1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Брачное агентство

Тема в разделе "Бизнес-планирование онлайн", создана пользователем Vialaia, янв 9, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Не для эффективности, я бы сказала, а для большей достоверности. Согласитесь, что при выборе брачного агентства мы большее предпочтение отдали бы тем, которые имеют свой собственный офис, который можем посетить. Пусть даже такое агентство и его офис находятся в другом городе и мы его посещать не станем, но само его присутствие уже указывает на реалистичность брачного агентства и, соответственно, более располагает к себе клиентов.
     
  2. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Позвольте поинтересоваться, а каким образом в таком случае Вы проверите наличие этого самого офиса и убедитесь в том, что по этому адресу действительно находится брачное агентство? Вариант позвонить по стационарному телефону не подходит по понятным причинам. Можно указать любой адрес, даже жилую квартиру в качестве офиса.
     
  3. Konstantin91

    Konstantin91 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 18, 2016
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Я не думаю, что в этом направлении будут сомневаться в правдивости, если брачное агентство будет открыто только в интернете, это ведь не все так просто, взял и залил анкет и т.п., чтоб взять и закрыться из-за нескольких тысяч рублей. Кстати, такие офисы можно открывать как дополнение, например организовывать встречи. Только это уже будут личные затраты, но как креатив вполне подойдёт, чтоб выделиться в конкуренции.
     
  4. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Не знаю насколько актуален этот бизнес сейчас, но лет десять назад, на нём делали хорошие деньги, знакомили женщин с иностранными женихами, не давали им адресов, и "тянули" деньги за каждую переписку. Никогда не забуду конфликт который произошёл с одной моей приятельницей. Ей нашли жениха берез брачное агентство, через шесть месяцев переписки они договорились встретиться и тут началось самое интересное, что с неё запросили деньги за посреднические услуги, и с него тоже. Они всё таки встретились, но это всё стоило большой нервотрёпки.
     
  5. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Думаю, что брачное агентство может быть актуальным в прямом смысле, потому как такой вид бизнеса более чем, сложный но и востребованный к примеру для тех, кто одинок и сам не может найти свою вторую половинку. Многие да, будут платить большие деньги, за такие услуги, что стоит учитывать, поэтому построить такой бизнес можно, но надо еще знать как и все тонкости такой сферы. Вообще брачное агентство их мало, поэтому особой конкуренции нет.
     
  6. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    С приходом интернета в нашу жизнь многое изменилось. Сейчас в каждом городе, создана целая сеть сайтов брачных агентств, где зарегистрироваться, и заполнить анкету можно абсолютно бесплатно. Все остальные агентства, которые открыли свой офис в городе, работают по тому же принципу, т.е через интернет, где ищут подходящую кандидатуру жениха или невесты через сайты Америки, Кореи, Австралии, т.е они идут как посредники, и помогают тем, кто не знает как это сделать.
     
    Mihalina нравится это.
Статус темы:
Закрыта.