1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

free-usd.com - центовый кран

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Ilya-zu, янв 5, 2016.

1. Ilya-zu

Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    24
    Баллы:
    4
    Free-usd.com центовый кран. Уже не нужно пересчитывать сатоши в доли центов. Здесь за каждый клик дают 0,002$
    Капает раз в 30-ть минут.

2. Qatar

Qatar МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    540
    Баллы:
    29
    Я никогда кранами не пользовался, но вчера зачитался вашими темами про краны (в сатоши) и возникли вопросы:
    выхлоп от этого есть (или как клики на буксах наживать)?
    крупнее чем 0,002$ из крана можно получить?
    у конкретно данной системы вообще примитивный интерфейс, что говорит о малой серьёзности проекта. Деньги реально платят?

3. Ilya-zu

Симпатии:
    24
    Баллы:
    4
    Буквально месяц назад я тоже не пользовался =)
    Думаю, как клики на буксах, только не обязательно рекламу смотреть. Браузер можно закрывать и открывать через нужное время.
    Я все выплаты кидаю в хайп и там кручу. Кроме http://finforum.net/threads/razdacha-bitkoinov-bonusbitcoin.356/
    Там в трое суток дают 5% от остатка. Так что там я коплю =)
    На любых кранах можно, но шансы небольшие. Но есть.
    Конкретно этот только появился у меня. Я там зарегистрировался. Посмотрим.;)

4. Vialaia

Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    159
    Баллы:
    7
    Ну пару центов в день - это конечно не серьёзно. Но с другой стороны если подрабатывать на нескольких десятках таких центовых кранов, то возможно сколотить состояние. Правда проблема в том, что слышу о таком виде кранов впервые. Есть ли ещё какие-нибудь или это новшество?

bembi нравится это.
  5. Qatar

Симпатии:
    540
    Баллы:
    29
    Вы же видите по предоставляемым суммам что много не заработать. Для новичков подойдет

6. Ilya-zu

Симпатии:
    24
    Баллы:
    4
    Какие? В смысле краны или заработки?
    Я не совсем понял вопроса.

7. Ilya-zu

Симпатии:
    24
    Баллы:
    4
    Есть функция апгрейда аккаунта. 18$ стоит. Но это выгодно только, если Вы набрали много рефералов. Так как апгрейд даёт повышение комиссии с заработка рефералов до 50%

Последнее редактирование модератором: фев 16, 2016
  8. hrabar

hrabar Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Подскажите с чего можно начать зарабатывать и куда можно переводить деньги. Прочитал сообщения, что можно заработать, но все пишут, а нет фото как недавно мне человек с форума показывал, что получил деньги. Я тоже сомневаюсь. Читал много людей обманывают и деньги не приходят. Может не прав. Можно фото показать, как и когда выплатили деньги и еще как мне можно начать, если платят.

9. Ilya-zu

Симпатии:
    24
    Баллы:
    4
  10. Vivaldi

Vivaldi Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    21
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    служащий
    Какие-то конкретные цифры по рефералам можете привести? 18 долларов, сами понимаете, немаленькая сумма, и хотелось бы знать, сколько я буду иметь в день, приблизительно, конечно, ну, скажем, с 50 "рабочих" рефералов.
    И такой еще вопрос. Кран "открывается" каждый полчаса в привязке ко времени сайта (в 12, потом в 12-30 и так далее) или просто вы получили денюшку, прошло от этого момента полчаса - и снова можно? Этот момент я пока не просекаю что-то...

11. Ilya-zu

Симпатии:
    24
    Баллы:
    4
    Письмо прислали.
    Перевод сделала почта:

Уважаемый Участник:
    Теперь есть возможность, что FreeBSD увеличить бонус к двойной бонус! Теперь в это воскресенье, Вы получите бесплатный 87K сатоши каждые 30 минут как минимум.
    Как известно нам всем, наш новый сценарий разрабатывается! Это займет около 2 месяцев. В течение этого периода, мы дадим вам больше возможностей.

12. Ilya-zu

Симпатии:
    24
    Баллы:
    4
    Да, согласен. Я просто заново ввожу всегда данные для входа.
    Не спорю. Просто, как вариант.

13. Qatar

Симпатии:
    540
    Баллы:
    29
    Ilya-zu, давайте попробуем систематизировать: сколько максимально вам в день удавалось "вылить" из крана? временные затраты в минутах в день? отбиваются ли у вас затраты на электричество? :) это выгоднее если можно так сказать чем читать письма на буксах и кликать?

14. Fighter

Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    409
    Баллы:
    16
    Я посмотрела в интернете несколько таких "кранов", которые платят в долларах. Результат таков, что большинство из них платят от 0.01 доллара до 0.03 доллара в час или даже сутки. Даже, если посчитать 0.01 цент в час, получаем, при включенном компьютере допустим 10 часов в сутки, 0.1 доллар. Не думаю, что с такого крана можно хотя бы частично отбить затраты на электроэнергию при включенном компьютере. Я уже не говорю про оплату интернет-трафика.

15. CHESS1965

CHESS1965 МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    806
    Баллы:
    17
    Считаю не стоит зацикливаться на этом кране, за 48 минут вы в основном получаете 0,002$. Я вот вчера попробовал целый день заходить на этот кран и вышло 0,022$. Это в течении дня, часов за 10. Конечно есть шанс, что выпадет бонус в 200$, но шансы на это оценивают как 0,02%. Еще возникает вопрос с выводом, вот потратите вы на сбор несколько месяцев, а комиссия при выводе какая будет. Потом ведь еще с того же Perfect Money надо будет средства переводить и конвертировать.

16. olgaa

olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    257
    Баллы:
    17
    Это еще много есть вообще мало, так это грубо говоря самый выгодный кран и на таких кранах всегда есть шанс, что может выпасть хорошая сумма. Но читала отзывы об этом кране некоторые пишут что если привлечь рефералов в данный кран, то возможно шанс что выпадет данная сумма увеличивается, но опять же нужно надеется на себя...

17. bembi

bembi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    28
    Баллы:
    2
    Согласен, с ответами выше, слышу в первый раз, даже сильно удивился что такой кран есть. Только автор темы не дает большую часть информации. Какая минимальная сумма на вывод? Как быстро идет вывод и главное куда? Есть ли подобные центовики-краны? Может ли быть больше 0,002 доллара за клик? И сколько лично у вас выходит доход в день (при этом укажите сколько раз в день кликаете и как лучше это делать)?

18. leni

leni Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Если заходить каждый день, то максимум 10 центов получите. И это если весь день сидеть возле компьютера, так что заработать не получится особо.

19. bembi

bembi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    28
    Баллы:
    2
    Почему именно 10 центов? Вы каждые пол часа сидели и кликали и у вас получилось всего десять центов за день (24 часа)? Или сколько вы кликали часов? Есть ли у вас рефералы, за которых плятят? И последнее, вы заходили только один день, или каждый день у вас выходило по 10 центов?

leni нравится это.
  20. leni

leni Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не каждый конечно час заходил и кликал, но довольно часто, и получилось 10 центов только в первый день, во второй день получилось около 6 центов, но я кликал только в начале дня а потом пошел на работу.