1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Два в одном Myiyo - опросник и соц.сеть

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Qatar, янв 31, 2016.

  1. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Во-первых, вы даже название кошелька неправильно написали. Во-вторых, никаких проблем нет с созданием этого кошелька в России, так и в Украине, там при создании кошелька можно выбрать любую страну. Так что, вы не читаете то, что я написал. А я написал подробно о том, что можно выводить на кошелек PayPal, а потом с помощью обменников переводить куда захотите. С правилами я знаком очень хорошо, и довольно неплохо ознакомился с проектом. Я просто здесь не задерживаюсь, потому что в нашу страну и в ближайшие приходит мало опросов, о списке стран я писал уже в этой теме.
     
  2. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Проблем в создании конечно нет, есть другие проблемы. Какие? Дело в том что если вы из Украины как я то получать деньги на пайпел вы просто не можете. Все переводы будут тупо блокироватся, это написано на оф сайте платежной системы paypal. И такжн мне отвечало техподдержка paypal что я не могу получать платеж потому что я из Украины. А вот в России можно, но почему то у некоторых возникает проблема с переводом денег с paypal на кэсвою карту. А проблема в том что они теряют большой процент от суммы.
     
  3. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    А вот почему вы не смогли зарегистрироваться в платежной системе? Я вот к примеру о данном заработке прочла очень много положительных отзывов, меня даже впечатлило. Вообще данный сайт не такой уж и заброшенный, как пишут постоянные его участники, что работают долго и проблем с выводом средств не было.
     
  4. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Увы, но мы все редко читаем правила сервисов, в которых хотим зарабатывать поэтому наступаем на одни и те же грабли. Если у вас есть 5 евро и они вам без особых трудозатрат дались на прохождении опросов и общении в местной соц.сети - добейте оставшиеся 15 евро до минималки. Потом договоритесь с тем у кого есть PayPal и переведите ему с этого опросника деньги. А он вам переведет на ВебМани или куда необходимо (с какой-то символической комиссией).
    Не совсем корректно обижаться на ресурс когда сам е прочитал правила и нет нужного кошелька. А ресурс этот вполне достойный.
     
  5. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    С этим я полностью согласна, ведь сам сайт не виноват в том, что здесь есть некие ограничения с выплатой на ваш кошелек. Вот вы верно указали то, что на самом деле можно перевести сразу на PayPal а после, вам помогут перекинуть их на нужный кошелек, но мне кажется, что если все таки надо работать, а сайт позволит заработать, но может не много но зато, стабильно то стоит в данном случае так пробовать.
     
  6. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я с вами солидарен и подключаюсь ко всему этому. В первую очередь когда изучаю новый проект, то сразу стараюсь понять, на какой же кошелек можно выводить деньги, если у меня нет этого кошелька, тогда я просто прекращаю иметь дела с проектом. Я много таких встречал, там не было вебмани, предлагали все тот же Paypal, но если честно, я как-то не планировал его создавать.
    Тут и так уже было все ясно, когда речь идет о европейской валюте.
     
  7. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Дело в том, что не всегда и не для всех удобно то, что вывод средств с опросника не практичный, хотя было бы не плохо и это не помешало бы, открыть кошелек в Paypal но получится ли, с самого сайта вывести так как обещают платить за опросы? Вот это мне и интересно, только вот посетила сайт пока ничего нового не нашла.
     
  8. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Всё на ресурсе платят, он развивается. А через общение на ресурсе можно познакомиться с иностранными заказчиками и работать с ними напрямую, но только в случае если владеете иностранными языками (хотя они неохотно общаются с русскоязычными пользователями). А про PayPal - нужно быть готовым им пользоваться при работе на иностранном ресурсе. Это для них диковинка наш ЯД и WebMoney :)
     
  9. open

    open Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 22, 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Мне вообще опросов не приходит, уже второй день ни одного опроса, хотя указал что у меня есть и машина и дети и всё остальное но всё равно ни одного вопроса, с чем это может быть связанно? Потому что понимаю что этот опросник просто золотая жила, если правильно его приоброзовать получится, но пока нечего не получается. Какие данные вообще нужно указывать, и кто то знает как заработать еще балы помимо как проходить опросы? Может за то что в соц сети общаешься будут мне платить?
     
  10. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    А что вообще сложного в системной платежной системе Рaypal? Тоже самое что и webmoney разве что она намного проще и безопасней всех известных электронных платежных сетей. В Paypal не нужно ни подтверждение телефона (можно без него обойтись, но привязать можно), ни смс подтверждений, ни даже указывать свои паспортные данные. И тем более сканы своего паспорта посылать непонятно кому и непонятно зачем. У мен проблем с Paypal нет и у вас не должно быть.
     
  11. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    А что значит то где написано, с опроса не выкидывает и если заказчику не понравится ответ исполнителя, то деньги не зачисляются? Как это понимать и что значит не правильное прохождение опросов? Если на примере, за что можно получить бан? Опросы там какие, с вариантами ответов или нужно вручную писать ответы? Вообще неплохой бонус к заработку как мне кажется, 15 заданий в месяц по 4 евро, это 60 евро... И на сколько это реально? Вероятней всего заданий модет быть и меньше 15, 5 например. 10 евро это ж наверное для тех у кого рейтинг хороший на площадке...
     
  12. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    У меня нет с этим проблем, просто говорю что многие не пользуются данной платежной системой вот и все. А то, что сам проект работает в этом убедилась и даже, можно по последней статистике увидеть, что активных пользователей на нем растет с каждым днем. Не вижу никакой особо разницы между веб мани и другой системой, просто веб мани более чем, популярное как для сайтов заработка.
     
  13. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну бан вы не получите уж точно ибо для этого нужно нарушить правило - ибо бан это серьезное дело, сервис не может банить за просто так, ил то что пользователь не прошел опрос потому что не туда нажал, или из за того что у него что то зависло. Но вот оплаты да вы не получите конечно ибо задание вы не выполнили, всё логично и относительно справедливо. А заданий может быть и 1 и 4. Зависит на самом деле от многих факторов.
     
  14. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Заданий конечно не так уж и много, но в принципе если по чистить и настроить правильно мэил, то можно будет прослеживать уведомления и выполнять эти задания, что бы постоянно в течении всего месяца не ждать эти заказы с опросами на данном сайте, такое надоесть может. Но а вообще они правильно сделали что создали площадку как ещё и социальную сеть, вкдь таким образом можно будет больше людей удержать на площадке, что бы когда заказчик кидал заказы, то что бы люди сразу же практически были на подхвате и готовы были бы проходить опросы за деньги.
     
  15. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Да социальная сеть сильно помогает, иногда заходить один опрос только, выполняешь и как бы делать нечего потому что надо идти работать на других проетах, а тут кто то пишет вам и общаетесь пол часа. Но скорее всего было задумано наоборот что бы люди общались и параллельно зарабатывали деньги которые скорее всего половина из них на эту же соц сеть и тратила на подарки и прочее. Но в целом проект достойный.
     
  16. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Проект с виду хороший, но не думаю что из-за количества заданий, а именно такого не большого количества, ему удастся на долго задержать там пользователей. Заказчиков да, там им есть смысл находиться и выкладывать новые задания время от времени, но а исполнители просто устанут ждать когда появится новый опрос. Вот у меня например, почта забита до предела, в лень по 50 уведомлений приходит с разных сайтов и проектов, так что отслеживать дельные уведомления с этой площадки, причём каждый день очень накладно и скорее всего уже через неделю я просто про неё забуду. Так наверное и не у одного меня. Хотя если задаться целью, то все реализуется и будет работать как надо.
     
  17. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Если есть спрос то будет и предложение, люди всё равно там разговаривают друг с другом, грузят свои фото, пройти опрос между всем этим проблем не составляет. Главное что бы эти задания были, но может мне просто не повезло и кому то приходит по 10 в неделю, но мне приходило по 2 в месяц и то не всё получалось делать (да так бывает). По этому и прекратил там работать, да и работой то особо не назовешь, что с 2 опросов заработать то можно?
     
  18. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Ну с двух опросов вполне возможно 15-20 долларов заработать за месяц, при том что прохождение одного опроса занимает около 10-15 минут максимум. А вам какие опросы приходили? Сколько за один опрос вы могли заработать? В среднем говорят что один опрос оценивается в 4-5 евро, бывают и более дорогие, но редко, бывают и дешевле. Считаю что если есть дополнительный заработок, а лучше основной, то и эти доходы с площадки будут не лишними, а если у вас и на других площадках есть аккаунты, то это ещё выгоднее будет.
     
  19. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Что 20 долларов за 2 опросса? Эмм что? Мне приходили с оплатой по 1 доллару, и сами понимаете сколько я заработал с двух опросов, не много. Мне ни разу не приходили опросы в ценой больше чем доллар, у вас приходили в ценой от 5 долларов? У вас какой город стоял, и вообще как вы заполняли анкету, вы писали что у вас дети есть или машина? Я писал что в Питере живу и мне приходили опросы по доллару и я думал что у всех так. Оказывается нет.
     
  20. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Кстати сейчас этот сайт опросов немного ожил, ко мне стали приходить опросы, правда от 22.03.2017 года он уже был закрыт, а от 17.04.2017 года я была исключена, но самое главное, что опросы начали приходить. И вот 16.05.2017 года я прошла опрос и заработала 250 очков, а это уже прогресс.

    [​IMG]