь одно, я и мои друзья больше в эту сеть не заглядываем и не собираемся в дальнейшем , однозначно.
     
    TatyanaFL и Lusia нравится это.
  20. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ой ребятки а я даже и не знаю, слухами полнится Земля, были ссоры и разборки в социальной сети, ну да, оплата стала меньше, ну да бог с ним. Зато там столько интересного есть что почитать, просто отвлечься и поделиться своими мыслями. Не везде же деньги зарабатывать. Да, как бонус платятся деньги, но и такой контингент попадается, что картинку закинул, написал-Доброе утро и все. Таких даже не смотрю вообще.
     
    IrisKa и TatyanaFL нравится это.