1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Биткоин кран-генератор - freebtc.skynet-system

Тема в разделе "Bitcoin", создана пользователем jurgan, сен 12, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    [​IMG]
    Привет!

    Сегодня познакомлю вас с краном-генератором, который собирает сатоши сам.

    Кран-генератор freebtc.skynet-system позволяет собирать сатоши без личного вмешательства. Достаточно заходить на сайт несколько раз в сутки и забирать накопившиеся Биткоины.

    Рекомендую заходить на сайт раза 4 в сутки. Дело в том, что скорость сбора сатошей уменьшается с каждой минутой. На первых порах можно соточку снять за час, а уже потом все меньше и меньше.
    [​IMG]
    Кроме этого, если заходить на сайт каждый день, тогда вам начисляется по 1 проценту бонусов. То есть, если вы заходили на сайт 10 дней подряд, тогда бонус будет 10 процентов. Пропущенный день, это минус один процент.
    Есть интересная партнерская программа.
    У крана одна особенность. Вывод производится в определенное время. Я вывел сегодня в 09.55. В основном выводят с 09-30 – 10-00 до 13-30.
    [​IMG]
    Присоединяйтесь.
     

    Вложения:

  2. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Вам удавалось выводить с проекта заработанные сатоши? Мне вот понравилось что прямо на проекте есть ссылке где можно зарегистрировать себе биткоин-кошелек. Просто некоторые приходят на криптовалютные ресурсы, проходят регистрацию, а потом ищут (но в конце концов конечно находят) где этот кошелёк создать :) По поводу уменьшения сатошей - оригинальный маркетинговый ход по начислениям. Можно ведь ограничиться одним разом за сутки и не сильно много потерять если не заходить повторно на данный ресурс.
    А в целом сам сайт оставляет какое-то грустное впечатление относительной примитивностью - не сильно в него вкладывались создатели. Лучше сразу выводить минималку как соберерете.
     
  3. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Да, выводил - почти 30 000 сатошей за последний раз.На скрине видно, что я реально выводил. Я стараюсь заходить 2 раза в сутки. В среднем выигрываю от 150 сатошей. Но можно заходить и раз в сутки. Главное не пропускать дни, тогда будет еще и расти бонусный процент. Я сейчас только на бонусах собираю от 50 сатошей в день. Как говорится: "Мелочь, но приятно".
     
  4. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Мне кажется с вашим писательским талантом на такую мелочевку отвлекаться - это просто преступление. Эти хождения по кранам если перевести во время и сколько могли бы сделать статей и текстов: выхлопа денежного было намного больше.
    Случайно платные аккаунты чтобы больше зарабатывать сатошей не предлагают на этом сайте? :D
     
    Matilda нравится это.
  5. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Платных не предлагают.
    Что касается самого заработка, так я всего посещаю штук 5 кранов. В основном у меня сейчас остались такие, как этот. Ну, есть еще парочка форумов на тему битков. Лично для меня краны генераторы это своеобразное развлечение и отдых. Да и инвестиции. не всегда же вкладывать денежку в крипту. можно и собрать) Поэтому я и сижу на генераторах .
     
  6. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Маловато для инвестиций если честно. Судя по принтскрину у вас вышло за 3 дня или около того 50 тысяч сатошей (если это все выплаты с него). По времени суммарно заняло около одного часа за это время. Думаю хорошей ударной статьей или отзывами/коментариями заработали бы больше. Разве что релакс и расслабление как хобби :D
     
  7. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Скрины все реальные. Да, пока выхлоп не вдохновляет. Особенно после того, как краны урезали выдачи в два раза. Получается, что краны, это своеобразное хобби. Да и сейчас я оставил для постоянки только два крана. На остальные захожу раз в сутки. Кстати, именно этот кран у меня и остался. Достаточно зайти два раза в сутки и собрать сатоши. Времени много не отнимает, а копеечка капает.
     
    Matilda нравится это.
  8. piastr

    piastr Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 26, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    У меня там на балансе 70к и пару месяцев я с него вывод зделать не могу , потому что пишет что пустой ))))
     
    Matilda нравится это.
  9. Matilda

    Matilda Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    6
    Маловато денежек все равно((( Я вот маме хотела какой-то заработок непыльный организовать, думала найти лучшие бинкоин-краны, но получается много работы с маленькой прибылью. Как вы думаете? Можно было бы маме с помощью нескольких кранов организовать подработку? Хоят бы на 1000 грн\месяц? Буду благодарна, если посоветуете. Облачные мне не соватовали. Да и ам инвестиовать надо вроде, а она на такое никогда не согласиться. Сама на кранах не зарабатываю, мне кажется это совсем уже мизер не стоящий внимания, и на тех же текстах, даже по мелочевке больше будет выходить. Но мама ничего не умеет, ей бы попроще)))
     
  10. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    1. Этот кран платит. Сам выводил и продолжаю это делать. Там главное попасть именно в то время, когда он выводит. В основном вывод с 10 до 13 - 13-30. Рекомендую пробовать по понедельникам с 9-30 до 13-00
    2. Подработка маме, это не проблема. Интересных кранов довольно много. Кроме этого есть еще довольно много различных вариантов подработки без наличия дополнительных и специальных знаний. Пишите в личку.
     
    Matilda нравится это.
  11. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Такую сумму с кранов точно не насобирает даже если днями будет сидеть на массе таких ресурсов, но пожалейте глаза мамы - оно явно того не стоит.
    Весьма странно, пользователь ниже говорит что кран платит исправно и даже имеется принтскрин выплат за сентябрь месяц.
     
  12. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    У меня уже набежало более 11К сатош, скоро наберу минималку и буду выводить. Как только произведу вывод, сразу кину сюда свежий скрин. Кстати, я регулярно общаюсь на тематических ресурсах, где поднимаются вопросы, относительно: "платит или нет". Так вот, многие задаются вопросом, платит этот кран или нет.В ответ на этот вопрос пользователи регулярно выкладывают скрины выплат с этого ресурса. Пока он работает и довольно стабильно.
    Qatar, а кто говорит, что на этих кранах стоит сидеть сутками напролет? Есть много кранов, которын достаточно посещать раза 2 - 3 в сутки или раз в несколько часов. Есть те, которые выдают довольно хорошее количество сатош за небольшое время. Да, как основной вид заработка краны расценивать не стоит. В том числе и указанный в посте.
     
    Matilda нравится это.
  13. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Меня очень смущает в данном кране по сбору бесплатных сатошей скорее даже не сама минималка на вывод, а то, что, если я правильно поняла, он производиться каждый день только в определенное ограниченные временные рамки. А если человек занят, или просто работает, и что тогда, пропустил время выплат, так можно вообще ничего не вывести даже с той мелочевки, которую све же как то получиться насобирать с помощью данного крана.
     
Статус темы:
Закрыта.