1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Freescribbler.com новый вид социальной сети для заработка

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Олеся, сен 17, 2016.

  1. cheerful_weasel

    cheerful_weasel Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 25, 2016
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Одностраничную — это просто Артём не так выразился и все вдруг перепугались)) Он имел в виду не то что сайт превратится в сайт-визитку (сами подумайте какая де это социальная сеть). Он имел в виду всего лишь техническую реализацию. Это означает, что при действиях пользователя (например, при открытии поста или при переходе в другой раздел) загруженная страница на сайте не будет перезагружаться, а просто контент будет динамически меняться. Это значит, что сайт будет работать намного быстрее. Но при этом у него останется всё тот же функционал - и лента новостей, подгружаемыми новостями, и лента пользователя, и личные сообщения, и лучшие записи, и настройки и прочее.

    По поводу фильмов и музыки вы говорите почти во всех) Например, давайте возьмём фейсбук, твиттер, инстаграм - где там музыка, фильмы? В фейсбуке музыка платная. А видео во все эти сервисы можно заливать, но оно не должно противоречить авторскому праву. Т.е. фильмы вы туда не загрузите. В вк есть фильмы, но их постоянно удаляют по просьбам правообладателей. То же самое можно сказать про майл ру, про одноклассники — владелец тот же. По поводу музыки - да она есть в вк, но всё идёт к тому, что скоро она станет платной или поудаляют весь контент, который правообладатели не хотят давать бесплатно слушать. А на майл.ру или яндекс музыке контент загружают без участия пользователя, т.е. это значит, что вы туда не зальёте любимую музыку, а будете довольствоваться тем, что там есть.

    Но всё же видео на фд будет. Я пока не знаю как именно это будет выглядеть, но Артём сказал, что это будут короткие видео. И помимо этого можно будет ещё и встраивать видео с популярных сервисов, таких как youtub и coub. А вот с музыкой - категорически нет. Так сказал автор Артём. Потому что возиться с авторским правом очень хлопотно.

    Насчёт игр) Ну я не знаю, нужно ли это на данном сайте. Не вижу в этом такой необходимости. Возможно это потому что я не играю в игры в социальных сетях. Может конечно когда-нибудь и появятся игры. Но думаю это когда сеть станет таким же гигантом, как вк или фейсбук))

    Ну а по поводу ICQ - это месенжер, зачем его сравнивать с социальной сетью. В социальной сети люди выкладывают фотографии, текст и собирают лайки и комменты. Мессенжер же служит для прямого общения в виде чата. Если уж речь зашла об icq - его сейчас очень успешно вытесняет viber. В общем месенжер это месенжер, а социльная сеть это социальная сеть)) Не зачем сравнивать плоскогубцы с молотком))
     
    TatyanaFL нравится это.
  2. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Все - таки, пользователи этой социальной сети и сейчас выкладывают ссылки на видео и фильмы, но как - то это не смотрится без изображений в виде фотографий или скриншотов, а потому, как правило, такие посты набирают меньше лайков и комментариев. Хотелось бы, конечно, делиться встраиваемыми видео с YouTub. Подождем.
     
    cheerful_weasel нравится это.
  3. cheerful_weasel

    cheerful_weasel Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 25, 2016
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Лично я когда хочу поделиться видео, то делаю скриншот и вставляю его в пост, а в тексте просто пишу ссылку. Плюс я ещё пишу что там по ссылке, иначе люди не любят нажимать на неизвестные ссылки.

    Ну а так, я сам с нетерпением жду функции встраивания видео и гифок.
     
    TatyanaFL нравится это.
  4. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Ну, вот, я получила свои первые заработанные 10 ЕВРО в этой сети. Как и обещала, выкладываю скриншот своего заработка Безымянный9393.png . Деньги выводила на Вебмани, пришли они быстро. Утром поставила на вывод, к вечеру они уже были на моем кошельке. Так что, с полной ответственностью могу сказать :сайт платит!
    Кроме того , однозначно платят и реферальские. Мой реферер в тот же день получила 10% от моего заработка на свой счет.
     
    TatyanaFL и cheerful_weasel нравится это.
  5. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Подтверждаю: в тот же день на моем счете (реферер - это я) добавилось 1 евро к уже имеющимся. Так что я, вначале и не поняла, откуда появилась эта сумма.
     
    cheerful_weasel нравится это.
  6. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Админ в сети проводил опрос, интересовался мнением пользователей, чего бы они хотели в первую очередь. Я как раз писала о том, что без видео лента многое теряет. С видео было бы веселее, и интереснее. Очень надеюсь, что в скором времени там будет такая возможность. Вообще радует, что сеть потихоньку будет улучшаться .
     
    TatyanaFL и cheerful_weasel нравится это.
  7. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    То, что вы там набили за месяц два, на этом сайте можете за неделю набрать. Или не так. Но это ваш выбор. Зарегался на данном ресурсе, никакого впечатления, все грустно. Только всех с добрым Утром поздравляют. Нет общей ленты новостей, и к тому же идут ограничения по просмотру. У меня к данному ресурсу только отрицательное мнение и эмоции. Все на нем убого и не практично. Даже 10 евро в месяц, просто смешно, но может кому то это и помогает, не знаю. Удачи, кто там трудится, особенно доверчивым девченкам.
     
    TatyanaFL нравится это.
  8. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    На этом сайте , конечно , я и за неделю набивала эту сумму. Но, это финансовый форум, а там просто соц.сеть с оплатой. Разницу ощущаете ? Может быть там кто-то и трудится, не знаю, но в основном -это сайт для легкого приятного общения с друзьями. Я не говорю, что там большие заработки. Скрин я выложила для того, чтобы всем было понятно, что обмана нет, сайт платит, а то ведь много сомневающихся.
    Каждому свое. Не все же трудится день и ночь, где-то и отдыхать нужно. Мало только на каком ресурсе за отдых еще немного и приплачивают. Как-то так.
    Особенно сеть может устраивать студентов. Легко и непринужденно можно на пополнить счет на интернет или на разговоры по сотовому.
    Не буду утверждать, что там сейчас много функций, но мы все надеемся на развитие и улучшение сети.
     
    cheerful_weasel нравится это.
  9. cheerful_weasel

    cheerful_weasel Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 25, 2016
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Какие это интересно ограничения по просмотру? Первый раз слышу.

    А вот таких, которые пишут, что "Только всех с добрым Утром поздравляют", я вообще не понимаю. А сам то ты хоть что-то интересное людям даёшь? Будешь интересным человеком и к тебе потянутся такие же интересные люди. А так всем надо всё сразу на блюдечке с голубой каёмочкой))

    Ну а смотреть можно без ограничений.
     
    TatyanaFL нравится это.
  10. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вот мне там очень скучно. Кроме фото с Добрым утром и Днем ничего не предвидится. Бывают фото животных, от которых бывает рвать тянет. Вот у меня от этой сети только такие мнения, но это чисто мои и не надо их утрировать. Но согласитесь наверное, что данная сеть не создана для заработка. Вы даже за месяц не сможете с этой сети оплатить свои ЖКХ. Если за полтора месяца поучили 10 евро.
     
  11. cheerful_weasel

    cheerful_weasel Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 25, 2016
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Ну так не везде же надо зарабатывать на оплату ЖКХ. В конце концов на оплату мобильной связи вполне может хватить. Ну или просто купить чего-то домой вкусного побаловать себя. Это вполне приятно. Много в сети сайтов, которые как раз исключительно для заработка существуют, и там намного меньше можно за месяц заработать. Например, на интернет опросах у меня выходили вообще копейки и минималку получалось выводить раз в 2-3 месяца, а этой минималки хватало чтоб всего один раз пополнить телефон на месяц. Или сеоспринт. Да может кто-то и зарабатывает там что-то на дорогих заданиях, но у меня там выходили копейки ещё меньшие чем на опросниках. Так что если рассматривать эту сеть как ту где можешь обеспечить себе заработок, то это не тот случай, здесь зарплату не получишь. Но занять нишу среди сайтов, где можно получить немного денег на карманные расходы вполне может.
     
    zlata777 нравится это.
  12. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    А с чего ты на ТЫ перешел, вас в два раза старше. Нравится пиши. но нельзя там заработать.
     
  13. cheerful_weasel

    cheerful_weasel Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 25, 2016
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Люди в этой ветке уже не раз выложили подтверждение, что данная сеть действительно платит. И то что заработать тут можно если захотеть. Что называть заработком это каждому решать лично. Я не видел здесь условия, что сайт обязательно должен приносить вам в месяц больше какой-то суммы.
    А человек, который сам пишет сначала не по теме, а потом жалуется на сообщение, написанное в ответ на сообщение не по теме не достоин ни доверия ни уважения. Я больше ему отвечать не буду.
     
  14. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Уважаемый, но не кто не запрещает дискутировать о вашей сети. Мое мнение такое, что она не позволяет нормально заработать, но это мое мнение и я его выражаю здесь. Вам говорю, что возможно вы сможете оплатить сотовую связь, но ни как не услуги ЖКХ, в чем я вас обижаю. А вот вы переходите на ты, хотя мы с вами не знакомы. У меня у вашем сайте сложилось негативное мнение, так как не вижу в нем прогресса, да и ваш шеф назвал всех кому за "40 лет" стариками и пенсионерами. Только по одной этой причине идет по сайту негатив.
     
  15. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Ну, мне ваша мысль понятна. Вам скучно там и вам сеть не нравится. А мне "Вконтакте " не нравится, к тому же мне там совсем за общение никто ничего не платит. А кому-то "Одноклассники " не нравятся. Это каждому свое.
    И почему вы решили, что кроме фото "С добрым утром" там больше ничего не предвидится ? Пользователи сами наполняют этот сайт своими постами, заданной темы там нет. И уже сейчас появляются люди, которые выкладывают очень интересные посты. И чем больше будет пользователей, тем разнообразнее будет материал.
     
    cheerful_weasel нравится это.
  16. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,025
    Баллы:
    15
    Тут ни кто не заставляет насильно там сидеть, нравится сиди, а не нравится уходи. Сеть прикольная, иногда можно и фото посмотреть и пообщаться, ну а если ещё и копеечка капает, то вообще очень приятно. Мне там нравится и я там нахожусь.
     
    cheerful_weasel нравится это.
  17. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,598
    Симпатии:
    3,048
    Баллы:
    12
    Прекращаем споры нравится/не нравится
     
  18. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Я не так давно зарегистрировалась на данном проекте, но уже больше ста постов есть, конечно не от их количества зависит оплата, а от качественного просмотра, лайков, комментарий, да и на сколько популярна страничка.
    На сайте не так давно и ещё до минимальной суммы к оплате далеко, но проект мне нравится. Конечно есть ещё ему куда стремиться, но сама идея неплохая.
    Думаю администратор выплачивает, но имеет намного больше, благадаря пользователям, что наполняют свои странички постами.
    А я посчитала, что копить я буду три месяца, как минимум.
    На сайте важна взаимопомощь, как я поняла, и если люди заходят ко мне, коммментируют и ставят лайки, то и я стараюсь никого не пропустить и отдать своего рода "долг", но есть действительно интересные странички моих друзей, интересно почитать, с кем - то пообщаться. Создаётся дружелюбная атмосфера. Часто это общение формальное, но лично я настроена к людям изначально позитивно и стараюсь поддерживать этот позитив как умею.
    Ранее я добавляла всех друзей, но теперь изберательна, и со временем понимаю с кем могу и далее "дружить страничками" , а с кем лучше попрощаться. Не так много удаляла из друзей, но есть такие и у меня свои критерии по удалению. Не слишком опечалюсь, если меня удалят - посчитаю, что к лучшему.
    Сайт можно рассматривать как способ заявить о себе, найти друзей , немного заработать и действительно лозунг сайта "Мысли к деньгам" имеет смысл, а сайт пусть и далее развивается. Критиковать не хочу и не люблю, так как сначала нужно создать более маштабный и интересный проект для многих и вместе с тем чтобы была выгода для создателя.
    Но вообще можно всё что угодно критиковать - это легче чем делом заниматься.
     
  19. cheerful_weasel

    cheerful_weasel Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 25, 2016
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Всё вы хорошо сказали, кроме одного момента:
    Ситуация ровно до наоборот. Владельцу сайта приходится платить со своего кармана. Так что не думайте, что вы что-то недополучаете и вас обделили)
     
  20. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Уже появились негативные отзывына проекте Флап и даже администратор Fd не скрывал их и высказал своё мнение по этому поводу. Но благо негативные отзывы не касаются выплат, ведь действительно выплаты производятся, судя по скринам выплат - никто не назвал данный сайт мошенником, потому что кому- то не выплатили денег.
    --- Пост объединили, дек 8, 2016 ---
    Пока никто не обидел и надеюсь не собираются. Я ещё не заработала. Надеюсь, что выгода у создателя всё же есть ( доход должны получать и если не сейчас , то со временем), но если со своего кармана выплачивают - то это точно меня никак не обижает. )))
     
    cheerful_weasel нравится это.