1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

FBS

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем sisoco, дек 26, 2015.

  1. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    12.png
    К Вашему рассмотрению хотел бы представить брокера FBS.
    Кампания FBS представлена на рынке с 2009 года.За это время более 700 000 трейдеров проверили на себе качество сервиса который предлагает кампания.

    Тип брокера: No Dealing Desk.

    Типы счетов:


    1.Стандартный (мин.депозит от 100 дол).
    2.Центовый (мин.депозит от 1 дол).
    3.Микро (мин.депозит от 5 дол).
    4.Зеро спред (мин.депозит от 500 дол).
    5.Безлимитный (мин.депозит от 500 дол).

    Сервисы



    • Страхование средств.
    • Веб платформа.
    • Калькулятор трейдера
    • Система API.
    • VIP условия - при депозите в 10 000 дол. и проторговке 50 лотов(консультация личного менеджера, подарки).
    • MQL сигналы
    3-хуровневая партнерская программа FBS
    • 1 уровень: Ты (примерно 1500 дол./месяц).
    • 2 уровень: Партнеры, от дохода 15%(примерно 500 дол./месяц).
    • 3 уровень: Партнеры, от дохода 5%(примерно 300 дол./месяц).
    • VIP условия(50 000 дол. депозита и проторговке 750 лотов от ваших партнеров).
    • Сезон охоты(возможность получения до 500 дол. за привлечение партнеров).

    Преимущества брокера:


    • Плечо 1-2000.
    • Регулируется IFSC.
    • Вывод сделок на меж банк.
    • Торговые сигналы от MetaQuuest.
    • Популярные способы пополнения.
    • Качественная служба поддержки.
    • Аналитика.
    • Кампания стремительно развивается каждый год.

    Недостатки:


    • Отсутствие ПАММ счетов и инвестиционных продуктов.
    • Сложный и неудобный сайт.
    • Кампания достаточно молодая.
    • Отсутствие сервиса копирование сделок.

    Акции


    • "Бонус на пополнение": при любом пополнение Вы получаете +100% от суммы.
    • "Пригласи друга":зарегистрируй друга по собственной рекомендации гарантировано получишь вознаграждение.
    • "Бонус 123$": первые деньги Вам дает кампания на торговлю, льготный период 7 дней, прибыль не ограничена.
    • "Возврат спреда":кампания дает возможность возвращать до 15 дол. за один лот с каждой сделке(для трейдеров без партнеров).
    • "Счастливая футболка":пополни счет на 500 дол. и получи приятный подарок.
    • "Получи iphone 6s".
    • "Страхование средств" : кампания предоставляет страховку на часть вашего депозита.

    Личное мнение


    С кампанией работают недолго, первый раз как пополнил счет, мне позвонил менеджер и сообщил что я выиграл футболку и попросил подтвердить адрес для получения приза.Торговые условия хорошие, меня все устроило.

    Кампания каждый год занимает призовые места на различных выставках и конкурсов.Последние победы 2014 года:«Лучший Брокер в Юго-Восточной Азии», "Лучшим брокером в Азии.".
    Кампания сотрудничает:autochartist.com, MetaQoutes.
    Провайдеры ликвидности:LMAX Exchange,Currenex. Они объединяют в себе более 20 банков.

    Контакты


    8 800 555 444 2
    support@fbs.com
    https://fbs.com

    Sisoco, специально для форума Finforum.net.
     
  2. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Хотел попробовать себя на акции компании 123, выдавали 123$, надо было наторговать за 7 дней, что наторгуешь выводится на центовый счет, не понравилось дальше условие. после этого надо внести какую то сумму. я так понял в три раза меньшую, чем есть на счет вроде, если я правильно понял из условий. а дальше опять надо наторговать сколько то лотов. Мне так показалось, что эта акция напоминает простые бонусы, когда трейдер заводит деньги, то можно получить бонусы, и потом наторговать сколько то лотов, что бы их отработать, так вот эта акция напоминает бонусы, только немного они еще запутали людей.
     
    sisoco нравится это.
  3. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Чем мне понравился брокер ФБС так тем, что они предоставляют возможность начала торговли на бздепозитном бонусном счету в 5 долларов. Сам работал с таким счетом, открыть который довольно просто: регистрируемся в компании ФБС, верифицируем свой аккаунт загружая документы и получаем бездепозитный бонус в 5 долларов. Но сложность заключается в том, что прибыль можно вывести только наторговав свыше 7 долларов. С другой стороны мне служба поддержки давала возможность получения нескольких бонусов в компании ФБС на один паспорт.
     
    spartak нравится это.
  4. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    По началу пугали отзывы о компании, правда это было года 3 назад, но потом все же. решил бездеп открыть и поторговать, и скажу так, все понравилось. Конечно 7 баксов отдавать не охота но как за возможность испытать себя на прочность и шанс от компании, то вполне не плохо. Услуги компания предоставляет хорошо, с торговлей проблем по терминалу нет, проскальзываний не замечал.Вывод без проблем, да и по сроку компания работает прилично уже времени, что еще дает один плюс к зачету.
     
    ixion нравится это.
  5. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Так а прибыль наторгованную 7 долларов + все что сверху вам удалось вывести с торгового счета ФБС?! Самое интересное в том, что все кто получал этот бонус и с кем мне удалось пообщаться так и не вывели ни доллара прибыли. Что касается работы торгового терминала ФБС он действительно работает без сбоев. Мне понравилось что верификацию документов я прошел буквально через пару минут после того как написал в службу поддержки с просьбой поскорее проверить мои документы. В других дилинговых центрах такого нет, служба поддержки просто сообщает вам что ваша заявка на верификацию поставлена в очередь.
     
  6. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Да, по поводу документов там лояльно все решается, если говорить за 7 долларов. то этот счет до сих пор у меня в обороте и от туда еще 7 баксов не выводил, если честно жалко отдавать, но понимаю, что как только дойду до нужной суммы то выведу но если не на бонусном, то средства довольно таки быстро выводили. Сейчас денег не выводил, так как решил только бонусный у них разгонять, а потом выведу, если все будет нормально, так как что впереди будет не известно ни кому.
     
    ixion нравится это.
  7. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Никогда не рассматривал дилинговый центр FBS как брокера для торговли на реальные средства, так как брокер хоть и работает уже длительное время, но условия по спреду у него выше чем у тех же Альпари, Инстафорекс или тем более Робофорекс, да и компания менее раскрученная. Если честно узнал я о ФБС именно благодаря их бонусной акции в 7 долларов и что мне понравилось это процесс прохождения верификации, который занял не более получаса, когда у других компаний верификация занимает по нескольку дней.
     
    spartak нравится это.
  8. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Торговал у этого брокера. но тоже только на бонусном счете в 7$, правда не получилось ни чего заработать, все таки 7 долларов очень маленькая сумма. здесь надо уметь зарабатывать, и в случае если получится заработать, все таки надо сразу выводить прибыль, потому что на такой сумме не стоит стараться много взять. На счет верификации, так же прошел очень быстро, а так не заметил что бы у них был большой спред, мне кажется у инстафорекс даже больше.
     
  9. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Ну по поводу спреда не знаю, не такой он и огромный у этой компании по соотношению к другим и тем что вы озвучили в своем посте. К примеру торгуя валютной парой евро /доллар спред у них выход всего 10 пипсов, в то время как на Инсте все 30 пипсов, так что как сказать.У них не самые худшие условия, но и не лучшие, так что на вкус и цвет это понятно..Вот что еще не нравится, это когда связь пропадает интернета, то все терминалы которые у меня стоят запускаются первыми, а у них с опозданием секунд на 10, почему так?
     
  10. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    М
    Мне нравится компания ФБС прежде всего своими высоким торговым плечом ( до 1 к 2000) и возможностью начать торговлю начиная с 1 доллара на центовом счета. Более того дилинговый центр ФБС позволяет своим новым клиентам после прохождения верификации личности и верификации номера телефона получить 7 долларов бездепозитного бонуса для начала торговли и ознакомления с валютными парами, спредами и скоростью исполнения сделок. Более того прибыль можно вывести после наторговки 7 долларов.
     
  11. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Плечо конечно максимальное очень большое, только для скальперов, но я так понимаю с таким плечом только на бонусные средства можно торговать, на свои будет очень опасно. Если говорить про саму компанию, то у них нет счетов ESN, я так понимаю это может говорить только о том. что средства не выводят на меж банк. Компания можно сказать молодая, активную деятельность начала вести только с 2009 года, конечно при этом надо отметить и награды компании, в 2010 компания получила награду" Лучший мини- Форекс брокер", что за награда, если честно я не знаю, видимо разыгрывается среди мини брокеров. В 2011 году. опять такая же награда, но только уже на международном уровне, с 2012 года количество наград уже увеличилось, все награды перечислять думаю не имеет смысла. Можно так же отметить, действия FBS регулируется International Financial Services Commission (IFSC), и наш ЦРФИН, но это и не лицензия. Пока примерно все. что можно сказать о компании глядя на ее сайт.
     
  12. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    У меня кредитное плечо на Weclome 5$ было 1:1000, вполне успешно разогнал его до 30$. Узнал в службе поддержки, что вывести можно любую сумму сверх 7$. Т.е. из моих 30$ можно было снять 23$, однако бонус тогда обнуляется. Я решил торговать дальше и всё слил. Но опыт работы с FBS остался положительный!
    Сейчас, FBS предоставляет 100$ но уже по новым условиям. У кого есть практика работы и вывода с новым бездепозитным бонусом от FBS?
     
  13. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Имеете ввиду бонус 123 доллара, если смотреть по условия на сейте компании, то бонус предоставляется на 7 дней, после чего надо наторговать количество лотов* на 3, и даже после этого вывести прибыль не получиться, там есть еще какие то условия, и про первое число каждого месяца, где в процентах можно выводить прибыль. Можно прочитать в личном кабинете, но если не понятно ни чего, и я так понимаю отработать такой бонус смогут может 1%, от количества участников.
     
  14. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Сейчас брокер ФБС предоставляет не бонус в 100 долларов, а в 123 доллара и дается он на 7 дней, после чего тело бонуса снимается и остается только прибыль, которая и становится вашим реальным депозитом и чтобы вывести средства нужно непросто наторговать свыше этой суммы, но еще и пополнить торговый счет на такую же сумму. У меня друг трейдер торговал на этом бонусе, но прибыль в итоге так и не смог вывести.
     
  15. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    Блокируют вывод прибыли по принципу: наш бонус, наша прибыль? Мне казалось, у FBS нет ограничений на вывод прибыли даже 100$ c 5%, по крайней мере, на другом форуме был такой реальный пример. FBS на реальном счету не хватает автоматического вывода, так бы я с ним остался. Как на Roboforex или Exness.
     
  16. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,328
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Ну, и зачем нужен такой бонус? Не нетак, зачем нужен такой брокер? Ведь если это бонус - то он должен даваться компанией бесплатно, ну или бонус за пополнение, а так получается что - трейдер получает бонус, наторговывает на нем 10к долларов (случайно), а потом не может эту прибыль вывести просто потому что у него нет 10-ки чтобы ввести ее на счет. Разве это бонус? Это кидалово какое то. сначала привлекают клиентов, а прибыль не выводят. Я почему то уверен что даже если выполнить второе условие и внести нужную сумму то тебе придумают 3-е правило типа, а теперь поторгуйте на всю сумму с месяц и сможете вывести все заработанное.
    Лично мне этот брокер никогда не нравился. Тем более у него нет ПАММ системы и системы копирования сделок, как есть у большинства более вменяемых брокерских компаний.
     
  17. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Ну, бонусы конечно всегда привлекаю новичков и тех. кто за ними охотится, вот только вторые в итоге, узнав условия скорее всего обходят подобные, а новички по глупости и не знанию продолжают торговать, а когда подходит момент истины начинают удивляться. Кстати там есть такой момент, счет переводят в безлемитный, после 7 дней, и выходит что денег ты не увидишь в любом случае.Ведь там получается минималка 500 долларов, а значит пока ты не накопишь ее то наерное и не дадут вывести. Хотя может что то напутал, но на наторгованный объем каждого первого числа можешь выводить эквивалент.
     
  18. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Мне в данной компании бонусы не интересны, так как они по-сути. без дальнейшего пополнения счета никакой роли для новичка не будут играть - у меня до сих пор где-то висит этот счет с полученной прибылью и регулярно приходят сообщения о том, что мой счет я могу разблокировать при помощи пополнения на сумму полученного бонуса и буду иметь возможность торговать на увеличенном депозите.
    Это у ФБС не главное. Куда более интересен этот брокер тем, что позиционирует себя, как центовый брокер и трейдер имеет возможность работать, пополнив счет на 1-5 долларов. Так же, интересны регулярные конкурсы среди трейдеров, показавших больший оборот за месяц - получить приз за проторгованные лоты всегда приятно.
     
  19. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Недавно имел возможность наблюдать качество исполнения ордеров, в период движения цены, и мне было и приятно и в то же время неожиданно видеть такой результат. У этого брокера проблем при повышенной волатильности со входом не было, ордера сразу открывались, это очень порадовало.В то время, как та же Инста, Робо, Ньюфорекс,Стфорекс давали проскальзывания, особенно инста.Что конечно раздражало и не давало возможности войти по лучшей цене.
     
  20. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    А что случилось с компанией? Появилась такая информация - С 11 апреля компания FBS без предварительного уведомления , в одностороннем порядке закрыла все клиентские и партнерские счета своих русских клиентов. Сайт компании FBS в зоне ru недоступен.