1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Биткоин кран-генератор - freebtc.skynet-system

Тема в разделе "Bitcoin", создана пользователем jurgan, сен 12, 2016.

1. jurgan

jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    223
    Баллы:
    10
    Род занятий:
    Веб-мастер, автор, сеошник.
    Сайт:
    Привет!

Сегодня познакомлю вас с краном-генератором, который собирает сатоши сам.

Кран-генератор freebtc.skynet-system позволяет собирать сатоши без личного вмешательства. Достаточно заходить на сайт несколько раз в сутки и забирать накопившиеся Биткоины.

Рекомендую заходить на сайт раза 4 в сутки. Дело в том, что скорость сбора сатошей уменьшается с каждой минутой. На первых порах можно соточку снять за час, а уже потом все меньше и меньше.
    Кроме этого, если заходить на сайт каждый день, тогда вам начисляется по 1 проценту бонусов. То есть, если вы заходили на сайт 10 дней подряд, тогда бонус будет 10 процентов. Пропущенный день, это минус один процент.
    Есть интересная партнерская программа.
    У крана одна особенность. Вывод производится в определенное время. Я вывел сегодня в 09.55. В основном выводят с 09-30 – 10-00 до 13-30.
    Присоединяйтесь.

Вложения:

2. Qatar

Qatar МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    546
    Баллы:
    29
    Вам удавалось выводить с проекта заработанные сатоши? Мне вот понравилось что прямо на проекте есть ссылке где можно зарегистрировать себе биткоин-кошелек. Просто некоторые приходят на криптовалютные ресурсы, проходят регистрацию, а потом ищут (но в конце концов конечно находят) где этот кошелёк создать :) По поводу уменьшения сатошей - оригинальный маркетинговый ход по начислениям. Можно ведь ограничиться одним разом за сутки и не сильно много потерять если не заходить повторно на данный ресурс.
    А в целом сам сайт оставляет какое-то грустное впечатление относительной примитивностью - не сильно в него вкладывались создатели. Лучше сразу выводить минималку как соберерете.

3. jurgan

Симпатии:
    223
    Баллы:
    10
    Род занятий:
    Сайт:
    Да, выводил - почти 30 000 сатошей за последний раз.На скрине видно, что я реально выводил. Я стараюсь заходить 2 раза в сутки. В среднем выигрываю от 150 сатошей. Но можно заходить и раз в сутки. Главное не пропускать дни, тогда будет еще и расти бонусный процент. Я сейчас только на бонусах собираю от 50 сатошей в день. Как говорится: "Мелочь, но приятно".

4. Qatar

Симпатии:
    546
    Баллы:
    29
    Мне кажется с вашим писательским талантом на такую мелочевку отвлекаться - это просто преступление. Эти хождения по кранам если перевести во время и сколько могли бы сделать статей и текстов: выхлопа денежного было намного больше.
    Случайно платные аккаунты чтобы больше зарабатывать сатошей не предлагают на этом сайте? :D

Matilda нравится это.
  5. jurgan

Симпатии:
    223
    Баллы:
    10
    Род занятий:
    Сайт:
    Платных не предлагают.
    Что касается самого заработка, так я всего посещаю штук 5 кранов. В основном у меня сейчас остались такие, как этот. Ну, есть еще парочка форумов на тему битков. Лично для меня краны генераторы это своеобразное развлечение и отдых. Да и инвестиции. не всегда же вкладывать денежку в крипту. можно и собрать) Поэтому я и сижу на генераторах .

6. Qatar

Симпатии:
    546
    Баллы:
    29
    Маловато для инвестиций если честно. Судя по принтскрину у вас вышло за 3 дня или около того 50 тысяч сатошей (если это все выплаты с него). По времени суммарно заняло около одного часа за это время. Думаю хорошей ударной статьей или отзывами/коментариями заработали бы больше. Разве что релакс и расслабление как хобби :D

7. jurgan

Симпатии:
    223
    Баллы:
    10
    Род занятий:
    Сайт:
    Скрины все реальные. Да, пока выхлоп не вдохновляет. Особенно после того, как краны урезали выдачи в два раза. Получается, что краны, это своеобразное хобби. Да и сейчас я оставил для постоянки только два крана. На остальные захожу раз в сутки. Кстати, именно этот кран у меня и остался. Достаточно зайти два раза в сутки и собрать сатоши. Времени много не отнимает, а копеечка капает.

Matilda нравится это.
  8. piastr

piastr Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    У меня там на балансе 70к и пару месяцев я с него вывод зделать не могу , потому что пишет что пустой ))))

Matilda нравится это.
  9. Matilda

Matilda Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    196
    Баллы:
    6
    Маловато денежек все равно((( Я вот маме хотела какой-то заработок непыльный организовать, думала найти лучшие бинкоин-краны, но получается много работы с маленькой прибылью. Как вы думаете? Можно было бы маме с помощью нескольких кранов организовать подработку? Хоят бы на 1000 грн\месяц? Буду благодарна, если посоветуете. Облачные мне не соватовали. Да и ам инвестиовать надо вроде, а она на такое никогда не согласиться. Сама на кранах не зарабатываю, мне кажется это совсем уже мизер не стоящий внимания, и на тех же текстах, даже по мелочевке больше будет выходить. Но мама ничего не умеет, ей бы попроще)))

10. jurgan

Симпатии:
    223
    Баллы:
    10
    Род занятий:
    Сайт:
    1. Этот кран платит. Сам выводил и продолжаю это делать. Там главное попасть именно в то время, когда он выводит. В основном вывод с 10 до 13 - 13-30. Рекомендую пробовать по понедельникам с 9-30 до 13-00
    2. Подработка маме, это не проблема. Интересных кранов довольно много. Кроме этого есть еще довольно много различных вариантов подработки без наличия дополнительных и специальных знаний. Пишите в личку.

Matilda нравится это.
  11. Qatar

Симпатии:
    546
    Баллы:
    29
    Такую сумму с кранов точно не насобирает даже если днями будет сидеть на массе таких ресурсов, но пожалейте глаза мамы - оно явно того не стоит.
    Весьма странно, пользователь ниже говорит что кран платит исправно и даже имеется принтскрин выплат за сентябрь месяц.

12. jurgan

Симпатии:
    223
    Баллы:
    10
    Род занятий:
    Сайт:
    У меня уже набежало более 11К сатош, скоро наберу минималку и буду выводить. Как только произведу вывод, сразу кину сюда свежий скрин. Кстати, я регулярно общаюсь на тематических ресурсах, где поднимаются вопросы, относительно: "платит или нет". Так вот, многие задаются вопросом, платит этот кран или нет.В ответ на этот вопрос пользователи регулярно выкладывают скрины выплат с этого ресурса. Пока он работает и довольно стабильно.
    Qatar, а кто говорит, что на этих кранах стоит сидеть сутками напролет? Есть много кранов, которын достаточно посещать раза 2 - 3 в сутки или раз в несколько часов. Есть те, которые выдают довольно хорошее количество сатош за небольшое время. Да, как основной вид заработка краны расценивать не стоит. В том числе и указанный в посте.

Matilda нравится это.