1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

CopyFX — форекс-инвестиции в успешных трейдеров

Тема в разделе "Копирование сделок", создана пользователем spekulyant, окт 31, 2015.

  1. spekulyant

    spekulyant Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 31, 2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Хочу представить вниманию общественности инновационный продукт CopyFX для копирования сделок, совершаемых успешными трейдерами, от известного форекс-брокера Roboforex. Сам сервис запущен в работу сравнительно недавно, но в то же время уже успел завоевать популярность у многих успешных трейдеров и инвесторов.
    Благодаря гибкой работе с сервисом, пользователи получают возможность совершать в автоматическом режиме сделки, полностью идентичные тем, которые совершают успешные трейдеры на своем торговом счету.

    QIP Shot - Screen 3318.png

    Почему CopyFX


    Для пользователей, заинтересованных в автоматическом копировании сделок на свой счет, предоставляется гибкая возможность выбирать между условиями работы с трейдерами на следующих началах:
    • Трейдер на комиссии — после открытия торгового счета и совершения на нем прибыльных сделок, управляющему трейдеру выплачивается определенная комиссия;
    • Трейдер на прибыли — после открытия счета управляющему трейдеру выплачивается определенный процент от прибыли по совершенным сделкам
    Таким образом инвестор имеет возможность выбирать наиболее привлекательные условия между теми трейдерами, которые предоставят свою оферту, а результат их торговли будет показывать положительную доходность с минимальными рисками. Копирование сделок совершается в двух наиболее популярных торговых терминалах — Metatrader4 и 5.

    С чего начать


    Дабы иметь возможность копировать осуществляемые успешными трейдерами сделки в режиме автоматического исполнения, следует вначале открыть счет для торговли CopyFX (валюта счета USD, cent-USD) и ознакомиться с офертами успешных трейдеров.

    Для торговли на счетах в сервисе CopyFx доступно большое количество финансовых инструментов, залоговая маржа варьируется в диапазоне 1:1-1:500, ввод и вывод средств доступны с помощью большого разнообразия платежных систем, а также банковскими способами.

    Каждый успешный трейдер владеет собственными секретами активной торговли на форекс-рынке, посему и доходность может сильно варьироваться в зависимости от торгуемых инструментов, используемой стратегии, контроля за рисками и прочих факторов. Каждый инвестирующий пользователь имеет возможность выбрать предпочтительную себе оферту от успешного трейдера в сервисе CopyFX.
     
  2. Sokolov

    Sokolov Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 25, 2015
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Это интересно. Но мне не всё понятно. К примеру как выбрать трейдера, и как понять, что он действительно успешный? Каким образов закрепляются отношения с трейдером? Есть какие-то документы, имеющие юридическую силу ли всё держится, как говорится, на честном слове? Я могу работать с несколькими трейдерами одновременно?
     
  3. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Выбрать управляющего трейдера - провайдера сделок можно только просмотрев его мониторинг торгового счета. Выбрав провайдера ваш счет прикрепляется к нему и все сделки трейдера копируются на ваш счет. Важно, так же правильно выбрать правила копирования.
     
  4. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Трейдера в сервисе копирования выбрать просто - открываете список всех присутствующих счетов в сервисе и просматриваете по важным для вас параметрам эти счета. Как понять что трейдер опытный и профессиональный? Да никак - вы можете опираться, как и при памм-инвестировании, только на мониторинг счета, на длительность его работы. Следует так же обратить внимание на плавность роста кривой доходности - если присутствуют резкие рывки вверх, то стоит задуматься - возможно трейдер в некоторых случаях чрезмерно рискует. Отношения закрепляются лишь соглашением вами с условиями сервиса, предоставляющего доступ к копированию сделок. Как и в памм-инвестировании, никаких договоров ответственности вы не подписываете. Но плюс этого сервиса в том, что в отличие от памм-инвестирования, средства ваши будут находиться на вашем счете, который вы уже подключите к счету одного или нескольких управляющих трейдеров. Таким образом своим капиталом вы можете распоряжаться и сами, вплоть до собственной торговли на том же счете или можете снимать средства в любое время без штрафов и неустоек.
     
  5. Странно

    Странно Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    2
    Ну так по статистике торговли смотрите, успешный трейдер или нет, выбирайте таких, которые торгуют как минимум год на одном счету, чтобы можно было видеть его торговлю, на счет юридической основы, тут не совсем понятно, что конкретно вы имеете в виду? Вы ведь просто копируете сделки и все.
     
  6. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Мне сегодня прислали результаты по копированию сделок на Робофорексе, надо сказать лидеры меня удивили, очень даже хорошая доходность. Надо будет правда сейчас попробовать разобраться. пятерка лидеров заработали по 1400$, и на пятом месте 675$, только я не понял зачем считают в долларах а не в процентах, ведь у всех разные суммы. А доходность инвесторов от 500$ до 300$ ,опять только тоже не понятно, почему не в процентах считается все,ведь у каждого может быть разная первоначальная сумма. А понял, просто это кто сколько заработал.
     
  7. Странно

    Странно Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    2
    Насколько я помню, то там можно было переставить в отборе показатель, по которому вы хотите фильтровать управляющих, по доходности в долларах или в процентах, а вам письмо пришло по доходности в долларах, это просто рекламный шаг и все, то есть чтобы вы увидели солидную сумму и быстрей надумали инвестировать. А так я бы советовал фильтровать управляющих не только по доходности, но и по просадкам, при чем фильтр по просадке будет поважней доходности, ведь как известно, инвестору важно не потерять свой капитал в первую очередь, а потом уже думать о заработке.
     
  8. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Я тоже понял что здесь что то не так, тем более когда зашел на страничку лидера по показателям, сразу стало ясно, что это просто показана высокая доходность и это может быть вполне случайным на этой неделе, потому что там график, если на него глянуть, там идут колебания вверх вниз и очень резкие. Если реально смотреть, то надо подробнее изучать и я думаю можно найти действительно нормальные сигналы, но я пока не ставлю такие цели, есть желание торговать самому.
     
  9. Светлана

    Светлана Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    3
    А каким образом можно копировать сделки нескольких успешных трейдеров на свой торговый счет чтобы при этом автоматически рассчитывались риски ? Насколько я понимаю то система может автоматически выставить риски такие как у трейдера только если я копирую сделку у одного трейдера ????
     
  10. Странно

    Странно Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    2
    Обычно риски в системе вы можете выставить свои, насколько я помню, а необязательно такие же как у трейдера, на счет копирования сделок разных трейдеров, вот тут не помню, не делал так ни разу. возможно придется открыть отдельный счет для каждого трейдера, но я бы вам посоветовал сделать все проще. Насколько я помню, у Робофорекс есть возможность попробовать подключиться к копи системе на демо счете, выбираете трейдера и работаете, все как по настоящему, но счет демо, вы ни чем не рискуете и опробуете все нюансы системы.
     
  11. Светлана

    Светлана Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    3
    С демо счета прибыль не капает, нужно именно информация чтобы на реальный счет копировать сделки успешных трейдеров и при этом в автоматическом режиме контролировались риски. Сильно сложно их самому высчитывать если оферты переодически менять, так никакого пассивного заработка не получится (
     
  12. Странно

    Странно Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    2
    Ну понятно что с демо счета прибыль не капает, я лишь предложил вам вариант, опробовать систему. если у вас есть какие то вопросы, чтобы увидеть в реальности, как все работает, я же не предлагал вам все время копировать сигналы на демо счете. На счет менять все время оферты, что вы имеете в виду, менять управляющих трейдеров? Ну если так, то во первых я не совсем понимаю зачем их часто менять. Но в любом случае, если вы уж меняете трейдера, то думаю поменять риски не так сложно, хотя думаю вы сможете выбрать один риск для всех трейдеров, это не так сложно, или в чем у вас именно проблема, я может не так что понял?
     
  13. Светлана

    Светлана Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    3
    Менять для того чтобы получить большую доходность инвестируя деньги в трейдера, который закрыл ряд убыточных сделок. Такое бывает крайне часто когда т.с трейдера попадает на неблагоприятный период во время которого дает отрицательные результаты. Насколько я поняла то оферта принимается инвестором на определенный промежуток времени и только после окончания оферты можно расторгнуть договор и сделки не будут копироваться на Ваш счет ? Остается открытым вопрос как копировать сделки нескольких трейдеров на один счет и при этом чтобы автоматически расчитывались риски ?
     
  14. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Ещё один момент. Сделки не копируются на центовые счёта и на те где лимит средств меньше положенного. По тому и сомнения имеются на счёт того что и на демонстративный счёт можно копировать сделки. У тех брокеров у которых я пытался подключить сервис копирования сделок нельзя было одновременно у двух трейдеров копировать сделки, только у одного. Но можно было отключиться и подключиться к другому, более агрессивному или умеренному счету. Но так же к основному счету можно подключить несколько других счетов и просто переводить между ними средства. То есть быть управляющим ПАММ счета и в ручную копировать на него сделки с другого, на котором открываются сделки автоматически по средству копирования сделок. Кстати у робофрекс это было актуально.
     
  15. Странно

    Странно Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    2
    Ну здравствуйте, что я обманываю что ли? Сходите на сайт Робофорекса, откройте там демо счет и проверьте, вы можете копировать сделки на демо счет, но только один нюанс, вы сможете копировать только сделки тех трейдеров, которые тоже там торгуют пока на демо, ну пробуют систему, я так понимаю. То есть для того чтобы понять как система работает, этого вполне достаточно, там есть трейдеры, которые торгуют на демо и есть инвесторы, которые копируют сделки этих трейдеров тоже на демо, я это сам лично видел, проверьте, если сомневаетесь.
     
  16. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    А какой смысл копировать сделки на демонстративно счёте, да и ещё с демонстративного счёта? Как бы рейтингов дэмо счетов реально не видел. Имел в виду копирование с реального счёта на дэмо, а оно вот как ещё бывает. Но в принципе если найти там долгоиграющий демонстративный счёт, то можно проверить его таким способом на синхронность открытия ордеров. Ведь один из минусов копирования сделок является открытия и закрытия с запозданиями, а это очень не хорошо может отразиться на вашем депозите.
     
  17. Странно

    Странно Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    2
    Вы знаете, я сам не совсем понимаю для чего это сделано и какой в этом смысл, но так сделали и это есть, если не верите, посмотрите сами, я думаю это сделано для новичков, чтобы они попробовали как работает система. Ну пришел инвестор, который вообще не знает что такое копирование сделок, как риски там выставлять, как она работает автоматически, а таким образом это может попробовать, а зачем это нужно трейдерам, понятия не имею, но это есть.
     
    Последнее редактирование: дек 29, 2015
  18. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    С реального торгового счета копировать на демо счет думаю мало кто разрешит. ПРи таком подходе к клиентам не составит особого труда кинуть потом инвестору копировщика сделок и копировать уже с демо счета на реальный торговый счет сделки трейдера, которому по сути не платить даже комисию за копирование. Такие манипуляции сейчас может провести каждый второй инвестор поэтиому такой вариант сразу отпадает. Знаю трейдеров которые коопирировались и платили коллективно за скопированные у трейдера сделки фиксированную сумму. То есть один из трейдеров подписывался на торговые сигналы и платил за каждый сигнал 10 долларов, остальные 4 трейдера через копировщика просто копировали у него сделки, а 10 долларов делили на пятерых.
     
  19. Verificator

    Verificator Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    1,027
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    8
    Вы можете использовать тестовый режим копирования сделок. Я так, когда испытывал какое-то недоверие к данному сервису, подписался на тестовый, недельный период копирования. В таком режиме, Вы можете копировать сделки только 0,01 лотом. А при подписывании на копи сервис, Вы можете выбрать, каким режимом пользоваться. Это может быть обычный, агрессивный, и распределяется лот, исходя из имеющейся маржи. То есть, какой лот открыт, по соотношению депозит/сделка, так распределится и у Вас. Не знаю, можно ли на демо прелипить копи сервис, но, мне подошел и тестовый режим.
     
  20. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Все же интересно, что в итоге можно от всего этого получить? Если брать недельный период, то хоть можно выйти на безубыток?