1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

BnB Options - брокер бинарных опционов

Тема в разделе "Бинарные опционы", создана пользователем Вероника_Капралова, дек 28, 2015.

  1. Maestro

    Maestro Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 2, 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я вот в конце месяца хочу пробные вывести деньги, посмотрим как с выводом у bnb options)
     
  2. Natalia

    Natalia Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Норм все с выводом) не переживайте об этом!)
    Если работать по регламенту, отрабатывать бонусы, если вы согласились их брать, то проблем с выводом вообще никаких не будет)
    я выводила уже не раз, тоже сперва боялась, но после первого вывода страх как рукой сняло)!
     
  3. Lola1983

    Lola1983 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 12, 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    И нормально выводят все суммы или маленьькие? просто недавно на одном из форумов читала, что брокеры выводят только мелкие суммы, а когда крупную ставишь, начинаются какие-то проблемы. Не проверяли?
     
  4. Natalia

    Natalia Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну я выводила не раз уже, с моей стороны было бы глупо разглашать суммы которые я вывожу.))) но нормальные. У меня проблем с выводом не возникало. Хотя не знаю как с этим у остальных.
     
  5. КротовСерж

    КротовСерж Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 13, 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну я тоже выводил неоднократно, всегда приходят деньги нормально. Ток не оформляйте заявку на вывод в конце недели, лучше в начале, так обычно если выводить в понедельник-вторник, в пятницу деньги на карте. Меня аналитик извещал о возможной задержке вывода в пару дней. Но в целом всегда все ок с этим)
     
  6. Lola1983

    Lola1983 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 12, 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да вот хочу на вывод поставить, надеюсь все ок будет. Сумма правда не такая большая, но ради интереса все же хочу попробовать)
     
  7. Айлин

    Айлин Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 16, 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А как часто вы заключаете сделки? Регулярная торговля или когда хочется?
     
  8. Natalia

    Natalia Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну чтобы прибыльно торговать должна быть какая-то схема: по определенным дням/событиям/ новостям и т.д. Если приучить себя торговать по такой схеме, то все путем будет... а вот с вопросом "когда хочется", так и слиться можно)
     
  9. Айлин

    Айлин Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 16, 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    И еще вопросик, а вы больше полаетесь на тех. анализ или на фундаменталку??? Наверное смотря какая стратегия, да?
     
  10. Маргарита0220

    Маргарита0220 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 29, 2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Торгую на площадке брокера BNB Options с весны, вывод оформляла трижды, еще общалась с клиентской поддержкой. Тут могу сказать работают хорошо как по мне, четкие ответы на вопросы и все такое. В платных вебинарах пока не участвовала, один открытый по тех.анализу пнравился.
     
  11. Maestro

    Maestro Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 2, 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    И никаких проблем с выводом не было? А суммы большие выводили или нет7 Ну просто ходят слухи, что крупные суммы разные брокеры по каким-либо причинам не выводят, вот интересно как с этим в bnboptions.
     
  12. Маргарита0220

    Маргарита0220 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 29, 2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Та ну как большие, обычные. Лично у меня проблем с выводом не возникало у этого брокера. Может другие не выводят потому что клиенты не соблюдают какие-то правила или требования?
     
  13. Maestro

    Maestro Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 2, 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да все может быть, я не спорю, правила мало кто читает соглашаясь на торговлю. Что скажете о торговле в целом? Вроде неплохой брокер))
     
  14. Маргарита0220

    Маргарита0220 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 29, 2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну мне жаловать ни на что не приходится пока. Не говорю, что компания идеальная или площадка мего крутая, но для заработка вполне все есть и это главное!)))
     
  15. Айлин

    Айлин Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 16, 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я вот прочла недавно о копировании сделок успешных трейдеров. Пишут, что особенно хорошо для новеньких. Не знаете в bnb options есть возможность такой торговли??
     
  16. Евгения Маринова

    Евгения Маринова Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 25, 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Раньше была социальная торговля у них. Но если вам принципиально так, то вы всегда можете у аналитика спросить или поддержку. Вы ж с аналитиком торгуете?
     
  17. Айлин

    Айлин Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 16, 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну как с аналитиком...я созваниваюсь с ним раза два в неделю. Я просто сейчас не особо много сделок заключаю. Решила попробовать по принципу "тише едешь-дальше будешь"
     
  18. Геннадий Горсунец

    Геннадий Горсунец Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 14, 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Хороший принцип, правда не всегда рабочий!
    Иногда стоит рисковать чтоб получить большее. В свое время я так неплохо у BNB Options поднял во время вебинара)
     
  19. Маргарита0220

    Маргарита0220 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 29, 2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    И насколько по вашему стоит рисковать? Риск хоть дело благородное, но явно не в торговле бинарными опционами! С BNB options давно работаете?
     
  20. Геннадий Горсунец

    Геннадий Горсунец Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 14, 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Все зависит от размера депозита я думаю, как стоит рисковать. К тому же не согласен с вами насчет того, что риск плох в бинарах. Торгую с bnboptions месяцев 8-9.
     
Похожие темы
Загрузка...