1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Fort Financial Services

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем amigo, окт 30, 2015.

  1. amigo

    amigo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Компания Fort Financial Services относится к категории международных форекс-брокеров, основана в 2010 году, головной офис расположен в Белизе. Владеет международной лицензией от IFSC (Белиз) для осуществления брокерской деятельности. Компания предоставляет всем начинающим, а также опытным трейдерам, возможность выполнять торговые операции на финансовом рынке форекс, также доступен большой выбор контрактов на разницу CFD, бинарных опционов.

    QIP Shot - Screen 3295.png

    Почему FortFs


    Форекс-компания FortFs предлагает широкую линейку клиентских счетов, в которой каждый сможет открыть для себя наиболее предпочтительный вариант счета:
    • Демо
    • Форт (валюта — USD, EUR, RUR, USD cent, EUR cent);
    • Флекс Стандарт (валюта — USD, EUR, RUR, USD cent, EUR cent);
    • Флекс для новичка (валюта — USD cent);
    • Pro (валюта — USD)
    Для осуществления торговли достаточно сделать минимальный депозит 5$ или его эквивалент, кредитное плечо может варьироваться в пределах диапазоне 1:10-1:1000.

    Для торговли предоставляется широкий выбор торговых платформ:
    • Metatrader4
    • Binary Options
    • Ninja Trader
    • CQG Qtrader
    • Мобильная платформа
    • WEB платформа
    Для внесения и отзыва средств доступны самые популярные способы, в том числе банковский перевод и платежные карты, электронные платежные системы. Финансовые операции в большинстве случаев занимают относительно немного времени (вывод средств на ЭПС совершается в течение часа).

    Также компания предоставляет всем начинающим трейдерам возможность попробовать свои силы на счету с бездепозитным бонусом, доступны различные конкурсы и акции, а также партнерская программа.
     
    Последнее редактирование модератором: окт 30, 2015
  2. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Не так давно зарегистрировался в компании Форт Финанс Сервис для получения бездепозитного бонуса для всех новых клиентов в размере 15 долларов, но получение его затянулось на неделю. Очень сложно было пройти верификацию личных документов, которые несколько раз отклоняли по непонятным мне причинам.
     
  3. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Компания FORT FS объявляет о старте бонусной акции “Китайский Новый Год” которая призвана увеличить вашу прибыль от работы на мировых финансовых рынках! Итак, начиная с 1 февраля 2016 года по 1 марта 2016 года на каждую прибыльную сделку будет начисляться дополнительная сумма, в размере определенного процента от полученного профита. Сумма начисленных % доступна к выводу без ограничений.
    Акция действует c 01.02.2016 по 01.03.2016.
    Участвуют все счета, за исключение счетов для новичков, PRO-счетов и STAR счетов.
    Минимальная сумма бонуса: 1 цент для стандартных счетов, и 0.01 цента для центовых.

    _https://www.fortfs.com/ru/about/news/chinese-new-year-2016
     
  4. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    То же, пытался получить у них бонус, но так и не получил, собственно даже не стал спрашивать почему, потому что если все нормально, то на почту приходит ответ, а тут ни чего. Да и немного не привычный дизайн, собственно не очень он мне понравился. но на вкус и цвет как говорится... . Но у них там в целом вроде интересное предложение есть по доверительному инвестированию, потому что то же рассматривал их, так что если кому интересно может попробовать поработать с этой компанией.
     
    ixion нравится это.
  5. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    У меня была аналогичная ситуация, когда я получал бонус от Форт Финанс Сервис, но в итоге письмо с регистрацией пришло не на основной мой ящик, а в папку спам, чего и следовало ожидать. Насчет дизайна сказать ничего не могу, дизайн сайта Форт Финанс Сервис ничем не отличается от дизайна сайтов других брокеров, но вот бездепозитный бонус в 30 долларов для торговли на форекс на данный момент является одним из самых выгодных, если не учитывать тот факт что нужно наторговать 30 лотов для вывода прибыли.
     
  6. portmans

    portmans Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 2, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Акция с 30 долларами уже закончилась - но вот не думаю что кто то смог выдержать и наторговать на этом бонусе 30 стандартных лотов. Это надо только этим счетом заниматься каждый день пока не выведешь его на уровень примерно 200 долларов - а потом уже можно и увеличивать лоты что бы быстрее получить возможность вывести хотя бы прибыль. У меня пока еще держится бонус 14 долларов что был на день Валентина - но до полной отработки еще далеко.
     
  7. xdendi

    xdendi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    С таким депо - это практически нереально .. :), слив обеспечен ..
     
  8. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Ну, с таким лотом это просто не реально, тут вон в другой компании 10 баксов взял бонуса с условиями 5 лотов. так и то нужно ежедневно открывать много позиций, что бы отбить его. Остается только ловить вход и увеличивать тело, что бы лотность подымать. А 30 лотов. это просто издевательство, сразу видно что о подарках и не идет речь, просто пробуйте, оценивайте условия, и заводите свои деньги, а о бонусе и не мечтайте.
     
  9. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Хотел под советника все же, попробовать этот бонус взять, но оказалось что мне его почему то не дают, да и найти после регистрации не смог этот бонус, в 5 баксов, при том что по условиям там вроде нужно было 1,5 лота отработать, это я у партнера нашел такие условия, короче чего то там замутили. что пройдя по ссылке войдя по банеру получить бонус, получил вход в аккаунт, авторизовался и пшик, ни чего, при чем и бонуса не смог найти.
     
  10. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Получала этот бонус от компании. Очень интересное предлождение, так как вполне реально попробьовать торговлю на большинстве интсрументов, которые предлагает компания. Очень большой список индексов и акций, что тоже не может не радовать. Исполнение ордеров моментальное, что так же является плюсом для относительно новой брокерской компании. Что касается вывода прибыли - тут тожде все гладко и без задержек. В общем, для такой компании я поставила бы пять баллов из пяти.
     
  11. xdendi

    xdendi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Прибыль выводили ? Из бонуса ? Или заводили свои деньги .. ?
     
  12. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Нет, бонус только был на счёте, свои не заводила. Торговала индексами и валютными парами, получила прибыль около 120 далларов и вывела. Все без проблем.
     
    xdendi нравится это.
  13. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Ну, видите вам дали, мне почему то нет, в чем причина не знаю, так как на вопросы мои нету ответов от компании, хотя пару раз писал им, но молчок. Хотя с виду мне показалось все просто и реально, но ведать не всем.Ни чего не буду дальше говорить за бонус. но вот поделится своим опытом хотел по взятию бонуса. который не смог получить.
     
    xdendi нравится это.