1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Джоан Роулинг – как заработать миллиард долларов писательством

Тема в разделе "Истории успеха", создана пользователем Владислава, авг 31, 2016.

1. Lusia

Lusia Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    74
    Баллы:
    2
    А меня вообще истории с Гарри Потером не нравятся и удивляюсь как книга, а потом фильмы стали на столько популярными. Всё же нашлись люди , кто поверил в талант писательницы и не прогадал, ведь проект стал коммерческим. Может быть дело в образе Поттера и сама мания, мистика представляет интерес для широкой аудитории. Но эти его взмахи палочкой и произношения заклинаний ... А хочется таким образом всё изменять к лучшему.
    Но я всё же поняла, исходя из бигографии, что семья важнее, а слава , успех , деньги приходящие и уходящие и не заменят крепкую семью, не дадут настоящего счастья.

2. nacty

nacty МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    184
    Баллы:
    10
    С вашими последними словами я полностью согласна, что семья важнее всего. Но, если еще при этом члены семьи помогают раскрыться твоему таланту и протягивают в трудную минуту творческого кризиса, руку помощи, то это может быть тем толчьком, который может способствовать большему развитию таланта. На сколько я смогла понять, то это же самое произошло и с нашей героиней писательницей, после того, как она в очередной раз вышла замуж.

3. z1973z

z1973z МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    974
    Баллы:
    13
    Гарри Потер мне совсем не очень импонирует, смотрела много раз и читала. Но о данном авторе можно сказать многое, сколько заработать только на писательстве, это конечно много и заслужило только положительных отзывов о Джоан Роулинг.
    Я читала много о данном авторе, история жизни удивительная, все аки считаю, что заслужено заработано эти миллиарды долларов, потому как написать даже одну книгу, нужен талант.

4. radio

radio $ Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    620
    Баллы:
    35
    Ознакомлен был с её романом когда мне было уже за 20 лет, по этому не смог оценить его по достоинству. В моём возрасте и социальном кругу не принято было фанатеть от такого, от самого рассказа, от главного героя, так как это было для ботаников, хотя бы по этому это произведение не зашло для меня. Но уверен что в мире многие фанатеют по её произведению, иначе оно не стало бы таким популярным и не смогло принести такую прибыль автору. А так, думал что автор этого все же парень, ведь это им ближе. Будучи девушкой угодить большому количеству подростков сразу, это наверное не так уж и просто.

5. GrokDen

GrokDen Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Много времени провел в мире "Гарри Поттера", чему безусловно очень рад. Автор талант и пример, того как нужно идти к своей цели.
    Вот только появился осадок, от того, что позволила выпустить книгу под чужим авторством, о мире "Гарри Поттера"...

6. radio

radio $ Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    620
    Баллы:
    35
    Не знаю, мир Гарри Поттера это подростковый мир, которые скорее всего из этого вырастают со временем, на смену этим подросткам приходят другие и для них Гарри Поттер это уже пережитки прошлого. По этому мне кажется что эта историч должна будет рано или поздно закончиться, аудитория этого рассказа вырастет, а новые найдут для себя другую сказку.