1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

free-usd.com - центовый кран

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Ilya-zu, янв 5, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    Free-usd.com центовый кран. Уже не нужно пересчитывать сатоши в доли центов. Здесь за каждый клик дают 0,002$
    Капает раз в 30-ть минут.
     
    Последнее редактирование модератором: фев 20, 2020
  2. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Я никогда кранами не пользовался, но вчера зачитался вашими темами про краны (в сатоши) и возникли вопросы:
    выхлоп от этого есть (или как клики на буксах наживать)?
    крупнее чем 0,002$ из крана можно получить?
    у конкретно данной системы вообще примитивный интерфейс, что говорит о малой серьёзности проекта. Деньги реально платят?
     
  3. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    Буквально месяц назад я тоже не пользовался =)
    Думаю, как клики на буксах, только не обязательно рекламу смотреть. Браузер можно закрывать и открывать через нужное время.
    Я все выплаты кидаю в хайп и там кручу. Кроме http://finforum.net/threads/razdacha-bitkoinov-bonusbitcoin.356/
    Там в трое суток дают 5% от остатка. Так что там я коплю =)
    На любых кранах можно, но шансы небольшие. Но есть.
    Конкретно этот только появился у меня. Я там зарегистрировался. Посмотрим.;)
     
  4. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Ну пару центов в день - это конечно не серьёзно. Но с другой стороны если подрабатывать на нескольких десятках таких центовых кранов, то возможно сколотить состояние. Правда проблема в том, что слышу о таком виде кранов впервые. Есть ли ещё какие-нибудь или это новшество?
     
    bembi нравится это.
  5. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Вы же видите по предоставляемым суммам что много не заработать. Для новичков подойдет
     
  6. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    Какие? В смысле краны или заработки?
    Я не совсем понял вопроса.
     
  7. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    Есть функция апгрейда аккаунта. 18$ стоит. Но это выгодно только, если Вы набрали много рефералов. Так как апгрейд даёт повышение комиссии с заработка рефералов до 50%
     
    Последнее редактирование модератором: фев 16, 2016
  8. hrabar

    hrabar Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 10, 2016
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Подскажите с чего можно начать зарабатывать и куда можно переводить деньги. Прочитал сообщения, что можно заработать, но все пишут, а нет фото как недавно мне человек с форума показывал, что получил деньги. Я тоже сомневаюсь. Читал много людей обманывают и деньги не приходят. Может не прав. Можно фото показать, как и когда выплатили деньги и еще как мне можно начать, если платят.
     
  9. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
  10. Vivaldi

    Vivaldi Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 10, 2016
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    1
    Какие-то конкретные цифры по рефералам можете привести? 18 долларов, сами понимаете, немаленькая сумма, и хотелось бы знать, сколько я буду иметь в день, приблизительно, конечно, ну, скажем, с 50 "рабочих" рефералов.
    И такой еще вопрос. Кран "открывается" каждый полчаса в привязке ко времени сайта (в 12, потом в 12-30 и так далее) или просто вы получили денюшку, прошло от этого момента полчаса - и снова можно? Этот момент я пока не просекаю что-то...
     
  11. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    Письмо прислали.
    Перевод сделала почта:

    Уважаемый Участник:
    Теперь есть возможность, что FreeBSD увеличить бонус к двойной бонус! Теперь в это воскресенье, Вы получите бесплатный 87K сатоши каждые 30 минут как минимум.
    Как известно нам всем, наш новый сценарий разрабатывается! Это займет около 2 месяцев. В течение этого периода, мы дадим вам больше возможностей.
     
  12. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    Да, согласен. Я просто заново ввожу всегда данные для входа.
    Не спорю. Просто, как вариант.
     
  13. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ilya-zu, давайте попробуем систематизировать: сколько максимально вам в день удавалось "вылить" из крана? временные затраты в минутах в день? отбиваются ли у вас затраты на электричество? :) это выгоднее если можно так сказать чем читать письма на буксах и кликать?
     
  14. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Я посмотрела в интернете несколько таких "кранов", которые платят в долларах. Результат таков, что большинство из них платят от 0.01 доллара до 0.03 доллара в час или даже сутки. Даже, если посчитать 0.01 цент в час, получаем, при включенном компьютере допустим 10 часов в сутки, 0.1 доллар. Не думаю, что с такого крана можно хотя бы частично отбить затраты на электроэнергию при включенном компьютере. Я уже не говорю про оплату интернет-трафика.
     
  15. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Считаю не стоит зацикливаться на этом кране, за 48 минут вы в основном получаете 0,002$. Я вот вчера попробовал целый день заходить на этот кран и вышло 0,022$. Это в течении дня, часов за 10. Конечно есть шанс, что выпадет бонус в 200$, но шансы на это оценивают как 0,02%. Еще возникает вопрос с выводом, вот потратите вы на сбор несколько месяцев, а комиссия при выводе какая будет. Потом ведь еще с того же Perfect Money надо будет средства переводить и конвертировать.
     
  16. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Это еще много есть вообще мало, так это грубо говоря самый выгодный кран и на таких кранах всегда есть шанс, что может выпасть хорошая сумма. Но читала отзывы об этом кране некоторые пишут что если привлечь рефералов в данный кран, то возможно шанс что выпадет данная сумма увеличивается, но опять же нужно надеется на себя...
     
  17. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Согласен, с ответами выше, слышу в первый раз, даже сильно удивился что такой кран есть. Только автор темы не дает большую часть информации. Какая минимальная сумма на вывод? Как быстро идет вывод и главное куда? Есть ли подобные центовики-краны? Может ли быть больше 0,002 доллара за клик? И сколько лично у вас выходит доход в день (при этом укажите сколько раз в день кликаете и как лучше это делать)?
     
  18. leni

    leni Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 4, 2016
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Если заходить каждый день, то максимум 10 центов получите. И это если весь день сидеть возле компьютера, так что заработать не получится особо.
     
  19. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Почему именно 10 центов? Вы каждые пол часа сидели и кликали и у вас получилось всего десять центов за день (24 часа)? Или сколько вы кликали часов? Есть ли у вас рефералы, за которых плятят? И последнее, вы заходили только один день, или каждый день у вас выходило по 10 центов?
     
    leni нравится это.
  20. leni

    leni Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 4, 2016
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не каждый конечно час заходил и кликал, но довольно часто, и получилось 10 центов только в первый день, во второй день получилось около 6 центов, но я кликал только в начале дня а потом пошел на работу.
     
Статус темы:
Закрыта.