1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Fintematik.ru - пассивный доход

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Victoria, ноя 5, 2016.

  1. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Старт проекта 28 сентября 2016 года. Пользователей более 3000 человек. Выплат произведено на 3 млн рублей. Пополнений - 6 млн рублей.

    fintematic.png

    Регистрация на проекте

    Необходимо придумать логин, пароль и ввести свой кошеле payeer.

    Как работать на проекте

    На проекте существует два тарифа - Пробный и Профи.
    При выборе Пробного тарифа, где процент на депозит составляет 5% за час, необходимо внести сумму от 10 рублей до 999. Деньги можно каждый час класть под проценты, не выводя. Открыть депозит на этом тарифе можно только один, сразу несколько открыть не удастся.
    На тарифе Профи необходима минимальная сумма 1000 рублей, максимальная - 7000. За 2 часа начисляется 30% к сумме вклада.

    Партнерская программа

    По партнерской программе начисляется 5% на счет от внесенного депозита приглашенным. Выплаты производятся на баланс аккаунта.

    Вывод средств
    Деньги поступают на баланс аккаунта моментально. Минимальная сумма 10 рублей.

    Ссылка на проект: http://fintematik.ru/?r=414
     
  2. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    А вы сами уже выводили с этого сайта деньги? Я однажды уже зарегистрировалась на подобном сайте, внесла рублей 10, вывела на три рубля больше. Потом от радости внесла чуть больше и тоже все вывела. При чем при выводе была и комиссия, так, что не много-то и навара было. А потом когда решила внести сто рублей сайт просто отморозился и не вернули никаких денег. Теперь я с опаской отношусь к таким сайтам, наверное из-за обмана в прошлом.
     
  3. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Прилагаю свежий скриншот выплат
    [​IMG]
    Здесь можно вносить от 10 рублей и делать вклад каждый час. Я с 10 начинала до 26 дошла. Предыдущие скрины выплат выложу немного позже.
     
  4. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Интересный проект, интересен тем, что с таким маркетинг планом и так долго работает. Я сколько сталкивался с хайпами которые по 10 и более процентов в сутки обещали, быстро скамились, максимум месяц жил такой хайп, затем наступал скам. Многие с подобным маркетинг планом и неделю не отрабатывали, закрывались А этот с сентября работает и живёт ещё. Надо заглянуть туда. Интересно какая там ЭПС используется? пайер наверное, в подобных проектах в основном пайер пользуется успехом.
     
  5. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    А у меня вот почему то не открывается этот скриншот. У кого открылся? На самом деле мне очень хочется посмотреть на данный скриншот, не получилось к сожалению. Вот, что я вижу:
    [​IMG]

    А просто не очень то доверяю таким проектам, в которые нужно изначально что-то вкладывать, на самом деле.
     
  6. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    [​IMG]
     
  7. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    финт.png Не-ет после таких "хвалебных" од данному сайту, я туда не пойду даже и десять рублей не стану вкладывать.
     
  8. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    А как вы хотели? Изначально было видно по предложенным процентам, что это обыкновенный зайп. Хотя его быстро и раскрутили, судя по дате регистрации. А цифры по якобы балансу вложений для "красоты" можно через админку нарисовать любые. Для привлекательности
    Кстати, не факт, что выплатили заявленную сумму. Вы сможете проверить только на себе.
     
  9. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Не знаю, у кого, что просит данный сайт, но, я работаю второй месяц, время от времени вкладывая небольшие суммы. Деньги всегда вывожу без проблем. Бывает и несколько раз вдень снимаю деньги. Проблем с этим сайтом у меня никогда не возникало.
     
  10. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Кто подтвердит, что проект далее перестал платить - тему закрою.
     
  11. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Естественно это- хайп, раз такие проценты бешеные обещает. Ни один, действительно серьёзный инвестиционный проект, такие проценты не предложит. Я удивляюсь, как он до сих пор ещё не закрылся, этот проект, хотя это и не проект, а так. Видимо там действует выборочная система платежей, кому-то платят, а кого-то кидают. Вот и держится на плаву полулохотрон.
     
  12. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Я уже однажды проверяла, и что из этого получилось читайте выше. Я изложила всю ситуацию. Но вообще мне всегда было интересно, вот такие сайты типа этого, которые позволяют делать небольшой вклад в десять примерно рублей, а через время выводят уже не десять а 20, ну это к примеру, они сами то, эти сайты что с этого имеют? Не могу понять в чем суть вообще? Это как депозит в банке, кладешь сто, выводишь сто десять, но там понятно, это банк. А сайты эти зачем вообще нужны? Расскажите мне, потому, что я вообще многого не знаю в интернете.
     
  13. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    :)
    lauth.gif
    Обыкновенная нехитрая финансовая пирамида.
     
  14. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    На этих сайтах админы имеют проценты от вложенных денег людей в основном с вывода, то есть при выводе денег взимается небольшая комиссия ( с миру по рублю, админу на канары), а затем, когда приток людей начинает уменьшаться, проект прекращает свою деятельность и закрывается, оставив обманутыми своих вкладчиков. На момент закрытия хайпа у админа набегает кругленькая сумма и он радостно потирая руки тратит деньги туда куда ему хочется. Деньги кончаются и админ создаёт новый хайп с другим дизайном и условиями по вкладам. Выплаты в этих проектах идут за счёт последующих вкладчиков, а все россказни, о том, что данный проект имеет супертрейдеров на форексе или торгует бинарными опционами и прочее, не более чем блеф или легенда не имеющая под собой реальной основы.
     
  15. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Тоже присоединюсь к предыдущему вопросу.
    Если только всё рассчитано на то, что проверив сайт на своих 10 рублях, следующую сумму я сразу тысячу внесу как минимум?
    Копейки они выплачивают, а крупные суммы зажиливают себе? Но тогда это уже чистой воды мошенничество! и вычислить организаторов не слишком сложно...
    Или за несколько часов выплачивают проценты, а за сутки - уже фигушки? Ждут, что я оставлю свою тысячу им хотя бы на день, и тогда можно попрощаться с ней?
     
  16. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Вот это я так и думала. Нашли еще один очередной способ обмануть людей и самое интересное, что люди же клюют на ве это. Наверное клюют только те, кто еще не сталкивался с такого рода кидаловом. Ну конечно бессовестные эти админы. так наживаться. А с другой стороны в правилах на некоторых сайтах ведь прописано. что администраторы не несут ответственность за сохранность ваших вкладов. Вот и получается, что я по незнанию забросила сто рублей и вывода не увидела как своих ушей, а мелкие суммы выводила регулярно.
     
  17. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Если вы видите такое в правилах какого-то инвестиционного проекта, то даже не думайте туда соваться. Ведь вкладывая деньги в какие-то интернет-проекты, вы соглашаетесь со всеми его правилами, а также во многих случаях акцептируете публичный договор-оферту часто даже не читая его. И кто его знает, что именно там напечатано мелким шрифтом.
     
  18. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Не настолько всё просто как кажется, я имею ввиду вычислить организаторов не так просто как кажется, они ведь тоже не дураки и создавая проект такой, предусматривают возможность вычисления и потому регистрации этих хайпов идут кружным путём, и сервера, на которых регистрируются эти хайпы, находятся за тысячи километров от реального местоположения. Но даже если удастся вычислить хозяина хайпа это-всё равно ничего не даст. Потому как в каждом хайпе в правилах есть пункт гласящий о том, что вы можете потерять все свои средства и не гарантируется прибыль и нажимая на сайте кнопку "продолжить" или просто регистрируясь в том или ином хайпе вы, тем самым, подтверждаете своё согласие с правилами сайта. И ни один суд в мире не привлечёт к ответственности за этот пункт в правилах, владельца хайпа.
     
  19. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Вот и до меня дошла очередь. Не верила, что аккаунт заблокируют. Ведь я выводила небольшие суммы, разную мелочь. При попытки вывести деньги, в размере 10 рублей, выскочила такая надпись:
    [​IMG]
    Но, тем не менее деньги, которые лежат на балансе аккаунта я могу вкладывать под 5% каждый час.
    Писала письмо в техподдержку, но, отослать так и не удалось. Пришло уведомление о неотправленном сообщении.
     
  20. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну вот, что и требовалось доказать. До определённого момента позволяют выводить деньги, а затем аккаунт блокируют. Я попал один раз так, только сумма была пять баксов, при попытке вывести деньги пришло сообщение, что на аккаунте моём была замечена подозрительная активность и необходимо пройти верификацию, чтобы убедиться, что это именно я владелец аккаунта , верификация платная 50 баксов, пытался там выяснить у администрации, что за подозрительная активность, в чём выражается она, но в ответ мне сказали, что администрация сайта не обязана отвечать на эти вопросы, дали понять либо плати 50 баксов для разморозки аккаунта, либо свободен. Эта же схема и здесь прокатывает как я вижу, с той лишь разницей, что с поддержкой нет связи.
     
Похожие темы
Загрузка...