1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Букс активной рекламы- mibux.net

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Олеся, окт 8, 2016.

  1. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Screenshot_1.jpg

    Данный букс позволяет заработать на сёрфинге и просмотре банеров. Заработок конечно не особо большой, но как для новичков, то этот букс именно то, что нужно, чтобы набить руку.

    Ссылка на привила сайта: http://mibux.net/rules

    Ссылка на букс: http://mibux.net/

    Так же здесь можно не только заработать на просмотре рекламы, но и самим размещать ее, привлекая тем самым рефералов и людей на свои страницы.

    Screenshot_2.jpg

    Но, вернемся к заработку.
    Для начала нужно зарегистрироваться. Регистрация простая, вводите логин, почту, придумываете пароль.

    Работа

    Для того, чтобы заработать нажимаете на кнопку "Заработать" и открывается страница с иконками, куда нужно переходить, дождаться пока пройдет на счетчике внизу экрана 10 секунд, затем ввести капчу и все, деньги за просмотр зачислены на ваш аккаунт.
    То же самое и при просмотре банеров, но уже без счетчика, просто вводите капу.

    Реферальная система трехуровневая. проводятся конкурсы , разыгрываются денежные призы.

    Вывод производится на кошелек пайер, минималка на вывод 1 рубль.
     
  2. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    а не подскажете, как много заданий появляется за раз и как долго ждать их обновления. Просто, если там всего 10 заданий, а потом сутки ждать до обновления, то много не заработаешь. а вот то, что выводят на пайер только -это с некоторых пор я счиаю не очень хорошим признаком. все сайты, с которыми я начинала работать и которые выводили на пайер, быстро набирали денег и сворачивали свою работу.
     
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Сейчас зашел на страничку данного букса в сети ВК, так у них тут на днях были проблемы. Админ пишет, что в связи с переездом на новый хостинг. Были и проблемы с выплатами, не проходят иногда ввод и вывод денег. Отзыва разделились, но сайт молодой. Меня еще немного поразили данные о сайте. Его приблизительная стоимость на сегодня составляет всего 35,5 бакса. Но вот ежемесячный доход 1 932 бакса. Нет никакой информации по Яндекс тИЦ. И совсем впечатляет количество просмотров, это около 49,5 тысяч. Складывается впечатление, что сайт просто накручивают.
     
  4. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    А кто его знает, я ни разу еще не выводила денег с данного сайта, собираю, минимальная сумма там рубль, хочу собрать хотя бы десять, чтобы попробовать вывести. Так сказать тестирую.
    По этому поводу я с Вами согласна, сама не люблю выводить на этот пайер, он меня пугает тем. что там трудновато для украинцев деньги выводить. По поводу появления объявлений, все так и есть, обновляются раз в сутки.
     
  5. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Ну а сколько у Вас в день получается вообще насобирать денежных средств на этом сайте? Я просто уже зареклась не регистрироваться ни на каких буксах, но просто охота узнать, сколько же все таки люди на этом буксе зарабатывают. Долго ли Вы будете собирать на этом сайте десять рублей, как соберете отпишитесь.
     
  6. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    В день выходит очень мало, всего-то по сорок копеек. Но мне интереса ради только . хочется узнать как быстро совершается перевод средств и насколько часто будут в последующем времени обновляться задания.
     
  7. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Нет, ну сорок копеек это вообще не дело, не стоит тут сидеть, я то подумала, что хотя бы рубля два - три можно в день тут скопить, хотя и этого очень мало, на самом деле. Ну а сорок копеек это вообще ничто, не стоит тратить свое время на таком сайте. Десять рублей так можно долго собирать.
     
  8. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Не спорю, но если аккаунты в социальных сетях раскручены, много в них друзей, то и заданий для таких вот аккаунтов много, больше чем для обычного аккаунта. И заработать можно соответственно и два и три рубля в день. Но даже этого мало, хотя для некоторых людей даже такой вид заработка в радость, потому как не все умеют писать статьи и отзывы. Им проще вступать в группы и добавляться в друзья.
     
  9. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Ну это уже на самом деле не дело, еще и выполняя задания в социальный сетях, можно получить только рубля три в день, это баснословно мало. Ради заработка на этом сайте не стоит сидеть, но с другой стороны, ради чего еще вообще можно этот сайт посещать, просто так я бы точно не стала, да за такие деньги тоже.
     
  10. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я так понял, что заданий на сайте не так и много. Есть определенные проблемы с выводом средств. Сейчас зашел в их группу в ВК, был неприятно поражен, со стены убрали все негативные сообщения которые там были. Проблемы на буксе остаются, админы обещают их решить, но это только все на словах пока остается. И еще у меня возник один вопрос, как сайт который говорит о 49,5 тысяч просмотров в день, имеет в своей группе в ВК только 170 участников. Прошу задуматься о таких цифрах. Идет чистая накрутка счетчика посещений.
     
  11. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Как вариант, я знаю многие так делают, используют деньги, заработанные на буксах опять же для размещения своих ссылок.Таким образом увеличивают посещаемость своих сайтов, либо набтрают себе рефералов.
     
  12. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Ну в принципе да, думаю, что только такой вариант и возможен, для этого можно и посидеть на сайте, набрать несколько рублей, а потом просто пустить их в ход на наполнение групп, либо раскрутку сайта. Единственное, будет ли такая раскрутка собственного сайта качественной, вот это тоже вопрос.
     
  13. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Насчет качества раскрутки сайтов не могу сказать точно. А вот рефералы на другие сайты очень даже активно набираются. Некоторые даже активно работают и не бросают начатое. Вот так копейка к копеечке )))
     
  14. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ну вот как я и думала, на данном сайте обновляются задания каждые сутки. И с каждым разом заданий становится все больше. Правда только просмотр ссылок и банеров, а вот выполнение заданий нет. А вот я уже и проверила сайт на платежеспособность. Минимальная сумма один рубль, я его и вывела. Правда сайт выводит только округленные суммы 1, 10, 100, и так далее, но без копеек. Скриншот выплат как и обещала предоставляю, Screenshot_1.jpg
    подтверждаю.
     
  15. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    как же они похожи все эти буксы )
     
  16. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Похожи. На то они и буксы, чтобы быть похожими. Но в нем нет того, чего нет во многих буксах. а именно автосёрфинга. И вывод на кошельки минимальный, нет большой минималки, она составляет всего один рубль. А для многих новых пользователей интернета именно такие минималки и привлекательны, чтобы увериться в том, что сайт платит.
     
  17. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Админ этого букса и экономические игры открывал. Пробовал себя в этой нише. Самое главное что везде надо работать и привлекать рекламодателей или инвестиции.
     
  18. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Сайта на данный момент уже нет .