1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

БКС Брокер

Тема в разделе "Каталог брокеров на фондовом рынке", создана пользователем amigo, ноя 7, 2015.

  1. amigo

    amigo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Основание известной российской брокерской компании БКС Брокер приходится на 1995 год. Компания входит в состав финансовой группы БКС и владеет лицензией ФСФР РФ на осуществление брокерской деятельности. Помимо этого в 2012 году компания получила лицензию FCA.

    Трейдерам компании БКС Брокер доступно множество инструментов для торговли на российском рынке, а также на зарубежных площадках. В их числе стоит отметить акции и фьючерсы, опционы, облигации, валютные активы и инструменты рынка форекс. Помимо непосредственной самостоятельной торговли, также имеется возможность инвестирования средств в различные паевые фонды и прочие активы.

    БКС.png

    Торговля может осуществляться посредством нескольких терминалов:
    • Quik;
    • WebQuik;
    • iQUIK;
    • QUIK Android;
    • Metatrader5;
    • ROX;
    • CQG
    Клиентам компании предоставляется возможность выбора наиболее предпочтительного тарифа, комиссии в котором напрямую зависят от объема совершаемых сделок по определенным инструментам:
    • 0.0177-0.2% — при торговле российскими акциями и облигациями;
    • 0.004-0.01$ — при торговле акциями на американских площадках NYSE, NASDAQ, AMEX;
    • 0.2-1 RUR за контракт — при торговле фьючерсами и опционами на российском рынке;
    • 1.75 EUR/USD за контракт — для фьючерсов и опционов на площадках CME, ICE, CBOT, NYMEX, EUREX;
    • 0.002-0.034% — при торговле валютными контрактами на российской площадке
    Финансовые операции (зачисление и отзыв средств) со счетом могут выполняться посредством онлайн-банкинга и банковского перевода.

    На сайте компании для трейдеров доступна качественная аналитика и инновационная платформа для обучения, регулярно проводятся семинары и вебинары. Служба поддержки всегда оперативно готова дать ответы на интересующие вопросы.

    Услугами компании БКС Брокер к настоящему времени пользуется более 130 000 клиентов, компания имеет подтвержденный рейтинг на уровне AAA, что говорит о надежности и открытости перед клиентами.
     
    Последнее редактирование: ноя 7, 2015
  2. Evgeniy75

    Evgeniy75 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 20, 2015
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    2
    В самой компании не работаю, но есть друг который является их финансовым аналитиком, часто мнение этой компании совпадают с моим личным. При разговоре с ним анализ рынка становится действительно понятным, многому научился у него. На данный момент мы обсуждаем каждый день поведение валютных пар
     
  3. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Хорошо иметь такого друга, особенно если пытаетесь обсуждать движение валютных пар, думаю будет полезно.У меня есть один знакомый, он работает с этим брокером, на фьчерсе РТС , так рассказывал что у него ставят ограничение по торговле до 200 тысяч рублей. не знаю правда это на самом деле или нет. А вообще брокер БКС мне нравится. очень надежная компания, я сам как то работал не долго с ними на фондовом рынке. в принципе, ни какие претензий. все устраивало.
     
  4. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    А еще можно отметить что БКС Брокер один из 4-х отечественных брокеров где можно не приходя к ним лично открыть торговый счёт :) достаточно иметь доступ к порталу государственных услуг со своей учетной записью, банковский счёт, банковскую карту со средствами для проверки. Занимает около 10 минут (на сайте обещают 5 минут).
     
  5. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    А я вот напротив, разочаровалась в данном брокере. На сайте долго изучала все инструменты, которые присутствуют в их компании, нашла, что брокер дает возможность работать не только с валютными парами, но и с множеством металлов, есть доступ к СФД, индексам и акциям, но вот касательно регистрации - так и не одобрили мне открытие счета по какой-то непонятной причине. Письмо в службу поддержки компании осталось без ответа уже третью неделю. Очень странно, что компания отказывает в открытии счета, так как ранее я с ними не работала. А вот у других брокеров, открытие счета не составляет проблем.
     
  6. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    В БКС есть доступ к металлам в том виде что есть в секции ммвб GOLD RUB и так далее. Только не ясно, кому вобще это надо, судя по итогам торгов никто там особо и не торгует этими инструментами. Среди валютных пар нет евро доллар. Говорят что мало им кто торгует, вот и не предоставляют. Доллар рубль, евро, юань, фунт и франк есть. Никаких CFD там нет и не может быть по законодательству. Плохо то что квик не подключить без 30 000 рублей на счете, MT5 не подключить для ФОРТСА без 10 000 рублей на счете. Но WEBQUIK есть зато. Счета открывают всем без проблем, не надо выдумывать всякую чушь.
     
  7. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Прекрасно можно подключить, только придется платить ежемесячно около 300 руб. А при счете более 30 000 пользование квиком бесплатное. Но, если Вы торгуете менее 30 тыс руб, то это только долгосрок, а много мелких операций Вам особой прибыли не принесут. Цену бумаг можно отслеживать на других сайтах и делать заявку по телефону, тогда квик не надо подключать.
     
  8. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    А почему тогда на сайте написано что если нет 30 000 рублей на счету, то заявку на подключение квика вообще не отправить?
     
  9. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Вы позвоните в ближайший офис и Вас проконсультируют... как сейчас я точно не знаю, пишу про то что было в 2014 году, может действительно что то изменилось. А на самом деле на фондовом рынке имея менее ста тысяч рублей, при успешной торговле, нет смысла тратить свое время. Если учится то можно и на других графиках.
     
  10. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9

    Раньше не было такого, знаю. Недавно ввели совсем видимо. Наверное им нет никакого смысла давать бесплатный доступ к реальным счетам на квике где никто не собирается пополнять и торговать на более менее нормальные суммы. Играют в лотерею на тысячу рублей и толку... Хотя остались промсвязьбанк и открытие где не надо платить за квик и нет минималки. Многие любят писать про 10 000 долларов как минимум для биржевой торговли, вот может привлекать решили.
     
  11. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    У Открытия всё-таки есть формальный пункт, при котором будет бесплатным пользование терминала и собственно сама торговля. На счету должно быть более 50 тысяч рублей либо активов на эту сумму. Поэтому что БКС что Открытие - всё приблизительно одинаковое чтобы клиентов не растерять :)
     
  12. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Еще у них общее то, что обе эти брокерские компании предоставляют пятый метатрейдер для торговли. Только судя по тому что говорят менеджеры желающих торговтаь с помощью него почти что и нет. Может быть когда они его вводили думали что им будут пользоваться те кто с форекса пришел, что им будет привычнее. Но надо скатать, что по тому функционалу какой есть , то он действительно и даром не нужен. Тем более что еще и не всеми инструментами будет можно торговать, а опционы отключают в том числе и в квике если просто прикрутить в личном кабинете MT5.
     
  13. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Я вообще практически все сделки делаю только через веб-квик, в сам терминал захожу довольно редко. К самом БКС захожу на сайт иногда только почитать аналитику от их менеджеров что стоит купить и на каких уровнях, но вроде по их рекомендациям точно ничего не покупал :) своим из Открытия не изменяю :)
     
  14. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    А я в БКС пытался подключить веб квик, но что то не получилось. В личном кабинете было написано что придет письмо с паролем и логином, да только так пока что ничего и не пришло почему то. Надо будет им в поддержку написать. Веб квик я по моему и не видел ни разу, нигде еще не подключал. Там нет каких нибудь ограничений в наборе инструментов которыми можно торговать по примеру пятого метатрейдера? А то если есть так лучше квика выходит ничего и нет пока. Смарт трейд от айти инвест хотя еще нравится, но почему то он бывает что сильно тормозит у меня.
     
  15. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    В вебквике значительно меньше опций. Есть графики/стаканы, лимиты по деньгам, лимиты по бумагам, заявки, еще несколько стандартных опций и собственно всё (но достаточно для торговли вполне). Т.е. нет никакого нагромождения - меня устраивает даже дома при установленном квике от брокера :) Ко всему быстро привыкаешь.
     
    Milashmi нравится это.
  16. Светлана

    Светлана Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    3
    Так а как выводить оттуда? Нужно именно счет в банке открывать и обычная гривневая карточка не подходит? Указанно киви в способах вывода средств, но это доступно только жителям РФ. По сути брокер работает и предоставляет свои услуги только жителям РФ, а в странах СНГ регистрироваться клиентам нет смысла. Вывести профит будет проблематично, ровно как и ввести депозит.
     
  17. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Конечно же брокер не разрешит внести средства потому что даже договор не будет заключать и соответственно не будет открываться счёт. Я думаю в Украине есть аналогичные брокеры, через которого можно торговать украинскими акциями и если необходимо выйти на американский рынок поторговать.
     
  18. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Мне дали карту дебетовую БКС банка. Бесплатно.

    Где это указано киви в способах вывода? Нет там киви да и не может быть.
    --- Пост объединили, янв 8, 2017 ---
    Это почему не будет, а как тогда нерезиденты торгуют через БКС?
     
  19. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Странно, у меня приятель с видом на жительство одной европейской страны был отправлен брокером откуда пришел может есть нюансы...хотя как брокер будет налоги за не резидента платить. Вообще спорный момент, за БКС точно не подскажу
     
  20. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    30% с нерезидентов.