1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Facebook запустил функцию для продажи и покупки вещей через смартфон

Тема в разделе "Архив", создана пользователем seter, окт 5, 2016.

  1. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Facebook запустил новую функцию Marketplace для пользователей социальной сети, которая позволит покупать или продавать вещи онлайн. Функция появится в виде новой иконки «Магазин» в приложении Facebook, сообщает компания.
     
  2. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ух ты, это интересно, магазин в социальной сети, без выхода из дому именно через соц. сеть. Я частенько покупаю в таких магазинах вещички разные, при чем с бесплатной доставкой и отслеживанием по трек коду путь товара. А здесь наверное и оплата за доставку будет возложена на покупателя. Возможно такая покупка и шкурка вычинки не будет стоить, дорого очень оплачивать доставку.
     
  3. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Акции Facebook могут подорожать на 30%
     
  4. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну надо же! Никогда всерьёз не относился к этой соцсети хоть и имею там акакунт. Ну да, имею))))) сейчас сунулся туда, а аккаунт заблокирован и пароль не получается сменить. Это видимо за мои "частые" посещения аккаунта там. Ну да ладно фиг с ним с этим аккаунтом. Хотя, если проявить интерес к покупке акций, то возможно буду прощён))))) А где интересно можно найти информацию по поводу покупки акций? В самом фэйсбуке или ещё где?
     
  5. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Конечно это удобная функция, но вот только есть у меня сомнение. Просто пару дней назад, эту же самую новость читал на другом форуме, и там говорится, что воспользоваться такой площадкой смогут только жители Евросоюза, США. В принципе и здесь говорится то же самое. Так, что страны СНГ пока отдыхают. А у нас же есть похожие площадки, та же Авито. да и электронных досок объявлений вполне хватает на всех.
     
  6. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Ну, там же написано, что в основном будут видны вещи, которые выставлены на продажу неподалеку от вашего населенного пункта. Поэтому доставка дорогой не будет.
    В целом, идея мне очень нравится. И думаю, что будет пользоваться хорошим спросом этот "рынок вещей" при соц.сети. Жаль только, что для Росии и стран СНГ это пока не доступная услуга. Да и будет ли доступна вообще ?
     
  7. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Довольно удобно даже тем пользователям которые сидят там постоянно. Вот только интересно на самом деле какие там цены. Фейсбук каждый раз.... И фигурирует в разных новостях, то на него в суд подали, а в этот раз положительная новость. Социальная сеть развивается и довольно интерестно наблюдать как она делает с каждым разом она подбирается к двум другим более популярным групам....
     
  8. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    А интересно, вещи будут предлагать на продажу новые или поддержаные. И сами же такие же пользователи и будут их предлагать или там будут профессиональные торгаши. К чему сводится фнукция самой данной социальной сети, фактически только к тому, что бы свести продавца с покупцом того или иного товара, что позволит ей повысить свою аудиторию пользователей даной социальной сети. Но, при этом, Фейсбук открещивается от какой то ни было отвественности по этому вопросу. А нужна ли тогда такого рода услуга ее пользователям, это еще вопрос.