1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Freescribbler.com новый вид социальной сети для заработка

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Олеся, сен 17, 2016.

  1. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Сегодня мне бы хотелось познакомить вас с новой социальной сетью, которая отдаленно напоминает чем-то страницу вконтакте.
    Но эта сеть еще и позволяет зарабатывать в евро, что необычно. Итак рассмотрим, что это за вид заработка.

    [​IMG]

    Ранее этот ресурс назывался freescribbler, но спустя некоторое время разработчики его переименовали в frienddime. Название не знаю как переводится.
    После регистрации начисляется один евро, а потом оплата уже по мере самой работы.

    Работа вообще если честно, то не большая, так, для души, но приятно все же.
    После того, как вы зарегистрировались, нужно заполнить профиль, установить аватарку и пожалуй все. Вы можете работать, а именно, на стену своего профиля писать все, что по вашему мнению будет интересно другим. Если не любите писать, то просто можно ставить картинки.

    По поводу начислений приведу скрин как все это работает и за что платят деньги:


    [​IMG]

    Как видите все очень просто, вы заходите к кому-то на страницу, пишете комментарий или ставите под картинками, постами оценки и люди вам взамен ставят оценки и так далее и на счет начисляются деньги.

    Так же можно на данной социальной сети проследить, кто к вам заходит и что ставит, интересно же. Простое общение и все. Но баланс пополняется, конечно не быстро, потому, что эта социальная сеть еще молодая, она работает с 2014 года, но можно ведь обзавестись друзьями и общаться сколько душе угодно посредством оценок и комментариев.

    [​IMG]

    Реферальная система: здесь ее нет. Но это и не печалит. Сайт более создан для общения.

    Вывод средств производится на вебмани, минимальная сумма на вывод составляет 10 евро. Я сама еще не выводила, но судя по общению на сайте, и по комментариям поняла, что сайт платит.

    Ссылка на сайт: http://freescribbler.com/login
     

    Вложения:

    Lori2016 нравится это.
  2. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Ну халявить здесь не получиться. Это проект нужно постоянно кормить новыми постами (не много, но несколько в день размещать нужно). Иначе про вас быстро забудут вся куча ваших же друзей на этом проекте.
    Публика приходит туда пока не столько для общения, сколько именно для заработка. И как следствие, куча скопированных постов из ВК и мало действительно тем для общения.
     
  3. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Несколько постов в день, это по-моему не мало.А если не постить, то и не заработаешь ничего.Для общения соц. сетей и так слишком много уже развелось.Люди могут пообщаться в других сетях.Понятно, что народ в основном приходит туда исключительно для заработка.
     
    TatyanaFL нравится это.
  4. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Если ничего не постить, то про вас быстро в общей массе забудут. Там нет такого теплого общения, как в одноклассниках или в Вк. скорее мне это напоминает инстаграмм, когда все постят, что видят: себя любимого в разных ракурсах, свой завтрак, обед и ужин ну и т. д. Иногда правда встречаются интересные личности, которые выискивают на просторах инета нечто интересное. Но таких пока мало.
    Сама задумка проекта мне нравится. Надеюсь, что все-таки все это дело не заглохнет и получит какое-то развитие и процветание.
     
  5. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Еще мне совершенно не понятно, за что именно начисляют деньги.За то, что мои посты кто-то будет лайкать, или же наоборот, за то, что я стану ходить "по гостям" и лайкать фотки и посты всем подряд ?А так же, интересно, сколько там на этих действиях в месяц заработать можно ?
     
    TatyanaFL нравится это.
  6. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Оплачивается один просмотр в сутки ваших записей от каждого пользователя. Т.е вы разместили пост, все ваши друзья зашли к вам, почитали-посмотрели, вам начислили деньги. Если эти же друзья в течение суток опять к вам заглянут, то вам с этого уже ничего не будет.
     
  7. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Не особо приглянулся мне данный сайт, дизайн на нем совершенно не продуман. Чтобы хоть немного узнать о его работе надо пройти регистрацию вначале. Но можно ведь было сделать и наоборот, главную страничку можно было оставить в открытом доступе для всех пользователей, чтобы хоть почитать правила сайта и ознакомиться с работой на нем.
     
    z1973z нравится это.
  8. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Вот совсем недавно правила оплаты немного видоизменились. Об этом было написано на странице разработчика. Теперь на этой социальной сети засчитывается просмотр или оценка даже если один человек зашел на одну и ту Вашу запись дважды, но с разницей в 4 часа. Не знаю чем это продиктовано.
     
  9. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Я чего-то пропустила? Это что, нововведения какие-то? Не совсем поняла..Т.е теперь засчитывается просмотр не раз в сутки, как было раньше, а раз в 4 часа. Так что ли?
    Сейчас еще раз все перерыла.Только это нашла. Неделю назад размещали

    "Еще ограничения – не каждый просмотр засчитывается, а лишь 1 в день!!! Это очень важно понимать. Пользователь А заходит на страницу пользователя Б и пользователь Б получает за это деньги. Прекрасно. Пользователь Б пишет еще один пост, пользователь А снова заходит, но тут ничего не происходит, если этот просмотр случился в течении 24ех часов. "
    --- Пост объединили, сен 18, 2016 ---
    Ну да, недоработок много. Но сайт, пусть медленно, но развивается. По крайней мере администрация сайта весьма активна (в отличие от других проектов), себя не скрывает и охотно идет на контакт.
    Постоянно обсуждают с пользователями, какие нововведения хотелось бы.
    я люблю, когда все просто и открыто, а не когда админы спрячутся,и все начисления покрыты мраком.
     
  10. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Не обязательно. Я когда только зарегистрировалась в этой социальной сети, начала заполнять страницу картинками, постами и так далее. От этого количества информации не кому не станет лучше, а даже наоборот, те друзья которые у меня есть на странице просто напросто могут удалить меня, так как их лента будет пестрить только моими обновлениями. Не всем это понравится, видеть в ленте столько много новостей только одного пользователя.
     
  11. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Сначала вроде бы проект показался интересным. Но в последнее время он меня не радует. А все дело в том, что за последние несколько дней произошло какое-то глобальное омоложение проекта. Не, я еще могу смириться с юными студентками-первокурсницами, фантазия которых не идет дальше того, чтобы постить фото своих частей тела, штук по 50 за день. Но сегодня я наблюдаю массовую регистрацию школьников 7-8 классов и их посты типа"как меня достала эта школа".
     
  12. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    А какой выхлоп владельцам данного ресурса от активностей пользователей? Неужели попытались в таком виде скопировать Вконтакте или фейсбук чтобы добиться таких же успехов :eek:
    Так ведь начался учебный год и время зарабатывать. А как правило где тусят школьники и куда их зазывают, нормальным пользователям много не заработать. Лучше пройти мимо и зайти на более раскрученные проекты.
     
  13. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Достаточно большая сумма на вывод. А интересно кто то уже выводил деньги с данной сети. Также интересует стоимость лайков и комментариев
    А вот это вообще не понятно, зачем проекту это делать, вы просто накручиваете лайки, а проект за это платит. Проект должен любыми способами бороться вот с такой накруткой. Если он этого не делает, если ни кто с него не выводил средства, возможно это просто развод.
     
  14. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Жалко, обидно. Я им почти поверила) но, если так дело дальше пойдет, то мне там делать нечего. Просто сидеть и лайкать фото 14-летних детей или читать, как у них все плохо мне не интересно. Думаю, что начнется постепенный отток оттуда старых пользователей (старых -не в плане возрамта, а в плане регистрации))
     
  15. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Судя по словам разработчика этой социальной сети, я с ним переписывалась как только зарегистрировалась там то оплата идет за просмотр рекламы, за комментарии, добавления в друзья, за то, что вам на страницу ставят оценки. Но, не было конкретики сколько именно платят в копейках. Это меня тоже смутило. По поводу вывода, не выводила еще, но видела скрины выплат друзей, которые меня и пригласили на этот сайт.
     
  16. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Небольшие нововведения на проекте - решили сделать реферальную систему.
    По сути -вы получаете 10% от суммы, которую вывел ваш реферал.
    На деле, как мне кажется для создателей проекта хорошо, для пользователей -плохо. Слишком большая сумма на вывод, а следовательно - из 10 рефералов хорошо, если хоть один доберется до вывода 9побросают все это дело).
     
  17. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Меня сейчас смущает некоторая информаия и я постараюсь поделится ею с вами. На сегодняшний день домен сайта зарегистрирован уже 1 332 дня. У данного сайта за такое время очень мало отзывов, нет даже Advizor, он не состоит в их каталоге. Тогда возникает справедливый вопрос, как тогда осуществляют выплаты работающим на кошельки ВебМани, через обменники. есть данные и по другим параметрам. так просмотров на сайте в день всего-157, хостов -53. Ежедневный доход сайта-0,2$, ежемесячный доход-6$. Хостинг сайта расположен в Санкт-Петербурге. Вот из этой информации, мне не понятно как сайт может выплачивать тем, кто на нем работает.
     
  18. cheerful_weasel

    cheerful_weasel Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 25, 2016
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Почитал, и с одной стороны забавно некоторые сообщения читать, с другой даже как-то обидно.
    Хотелось бы развеять некоторые мифы по поводу этого сайта. Я уже больше года там зарегистрирован. Заригистрировался где-то в конце июня 2015 года. Конечно вначале загорелся идеей, что можно не сильно напрягаясь зарабатывать деньги. Мы с товарищем пытались понять сколько и за что платят. На тот период мы вычислили примерно, что за просмотр капал 1 цент, за лайк 0.5 центов. За день примерно накапывало около 30 центов в среднем. Я предполагал, что ровно через месяц у меня будет уже десятка. Но к сожалению не сложилось, то у сайта были лаги из-за большой посещаемости, потом был переезд на другой сервер. В результате десятка накопилась только через 2 месяца. Следующую минималку я копил ещё дольше, так как уменьшился коэффициент начисления (т.е. попросту поменялись расценки за просмотры и лайки). Да и активность упала. Потом я за активное участие получил вип. С випом деньги капают быстрее, но мне ещё сложнее было накопить следующую десятку, так как народ вообще разбежался и в день очень мало было человек.

    Тем не менее сейчас сайт снова начинает набирать обороты. Активность снова выросла. Деньги стали капать быстрее. Чем больше людей, тем больше денег. То что у меня накопилось к моменту нового пика активности (это где-то около 7 евро) быстро добежало до 10, а потом где-то за неделю или чуть больше уже до 15. Я пока не вывожу, хочу подкопить.

    Если вы не встретили там тёплого общения, значит вы не на тех подписаны) Лично я только из-за тёплого уютного общения там и сижу. Одноклассники — это скорее какой-то дом престарелых, где люди преклонного возраста перезаливают плоские шутки в картинках самого низкого качества. Вконтакте — место где вас ждут злобные тролли, готовые вас растерзать на всяких там пабликах МДК)

    Не знаю откуда такая информация. Правила не изменились. С одного вашего посетителя 1 просмотр за сутки. Чтобы от него же засчитался следующий просмотр, должны пройти ещё сутки.

    Я выводил уже три раза:

    322323.jpg

    Стоимость лайков, просмотров, комментов никто не скажет во избежание накруток. Но самым дороим считается просмотр, потом вроде бы лайк, и самое дешовое это коммент. Насчёт последних двух пунктов конечно могу ошибиться, но просмотр точно самый прибыльный.

    Маленькая поправка — оплата идёт не за просмотр рекламы. Даже если вы не смотрите рекламу и у вас стоит блокировщик, то деньги вы всё равно получаете. И ещё уточню - за добавление в друзья не платят. Платят за то что вас смотрят, за то что вас лайкают, за то что к вашей записи оставляют комментарии.

    Это компромисс и сайту хорошо и пользователю. А вы хотите, чтобы только вам было хорошо. Приведёт пользователь 10 человек, каждый из них пару дней посидит и уйдёт. А зачем сайту мёртвые души? Так что вы заинтересованы, чтобы ваши рефералы остались тут надолго. Разве не так делают сайты, которые например, продают какие-то услуги? Вы приводите человека и вам начисляются деньги, если этот человек что-то приобрёл у сайта. Зато теперь вам будет проще копить минималку, если хоть кто-то из ваших рефералов насобирает десятку.

    --------------------------------------

    Напоследок хотелось бы уточнить. Это не сайт, где вы сможете получать доход, чтобы например оплачивать квартиру, прокормить семью. Это сайт для общения. Я только первую неделю рассматривал этот сайт как сайт для заработка, а потом меня затянуло туда и я уже просто общался. Там очень много интересных людей. Если вам не нравятся школьники - ну так кто вам мешает от них отписаться? Вам не нравится, что кто-то туда копирует картинки из вконтакте? А что там постите вы? Если вы постите что-то интересное, если с вами интересно общаться, то вас обязательно найдут такие же как вы интересные люди. На это просто надо какое-то время.

    Если вам нужен сиюминутный заработок, то вряд ли вы его найдёте на этом сайте. Тут скорее больше долгосрочное вложение. Деньги на этом сайте играют лишь роль бонуса, а не заработка. К вам когда приходят гости, вы же не ждёте от них обязательных подарков? А они ведь могут прийти с гостинцами - и это просто дополнительный приятный бонус.

    Извиняюсь, что так много текста. Просто не смог пройти мимо, и хотел прояснить не совсем корректно сложившиеся впечатления.
     
    Олеся нравится это.
  19. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Сиюминутный заработок в интернете это из области фантастики, здесь надо трудиться и трудиться, даже на начальных порах, потом огда раскручиваете бизнес тогда легче становится.
    Такую политику поддерживают большинство сайтов, включая и тот о котором идет обсуждение, но они еще дают поощрительный бонус за пригласившего человека. По данному сайту, те кто приходят на него смотрят, что отдачи нет от него. Они приходят заработать, а этого на нем не видят.
    Какой тогда смысл писать комментарии под постами, если они самые время затратные и низкооплачиваемые.
     
  20. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ну вот. теперь все стало на свои места, полностью развернутая информация, все буквально разложено по полочкам об этой социальной сети и теперь все понятно как работает эта соц сеть, как и сколько раз в сутки все это начисляется, в какой сумме. А я думала, что только от просмотра рекламы ну и немного от оценок зависит пополнение на балансе. А вот по поводу расценок, мне даже сам разработчик в личной переписке говорил, что и когда платят, но видимо я не так его поняла. И почему-то растолковала это таким образом.