1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Clixten.info - доходный зарубежный букс

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Victoria, сен 10, 2016.

  1. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    лого кликстен.png

    Clixten.info- начал деятельность в 2015 году. И уже насчитывает более 500000 участников. Выплачено 357000 долларов.

    Регистрация

    Необходимо указать - логин, имя, почту, пароль. А также набрать буквы с цифрами. И подтвердить регистрацию по почте.

    рега кликстен.png

    Суть работы на проекте

    Просмотр рекламы (View Ads). Для бесплатного членства: 4 гарантированные ссылки Standart ads по $0.0025. Fixed ads от 0.0001 до 0.001$. Nano Ads ссылки по 0.0001$. Заработать на просмотре можно около 10 центов. Помимо денег за просмотр ссылок, еще начисляются и points. Курс обмена points: 1$ = 10000 points. За каждую просмотренную ссылку 1 points.
    Помимо этого еще можно заработать деньги такими способами:
    Virool - просмотр видео за Tenpoins
    Clixgrid - лотерея-сетка. Награждение составляет 2 доллара.
    Ptc wall - Ads & Tasks.
    А также есть задания для социальных сетей:
    Facebook likes, Youtube likes,Youtube viewsБ,Twitter followers.
    Paid to SignUp - регистрации на буксах от 0.5 долларов.
    Traffic Exchange - автосерфинг с подтверждением каптчей
    Очень много заданий в этом разделе.

    Партнерская программа

    Партнерский процент зависит от статуса аккаунта. Чем выше членство, тем больше доход.

    апрегейди кл.png

    Аренда рефералов минимум составляет 0,75 дол за 5 человек. Покупка - 15 долларов за 5 рефералов. Но, для того, чтоб приобрести реферала необходимо за последние 7 дней просмотреть 45 реклам.

    Вывод денег

    Деньги можно вывести PayPal, PayZa, PerfectMoney, Bitcoin. Минимальная сумма для выплаты составляет 2 доллара.

    Ссылка на сайт: http://clixten.info/
     
  2. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Я тоже есть на этом буксе, неплохой если так разобраться, но есть некоторые но. Как для меня, то не устраивает то, что выводить нужно не на вебмани а на другой кошелек. Я если честно то уже и не помню на какой именно. В общем провела я на этом буксе два или три дня и ушла. Куда же я выводить то буду деньги. Да и минималка на вываод там велика. ее так сразу и не соберешь.
     
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Если разобраться, то все зарубежные буксы примерно одного образца. В основном конечно они платят, но вот если смотреть на этот букс, то минималку придется набирать несколько месяцев. Это конечно в том случае, если не выполнять задания. Если же брать в аренду рефералов, то вообще можно свои 15 баксов отрабатывать год. Плюс не забудьте, вам еще придется конвертировать доллары, на этом также потеряете, как и на переводе.
     
  4. Альбина Павловна

    Альбина Павловна Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 17, 2019
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    блин, выплачивают копейки