1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

First Global Credit открывает новые возможности торговли за биткоины

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vialaia, мар 6, 2016.

  1. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    [​IMG]
    Компаней First Global Credit, которой предлагается поддержка в маржинальной торговле с помощью биткоин появилась возможность покупать за них товарные фьючерсы.

    Финансовые контракты на такие товары, как нефть и золото, будут доступны на сайте швейцарской компании с 7 марта. First Global Credit - первая компания, предлагающая участникам проекта использовать свои активы в криптовалюте для вложения в фьчерсные контракты.

    Так как интерес к маржинальной торговле растёт, компанией были увеличены максимумы в объемах торгов ценными бумагами и валютой до 2,2 млн. долларов.

    «Это станет очередным новшеством для рынка цифровой валюты. Мы твердо намерены привнести на рынок криптовалюты такой же объем возможностей, какой имеется у инвесторов, работающих с фиатными деньгами», — заявил директор по коммуникациям компании Марси Терман.

    Компания старается не только поддерживать данную криптовалюту, но и развивать ее использование среди участников для дальнейшей возможности конкуренции с фиатными валютами.

    Источник: http://www.coinfox.ru/
     
  2. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Чувствую, что с такими инициативами скоро и наши брокеры начнут повсеместно предлагать депозиты в биткоинах и разрешать торговать на них. Это конечно хорошо, но на сколько это удачно, с точки зрения того, что валюта скачет очень сильно, В один момент можно будет хорошо потерять на падении курса к примеру.
     
  3. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Но, можно же и хорошо заработать на росте биткоина, для этого и существуют биржи. Если кампания хочет использовать биткон для своей торговли, значит есть желающие с ней работать и получать с этого прибыль. А почему бы и нет. Пока есть у людей заинтересованость в криптовалюте, нужно ловить момент и кампания именно это и делает.