1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Два в одном Myiyo - опросник и соц.сеть

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Qatar, янв 31, 2016.

  1. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    [​IMG]
    В настоящий момент одним из самых высокооплачиваемым опросников является проект Myiyo. Это международный проект, который пользуется популярностью в европейских странах в связи с этим прохождение опросов и общение возможно на 9 различных языках, включая русский.

    Основное о проекте


    Регистрация предельно простая – необходимо ввести свои фамилию и имя, электронную почту и затем подтвердить свою регистрацию.
    На проекте используется балловая система, при помощи которой можно менять заработанные баллы на евро. Курс предельно прост: 1000 баллов равна 1 евро. А за регистрацию Myiyo дает бонусные 500 баллов.
    Myiyo является не в чистом виде опросным ресурсом, также здесь можно оставлять публикации, выкладывать фото, общаться в чате, т.е. частично напоминает социальную сеть. Но активность в этой части тоже может приносить бонусные баллы. Рекомендуется по максимуму интересно заполнить свой профиль – это привлечет новых людей для общения и активность ваша увеличится.
    Если вы пригласите в Myiyo кого-либо, получаете 500 бонусных баллов.
    В системе есть система уровней (Новичок, ветеран, опытный и т.п.) – присваивает администрация на основании своего мнения за работу в Myiyo; особых привилегий за это не имеется.

    Прохождение опросов


    В месяц приходит 3-5 опросов, об этом приходят уведомления на электронную почту. Прохождение занимает в среднем 15 минут. Стоимость одного опроса в диапазоне 1-10 евро, средняя цена как правило 3-4 евро.
    Опрос необходимо проходить неспешно, внимательно отвечая на каждый вопрос, бывают проверочные вопросы. В момент прохождения опроса из опроса не выкидывает, но если ваша категория не подходит под требования заказчика, деньги за опрос впоследствии не начисляют. Результаты опроса изучают внимательно, оценивают адекватность ответов.
    В некоторых опросах можно прерваться и взять паузу.
    Темы для опросов – от политики до досуга и автомобилей, все разнообразно.
    Если будут регулярно находить в опросах недостоверность, аккаунт блокируется для получения опросов – обычно это месяц. В «соц.сети» сможете дальше общаться.
    Время проверки опроса заявлено 40 дней, но почти всегда этот срок значительно быстрее.
    У каждого опроса ограниченное число опрашиваемых.

    Вывод средств


    Заработанные деньги выводятся на PayPal, минимальная сумма для вывода 20 евро, т.е. необходимо заработать 20 тысяч баллов.
    Мутных схем по блокировки аккаунтов после заказа выплаты или уменьшения заработанного в Myiyo не было.

    Можно самостоятельно покинуть Myiyo удалив свой профиль, либо администрация удаляет за оскорбления, рассылку спама, мультиаккаунство. Главное помнить что у ресурса европейский уклон.

    Ссылка на сайт https://www.myiyo.com/

    Qatar, специально для FinForum.Net
     
    Vialaia нравится это.
  2. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Очень привлекательный проект. Помимо прохождения платных опросов всегда есть чем заняться. Можно просто общаться и находить новых друзей. Единственное чего так и не поняла, это почему не приходят опросы. Поначалу проявляла активность на форуме, но несмотря на это на почту так и не пришло ни одного уведомления и в самом аккаунте тоже не находила ничего подобного. Возможно есть какие-то хитрости в системе?
     
  3. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Нюанс в том что основные опросы летят в европейские страны, в Россию идет поменьше, в Украину по остаточному принципу - проверка идет по вашему айпишнику :( Здесь стоит ориентироваться на два опроса в месяц, жалоб на то что не приходят уведомления в эл.почту не было.
     
    Vialaia нравится это.
  4. Vika1ger

    Vika1ger Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Я недавно зарегистрировалась в данном опроснике, пока естественно анкеты ещё не приходили. Да, очень интересно сделано: чат, общение по типу соц.сети, можно делится информацией и посмотреть много интересных видео. Вероятно у кандидатов с европейских стран больше шанс получить оплачиваемый опрос. Хотя надеюсь, что рынок бывшего постсоветского пространства тоже, хоть и в меньшей мере, интересует немецкого производителя.
     
  5. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    А европейцам и присылают больше всего опросов для прохождения - оценивалось соотношение, на европейца 4-5, на российскую анкету 1. С свою соц.сеть они развивают, иногда даже интересное появляется, ну и поддерживают жизнь "соц.сети" начислением бонусов за активность.
     
  6. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Если правда платят в среднем 3-4 евро за 15 минут , то в месяц выходит в лучшем случаи около 1,5 часа затраченного времени, я считаю неплохо, если сравнивать с другими опросниками. А то что приходит 5 опросов в месяц, то это не удивительно, во всех проектах такая статистика.
     
  7. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Да не обязательно только на опросах зарабатывать, можно активно общаться в местной социальной сети и набирать бонусы, плюс можно выйти напрямую на различных европейских заказчиков (для небольших заданий) - они там тоже тусуются...но это если владеете иностранным языком :)
     
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    По моему мнению на данном проекте не все так радужно. Опросов пользователям приходит очень мало, при этом есть еще лимит тех кто будет отвечать на вопросы. Еще один нюанс, вы можете просто не подходить под параметры опроса, по полу или возрасту, географическому проживанию. Не понятно, почему на этом проекте так долго проверяют все ответы анкет, аж до 40 суток. Минимальная сумма на вывод не очень большая, но если в месяц будет приходить по одному опросу, то ее набрать не получится даже за год. Я еще учитываю тот фактор, что вы можете не подойти под параметры опроса.
     
  9. ktulhu

    ktulhu Старожила Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    3
    Один из моих любимых опросников. Мне правда опросы приходят далеко не раз в месяц, в лучшем случае 3-4 раза в год. Но оплата за 1 бывает до 10 евро, при том что опрос довольно короткий. Гораздо короче чем наши опросники присылают. Пол евро получить можно только за человека который прошел хотя бы один опрос, так что накрутить себе рефералов через буксы не получиться...
     
  10. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Довольно хорошее сочетание в этом проекте, было бы побольше таких. И оплата довольно таки не плохая, только вот минус в том что опросов слишком мало бывает. Очень думаю удобно общаться между людьми, тем более она очень похоже на соц сеть, тем более работая делится впечатлением и в чем то друг другу помогать ...
     
  11. ktulhu

    ktulhu Старожила Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    3
    Для европейцев опросов приходит гораздо больше, нас они просто лишь частично исследованными охватывают. Но если регистрироваться как европеец, то опросы будут идти часто.
     
  12. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    То есть если регистрироваться в России то опросов будет больше? И интересно зависит от города в каком городе ты живешь? Так как довольно хорошо заинтересовал проект интересно как там вообще работать, если он также напоминает чем то соц сеть, вы регистрировались на данном проекте?
     
  13. ktulhu

    ktulhu Старожила Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    3
    Если регистрироваться в России, опросов будет довольно мало, много опросов например получают немцы...
     
  14. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Довольно неплохо ознакомился с этим проектом, хорошая информация имеется перед регистрацией на нём. Тут никто об этом не написал, но хочу добавить о том, что есть возможность получить дополнительные баллы, если вы пригласите человека, и он пройдет хотя бы один опрос, тогда вы сможете получить 500 баллов. Меня сразу заинтересовало то, что у них очень хорошие расценки, такое не часто можно встретить. К полному списку стран, куда больше всего идут опросы относятся в основном европейские страны, а также Южная Америка. Но на данный момент в России, Польши, Турция, а еще в Латинской Америке они строят базу пользователей, поэтому мало по этим странам приходит опросов.
    Если вы конечно живете в Европе, тогда к вам будут приходить опросы, но если вы живете в России и будете вводить свои данные, как будто проживающего в другой стране, то это никак не пройдет. Потому что у них есть определение айпи адресов и они смогут определить ваше местоположение. Еще здесь нельзя регистрировать несколько аккаунтов по одному айпи.
     
  15. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    А бывает разве такое, что не приходят опросы на вашу почту? Я прочла довольно много о данной схеме и некоторые пишут, что не всегда можно получить желаемый опрос и заработать на нем? Странно и то, что сам сайт можно просмотреть только после обязательной регистрации, это мне не понравилось, потому как я люблю и хочу знать о всех нюансах, зачем мне тогда регистрироваться там, где ничего не понятно.
    Очень хорошо, что данный сайт переводить заработанные средства на кошелек PayPal, это в принципе меня даже немного удивило, но мне вряд ли, удастся здесь поработать, надо долго разбирать весь материал.
     
  16. ktulhu

    ktulhu Старожила Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    3
    Ну есть немало анонимайзеров и т.д. с помощью которых вы можете притвориться кем угодно. Беда в другом, если вы притворитесь немцем, опросы ведь на немецком идти будут...
     
  17. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,117
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Прочитав отзывы в интернете об этом опроснике, я загорелась желанием там зарабатывать. Заработала 5 евро. Радости много было. Стало читать углубленно об этом опроснике. Оказалось, чтоб вывести деньги необходимо иметь счет в платежной системе PayPal. Радость перешла в грусть. Так как время потрачено зря, сумму до собирать можно, но, вывести нельзя. На вывод потребуется много нервов, чтоб привязать какую-нибудь карту к этой платежной системе. Я и забросила этот заработок.
     
  18. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Да вы правы накрутить рефералов не получится, но где вы взяли доход десяти еаро за опрос? Мне максимум приходил опрос всего за один доллар. И я вообще не слышал что бы кому то приходил опрос дороже. Может у вас стоит особенная география? Питер например или Москва ? И можно узнать сколько вы зарабатываете в месяц на этом опроснике?
     
  19. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Не стоило вам бросать этот заработок, почему вы все-таки расстроились от того, что здесь совсем другая платежная система. Вам не обязательно будет к ней привязывать какую-то банковскую карту, можете пойти другим путем, можете с помощью обменника попробовать перевести на кошелек. Если все таки вам очень хорошо приходят опросы по этому проекту, то лучше конечно оставаться, уж поверьте, другим они вообще не приходят.
     
  20. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Что? Другим путем? Какая банковская карта, не все так просто. На данном сервисе можно вывести деньги только на электронный кошелек paypall по другому нельзя. Вы бы это знали если бы читали правила или бы спросили техподдержку. Если сказано paypall то это значит что только через него можно вывести заработаные средства. Можно конечно списаться с техподдержкой может они пойдут на встречу, но это очень редкий случай будет тогда. С paypall в Росии и Украине большие проблемы, но для американцев для которых и идет основные предложения paypall не представляет никаких проблем и хлопот.