1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Dogecoin: Валюта-мем

Тема в разделе "Dogecoin", создана пользователем Kplay, окт 14, 2015.

  1. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    А может потому и цена такая маленькая таконо суррогата криптовалюты потому, что получить его очень просто, майнить его не сложно. Не знаю даже каак можно спрогнозировать сейчас рост или падение даного вида криптовалюты. Но, вижу все же, что за последнее время никакого нового толчка для распространения данной криптовалюты мы не видим.
     
  2. Jefuisev

    Jefuisev Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2017
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Относительно недавно видел приминение этим монетам в виде пожертвований, за которые покупались носки для малоимущих, или бездомных. По-моему в Европе. Как жетон для подобного рода проектов потенциал остается. Но не более.
     
  3. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Не совсем понятна сама логика, почему в той же Америке для сбора различного рода тех же пожертвований выбрали именно эту криптовалюту. Если тенденция продолжиться, или хотя бы будет на данном уровне, то можно подумать о том, что бы ее прикупить. Зря все же разработчики выбрали для данной криптовалюты такое странное название, оно совсем не вызывает никакого серъезного к себе отношения. А ведь деньги- это серъезные вещи.
     
  4. Jefuisev

    Jefuisev Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2017
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Валюта эта падает, и стоила не дорого изначально, а мем на которм она основана себя изжил. Покупайте, может сделаете вклад в ее спасение. Так сказать, благотоврительность ради благотворительности.
     
  5. timohaukhta

    timohaukhta Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 7, 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Собачки пошли вверх,каковы прогнозы,как думаете?:)
     
  6. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Да, несмотря даже на такую озвученную радостную весть по стоимости данной криптовалюты, она за такое время уже должна была где то показать, например, появиться, хоть частично в некоторых, для начала обменниках. А так как такого события не произошло, то я не думаю, что ограничиваясь одними только теми же сборами на пожертвования она может развиваться и далее так, что бы это могло обеспечить ей существенный рост стоимости в будущем. Так, что с моей точки зрения, такой рост стоимости этой криптовалюты стоит расценивать как временное явление и если бы у меня сейчас на кошельках и находилась некоторая сумма денег в этой криптовалюте, то я бы непременно этим случаем воспользовалась что бы избавиться от нее, хотя бы частично.
     
  7. magnitka

    magnitka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 18, 2017
    Сообщения:
    1,899
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    4
    очень неплохо доги подскочили совсем недавно, раз в 20 в течение месяца.
    На кранах тогда настолько упал доге бонус, что минимум на вывод стал совсем недосягаем - краны типа FreeDoge и Moon .
    И на доге форумах сразу начисления в догах упали в несколько раз - c 3-х до 1 доге за комментарий.
     
  8. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,370
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    11
    Я сегодня начал собирать догкоины с кранов. Ну а почему бы и нет пусть копятся на кошельке, возможно, она, когда ни будь, подорожает значительно. Ведь рост и падение криптовалюты неизбежен.
     
  9. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    А что за форумы с доге коинами? Что-то я о таких не слышал. Смысл конечно есть инвестировать в менее известные криптовалюты по типу доге коина, по тому как цена может в несколько раз вырасти, а это значит что купив криптовалюту на 100 или 200 долларов, можно заработать на росте курса в разы больше. Вот только часто бывает такое что криптовалюта долго растет, или так же долго держится на одном уровне в плане цены. О доге коине давно ничего не было слышно кстати, только о топовой крипте новости в основном.
     
  10. Марафтиз

    Марафтиз Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 26, 2017
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    Догикоины имеют право на существование, как и всё "живое". Вырастет или нет зависит от финансистов. Баланс к биткоину смешной конечно. Просто сейчас "золотая лихорадка" биткоина.
     
  11. undercomander

    undercomander Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 26, 2017
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    последнее время замечен рост этой валюты, надеюсь она вспловёт со дна, и будет стоить на уровне 2-3 центов...
     
  12. Fefela

    Fefela Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 11, 2018
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Раньше держала доге на кошелько, сейча скинула их, если цена будет по 0.0001, то возможно закуплю тысяч 100 на долгосрок
     
  13. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Криптовалюта Dogecoin взлетела в два раза. Сейчас продается на бирже ливкойн по курсу 0,0048 доллара. Это связано с тем, что с 5 сентября запускается проект Dogethereum. А хардфорк произошел 30 августа 2018 года. Сейчас дорабатываются имеющиеся недостатки. По сути на наших глазах возникла новая децентрализованная цифровая валюта. Вот тебе и мем!
     
    Последнее редактирование: сен 1, 2018
  14. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Что то у вас не то с датой, сегодня только 1 сентября 2018.
     
  15. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Исправил. Хардфорк прошел 30 августа. 5 сентября будет проект открыт, курс взлетел до 0,0065 за единицу. Это второй раз за год, он так взлетал перед новым годом.
     
    CHESS1965 нравится это.
  16. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,370
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    11
    Кто бы мог подумать, что шуточная монета догкоин так взлетит в цене да что там я вообще не думал, что она подорожает. Я прям в растерянности если честно. Покупать ее на свои кровные не буду, но все что с кранов имею, буду конвертировать в доги.
     
  17. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Вчерашний подъем заставил меня поиграться на бирже. Тем более такой случай представился второй раз после ноября-декабря, когда все курсы валют тогда поднимались. А сейчас на фоне новостей о хардфорке и так далее, вчера подъем валюты на бирже ливкойн составил 0,007 в доллрах за штуку. Мой выставленный ордер был отработан. Продано 250 по курсу 0,0065. Сумма в итоге составила 1,6 доллара. Такое тренировочный счет, я бы сказал. По изучению догекойна и биржи. Посомтрим за развитием событий далее.
     
  18. Roman9

    Roman9 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 24, 2018
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Единственное, чем интересна данная криптовалюта - это своими роликами и логотипом в виде собачки на монете
     
  19. ValeriyZag

    ValeriyZag Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 2, 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Монетка интересная, но постоянно эмиссионная, а значит не растущая существенно в курсе, а это огромный минус и безперспективность!!! а жаль, вот бы если Доги в один прекрасный момент взяли бы и удивили бы мир, как Биток, вот это была бы хохма века!)))
     
  20. GenaQ

    GenaQ Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 1, 2018
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    В отличии от других криптовалют(щиткоинов) Доге имеет ценность и в перспективе запросто может в топ 15 по капитализации попасть.