1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Clixten.info - доходный зарубежный букс

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Victoria, сен 10, 2016.

1. Victoria

Victoria Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    26
    Баллы:
    2
    Сайт:
    лого кликстен.png

Clixten.info- начал деятельность в 2015 году. И уже насчитывает более 500000 участников. Выплачено 357000 долларов.

Необходимо указать - логин, имя, почту, пароль. А также набрать буквы с цифрами. И подтвердить регистрацию по почте.

рега кликстен.png

Суть работы на проекте

Просмотр рекламы (View Ads). Для бесплатного членства: 4 гарантированные ссылки Standart ads по $0.0025. Fixed ads от 0.0001 до 0.001$. Nano Ads ссылки по 0.0001$. Заработать на просмотре можно около 10 центов. Помимо денег за просмотр ссылок, еще начисляются и points. Курс обмена points: 1$ = 10000 points. За каждую просмотренную ссылку 1 points.
    Помимо этого еще можно заработать деньги такими способами:
    Virool - просмотр видео за Tenpoins
    Clixgrid - лотерея-сетка. Награждение составляет 2 доллара.
    Ptc wall - Ads & Tasks.
    А также есть задания для социальных сетей:
    Facebook likes, Youtube likes,Youtube viewsБ,Twitter followers.
    Paid to SignUp - регистрации на буксах от 0.5 долларов.
    Traffic Exchange - автосерфинг с подтверждением каптчей
    Очень много заданий в этом разделе.

Партнерская программа

Партнерский процент зависит от статуса аккаунта. Чем выше членство, тем больше доход.

апрегейди кл.png

Аренда рефералов минимум составляет 0,75 дол за 5 человек. Покупка - 15 долларов за 5 рефералов. Но, для того, чтоб приобрести реферала необходимо за последние 7 дней просмотреть 45 реклам.

Вывод денег

Деньги можно вывести PayPal, PayZa, PerfectMoney, Bitcoin. Минимальная сумма для выплаты составляет 2 доллара.

Ссылка на сайт: http://clixten.info/

2. Олеся

Олеся Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    149
    Баллы:
    6
    Я тоже есть на этом буксе, неплохой если так разобраться, но есть некоторые но. Как для меня, то не устраивает то, что выводить нужно не на вебмани а на другой кошелек. Я если честно то уже и не помню на какой именно. В общем провела я на этом буксе два или три дня и ушла. Куда же я выводить то буду деньги. Да и минималка на вываод там велика. ее так сразу и не соберешь.

3. CHESS1965

CHESS1965 МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    811
    Баллы:
    17
    Если разобраться, то все зарубежные буксы примерно одного образца. В основном конечно они платят, но вот если смотреть на этот букс, то минималку придется набирать несколько месяцев. Это конечно в том случае, если не выполнять задания. Если же брать в аренду рефералов, то вообще можно свои 15 баксов отрабатывать год. Плюс не забудьте, вам еще придется конвертировать доллары, на этом также потеряете, как и на переводе.