1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Брачное агентство

Тема в разделе "Бизнес-планирование онлайн", создана пользователем Vialaia, янв 9, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ketty85

    Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    1,931
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    9
    Но ведь можно сотрудничать с агентствами из тех же соседних районов, городов. А можно организовать брачное агенство с международной специализацией, и даже в небольшом городе оно будет иметь своих клиентов. Есть такие люди, для которых город проживания второй половины не имеет большого значения, а некоторые вообще хотят переехать в другой город или за границу, и для этого обращаются в брачные агенства. Поэтому, главное не город, в котором расположен офис, а как именно работает брачное агенство и услуги каких масштабов оно предоставляет своим клиентам.
     
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Вы думаете, что брачные агентства, которые расположены по близости будут вам сливать свою базу данных и анкеты клиентов, может и так если найти там единомышленника. Но с международными сотрудничать конечно же выгодно, вот тоько вопрос, для чего надежному и давно работающему зарубежному брачному агентству сотрудничать с новичками в брачном деле. Здесь нужно рассчитывать на свои силы, по возможности прибегать к опыту более продвинутых, изучать их методы работы.
     
  3. Ketty85

    Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    1,931
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    9
    Само собой сначала необходимо заслужить доверие клиентов в своём регионе, а так же наработать подобающую клиентскую базу, достаточную для того, чтобы сотрудничать с другими брачный агентствами. И только после этого можно будет охватывать соседние регионы, и возможно продвигать свои базы на международном рынке брачных услуг. Без опыта работы конечно это сделать будет невозможно, но а начинать стоит, с малого.
     
  4. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    У меня лишь одно мнение, что тут может стать важным фактором лишь средства. Но в тоже время, что для известного агенства все это станет не интересным, так как его репутация для них намного важнее чем любые деньги. Так, что не думаю что за просто так они могут слить. Или же вариант стоит использовать закрывшихся агенств, их базу легко можно использовать.
     
  5. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Купить разве что базу тех агентств, которые закрываются. Но нужно подумать, насколько она будет эффективна и полезна для нового брачного агентства, если предыдущее уже закрылось. Самостоятельно нужно нарабатывать свои индивидуальные подходы к клиентам и не совершать ошибок предшественников. Хорошо бы получить консультацию бывшего работника такой агенции, у которого есть навыки и опыт с которыми придется столкнуться новичку, во тогда дела могут пойти в гору, а на голом энтузиазме и даже с наличием стартового капитала будет трудно занять хорошую ступень в этом бизнесе.
     
  6. Ketty85

    Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    1,931
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    9
    Я не думаю, что идея покупки базы другого брачного агенства увенчается успехом. Возможно, то агенство не было столь успешным и не пользовалось спросом, если закрылось. А может оно закрылось по причине каких-либо нарушений. Гадать над причинами закрытия можно бесконечно, но факт в том, что лучше для такого бизнеса будет наработка собственной клиентской базы, присущей именно этому отдельно взятому агенству, ведь собственное дело подразумевает не использование чужих данных, а именно свежие и собственные клиенты. Ведь таким образом потом не нужно будет обьяснять другим клиентам, если вдруг они заметят кого-то из старых, так как вдруг они обращались в то агенство, которое ликвидировано, что база старая и нет новых лиц.
     
  7. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Покупка базы данных клиентов ничего не даст, это фактически мошенничество, ведь клиент заключает договор с одним брачным агентством, заполняет о себе анкету, в пункт которого входят его личные данные, и кому понравится его использовать, если он к примеру, принял решение аннулировать свою анкету, а сведения о нём, из компьютерной программы будут не удалены, и ему будут продолжать названивать, и навязывать свои услуги, по моему, лучше всего, набирать клиентскую базу с нуля, и не пользоваться тем, что есть у других.
     
  8. Ketty85

    Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    1,931
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    9
    Да и никто таким образом не поступает, обычно вновь открывающиеся предприятия, неважно какие услуги они бы не предоставляли, используют для работы сугубо собственные базы клиентов, а не приобретают у других предприятий-конкурентов, закрылись они, или нет. Поэтому тут обязательное условие наработка клиентов, если брачное агенство начинается с нуля. Индивидуальность тоже очень важна в сфере услуг и у каждой компании, предоставляющей те или иные услуги, должна присутствовать уникальность, собственная база клиентов, особый подход при работе с ними, присущий только этой определённой компании. Такие отличительные черты брачного агенства выгодно выделят его на фоне конкурентов и сделают более привлекательным для клиентов.
     
  9. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Самое главное при создании брачного агентства, чтобы оно не занималось "сутенёрством" потому, что одно такое "громкое дело", уже имело место быть в нашем городе, а потом из-за него одного, закрылись все остальные агентства лишь потому, что у людей не осталось ни какого доверия по отношению к ним. Мне кажется, что при открытии такого бизнеса, нужно учитывать все мелочи, начиная от открытия офиса, его оформления, и набором нескольких семейных психологов, которые должны быть хорошими специалистами, чтобы суметь найти подход к каждому человеку который к ним пришёл.
     
  10. Ketty85

    Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    1,931
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    9
    Я вообще не считаю целесообразным создавать брачные агенства с целью получения прибыли преступным путём, ведь надо думать, что это всё рано поздно вскроется и виновные, то есть онизатор такого бизнеса будет наказан. Поэтому чистота намерений и прозрачность брачного агенства в предоставлении подобных услуг свахи, должны быть максимально открытыми и соответствовать своему прямому предназначению. Думаю, в этом случае клиенты будут и они будут довольны, если всё будет организовано по закону и подобающим образом.
     
  11. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Свахи были во все времена, и к ним постоянно обращались, сейчас тоже есть такие женщины, которые помогут в выборе подходящей кандидатуры и найдут решение, просто брачное агентство может быть частное и на дому, и не "охватывать" большое количество людей, и мне кажется, что чем меньше кандидатур, тем качественнее работа с каждым потенциальным клиентом.
     
  12. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Брачное агентство всегда будет востребовано. Сейчас во время вечно занятых людей - тем более такое направление очень актуально. Ведь не всегда люди могут найти свою вторую половинку на работе например. Некоторые вообще считают, что это неуместно, а потому ищут знакомства на таких сайтах. Самое важное в создании такого бизнеса - это заслужить доверие клиентов. Делать это нужно постоянно. Модно публиковать на сайте брачного агентства фотоотчеты уже произведённых агентством знакомств (разумеется, с разрешения образовавшейся пары или семьи). Так де очень важно тщательно анализировать каждого обладающего сырые отсека, желательно прибегнуть к помощи хорошего психолога. При этом лучше всего, когда агенты будут общаться с потенциальным клиентом лично или по видеосвязи. Только так можно составить реальное мнение о человеке, а не исходя из данных его анкеты.
     
  13. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    добавлю еще к посту выше, что в подобных агентствах зачастую присутствует конфиденциальность информации. в принципе, с разрешением от клиентов было бы неплохо размещать отчеты о сведенных ранее парах, так как это больше внушало бы доверие для потенциальных клиентов, но все же, большинство захочет эту информацию оставить скрытой
     
  14. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я бы тоже поддержала такую идею, ведь мне кажется все уже сложившиеся пары не будут против такого размещения на сайте агентства и если еще брачное агентство возьмет на себя расходы по такой фотосесии. Это идея не плохая, конечно придется может и потратиться немного, но будет хороший стимул обращаться именно к вам. А вот я заметила, что есть мнение о конфиденциальности такого рода информации, только не понято чего скрывать, если люди уже нашли друг друга и полностью всем довольны.
     
  15. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Некоторые люди просто не любят публичности, поэтому не соглашаются на размещение фотоотчета их знакомства, свадьбы и прочего. А в некоторых случаях люди просто не желают афишироватт сам факт знакомства через брачное агентство. Но я думаю, что для создания положительной репутации агентства найдутся желающие разместить сваои счастливые фото на сайте. Да и не только из этого будет складываться полождительное мнение о нашем брачном агентстве. Важно, что бы сама обстановка сайта привлекала людей своей уютностью, внимательным и доброделптельным отношением сотрудников к обращающимся за нашими услугами.
     
  16. Ketty85

    Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    1,931
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    9
    Я не вижу ничего плохого, если на сайте будут размещены фотографии именно тех пар, которые нашли друг друга с помощью данного брачного агенства и сумели построить настоящие и крепкие отношения, а ещё лучше, если у них сложилась семья, родился ребёнок и всё хорошо. Такие фото будут несомненно повышать статус брачного агенства и будут являться своего рода рекламой для других клиентов, которые находятся в поисках, и ещё не нашли свою вторую половину. Поэтому размещение таких фото едва ли не обязательное условие, и на мой взгляд сайт брачного агенства юез них будет выглядеть как-то пусто и мало кто заинтересуется им.
     
  17. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Чем больше пар вступят в законные отношения, тем лучше репутация брачного агентства, просто эту информацию не нужно ни от кого скрывать, если люди нашли друг друга, и познакомились, то это плюс тем сотрудникам которые с ними работали, и всячески подбирали нужные варианты, чтобы соединить людей.
     
  18. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    я полностью согласен, это очень хорошо для брачного агентства. но я имел ввиду то, что не многие "именно" клиенты захотят разглашать информацию о том, где и как они познакомились. а без их согласия агентство не сможет разместить фото или какую либо информацию. либо сможет, но потом могут начаться проблемы...
     
  19. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я не пойму, какие могут быть проблемы и какой в этом секрет, хотя насильно конечно никто никого заставлять и не собирается делать такие фото отчеты, тоько по желанию, а такие тоже найдутся(даже для того, чтобы появиться на сайте и похвастать). Права других людей никто нарушать не будет, а если предложить сделать красивейшую фото сессию, то разве откажутся. И пусть даже размещение будет носить временный характер, не на всю жизнь естественно. Вообще если реально оценивать ситуацию с открытием брачного агентства, то здесь можно и без выкладывания фотографий получить не очень хорошие ситуации (не довольные всегда и везде есть), поэтому лучше всего сделать все конфиденциально изначально, как говориться не раскрывать карты и работать только онлайн.
     
  20. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Ну во-первых не все люди такие положительные в отношение знакомства тем более у каждого человека свой характер и не всем бывает нравится. По-этому надо как то смотреть на то какие характеры более схожие в отношение и потом уже знакомить, тем более знакомить не зная о человеке ни чего ни чем хорошим не закончится. Бывают же разные прогнозы на пар которые хотят познакомится есть и астрологический прогноз и психикоаналитический о каждом человеке, чтобы в последующем сказать смогут ли они общаться в будущем.
     
Статус темы:
Закрыта.