1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Цель: 2 000 долларов

Тема в разделе "Марафоны и эксперименты", создана пользователем sisoco, янв 23, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    2000 долларов в месяц планка высокая для меня лично, мне не удается пока такое и даже не мечтаю пока, хоть бы просто 10 тысяч набрать для начала.
    Ну и из перечисленных пунктов некоторые по времени мне кажется будут обременительны, к примеру покупка с последующей продажей с Алиэкспресс, тут еще и знать надо что покупать и ждать иногда долго ( у меня как-то посылка три месяца гуляла).
    Некоторые варианты показались интересными.
     
  2. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,370
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    11
    Планка кажется высокой для вас по той причине что вы боитесь поверить в то что можете зарабатывать больше
    вот это вы зря что не мечтаете если вы не можете представить в своих руках эти две тысячи и почувствовать их запах и услышать приятный шелест то естественно у вас их ни когда не будет.
     
    Arkad нравится это.
  3. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,597
    Симпатии:
    3,045
    Баллы:
    12
    Заканчиваем оффтоп, тема про другое
     
    eryomenko нравится это.
  4. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Вижу что у автора не плохо идёт косметика, почти по 200 баксов в месяц, быть может если бы на продажу этой продукции тратилось больше времени, а на другое меньше, то суммарный доход был бы больше?

    Вот увидел тоже в отчетах что есть коннекты с турками, так вот, зачем у них что-то покупать, когда им можно продавать что-то? Приезжал как-то в Киев, там знакомый учился, так вот он цветной метал из Украины в Турцию поставлял, то есть, покупал в Украине, потом через Одессу туда, прибыли с продажи хватало на оплату обучения в вузе, на ареднду нового жилья, пусть и не в центре города, забить холодильник, на выходных отдохнуть в элитных ресторанах и клубах, ну и наверное что-то откладывал.

    А вообще нужно стремиться к тому что бы зарабатывать эти же 2000 в месяц, ничего особо не делая, но для этого нужно что-то делать лучше других...
     
  5. Беттер

    Беттер Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2017
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    1
    Я бы уделил больше внимания копирайтингу. А вот насчет косметики. Реально ли сейчас находить людей и получать прибыль. А то все больно умные стали, заказывать сами научились. И еще. Пробовал продавать айфоны 4 s восстановленные, не получилось ничего. Такую модель уже даже за копейки не берут. наверное, не актуально?
     
  6. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Ну особо нечего не делая, заработать 2000 долларов нереально. Нужен определенный стартап, уникальная схема и идея, которую вы должны осуществить в жизни. А вот про айфоны 4 s, смысла продавать их нет, поскольку всех интересуют только новинки. Конечно перепродажа вещей с китая, это хорошая идея, особенно в небольших городах. В принципе прибыль должна быть существенная.
     
  7. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Перепродажа китайского ширпотреба как вид бизнеса умер года два назад, даже в маленьких городах, и я это говорю как житель маленького города, в котором все ходят в одинаковой одежде с Алиэксресс. Так что как заработок рассматривать это - не вариант вообще. И прибыли вообще никакой. Более того, даже несколько раз назад при перепродаже не было "миллионов", а сейчас так вообще!
     
    forfor нравится это.
  8. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Нет ну почему, пусть люди знают что это с Китая, и не много подороже, зато не нужно ждать месяцами, как по мне это огромный плюс. Я понимаю 2 года назад, это была ниша, на которой можно было много заработать. Я тоже житель маленького города, и все знаю про али. Но тем не менее от такого магазина не кто бы не отказался.
     
  9. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,324
    Симпатии:
    1,123
    Баллы:
    17
    Согласен. Ведь то что в магазине продают бытовую технику китайского производства никого не смущает. Так почему должны напрягать обычные вещи оттуда же?
    Иногда лучше чуть переплатить но не ждать 45 дней пока тебе придет посылка.
    Да и какая-никакая, а гарантия все таки есть на товар. Ведь ты не поедешь в Китай через 15 дней к примеру если выявится брак, а продавцу можно претензии предъявить и потребовать обмен товара.
    Но ведь можно зарабатывать на разнице цен опт-розница. На том же али можно купить одну и туже вещь по разной цене. И чем больше партия тем дешевле получается. Плюс покупатель не платит за доставку товара, за это уже заплатил местный продавец.
     
  10. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Вот именно, у нас был такой человек, у которого можно было купить вещи с китая, причем цены не слишком сильно отличались, и тем не менее все у него покупали, лучше на 50-100 рублей переплатить, чем ждать месяцами, еще и не известно придет ли посылка. В принципе как заработок рассматривать можно, пусть и не большой, но около 300-500 долларов выходит.
     
  11. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    И сколько же товара нужно заказать оптом с Китая и продать тут в розницу с небольшой наценкой, чтобы получилось 500 долларов за месяц? Вы себе вообще представляете объемы?? На несколько тысяч долларов заказать и все это продать. это просто невозможно, особенно в небольшом городе. И еще, почтовый лимит - 200 евро (может в России чуть больше, но сомневаюсь), все, что вы заказываете сверх, должны платить пошлину 25% от стоимости посылки. И тогда-то уж точно вы в минусе останетесь, а не 500 долларов заработаете. На словах все пишут идеальные исходы всяких бизнесов, а на деле это просто пшик.
     
  12. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,324
    Симпатии:
    1,123
    Баллы:
    17
    А как же тогда заказывают ноутбуки по 400 и более баксов? Или тоже платят налог в 25%? Сомневаюсь. Вы ведь не наложенным платежом получаете, а рассчитываетесь напрямую (условно) с продавцом в Китай.
    Как можно отследить насколько дорогая посылка получается?
    Представляю. Недавно пробовали заказать партию нижнего женского белья, получилось что 1 модель всех ходовых размеров стоит в закупке от 10000 долларов. А таких моделей должно быть ну хотя бы 5-6 чтобы было что предложить клиентам. Вот и считайте сколько нужно вложить в товарооборот. Так что 500$ в месяц это вполне реальная прибыль. Главное чтобы были налажены каналы сбыта.
    Скоро весна, начнут кататься на велосипедах, можно продавать запчасти к ним. Купить оптом и продавать в розницу вот и прибыль будет. Для старта потребуется каких то 10-15 тысяч долларов чтобы начать с полного нуля.
     
  13. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Вы почитайте правила почтовых пересылок, и поймете, по какому принципу это действует. Да, покупатели должны платить пошлину за дорогие посылки, да только продавцы в 90% случаев на посылке пишут цену ниже реальной. Многие покупатели сами просят снизить цену, чтобы избежать пошлины. И не важно, наложенным платежом или нет. Если вы на большую сумму заказываете, значит заказываете не для себя, а на продажу, значит обязаны государству оплатить налоги.
     
  14. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    А вы сами хоть пробовали заняться этим? Люди везде разные, кому то легче переплатить, нежели ждать месяцами свой товар. Конечно я не имел в виду безупречно чистый доход в 500 долларов, ну около 300 точно. Окупаемость данного проекта, не заставит вас ждать. Можно продавать вообще все что угодно. Про велосипеды вполне реально, постоянно происходят какие-то поломки.
     
  15. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Да, я пробовала перепродавать товары с Алиэкспресс, и знаете каков результат? Никто его не покупает в моем маленьком городке, ибо все сами оттуда заказывают, и когда я пытаюсь продать даже с небольшой накруткой меня осыпают упреками в стиле "А на Али это стоит столько-то", "Вот если продашь по цене Али, тогда возьму, а так..." и прочее. Валяется вся эта ерунда мертвым грузом, при чем товар очень разный. Может шли бы новые телефоны, но у меня нет нескольких тысяч долларов, как и у многих других, да и уж слишком долго все это. Так что да, я пробовала, да, я знаю.
    А попробуйте вы, и напишите о своем опыте лучше, и заработали ли вы чистыми 300 долларов за месяц.
     
  16. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Значит вы не умеете убеждать. Лично я пробовал зарабатывать, да про 300 долларов это лишь теория, а так зарабатывал я несколько тысяч в месяц. Продавая товар с небольшой накруткой в цене, говоря, что лучше доплатить нежели ждать 2 месяца, и то может не придти, многие понимали это, и покупали, а те кто хотят сэкономить просто проходили. Проявите креативность, и тогда может продадите весь этот мертвый груз.
     
  17. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Sisоco, а что вы подразумеваете под постингом на форумах? заказные посты с каких то проектов или, например, как здесь писать комментарии и за это получать оплату с самого форума?

    Насчет Эйвона интересно, мама им занимается, могла бы ей помочь. Вы людей ищите только по своему городу или даже по близлежащим? Если и по другим, то оплата до заказа косметики и потом паолучается по почте отправяется товар?
     
  18. mgrandov

    mgrandov Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 8, 2017
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Очень крутая тема, спасибо Вам что делитесь... для меня это настоящая мотивация... а можно узнать с какой биржей или сайтом работаете с постингом на форумах?
     
  19. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,597
    Симпатии:
    3,045
    Баллы:
    12
    Тему закрываю из-за длительного отсутствия ТС, Для открытия темы автору нужно или написать в ЛС модераторам или через жалобу
     
  20. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,597
    Симпатии:
    3,045
    Баллы:
    12
    Тема открыта по просьбе ТС
     
Статус темы:
Закрыта.