1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Брачное агентство

Тема в разделе "Бизнес-планирование онлайн", создана пользователем Vialaia, янв 9, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Я думаю, что если брачное агентство работает не первый день, то клиентская база просто не может отсутствовать. При условии, конечное, что агентство работает и рекламируется. База, клиенты будут обязательно. Другой вопрос подойдут ли предложенные кандидатуры или нет. Ведь всем нам хочется идеал, а приходят обычные люди.
     
  2. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Часто клиентская база не на 100% реальная. Встречала задания на биржах - завести анкету на сайте знакомств. За это платят. Так что следует иметь в виду - это не наш метод. Гораздо интереснее, когда абсолютное большинство анкет реальны. Но сайту надо как-то раскручиваться, а без увеличения базы этого не будет. Остается только активная реклама. А это стоит денег.
    Кроме того, у меня складывется впечатление, что мужчин на таких сайтах больше, причем настроенных несерьезно, а в поисках "легкой добычи". А вот женщины, наоборот, приходят с определенной целью - создание долгосрочных отношений, семьи. Этот дисбаланс тоже хорошо бы проработать, но я пока еще не придумала как.
     
  3. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,926
    Баллы:
    10
    Как показывает практика брачные агентства годами не существуют, во всяком случае, в нашем городе, я не встречала ни одно из них, которое бы работало свыше пяти лет. А отсюда и вывод, что обращаясь в брачное агентство, нужно заранее обговаривать сроки предоставления услуг, или просить показать фотокаталог мужчин, которые ещё не встретили свою вторую половинку.
     
  4. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я что то не могу понять по поводу анкет девушек, это их нужно будет покупать каждую или просто есть смысл размещать анкеты желающих найти свою половинку. Так же поступить и с анкетами парней, мне кажется и бесплатно найдется не мало желающих разместить свои данные на сайте брачного агентства. В договорах при размещении анкетных данных, нужно несколько важных пунктов разместить, по поводу конфиденциальности информации и того, что клиент дает право размещать свои данные на сайте агентства и нигде больше, вот тогда все будет в рамках приличия.
     
  5. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,926
    Баллы:
    10
    На самом деле, желающих познакомиться не так уж и мало, учитывая количество разведённых дам, желающих повторно создать семью, но, "загвоздка" в мужчинах, это сложно сделать по причине недоверия. После первого неудачного замужества, у каждой женщины "открываются глаза", и она становится требовательной к выбору партнёра, и с такой категорией, сотрудникам брачного агентства сложно работать, им нужно уделять по максимуму внимания, чтобы отработать взятую по договору предоплату.
     
  6. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    А кто даст уверенность в том, что все разведенные дамы, ринуться в брачное агентство(да и еще новое), ведь сейчас многие знакомятся просто в социальных сетях, там и за анкету платить не нужно и так все видно если нужно. И мужчин полно тех, которые желают знакомиться, поэтому прежде чем вообще вынашивать саму идею создания такого брачного агентства, нужно сто раз обдумать, не сколько это все будет оправдано и не мрет ли бизнес план через пару месяцев.
     
  7. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Недавно ознакомился с процессом работы брачного агенства так называемого в интернете и понял что людям это не особо интересно. Никто не хочет знакомится через даже популярные сайты знакомств во всем мире, но а сотрудничать, искать желающих найти себе вторую половинку естественно будет еще меньше, меньше чем 0. Но все же кто-то и воспользуется такими услугами, не без этого, но не думаю что такими способами знакомств можно будет задать вектор в верх, оживить так сказать это дело. Но в общем, много сейчас социальных сетей, бесплатных с такими же целями как сайт знакомств, вот зотя бы слышал уже про топ фэйс, говорят очень эффективный сайт.
     
  8. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Тк мало того, это же не просто все осуществить, еще и вложить средства нужно, а буде ли толк, вот вопрос. Там выше была идея того, что еще и анкеты покупать, так можно потом и остаться с этими купленными анкетами на сайте, без особых движений в лучшую сторону. Если только сделать очень красивый и по навигации удобный сайт, с минимум заморочек для размещения анкет и то, у меня сомнения есть.
     
  9. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,926
    Баллы:
    10
    Вся разница бесплатного сайта знакомств и платного брачного агентства всё таки в том, что агентство берёт на себя ряд обязательств по поиску подходящего жениха или невесты, и помимо заполненной анкеты, с каждым кандидатом проводят беседу, чтобы узнать его "психологический портрет", желания, черты характера. Желающих создать семью не мало, и многих кандидатов не "пугает" стоимость услуги, если сотрудники агентства действительно работают, и делают всё возможное, чтобы пара нашла друг друга и создала семью.
     
  10. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я это понимаю, но все равно, каким образом можно взять на себя такие обязательства и на все 100%? Ведь люди и так при знакомстве думают о лучших перспективах, а здесь как бы суррогат получается, тебе подсунули анкеты для рассмотрения, а в них понятно что все самое лучшее раскрыто и фотографии профессиональным фотографом деланы :). Думаю что конечно есть смысл рассмотреть брачное агентство как вариант получения прибыли, но только не онлайн, офисный вариант мне больше перспективен.
     
  11. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,926
    Баллы:
    10
    Знакомство, и дальнейшие отношения это всегда лотерея, и тут всё зависит не от анкет, а от самих людей, которые заинтересованы в создании семьи, а сотрудники брачного агентства, должны сделать всё возможное, чтобы создать людям все условия для комфортного знакомства, и здесь главное, чтобы люди совпадали по психологическому портрету и темпераменту, т.е мужчин холериков ни в коем случае нельзя знакомить с женщинами флегматиками, потому что первые, просто не смогут с ними ужиться.;)
     
    z1973z нравится это.
  12. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Это так принято думать, но если посмотреть вокруг, то можно увидеть в семейных парах все с точностью до наоборот и прекрасно уживаются флегматики с холериками, главное общее видение мира и многие другие вещи. По поводу онлайн работы брачного агентства, то здесь можно дискуссировать долго, но если уж и пришла в голову такая идея, то не всем она подойдет. Первое наверное нужно все таки быть творческой личностью, здесь не столько цифры как торговле важны, а больше придумывание как общаться с теми или иными клиентами, нужно же чтобы все остались довольны или по крайней мере, не писали жалоб потом в адрес сайта.
     
  13. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Я думаю, подойдет такая идея тем, кто просто любит общаться и силен в навыках прикладной психологии настолько, что видит с пол-оборота, есть будущее у пары или нет. А это приходит с опытом. Так что получается замкнутый круг, а начинать с чего-то тадо. Так что все гладко не будет, к этому следует подготовиться.
     
  14. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Но, пожалуй не все смогут развивать такой бизнес как брачное агентство, многие могут его открыть, а вот подобрать пары буде сложно. Сейчас в Украине вообще их очень мало и только в большом городе можно встретить одно брачное агентство и то, где девушки подбирают себе олигарха и так в основном везде.
    Первое на что стоит обратить внимание, так это будет ли такой бизнес востребован в вашем городе.
     
  15. Konstantin91

    Konstantin91 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 18, 2016
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Что касается вкуса, тут уж не поспоришь, у каждого свой идеал. Думаю, если в агентство будут обращаться люди, то их половинка так же будет там. Если вы имеете в виду клиентов по адекватности, тут тоже недолжно все проходить легко, зарегистрировался и все, нужно в любом случаи тестировать он лайн, допустим по скайпу. В любом случаи должно все быть организованно, тогда и контингент вашей базы будет на высоком уровне, куда будут обращаться люди всяких статусов.
     
  16. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Здесь очень много было уже сказано про открытие брачного агентства, но что то мне все таки подсказывает, что более или менее адекватные люди, не нуждаются в таких услугах. Им или по попросту некогда этим заниматься, или уже есть варианты в реальной жизни. А ориентировать свой бизнес на людей, которые находятся в местах не столь отдаленных, по моему не логично, вед именно такой контингент в большинстве на сайтах знакомств.
     
  17. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Так вот уже все все видели на этих сайтах знакомств, нечем удивлять. Больше эмоций вызывают те же социальные сети, которые постоянно мониторят, там же проводят больше времени люди. Но а посещать сайты знакомств просто надоест быстро. Можно создать форум знакомств, тот же сайт только в профиль. Но какие гарантии того что и там не будет фэйковых аккаунтов? Никаких, так как море фотографий есть в интернете причём в свободном доступе.
     
    z1973z нравится это.
  18. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Сайты знакомств уж наверное пережили свои лучшие времена, когда онлайн знакомства были в диковинку. Но потом так много разочарований было, что пыл немного со временем поутих. И теперь для создания такого сайта знакомств с нуля, нужно будет очень хорошо потрудиться, я не имею ввиду создание самого ресурса, а его наполнение, навигационные возможности для даже не опытного пользователя и естественно ежедневный мониторинг анкет. Другой вопрос, насколько это все рентабельно, как по мне то лучше выбрать другое направление в бизнесе.
     
    ixion нравится это.
  19. Vivaldi

    Vivaldi Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 10, 2016
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    1
    Если уж и создавать сайт знакомств, то с какой-то изюминкой, например, для людей с ограниченными возможностями или живущих в определенном районе города и т.п. Термин "брачное агентство" как таковой лучше не использовать: дело в том, что ассоциации у людей идут с давними годами и... малой эффективностью тех самых агентств. Сейчас лучше использовать такие названия, как "Винтаж-клуб", "Собрание одиноких сердец" и т.п., с легким уклоном на ретро, но четко фиксирующие смысл предприятия: помочь познакомиться тем, кто из-за занятости или робости не может этого сделать даже в век массовой информатизации!
     
  20. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Так здесь тоже сложности могут быть. Если именно для людей с ограниченными возможностями создавать сайт брачного агентства, то будут затруднения в их очных встречах. Да, если это люди из одного города, то все возможно, а если из разных регионов допустим, тогда как. Хотя идея сама по себе не плохая, но делая брачное агентство именно для определенной группы людей, будет больше работы и нужно больше сотрудников.
     
Статус темы:
Закрыта.