1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

E-Dinar Coin – новая уникальная криптовалюта

Тема в разделе "Другие криптовалюты", создана пользователем Владислава, авг 23, 2016.

  1. Владислава

    Владислава Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 27, 2016
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    1
    thcooh29EAb.jpg

    E-Dinar Coin – новая децентрализованная экологическая криптовалюта, презентованная сообществом E-Dinar. Цифровые деньги E-Dinar Coin названы в честь древней монеты Римской империи, призванной стать мерилом праведности. Основатели новых криптоденег отметили, что при разработке указанной валюты учли недоработки процесса эмиссии уже существующих цифровых валют, E-Dinar Coin станет своего рода альтернативным решением. Так, благодаря использованию технологии proof of stake разработчики устранили недостаток криптовалюты bitcoin, связанный с 51% вычислительной мощности.

    Новые монеты E-Dinar создаются в процессе майнинга. Когда количество единиц указанной криптовалюты достигнет 22 миллиона, процесс добычи будет остановлен – ориентировочно для этого потребуется два календарных года ±7 дней. Также после добычи 22 000 000 монет будет остановлен ежемесячный 20%-й прирост объема цифровых денег, а акции интернет-сообщества E-Dinar будут выставлены на биржевую торговлю. Далее стоимость новой криптовалюты будет определять рынок. К ноябрю нынешнего года предполагаемая капитализация единаров составит около 16 млн долларов. Премайнинг составляет около 2.5 миллиардов монет E-Dinar Coin. Обладателями указанного объема цифровых денег являются 180 тыс. майнеров со стран СНГ, Европы, Африки, Индии, Китая, США, Латинской Америки. Дополнительный вариант майна новой криптовалюты является семиуровневая партнерская программа, каждый уровень в партнерке имеет буквенное обозначение.

    Стать участником интернет-community E-DINAR достаточно просто – нужно пройти регистрацию на сайте сообщества и купить криптовалюту.

    Отличительной особенностью новой криптовалюты является принцип распределения – delegated proof-of-stake, предполагающий следующее: дополнительные монеты может получить не тот, кто выполняет определенные действия, то есть за работу (of work), в тот, кто уже имеет такие цифровые деньги на счету, за долю (of stake). В зависимости от объема активов в общей системе владельцы криптовалюты E-Dinar Coin будут получать дополнительную прибыль в размере до 0.65% в день, а в месяц – 20%.

    В рамках инновационного проекта созданы пункты покупки и продажи новой криптовалюты, партнерка, независимые обменные пункты, электронные кошельки и прочие сервисы. E-DinarCoin

    Основные преимущества криптовалюты E-DinarCoin



    • Каждый день происходит начисление процентов (до 0,65%) от суммы на кошельке. Месячный доход составляет 20% от объема средств, хранящихся на кошельке.
    • Криптовалюта E-DinarCoin отличается повышенной устойчивостью к хакерским атакам.
    • Отсутствие подбора хешей для майнинга цифровых денег.
    • Инновационная криптовалюта единар не требует затрат на энергосбережение для хранения больших майнинговых ферм и баз данных.
    • Доход от майнинга криптовалюты E-Dinar Coin прямо пропорционален балансу на кошельке.
    • Пользователю доступен абсолютный контроль над собственными деньгами.
    • Транзакции в системе не привязаны к каким-либо личным данным, информация о покупателе – анонимна. Подлинность транзакций защищена электронными подписями.
    • Свобода платежей с минимальной комиссией за транзакцию – всего 0.1 EDC, для проведения сделки потребуется не более 5 секунд.
    • Воспользовавшись одноранговой площадкой p2p, клиент сможет конвентировать единары в любую другую криптовалюту.

    Почему криптовалюта E-Dinar Coin считается экологической? Часть доходов сообщество E-DINAR планирует направить на разработку и реализацию проектов, обеспечивающих очистку воздуха и поставку чистой воды в крупных городах.

    Цифровые деньги E-Dinar Coin можно по праву считать общемировой валютой ввиду того, что владельцами этой криповалюты являются люди со всего мира. В большинстве стран представленная криптовалюта является легальной с точки зрения чинного законодательства. При этом возможно, что некоторые юрисдикции могут выдвинуть требования относительно лицензирования субъектов, работающих с криптовалютой E-Dinar Coin (например, обменников).

    E-Dinar контролируют сами участники сообщества, при этом разработчики криптовалюты могут вносить изменения в программное обеспечение с целью совершенствования жизнеспособности интернет-community. Алгоритм работы цифровых денег и исходный код остаются неизменными.
     
  2. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Вчера зарегестрировался на сайте E-Dinar. Приобрел 52 динара. Уже с утра были начисления как и говорилось выше - 0,65%. Но они поступают не на основной счет, а на бонусный. Чтобы их перекинуть на основной, нужно создать майнинг бонуса. И тогда он автоматически перекидывается на основной счет. Но эту процедуру лучше делать после накопления. Каждый день система не даёт, только раз в неделю.
    Сегодня также утром звонили с их колл-центра, интересовались, есть ли вопросы. Чат активно отвечает также, всё оперативно, если непонятно.
    Сама цена на Динар колеблется. Вчера была 0,1785, потом стала 0,18. Сегодня снова 0,17. Активно действует биржа, где можно купить криптовалюту. Но и в обменниках без проблем по себестоимости поменяют быстро. Пока понаблюдаю, как будут активно начисляться бонусы. Потом может куплю ещё.
     
    Владислава нравится это.
  3. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Очередная специфическая криптовалюта. Я уже чуть было не пошел регистрироваться и покупать ее, тем более уважаемые форумчане закупились. Только немного смущает - какой-то отголосок "пирамидности". И при 180 тысячах майнерах как-то не слышно было про неё раньше. Про экологичность - да в принципе особо без разницы на что будет идти часть средств системы.
    20% в месяц это очень хороший показатель, надо понаблюдать. Horster просьба выкладывать почаще статистику...чтобы возможно тоже заскочить на поезд невиданной щедрости.
     
  4. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Скажем так, я о ней вчера узнал из статьи. Нашел ресурс сразу. Прикинул, собрал информацию. Решил попробовать. Тем более, сумма небольшая. У них всё на сайте расписано и показано. Пока ожидается стабилизация до 2022 года. До этого предела будут происходить ежедневные начисления на приобретенные динары в размере 0,65%. Далее, они как эмитент(так сам назвал) уже будут выставлять свою криптовалюту на биржевые торги. И естественно, цена на них пойдет вверх. Пока это предположение. Радует, что в обменниках, а их много, эта валюта котируется.
    Кстати, вход в личный кабинет напоминает защиту как у Никсов. Не просто вводишь логин и пароль, но и пин-код, который сразу высылается на почту и он всегда разный. Сам кабинет при закрытии страницы браузера автоматом тоже закрывается.
    Вот скрин приложил по начислению за сегодня.
    Бонусы(справа) - это начисления процентов.
    [​IMG]
     
  5. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ну 2022 год конечно хорошо, но я бы заходил на значительно короткий срок. Тоже почитаю отзывы про данную криптовалюту. Просто уж 20% в месяц весьма шоколадные условия. А вот обменников для вывода этой криптовалюты на сервисе мониторинга обменников не нашёл. Там даже упоминания о E-Dinar Coin никакого нет. Как с выводом то?
     
  6. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Переводил с карты Привата на внутренний счет E-Dinar. Правда, условия жесткие. Минимальная сумма - 50 долларов в эквиваленте. Меньше никто не меняет. По обменникам. У них на сайте есть свой мониторинг. Плюс есть рекомендованные обменники. E-Dinar без проблем ввод/вывод на Киви, ВМ, карты. Можно на Биткоины поменять. Ищите. Или в личку могу скинуть домен сайта.
    Да, 20% весьма заманчиво. Тем более, что сами начисления происходят как по мне, из воздуха. Но пока всё новое, почему бы и не рискнуть. Такие проекты не однодневки.
     
  7. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Поизучал сайт. Я так понял закинуть можно с карт Visa/MasterCard, ЭПС Нетеллер и Скрилл. У меня просто сейчас нет карт, которые не жалко засветить для подобных переводов. Надо подумать, могли бы уж Вебмани добавить (если я правильно понял). В принципе всё доходчиво на сайте написано. Новостей масса. Они еще и вышли на международные биржи криптовалют - основательно зашли. Конечно не конкурент биткоину, но прикольный проект.
     
  8. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    На счет Нетеллер или Скрилл, не в курсе. Не усложняю себе задачу никогда. Для покупки на внутренний счет динаров можно использовать другие, более известные ЭПС без проблем.
    Кстати, сегодня очередное начисление процентов как обычно.
    Также пришло уведомление на почту о новшествах. Теперь стали доступны сервера в азиатском регионе и домены, соответственно. Расширяется ресурс, что весьма похвально.
    И ещё новость:
     
  9. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Про ЭПС это я на их сайте в видеоролике посмотрел поэтому и указал. Пока раздумываю, идея не плохая хотя какое-то подобие хайпа. Но меня произвело впечатление что они пришли надолго, так как в вакансиях набирают много персонала как на небольшие должности, так и на руководящие по разным направлениях и регионам. Значит это надолго скорее всего. Только вот откуда они берут эти 20% в месяц на выплату процентов :confused: с каких средств и почему так много.
    Про бонус - его выводить есть пороговая сумма (например не меньше 1 e-dinar)?
     
  10. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    По поводу начисления процентов. Скорее всего как предположение, они формируются за счет новых вкладов. Это и так понятно. Вряд ли куда-то наши вклады задействуются в другие сферы, этого точно никто не знает и не скажет. Но если предположить, что это так, то акцент будет ставится на дальнейшее расширение инвестиций. А вот дальше интересное(тоже предположение). Есть вероятность, что после завершения сбора средств и выхода на биржу, создатели криптовалюты рассчитывают на её разкий скачок себестоимости. И тогда 20% в месяц покажутся мелочью. Думаю, замысел понятен. Это как было с биткоинами. Сколько стоили раньше и какова цена сейчас. Думаю, фишка в этом.
     
  11. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Интересная криптовалюта это единар, стоит сейчас меньше доллара, майнинг вот только странно что через два года остановится, не ужели за такое время люди смогут намайнить 22 миллиона единаров? Биткоинам не скоро до таких результатов уж точно. Есть смысл покупки 5-10 единароа сейчас, глядишь через года три один единар будет стоить порядка 400 долларов, но а 5 единаров тогда будут стоить 2000 долларов, даже через такой промежуток времени такой доход будет ощутим.
     
  12. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Почему странно? Поставлена конкретная цель - собрать 22 миллиона динаров. Если не укладываются в срок, его отодвигают. если раньше, значит, закроются по факту. А потом майнинг останавливается и выводится криптовал.та на биржу. А там уже нужно будет смотреть, насколько за два года она обрастёт популярностью и насколько будет пользоваться спросом, чтобы подскочить в цене. Пока этого мы не знаем. Сейчас достаточно того, что есть начисления ежедневные процентов. Причем, довольно ощутимые.
     
  13. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    А комиссии какие при выводе и при покупке криптовалюты? По сути за пол года можно получить 100 процентов прибыли с этой криптовалюты просто благодаря тому что она у вас будет, даже меньше чем за пол года. Где-то должен быть подвох, иначе бы инвесторы закупили бы её на 100000 долларов и каждые 10 дней бы снимали по 6 процентов, а это очень много, тем более для развивающейся криптовалюты, та даже на месяц инвестировав в нее можно более 20 процентов получить, это же вообще халява...
     
  14. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Да, получается, что окупаемость вложений происходит через пять месяцев. Сначала я думал, что начисления процентов(0,65) происходят по биржевым дням, т.е. пять дней в неделю. Но если 20% в месяц, то выходит, что каждый день. Хотя я вносил в начале недели на счет деньги, потому в суббуту буду смотреть, есть ли начисления процентов или нет. Даже если и нет, то всё-равно очень прилично выходит.
    К тому же можно пробовать и реинвестировать. Сделать майнинг бонусов/начислений на основной счет и посмотреть, выше ли будет заработок в день. Скорее всего, да.
    Там на сайт есть биржа, где продают динары и по тысяче долларов и больше. Страниц много, не стал углубляться, первые смотрел.
     
  15. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Автор статьи не указал сайт чего-то. На каком вы приобрели единары, или он там один вообще? Кстати насчёт выходных, не поленитесь, отпишите, идут ли начисления процентов? Интересные условия у этой криптовалюты, и ещё интересно как там с выводом, комиссии есть и есть ли ограничения, к примеру обналичивание не чаще одного раза в месяц, или не раньше одного года. Хотелось бы это тоже узнать, ведь данное инвестирование выглядит достаточно выгодным.
     
  16. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Исходя их математики 20% в месяц - это каждый день по 0,65% и не важно выходной или не выходной. Даже чуть менее 20%.
    Оно выглядит даже чрезмерно выгодным. Я уж на что консерватор в этой теме и то сильно призадумался закинуть 20-30 баксов поиграться и посмотреть окупиться ли за 5 месяцев.
     
  17. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    А что с выводом? У вас есть официальный расчетный счет. Никто вам его не заблокирует. Он - ваш! Понятно, что если ресурс станет недоступным, тогда, да. А так, никаких ограничений нет на вывод. Это ваши вложения. Вы их сможете обналичить через обменник, на их сайте или через какой другой в любое удобное время. Укажите номер счета как в банковской карте и всё. Дальше всё будет зависеть от оперативности обмена.
    Изучайте, я вам адрес дал.
     
  18. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,327
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Только нет гарантии что скачек цены действительно будет. Ведь не всегда копия товара может повторить успех оригинала. Ведь криптовалют в мире много, а дорого стоит только биткоин. Потому что он был первым.
    Да и проект, честно говоря, больше напоминает обычную фин.пирамиду. И 2 года может не протянуть. Хотя это мое мнение и я очень хочу чтобы оно было ошибочным. Но в данную авантюру с единарами у меня нет желания вкладываться. Даже не смотря на возможность увеличить стартовый капитал в несколько раз за относительно короткое время.
     
  19. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Уверен что абсолютное большинство пользователей и не рассматривает вложения в E-dinarcoin на долгосрок учитывая возможные риски - в основном думаю смотрят на период до года чтобы в первую очередь отбить свои вложения и попытаться застать возможный рост данной криптовалюты.
     
  20. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Вообщем, пока только зарегистрировался на сайте e-dinar. Ничего сложного нет. Но деньги зыкидывать не стал, так как отзывы на других ресурсах совсем не радужные. Половина хвалит что деньги выводятся и всё работает, но скринами особо не подтверждают выплаты. Но и репутации у этих людей существенные на форумах, поэтому на заказуху не похоже. Из отрицательного - до июля всё выводилось нормально, но потом начались проблемы с определенными обменниками, отменами заявок на выплаты. Ну ив августе с выплатами не очень всё гладко. Поэтому пока поглядим со стороны, но видно что сервис работает.