1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Бонусы на Payeer- bonusio.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Олеся, окт 12, 2016.

  1. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Screenshot_2.jpg

    Этот сайт похож на букс, но как ни странно это не букс, а бонусник. Раздает бонусы именно на кошелек Пайер.
    Заходите после обычной регистрации в свой кабинет и слева есть строка "Заработать", нажимаете на нее и высвечивается страница с ссылками для просмотров банеров.
    Цена за просмотренный банер от 0.0480

    Так же здесь можно заработав таким методом деньги, перевести их на рекламный баланс и использовать для рекламы своих сайтов.

    Ссылка на правила сайта: http://bonusio.ru/about

    Я для наглядности набрала один рубль и решила его вывести, сайт платит, на кошелек пайер. Минимальная сумма на вывод от 1 рубля, максимальная сумма 50 рублей.

    Ссылка на сайт: http://bonusio.ru/?i=9868

    Скриншоты выплат прилагаются:

    Screenshot_1.jpg

    А вот деньги моментально пришло на пайер кошелек:

    Screenshot_3.jpg
     
  2. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    С самого начала сайт неплохо зашел. Баннерная реклама покупалась и просматривалась. Заработал на двух просмотрах баннеров я в итоге 100 и 30 рублей. Объясню почему. Из-за невнимательности при заказе реклам кто-то ставил всю сумму за просмотр баннера. На такие вот два я и попал. Часть денег снял, часть на них гонял ту же баннерную рекламу по экономическим играм. В итоге привлеченные рефералы мне эту рекламу окупили. Потом сайт стал ограничивать от снимаемой суммы и вообще перестал платить. Потом возродился вновь, но уже былого ажиотажа я на нем не увидел. Тут как раз скриншот уже после апгрейда. Поэтому тема этого сайта для меня по сути закрыта. Поддерживал я этот проект на двух форумах, потом просто бросили... Активность падает на нет - такова судьба многих проектов.
     
  3. tolyan2115

    tolyan2115 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 17, 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Слишком уж мало платят(
     
  4. Sondzo

    Sondzo Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    1
    И сколько времени пришлось потратить на сбор первой минималки?