1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

exchangerwm.com - ввод, вывод, обмен WMR, WMZ, WMR, WMZ, Янд.Деньги, ВТБ, Visa...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем lektor2010, окт 28, 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lektor2010

    lektor2010 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    1
    Адрес обменного пункта: exchangerwm.com

    Направления обмена, ввода, вывода средств: WMR, WMZ, WMR, WMZ, Янд.Деньги, ВТБ, Visa, Альфа, Сбербанк, Авангард, Р.С., WIRE USD.

    Время работы обменного пункта, наличие онлайн-поддержки, скорость обработки заявок: Обмен происходит полностью в автоматическом режиме. Покупка вебмани по всем направлениям осуществляется в ручном режиме по следующему графику: 11:00, 14:00 и 18:00 по Московскому времени. Присутствует онлайн-чат.

    Система скидок, партнерская программа: Присутствует накопительная система скидок, которая позволяет экономить до 60% от комиссии за обмен.
    Партнерская программа дает возможность получать 2-30% от прибыли обменного пункта от обменных операций, совершенных вашими рефералами.

     
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Если честно говоря я немного был в замешательстве, когда увидел процент комиссии, которую берет обменник при переводе средств из WebMoney на карты и счета банков России . При любой операции они снимают минимум 100 рублей, а минимальная сумма на вывод равна 250 рублям. При этом вы сможете забрать после перевода всего 150 рублей. Это считаю чистым грабежом. А та функция по обмену между кошельками WebMoney, не актуально. Ведь конвертацию средств можно сделать и на сервисе WebMoney, тем более комиссия одинаковая.
     
  3. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Мне вообще вот данный обменник оказался не очень прочным и надежным. Но в принципе даже, пользоваться им не так просто как оказалось, надо долго еще передвигаться по самому сайту. В теме прозвучало то, что комиссия за вывод средств веб мани довольно огромная, вот это факт тоже заметила. Но судя по всему, данный обменник обещает мгновенный вывод, плюс можно осуществить вывод средств не только на карту Приват банка, но и еще на Альфа банк но процент конечно высокий как на мой счет.
     
  4. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Поделитесь секретом как вы визуально по сайту без совершения самого факту обмена смогли определить что данный обменник не прочный и ненадёжный? :) вполне адекватный ресурс, негативных отзывов про данный обменник не попадались. Сам интерфейс хоть и загромождён разной информации, не не совсем удобен с непривычки, но в целом фрэндли выглядит внешне.
     
  5. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Сразу как только я ознакомилась с данным обменником, то у меня сложилось не очень яркое впечатление от его работы, после когда я увидела комиссию за вывод средств на ту карту которая мне нужна, то не стала даже, пробовать им пользоваться. По отзывам согласна, что обменник пользуется не плохой популярностью только потому, что вывод средств здесь мгновенный, но а вот курс валют немного отличается от его конкурентов.
     
Статус темы:
Закрыта.