1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Цель: 2 000 долларов

Тема в разделе "Марафоны и эксперименты", создана пользователем sisoco, янв 23, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    Здравствуйте друзья, решил создать свою тему манимейкера, так как читая другие подобные вещи они мне все однотипны, и состоят чаще всего из одного типа заработка. Писать буду больше для себя, но если кому то будет полезно, я буду только за.

    Цель: 50 000 грн в месяц или 2 000 долларов. Эти деньги нужны для проживания в других странах, инвестирования, ну и помощи родителям в первую очередь.

    Капитал: 1500 евро.

    Сначала я опишу те сферы в которых я зарабатываю периодически.
    • постинг на форумах ( это 2-3 форума, активность каждый день).
    • Модератор на форуме: сам не мог поверить что когда стану таким уважаемым человеком:)
    • Биржа ШеирнСток: постепенно уменьшаю долю в этом проекте, последние новости не очень радуют, думаю когда лучше всего выйти из проекта.
    • Копирайт: не совсем мое, но свою лепту вносит иногда.
    • Покупка и перепродажа товара с Алиекспресса.
    • Продажа косметики: никогда бы не подумал что буду таким заниматься.
    • Партнерские параграммы: продвигаю 3-4 партнерки по схеме CPA.
    • Социальные проекты: это хайпы но более живучие, по типу млм программ.
    • Собственная торговля на рынке форекс.
    • Серые схемы.
    • Удача: к этой графе я отношу все бонусы и невероятности которые приходят из неоткуда, часто это небольшие суммы, но они очень приятные.

    Чуть позже опишу реальные цифры на примере прошлого месяца.

    С ув.Sisco
     
    Umon нравится это.
  2. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Тоже занимаюсь ;)
    А что именно перепродаешь?
     
  3. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
  4. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    Приведу свои цифры за прошлый месяц.
    • постинг на форумах - здесь удалось заработать рекордные 150 долларов, но не скажу что это было так уж легко)
    • Модератор на форуме: Х.
    • Биржа ШеирнСток: этот проект принес 20 долларов.
    • Копирайт: здесь 30 долларов, хоть это и не мое, но бывает интересно писать о чем то Новом для себя:)
    • Покупка и перепродажа товара с Алиекспресса: это были айфоны 4s , доход составил 100 долларов.Но проблем с таким товаром оказалась ну очень много, доходит за 20 дней.
    • Продажа косметики: 120 долларов, помогаю подруге продавать косметику Ейвон и Ив роше, мне не очень нужно вникать во все тонкости, людей нахожу в ВК через созданную группу,человек подписываться и делает заказ, ну а мне поток комиссия от кампании.
    • Партнерские параграммы: это пока ново для меня, первая удача 100 долларов, форекс тематика. Пробую себя в других партнерках.
    • Социальные проекты: 60 долларов, но я это называю подарок от админа
    • Собственная торговля на рынке форекс: в декабре не торгую, так как рынок всегда не предсказуем.
    • Серые схемы: Это пока в стадии разработки. Чего я раньше не знал, так налог на все что ты ввозишь в Украину от 36-40%, все что выше 150 евро. Даже если вы знаете что можно продать подороже, Вы его сюда не завезете. С другом начали разбираться, все работает на откатах,так как даже наши известные интернет магазины к примеру ну не не платят налоги за товар, сейчас пробуем узнать сколько это стоит.
      Вторая мысль это закупка курятины с Турции, как оказывается наш Монополист Наша Ряба продает не самый качественный товар. У друга брат, директор небольшого предприятия, закупили у Рябы, и всю полученную колбасу забраковали потом, так как ***ь была. Цена вопроса от 2 000 дол, плюс мало гарантий так как ты будешь человеком новым и кто захочет у тебя что покупать + много волокиты с оформлением всех документов.
    • Удача: ну к этому я отношу любые шальные деньги, иногда это плюшка с форума или же немного рефских, или бывает попросят винду переустановить знакомым родителей, назовем это Не серьезным заработком. 10 дол

    Итого: 600 долларов или 30% от того что нужно. Но очень много не стабильных источников дохода от которых нужно избавляться+ потрачено много времени.
     
    eryomenko нравится это.
  5. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Интересно как ты распостраняешь косметику еще и выгоду с неё имеешь?Просто я занималась Ейвон и у меня было больше расходов было чем расходов ,может я чего незнаю ....
    что это за проект?
     
  6. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
  7. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    В последнее время ее покупаю...
    сейчас опасно заниматься. Могут для показателей просто закрыть и все. Подставить спокойно...
    какая партнерка? процент за депозит или за что оплата? :)
     
  8. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Как всё-таки круто иметь цель и стремится к ней!
     
  9. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    Лучше не покупайте если цените свое здоровье или по возможности уменьшите потребление.
    Понимаю, у нас в городе посадили чиновника за 1 500 грн взятки. Но с таможни это никуда не уйдет.
    бинары, форекс. За регистрацию+депозит.
    Все просто строишь структуру, и каждые 10 000 грн заказов дает тебе 1000 грн прибыли + все возможные акции и подарки и ты на этом еще зарабатываешь.
     
  10. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Получается заработать от прямых продаж, или рефские? Много людей привлек?
    Показательно могут посадить пару человек (и гражданских, для галочки) - чтобы показать "вот, мы готовы к шенгену"... Так что нужно быть осторожным.
    Ем ее давно, варю долго, но без мяса не могу. Других альтернатив не много - изредка беру фуршетовскую, очень редко домашние.
     
  11. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Интересно, как вы набираете людей по себе просто знаю что это очень сложно))
    Так понимаю вы покупаете товары по одной цене продаете по другой?
     
  12. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    Да банальная купля/продажа.
    Да, это не легко, но стараюсь денежно мотивировать + хороший доход во время кризиса, некоторый мама +800-1500 гривен дополнительного заработка за три недели, очень даже к стати.
    Вы правы, но этот вопрос уже решен, как оказалось так делают все без исключения, даже большие интернет магазины никакой налог в 40% не платят.
    Привычка это хорошо, но думайте о своем здоровье. Друг работал, видел как птицу выращивают, что это даже животными нельзя назвать, головы деформированы, на лапах не стоят. Пара лет назад они решили стать монополистами, и примерно пол года ставили цену намного ниже рыночной и играли себе в убыток, пока не поглотили всех конкурентов. Попробуйте домашнюю птицу.
    Вначале работали от продаж, но это занимает много времени и приходиться очень много работать с людьми. Сейчас постпенно уходим от этого и развиваем структуру и обучаем наших координаторов.
     
  13. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Так понимаю постинг это несколько комментарий на разных сайтах и вот хотела спросить на каких буксах вы делаете постинг? Как я знаю не везде хорошо платят за постинг .На некоторых буксах постинг стоит от 2 рублей ......И если не секрет где вы зарабатываете 150 $ в месяц)?
     
  14. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Как ищите людей? Ведь на млм и продажи сейчас мало кто ведется и все обходят стороной такие предложения.
     
  15. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    Avon не совсем МЛМ, по этому люди к нему хорошо относятся. Как писал выше: банально привлекаешь людей финансовой выгодой, даешь им алгоритм - сделаешь это и это - получишь 500 грн. Сейчас это очень сильная мотивация + я отдаю часть своего дохода им, и первое время вообще ничего не зарабатываю.
    Вы не правильно поняли, на буксах никто ничего не делает, это форумы, я же Вам писал в ЛС.
    Но учитывайте ,что я не говорил что это было очень просто.
     
  16. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,324
    Симпатии:
    1,123
    Баллы:
    17
    А никто и не думает что будет просто, так все таки где? Сейчас очень мало проектов где можно 150 долларов за месяц набрать. Или не хотите делиться секретными проектами?
     
  17. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    Странный вы) Я же Вам писал в ЛС. Профит мейкер сейчас ничего не оплачивает, но сейчас есть наш любымый фин форму, с русс ммжп мне буквально пару дней назад выплата в 50 дол пришла + есть хороший форум: forum-profit.
    Но Вы мне только написали: "к сожалению он уже не платит" - этого я к сожалению не понял.
     
  18. Artemborov

    Artemborov Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 7, 2016
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    9
    Интересно было почитать!! Респект за планирование, так как добротный грамотный план - очень серьезное инвестирование в дело!!! Желаю добиться поставленных целей!
     
    sisoco нравится это.
  19. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Постингом не на буксах зарабатывают, постингом зарабатывают на сайтах, обычно финансовых. Также есть еще и биржи копирайтинга. Но если у вас есть желание, то и на буксах можно 150 в месяц заработать-)
    --- Пост объединили, янв 30, 2016 ---
    Партнерку как построили, через сайт какой?
     
    sisoco нравится это.
  20. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    [​IMG]

    Месяц подошел к концу, и он был не самым легким, так что время подводить итоги:

    • постинг на форумах - постить на форумах стало сложнее, так как профит мейкере отменили оплату и на русс мжп пока чуть изменилась политика. Удалось взять +130 долларов, но только за счет того что пришли две заявки по 50 дол которые висели еще с декабря.
    • Модератор на форуме: Х.
    • Биржа ШеирнСток: этот проект принес 30 долларов. На удивление UMG выполнил обязательства перед профит мейкеров, значит пока еще будет работать, но опасность сохраняется.
    • Копирайт: здесь 20 долларов, хоть это дело приносит большой доход, но удалось познакомится с интересными заказчиками, которые предложили несколько интересных способов заработка.
    • Покупка и перепродажа товара с Алиекспресса: здесь пока 70 дол., но возникли некоторые проблемы, детальнее опишу в следующем посте. Появился интересная идея с продажей проекторов.
    • Продажа косметики: 150 долларов. Было одна хорошая программа по приросту и балам, сделай столько то заказов и получи 3000 грн бонуса.
      Если кому интересно, то в Ейвоне можно за одну кампанию заработать бонус от 1 до 3,2 миллиона гривен, но нужее небольшой капитал для этого.
    • Партнерские параграммы: продолжаю работы в этом направлении, но как оказалась конкуренция хорошая+людей уже чуточку воротит. В этом месяце пока ничего, жду апрува в середине этого.
    • Социальные проекты: 70 долларов, но я это называю подарок от админа
    • Торговля на бинариках: проверял одну партнерку и решил сам убедиться, как торговать. Итог: +10 дол.
    • Собственная торговля на рынке форекс: январь так же слабый, возможно будет оживление в феврале и я продолжу торговлю.
    • Удача: Забавный случай произошел, один клиент дал на 500 грн больше за телефон, чем это нужно было, и я просчитался и он. Я ему, потом перезвонил и хотел вернуть деньги, но он сказал что дал четко, и это не его деньги:) 15 дол.
    • Телефоны: с другом нашли поставщика с Гонконга техники aple, но главный минус, что мин заказ любой единицы от 5 штук, а это 1 500 долларов нужно отправить, доставка ЕМС до 10 дней, но по факту дней 15. Телефоны заказали, о результатах сообщу.

    Итого: 500 долларов, или 25% от цели. Меньше чем планировалось, но есть над чем работать.

    Серые схемы: как оказалось найти людей на таможне - дело не хитрое и не нужны особые связи. Мы с другом думали нужно идти к какому то начальнику как то ему намекать, что бы не палевно было. Оказывается, если кто получал доставку Курьером ДХЛ, то там есть курьеры, которые сами намекают что могут предоставить определенную помощь,с одним из таких удалось поговорить. Риск конечно присутствует, но если не хочешь платить налоги 40% нужно что то делать.

    Вторая мысль это закупка курятины с Турции. Здесь пока пробуксовка, работает бизнес по весьма специфическим правилам: ты в начале даешь контейнер с курятиной, в лучшем случае тебе дают от 30-50% процентов предоплаты,в худшем случае ничего. Все как говорится на доверии и можно очень хорошо влететь на деньги, ведь банально могут сказать что ты предоставил некачественную курятину.

    Дополнительно:
    - проходил скайп собеседование на работу в Суперкопилку, если кто в курсе такого проекта, сам не ожидал что со мной кто то свяжется, но перед НГ оставил заявку на их сайте. Давно мечтал увидеть изнутри инвестиционный проект.
    - был на собеседовании в проект Забота, но там сейчас многое меняется по этому ничего не ясно.
    - В отчет не выкладывал наличии точки по продаже косметики, она пока перспективная но дохода не приносит, очень заметно обнищание людей и что они тратят в первую очередь деньги на еду.
    - тестирую кейсы так же просматриваю многие складчины в поиске интересных идей.

    Книги: Всем советую почитать или посмотреть выступления Энтонни Робинса, офигенный мужик.

    Если у кого то есть смелые идеи или способы заработка - то давайте делиться и зарабатывать вместе.

     
Статус темы:
Закрыта.