1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

BnB Options - брокер бинарных опционов

Тема в разделе "Бинарные опционы", создана пользователем Вероника_Капралова, дек 28, 2015.

  1. Евгения Маринова

    Евгения Маринова Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 25, 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ого, так у вас богатый опыт работы с брокером BNB Оptions! Многое можете рассказать! Что можете сказать о работе с предоставляемыми аналитиками?
     
  2. КротовСерж

    КротовСерж Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 13, 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да есть небольшой опыт))) Будучи новичком, без аналитика работать просто нереально. Когда уже полным ходом въезжаешь в тему, уже в обычной торговле, все решаешь сам. Но на вебинарах активно пользуюсь услугами аналитиков. Так что в работе аналитиков для клиентов есть плюсы, а вы сами работаете или с аналитиком?
     
  3. Настя Круглик

    Настя Круглик Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 18, 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да мне тоже как то советовали, без аналитика в рынок не соваться! :oops: думала, что компания предоставляет их услуги только на первое время, оказалось, можно постоянно торговать с аналитиком! :rolleyes:
     
  4. magistr

    magistr Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 19, 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Считаю что все эти бинары -всё это лохотрон!!не дадут там заработать. Ну если только приглашать тех кто будет сливать-но это заработок
     
  5. КротовСерж

    КротовСерж Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 13, 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вы так уверены в этом? пробовали и все слили? какой-то негатив слишком пафосный. Может быть вы просто не с той стратегией пришли на рынок или не до конца изучили нюансы торговли на рынке БО. Слишком громкое заявление как по мне. Я торгую БО достаточно долго, не профи конечно, но выводил уже неоднократно деньги. Считаю, что это нормальный способ заработка, было бы желание!)
     
  6. Евгения Маринова

    Евгения Маринова Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 25, 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Если человек хочет работать на БО и зарабатывать, он должен этому учится и знать, что падения возможны, вообще без просадок, а иногда и сливов, научится не реально, это нужно учитывать
     
  7. Лена Туркова

    Лена Туркова Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 15, 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да я вот полгода торгую где-то и все равно есть минусовые сделки, причем достаточно часто. Опыт и только опыт поможет заработать, но для этого нужно время!))
     
  8. Артурчик

    Артурчик Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ахахаах, полгода...я вот полтора почти, и все равно время от времени ухожу в минус существенный. Но прекрасно понимаю, что нет стопроцентно рабочих стратегий. по любой из торговых систем будет минус рано или поздно.
     
  9. Лена Туркова

    Лена Туркова Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 15, 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну я вас поздравляю с таким сроком торгов. Только по сути это ничего не меняет, если вы стабильно сливаете, хотя занимаетесь БО полтора года, может вы не так хорош)
     
  10. Insilence

    Insilence Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2016
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    Ребят, скажите пожалуйста, а в чём заключается подвох, при предоставлении компанией аналитика? Ведь как я понял средства со счета никуда не выводятся, крутятся внутри компании. Я просто новичок в данном направлении, поскольку торгую на форексе. Но так как основы бинарных опционов и форекса схожи, то хотелось бы проверить себя и в этом трейдинге. Также хотел бы узнать, есть ли надежные брокеры, предоставляющие бездепозитные бонусы? И имеющие торговый терминал для мобильных устройств или планшетов (для того иметь доступ в любое время)?
     
  11. Евгения Маринова

    Евгения Маринова Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 25, 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Аналитик, закрепляется за каждым клиентом, для обучения, я на своем опыте никого подвоха в этом не ощутила. Надежность понятие достаточно обширное! я, например, надежность брокера проверяю выводом заработанного и качеством предоставляемых материалов для торговли. Конечно, у BNBOptions пока минусом можно считать отсутствие возможности торговать через телефон или планшет, но мне это наоборот помогает придерживаться стратегии и не просиживать в рынке больше чем нужно, ибо чревато последствиями. ))
     
  12. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Обсуждаем брокера, а не кто какой стратегией пользуется!
    Придерживайтесь темы!
     
  13. FiBo

    FiBo Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 29, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Хочу оставить отзыв!
    Торгую с брокером с января, успел поучаствовать в нескольких акциях. Но особое внимание привлекли вебинары, всем советую хотя бы раз посетить торговлю по NFP! Очень выгодная штука!
    По выводу вопросов в целом нет, в конце марта выводил первый раз, около недели где-то деньги шли, щас уже быстрее.
     
  14. Айлин

    Айлин Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 16, 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Кстати да, сама оценила вебинары. Этот Артем и Роман довольно осведомленные ребята, я завидую их опыту в той сфере)
     
  15. Lola1983

    Lola1983 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 12, 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    С bnb options торгую не один месяц! Остаюсь довольна и что самое главное вижу свои успехи как в области знаний, так и по деньгам. Мне самое важное, что торгую дома и могу семье уделить достаточно времени!)
     
  16. Лена Туркова

    Лена Туркова Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 15, 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    в каких участие принимали?
    я вот хочу на нфп попробовать ,если будут в сентябре)))
     
  17. Maestro

    Maestro Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 2, 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    На площадке этого брокера торговать начал в конце мая, еще очень удачно по какой-то акции зашел) пока еще разбираюсь в бинарах, поэтому сделки очень редко заключаю, но платформа не виснет, котировки норм. Деньги еще не выводил, оч интересно как с этим дела будут обстоять)
     
  18. Lola1983

    Lola1983 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 12, 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    да нормально все будет. если соблюдаете все правила и условия торгов. Я выводила не раз, правда только на карту. через банковский перевод не пробовала)
     
  19. Maestro

    Maestro Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 2, 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Надеюсь) А вы давно торгуете? почему этого брокера выбрали?
     
  20. Lola1983

    Lola1983 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 12, 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вообще просто было интересно себя попробовать в этом. А потом у bnb options оказались неплохие условия: 50$ за регистрацию и безрисковые сделки. Так и решила у них депо пополнить. Потом уже стала мониторить отзывы и всякое такое)
     
Похожие темы
Загрузка...