1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

БКС-Форекс

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем amigo, окт 30, 2015.

1. amigo

amigo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    БКС-Форекс является брендом компании BrokerCreditService Cyprus Limited с 2004 года, которая входит в состав известной российской финансовой группы БКС. Компания владеет лицензией европейского регулятора CySEC под номером 048/04 и предоставляет доступ к торговле различными финансовыми активами, в том числе валютами, товарами, российскими и зарубежными фондовыми активами.

QIP Shot - Screen 3301.png

Преимущества БКС-Форекс

Трейдерам предоставляется большая возможность осуществления активной торговли на нескольких видах торговых счетов:
    • NDD.MT4
    • NDD.MT5
    • PRO.MT4
    • DIRECT.MT5
    Торговлю можно осуществлять с помощью популярных торговых терминалов Metatrader4 и Metatrader5, мобильных платформ, а также доступно совершение торговли бинарными опционами на платформе BCS OptionTrader.

Для осуществления торговли доступно более 130 валютных пар и контрактов-cfd. Минимальная сумма пополнения счета составляет всего лишь 1$, доступное торговое плечо до 1:200.

Компания предоставляет доступные фиксированные и плавающие спреды, а также взимает небольшую комиссию в размере 0.003% на некоторых видах счетов.

Финансовые операции с пополнением и снятием средств с торгового счета можно проводить следующими методами:
    • Электронные кошельки
    • Пластиковые карты
    • Интернет-банки
    • Банковские переводы
    • Внутренние переводы
    Также для трейдеров доступны прогнозы от специалистов и прочая финансовая аналитика, особые условия для VIP-клиентов. Высококвалифицированная поддержка в любое время готова ответить на вопросы трейдеров.

Одним из основных преимуществ при выборе брокера БКС-Форекс для осуществления торговли является его лицензирование и регулирование европейским регулятором, известное имя в российском трейдерском сообществе и доступные условия торговли.

2. Марина Суханова

Марина Суханова Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Несколько месяцев назад открыла счёт в БКС - пока всё нравится. Во-первых, никогда не было проблем с выводом денег, буквально на следующий день они уже на карте. Во-вторых, взаимодействие с клиентами на уровне, всегда отвечают по теме, да и скорость исполнения сделок у них отличная, вообще у них торговые условия неплохие. Как по мне, это один из надёжных брокеров.

3. h1tm2n

h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    151
    Баллы:
    5
    Я так думаю это один из самых надежных брокеров на фондовом рынке, и конечно же все кто торгует здесь на рынке форекс, так же будут торговать у надежного брокера. вот на счет условий, я смотрел, немного не понятно у них написано. это плохо.

4. квадрат

квадрат Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Довольно простая форма установки за 1- минуты, для входа в дальнейшем достаточно логина и пароля и ни каких файлов с ключами и настроек серверов, что очень удобно! Все данные по счету расположены в одной, а не в 3 или 4 таблицах. Отсутствуют в терминале привычные ограничения плеча на ММВБ.
    --- Пост объединили, фев 15, 2016 ---
    БКС - это уже мой второй брокер, я очень доволен: условиями, сервисом, тех.поддержкой и прибылью которую от них получаю! Комиссии у них одни из самых низких. Четко выработанная собственная торговая система. Зависания бывают, но обрывов связи с серверами не было пока. Дальше будет видно. Пока претензий нет.Вывод безпроблемный, задержки минимальные. Но это у всех бывает.

5. spartak

spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    113
    Баллы:
    7
    Ну, интересуясь этой компанией, сложно сразу сделать какой то вывод. вроде и регулятор неплохой у них, но вот отзывы не очень, хотя понимая, что сейчас все отзывы часто покупаются на разных площадках для такого рода заданий, можно прикинуть что большая часть липовая. Но тем не менее, в компании пытаются отвечать на поставленные вопросы, и решать спорные ситуации. Плюс, через компанию можно торговать акциями, что очень радует.

6. Fighter

Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    409
    Баллы:
    16
    Я тоже недавно решила открыть счет в данной компании, так как весьма привлекательным мне показалось большое количество контрактов на разницу CFD - чего нет у большинства самых популярных брокеров. Но сразу же столкнулась с проблемой. При создании торгового счета, необходимо оформить заявку на открытие торгового счета. Заявку оформила, но через пять дней ожидания, мне пришел отказ в открытии торгового счета. Причина в письме не указана, а попытки связаться с технической службой или со службой поддержки не принесли результата. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? И почему компания может отказать в открытии торгового счета?