1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

free-usd.com - центовый кран

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Ilya-zu, янв 5, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    Автор темы устал =)
    Я как-то тут признавался, что просто искал что-то новенькое =)
    Краны мне больше не интересны... Ну кроме одного =) http://finforum.net/threads/coinbrawl-com-srazhajsja-za-satoshi.1145/#post-34842
     
  2. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Кранов как правило много, многие даже помним разрабатывают свою систему заработка. Что касается центового, то слышу в первые. Да и по оплате. А что вы хотели? Тут нужно понимать, что от вас требуется только пару минут самой активности и заходить через определенный интервал времени. Если не лениться, почему отказываться.
     
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Этими словами автором темы все сказано
    Но и это не так. все будет зависеть от удачи, как к вам повернется судьба. Но если не лениться и собирать биткойны целыми днями, возможно и 1 бакс набрать. Но мне эта идея не интересна.
     
  4. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    А что значит "Как к вам повернется судьба"? - есть краны, которые выплачивают фиксированную сумму, то есть без всяких лотерей. Мне заработок тоже не привлекает, как то хотел заняться, да что то на тормозах спустил.
     
  5. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Много информации пишут по этой теме, хочу сказать то, что это не единственный центовый кран, мне приходилось с другим сталкиваться пару лет назад. Правда, не помню как он называется. Тут задавались вопросом о том, какую минимальную сумму можно выводить, минимальная сумма является 1 доллар. Его можно выходить через Paypal, Payza, Bitcoin. Я не совсем понял что там пишут про 18 долларов, но здесь пишут, что обновится до статуса премиум можно за 7,2 доллара, и этот статус будет действителен в течение года. Частенько на нём происходят подвисания, даже с трудом иногда могу зайти на свой аккаунт. А с выпадением 0,002 цента можно за десять часов заработать только 4 цента, это 20 выполнений, смешно немного. Попытался прописать капчу, они там сложные, нужно постоянно менять, чтобы выбрать ту, которую можешь понять, а если несколько раз не угадаешь, то ты ничего не получаешь и приходится ждать 30 минут до следующей попытки.
     
  6. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Таких кранов сотни наберется в интернете - и центовых, и биткоин, и рублевых. Вы уж поверьте моему опыту, состояние на этом не сколотишь. По сути это обычные клики 1 раз в 30 минут, 1 раз в 1 час, или 1 раз в сутки, или как то по другому. Но на них набирается сумма даже меньше чем на кликовых спонсорах. Это объясняется тем, что серфинг быстрее проводится на них и непрерывно, а максимум что придумали для объединения всех этих кранов - это их ротатор и авто сборщик бонусов.
    Ротатор - это устройство, которое объединяет штук сто этих кранов. Нажимаешь на кнопку, появляется номер сайта с краном и сам сайт крана. Вводишь капчу, забираешь молекулу от 1 цента. Потом нажимаешь на кнопку и появляется другой кран и с ним проводится та же самая процедура.. И так сотни раз. Очень устаешь от этого.
    Автосборщики кранов - это программы, которые собирают бонусы с этих всех кранов автоматически, то-есть парой раз нажатием на кнопку. Но автосборщики существуют лишь в теории. С ними куча проблем, они толком не пашут или собирают копейки.
     
  7. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Мне вообще сложно разобраться в такого свойства сайтах, много переходов, но одно порадовала нашла русскоязычную версию ресурса. Очень конечно не плохо получать даже 5 центов в день, ведь занятие не тяжелое, но монотонное(больше для школьников подойдет). Просмотрела все комментарии, наверное откажусь от этой затеи.
     
  8. Insilence

    Insilence Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2016
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    Работал как-то раньше на этом сайте и не очень то был им доволен. Сайт платил с очень огромной задержкой, если учитывать что еще и деньги просит за премиум-аккаунт и количество рекламы на сайте, то администрация немного жмотится. Приз что в эквиваленте 400 сатошей BTC/30 минут времени совсем того не стоит. Заморочек много, а толку практически нет, а потом еще почти целый месяц сиди и жди выплаты. Да и администрация не всегда на письма не отвечала.
     
  9. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Либо я что-то упустила в видах заработка, либо этот заработок действительно не актуален и подходит только для рефоводов, которые на своих рефералах зарабатывают или же для школьников, которые иногда куда-то кликают. Уже много раз читаю про какие-то краны, но ни разу на них не заходила. Так понимаю, что это вроде кликов, которыми кстати тоже никогда не занималась. Но тоже слышала, что люди именно оттуда берут копейку для входов в хайпы или для игр в казино. То есть заработок минимальный из возможного минимума. Это же даже не серьезно по 5 центов в день))
    Я тоже что-то после прочитанного в этой ветке не загорелась желанием зарабатывать на таких вот кранах, хотя так и не поняла четко, что там надо делать и почему их так называют - кранами? То что капает по капельке в сутки, так получается?
     
  10. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Да больше стоит рассчитывать только на свои силы. Типичный пример автора темы весьма нагляден. И на рефералах много не поднять ибо они тоже на таких кранах устают. Автор и так долго продержался на работе на данном центовом кране.
    Для новичка нормальео подойдет чтобы понять что лучше заниматься другим заработком в интернете. А данный кран хоть и оригинален, но долго ли проживет...
     
  11. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    В интернете мало проектов, которые долго живут, поэтому у многих и не получается заработать из-за отсутствия стабильности. Но все равно для меня остался открытым вопрос по принципу такого заработка, что называется "на кранах". Я так поняла, что здесь приведен единственный пример такого крана и причем не самый прибыльный, если судить по отзывам. Но факт в том, что очень многие пишут, как я уже написала выше, что эти краны приносят им определенный доход, читала, что порядка 30 долларов в месяц, половина из которых именно реферальные. Вот и немного заинтересовало - стоит ли этим хотя бы для тех же 10-15 долларов без рефералов заниматься, либо действительно овчинка выделки не стоит, если в день в лучшем случае можно всего 10 центов получить из такого крана? Отсутствие конкретики по ряду вопросов, вызывает только новые вопросы, в частности у новичка в этой теме, такого, как я)
     
  12. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    В особенности могу сказать, что нет смысла задерживаться, потому что от него одни проблемы. Во-первых, у меня часто тормозят страницы, так что я даже толком не могу каждый час выполнить действия, чтобы получить за него оплату. Постоянно нужны рефералы, тут физически невозможно что-то заработать. Представьте, два цента будет за десять выполненных действий . Для этого вам нужно каждый час заходить и выполнять действие. Так что, смотрите сами, такое место очень быстро может надоесть. Если у вас имеется таких кранов огромное количество, тогда вы сможете неплохо заработать, если на каждом будете каждый час выполнять действия и с каждого понемногу собирать.
     
  13. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Да нет, такая работа, а тем более оплата мне точно не интересны, не стоит и заморачиваться, тратить время на такую ерунду, действительно. Правильно сделал, что с самого начала не интересовалась такого рода заработком, типа буксов и кранов и только сейчас услышала об их существовании)) Тут не то. что нормальный взрослый человек не согласится на такую оплату и временные затраты для получения мизера, а даже младшего школьника не заставить выполнять эти действия за пару центов) Лучше уж действительно в чем-то развиваться нормально, что-то изучать и пробовать, более перспективное, чтобы потом это приносило существенный доход, чем так бездарно тратить столь ценное время, которого и так ни на что не хватает.
    Краны точно не для меня, ну разве только обычные потребительские))
     
  14. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, этот сайт еще живой или уже все тихо умер. Нашла сегодня его в своих закладках, попробовала зайти, а нет - не пускает. Страница не открывается. вот думаю, это у меня так или все краник перекрыли.
     
  15. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Вот это вы вспомнили :D давненько данный ресурс уже не работает - что вполне и очевидно: низкие заработки, низкий интерес исполнителей, низкий интерес рекламодателей. Может даже и создателей крана не наскреблось денег оплатить за домен. Не велика потеря - аналоги плодятся как грибы после дождя.
     
  16. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Не знаю, как давно, но летом я еще заходила- все работало по-прежнему. И потом еще после того, как я перестала заходить мне долго приходили всякие письма от них с акциями и предложениями. Ну что же нет, так и удаляем из закладок со спокойной душой.
     
  17. Anasta

    Anasta Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 16, 2016
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Регистрировалась на данном кране,положительных эмоций просто не вызвал.Для тех кто только купил компьютер может как первая прибыль подойдет,но даже на карманные расходы накопить будет очень сложно.Есть и другие краны наподобие,но там так же доли цента,хоть и пересчитывать их в сатоши просто не имеет смысла.При том,что биткоин во многих странах уже запретили.
     
Статус темы:
Закрыта.