1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Брачное агентство

Тема в разделе "Бизнес-планирование онлайн", создана пользователем Vialaia, янв 9, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Я бы тоже ввела на таком сайте какой-то отбор потенциальных кандидатов с учетом либо психологических тестов, либо с учетом астрологического прогноза или характеристик. Но тогда придется потратиться на соответствующую программу, чтобы была нормальная, рабочая. А так просто коллекция анкет - это уже просто так не интересно, этим потенциальный клиент уже пресыщен. Чтобы программа подбирала паодходящих кандидатов на общение.
     
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    В смысле того, что так будет удобнее искать подходящую пару, если так то не все верят в гороскопы и такого рода прогнозы. Разве что предложить пройти тесты на совместимость пары по числу году рождения или другим параметрам. Идея по сути не плохая и есть право на существование, но мне больше нравиться мысль о правильности оформления данных в самих анкетах( как можно больше фотографий хорошего качества).
     
  3. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Пройти тесты с ответами на определеные вопросы о предпочтениях и, может, даже вариантах поведения в определенных ситуациях, составленные профессиональными психологами, с целью выявления типа личности и особенностей характера и психики ( холерик-сангвиник, интраверт-экстраверт и т.д.), а далее - предложение кандидатов с учетом психологической совместимости, а так же общности жизненных предпочтений. Ведь не секрет, что, скажем любителю активного туризма или мотоспорта вряд ли подойдет для отношений спокойная натура, которая предпочитает активному отдыху посещение органного зала. Все это следует учитывать, а введя автоматическую опцию отсева, мы существенно оптимизируем поиск. Тем самым, привлекая клиентов на сайт.
     
  4. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    На самом деле есть сайты, на которых есть подбор кандидатов по психологическим тестам. А есть сайты где даже знакомства по генетической совместимости практикуются. Различных сайтов знакомств по интересам очень много - есть для одиноких мам и пап, а есть для любителей салатов и т.д. - на любой выбор. Просто нужно задаться целью и найти такие сайты. Я их изучала специально для написания статей-обзоров на сайт.
     
  5. Ketty85

    Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    1,931
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    9
    Да, действительно, сайтов знакомств сейчас в интернете хватает. Но все ли они могут похвастаться хорошей репутацией и высокой продуктивностью, а именно многие ли из них помогли людям построить действительно крепкие отношение и создать семью? Думаю, что не стоит сравнивать различные сайты знакомства и общения по интересам с настоящими брачными агентствами , нацеленными именно на создание серьёзных отношений между двумя людьми. К тому же брачное агенство должно иметь офис, где будут приниматься анкеты, лучше когда они будут составлены и написаны именно вручную. А так же оценить и посмотреть на кандидатов необходимо именно в живую. Ведь в онлайне невозможно будет правильно это сделать.
     
  6. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Согласна, что у брачного агенства гораздо больше полномочий и ответственности, чем у сайта знакомств. Сайт знакомств имеет целью знакомства с неопределенными перспективами, а брачное агенство предполагает движение в сторону создания семьи, заключения брака между клиентами. Поэтому, обязательнро должен быть штатный психолог по вопросам семьи и брака, а ттак же специализирующийся по отношениям между мужчиной и женщиной.
    Вручную написанные анкеты - это лишнее, нужно создавать максимум удобств клиенту. Смотреть на кандидатов тоже без необходимости, может быть - беглое тестирование с психологической точки зрения. Остальное - сограсно результатам базовых тестов. Проблема в том, что мужчины изначально не ставят целью создание семьи, в отличие от женщин. Поэтому, на мой взгляд, брачное агенство обреченно на провал. Единственное, чем можно сгладить недостаток "женихов" - это привлечь их простыми ни к чему не обязывающими знакомствами, а там уже как карта ляжет, под личную ответственность каждого.
     
  7. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    А почему не нужно сравнивать брачные агентства с сайтами знакомств? Цель у всех одна - знакомство для серьезных отношений или в принципе знакомство. А длительность этого знакомства определяют сами познакомившиеся. Насчет написания анкет вручную в офисе - тоже не вижу особого смысла. Часто людям не хватает времени на многие вопросы и даже тот же приход в офис может быть проблемой для занятого человека. Можно принимать анкеты и по электронной почте. Разница в том, что в офисе вас обслужат лично и деньги за это возьмут, а на сайтах можно все сделать бесплатно, получив те же услуги.
     
  8. Ketty85

    Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    1,931
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    9
    Я всё понимаю, что сейчас много бесплатных сайтов знакомств, но ведь тема касается бизнеса на брачном агентстве, поэтому я и веду речь именно об этом. А сайты знакомств не являются бизнесом, это скорее можно отнести к развлечению или досугу. Поэтому давайте будем говорить именно о брачном агентстве. Оно здесь предлагается в онлайн режиме, так же как и сайты знакомств и у него так же имеется свой сайт, вот поэтому я и начала сравнение между этими двумя понятиями. Одно но, мы из нашего брачного агенства, которое создаём намереваемся получать прибыль, поэтому и развито оно должно быть совсем по-другому, иметь и собственный сайт, и офис, а так же несколько сотрудников, в том числе, сваху, психолога, самого директора, и если необходимо, бухгалтера. Но его можно привлекать и со стороны. Анкеты, как правило, брачное агенство не принимает через интернет, но можно для некоторых клиентов сделать и исключение. Но так или иначе, необходимо, чтобы клиент хотя бы раз явился в офис, для подписания того же договора, а так же для того, чтобы сваха смогла оценить его/её с точки зрения потенциального жениха или невесты.
     
  9. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Не сказала бы. Думаете кому-то интересно без потенциальной прибыли вкладываться в сайт ради вашего развлечения? Сомневаюсь. А реальных брачных агенств сейчас по-моему, вообще днем с огнем не сыскать, максимум - это быстрые свидания, вечеринки знакомств. И основная причина, как я уже указала выше, это конфликт интересов: мужчины не хотят семью и брак, они хотят знакомиться с целью необременительных... эмм.. "отношений". Поэтому встает проблема базы данных: "невест" будет преобладающее большинство над "женихами". Либо это должен быть уже такой элитный, столичный уровень, что вообще мало кому по силам. Пожэтому остановиться на серьезном сайте знакомств - это будет самый оптимальный вариант.
     
  10. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Сайт знакомств - это такой же бизнес-проект, как и все другие. Деньги там беруться за многие услуги - поднятие анкеты, вип-статус, статус невидимки, так же там есть платные подарки пользователям и многое другое. Ведь не зря многие сайты знакомств еще и за привлечение пользователей на сайт платят деньги по партнерской программе.
     
  11. Ketty85

    Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    1,931
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    9
    Да, но то, что сами по себе услуги знакомства и общения не платные, а именно бесплатные на сайтах знакомств никак не сопоставимо с брачный агентствами, и работают последние немного по-другому, несмотря на то, что главной целью и тех и других является знакомство изначально. Там уже, как люди сами решат. Но брачное агенство, как правило, предоставляет более расширенные услуги, ведь предлагалось в этой теме услуги психолога, астролога, даже экстра сеанса. Но на свой взгляд, экстрасенс это уже черезчур. Так или иначе, брачное агенство направлено на помощь в подборе именно подходящего партнёра для обратившегося клиента. Тогда как на сайте знакомств придётся искать и выбирать себе партнёра самостоятельно. Думаю, что для тех, кто решил создать серьёзные отношения и хочет завести семью, тому прямая дорога именно в брачное агенство, где специалисты окажут профессионально данную услугу и обязательно найдут подходящую пару.
     
  12. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Наверное вы правы и те, кто не хочет тратить время на самостоятельный поиск партнера, может заплатить деньги, пройти беседу с психологом и предоставить ему делать выбор, вернее подбор возможных кандидатов. Много ли будет таких желающих? Сложно сказать не попробовав. Наверное это во многом зависит от правильной рекламной компании.
     
  13. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Тут дело даже не в том, хотят ли люди тратить время. Просто на большинстве сайтов знакомсив, которые бесплатны, размещаются не проверенные анкеты, это первое. Второе, многие размещают свои данные с целью простого знакомства и дружбы. И найти себе партнёра для совместной жизни тут очень непросто. Именно поэтому люди и прибегают к услугам платных онлайн агентств, где смогут получить услуги квалифицированных специалистов и анкеты проверенных людей. То есть, для того, что бы сайт агентства активно развивался и был популярен, очень важно, что бы люди, регистрирующие мы на сайте имели серьёзные намерения найти пару, а так же, их данные тщательно проверялись и на правдивость, и на совместимость с противоположной стороной предполагаемой пары.
     
  14. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Действительно, на многих сайтах, да почти на всех, анкеты никто не проверяет, но люди, которые хотят познакомиться самостоятельно общаются и отсекают ненужные контакты и ни к чему не приводящее общение. Я лично знаю несколько людей, которые нашли свою половину на сайте знакомств, поженились и живут счастливо. Так что сайты знакомств считаю прекрасной альтернативой брачным агентствам.
     
  15. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Я тоже таких людей знаю, но чаще всего они знакомились именно через бьрачнве агентства, так как говорили, что на беспохлатных сайтах знакомств просто зря тратили время и информацию размещали (которая кстати не безопасно размещена и может оказаться в интернете, об этом даже предупреждение есть на бесплатных сайтах, что данные могут быть переданы и другим сайтам знакомств). Вот потому услуги платного агентства будут ваостребованы, так как тут все предельно безопасно и сотрудники будут все работы по поиску партнёра выполнять самостоятельно.
     
  16. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Кстати да, все сайты пишут о политике конфиденциальности, а я совсем недавно видела объявление о продаже огромной базы данных с сайтов знакомств. Даже вопрос задала - как такое возможно и насколько это законно!
    У меня знакомые именно на сайтах знакомились, даже сестра так замуж вышла и живет замечательно несколько лет уже!
     
  17. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Так в том и вопрос, на сколько законно... А как быть, если брачное агентство продавали такие контактные и анкетнве данные зарегистрированных пользователей и это всплывает где-нибудь в интернете в период, когда человек уже имеет семью? За такое вообще в суд подать можно. Я думаю, что при организации сайта услуг по знакомству, нео ходимо прежде всего подумать о безопасности данных и разумеется, иметь грамотного программиста в штате, ко оный будет регулярно эту защиту проверять и улучшать. Так же важно и своих сотрудников предупреждать о возможной отваетственности, которую они понесут в случае, если им вздумается подзаработать и продать базу данных клиентов.
     
    Juliet нравится это.
  18. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    В самом начале между брачным агентством и клиентом должен быть заключен договор, и обговорен пункт о неразглашении ни каких контактных данных, т.е телефоне, домашнем адресе, работе, а в случае "утечки информации", агентство должно нести юридическую ответственность, только в этом случае, клиент будет защищён о всяких неожиданностей.
     
    Анастасия 西亚 нравится это.
  19. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Я думаю, что серьезное брачное агентство обязательно должно заключать такой договор. И люди, которые в него обращаются, должны сами настаивать на подписании договора, то есть они заранее должны знать, что договор обязателен. Вот только касаться он будет больше политики конфиденциальности, а не выполнения обязанностей брачного агентства. Ведь не могут же они гарантировать, что клиент (ка) найдет свое счастье и выйдет замуж (женится) - человеческий фактор.
     
    Анастасия 西亚 нравится это.
  20. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Существенным минусом многих брачных агентств о которых клиенты не знают, является отсутствия клиентской базы, т.е многим кандидатам (кам), приходится долго ждать, пока им подберут подходящую кандидатуру, и если цель любого агентства заработать, то после оплаты всех услуг, все пожелания клиента остаются в "подвешенном состоянии", или может окончится "крахом рухнувших надежд".
     
Статус темы:
Закрыта.