1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Биткоин-кран без таймера Buy Clothes Faucet

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем jurgan, окт 18, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    [​IMG]
    Совсем недавно я узнал о существовании довольно любопытного крана – BuyClothesFaucet. Этот кран производит выплаты на счет ротатора FaucetBOX.

    Особенность крана заключается в том, что тут нет таймера. То есть, сатоши можно собирать безостановочно – каждую секунду.

    Для того, чтобы забрать свои сатоши, стоит перейти по ссылке, спуститься в самый низ страницы, решить капчу и получить свои денежки. Для того, чтобы узнать, сколько средств у вас на счету, достаточно нажать на свой номер Биткоин-кошелька.

    Выплата производится в автоматическом режиме, по достижении минималкив 10 тысяч сатошей. Я эту сумму набираю в течении 5 – 7 минут. Вывод производится раз в сутки. При этом, у каждого есть свой таймер. То есть, вывод производится по индивидуальному графику, с которым можно знакомится в кабинете (клин номеру по кошелька). Как мы видим на скрине, кран платит.

    Недостаток тут только один. Иногда кран начинает тормозить и выдавать нечитабельную капчу. Кроме этого, бывает, что он не принимает даже правильно введенную. Но это на скорость не влияет.
     

    Вложения:

    alexux и TatyanaFL нравится это.
  2. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Тебе сюда http://finforum.net/forums/bitcoin.20/
    Ну а сам кран неплохой за 1 клац, получил 1000 сатоши. Только сайт сильно лагает, но если действительно получится зарабатывать по 10к в 10 мин, то будет очень выгодно.
     
  3. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Ну, если переходить по ссылке, попадаем в категорию Биткоин. Но, краны, это скорее всего вид заработка.
    Да, кран тормозит. Но иногда выдает и по 6000 и по 8000 сатошей. Сам получал максимум 6000. Вчера прогнал раза три: 1050, 1100 и 2500. Сегодня еще не заходил.
     
    TatyanaFL нравится это.
  4. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Уже прошло более чем 24 часа, на счету немного больше 12 тысяч сатоши и деньги так автоматически и не пришли. Сайт перестал платить? Проверял кошельки одинаковые с фаусета и на этом сайте ввел, пишет что от 10к сатоши вывод автоматом, но деньги не выплатили.
     
  5. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Их выплатят, не беспокойтесь, просто там есть определенные сроки выплат несколько дней. Автоматическая выплата это не значит, что мгновенно их переведут на кошелек и все. Это говорит о том, что не нужно делать заказ на вывод средств, в данном случае сатошей. Когда набирается определенная сумма то они потом переводятся.
     
  6. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Я понимаю что не мгновенное, просто ts говорил что вывод в течение 24 часов а их нет
     
  7. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Там на сайте с биткоинами есть индивидуальный график вывода, его можно найти если кликните на свой кошелек в кабинете. Очень привлекает такая сумма сатошей при сборе и при чем не нужно бесконечно ждать. как бывает на других сайтах то через каждый час, то минут пять , то через каждые сутки ждешь и собираешь эти сатоши.
     
    jurgan нравится это.
  8. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Графики тут идентичный эПею или в чем то схожи с ФаусетБокс. Только у последнего ротатора сумма выводится атвоматически в течении 48 часов с момента достижения порога, на на эПее нужно смотреть свой индивидуальный график вывода. У этого крана графики индивидуальны. Что касается вывода в течении 24 часов. Так это они одновременно выводят средства всем, у кого на данный момент пришла очередь выплаты.
     
    Олеся нравится это.
  9. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Неплохой кран только вы не совсем там тему создали...) В отличие от других кранов данный кран платит довольно прилично и вполне возможно пособирать на нем сатоши, главное чтобы это не мошенники это были, так как такие краны довольно часто быстро закрываются, по этому думаю пока вы не предоставите скрин вывода сатошей не особо верится в то что он реально столько дает сатошей....
     
  10. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Внимательно почитайте тему. Особенно обратите внимание на скрин. Это и есть подтверждение того, что кран платит. Как только выведу в следующий раз, добавлю сюда еще один скрин. ТО, что подобные краны имеют свойство закрываться, это факт. Но в последнее время они не столько закрываются, сколько снижают выдачи. Кстати, на первых порах этот кран часто выдавал по 6000 - 8000 тысяч. Сейчас я пока выбиваю за раз максимум 2500.
     
    olgaa нравится это.
  11. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    3 000 выбил с часик назад ... кран жирненький пока , создан для привлечения внимания публики , как только этого внимания будет достаточно - он исчезнет
     
  12. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Ну, пока главное одно, он платит. Вот сегодня вывели 41 000 сатошей моему рефералу. У меня там пока очередь еще не подошла. Я каждый день прокручиваю кран 5 - 10 раз. Выбиваю от 5 - 10 000 сатошей и все. Просто больше времени нет. Да, там у меня есть еще и бонус. Кстати, он будет у всех. Начисляется за количество времени (заходы каждый день) у меня сейчас бонус с прямой выдачи составляет 3 процента.
     
    alexux нравится это.
  13. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Спасибо за информацию , редкость сейчас такие краны. Остается только пожелать ему долгих лет *жизни*.
     
    jurgan нравится это.
  14. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Интересный кран сперва выдавал все нормально потом стал выдавать ошибку неверный код хотя я пробовал несколько раз и уверен в правильности ввода даже страницу обновлял несколько раз все равно выдает ошибку.
     
  15. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Уже 4 дня прошло, сатоши так на счет и не пришли. Проверял правильно кошельков и т.д, на счету 13000 сатоши и все еще не пришли. Походу кран больше не платит. И кстати в кабинете я так и не нашел личный график выплат, жму проверить а мне пишет 10к минималка и все.
     
  16. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    да уж, жалко что перестал платить
     
    jurgan нравится это.
  17. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Ну, краны, как и хайпы, не все, и далеко не всегда, являются долгожителями. Нужно ловить момент и зарабатывать на пике взлета. Идентично, в качестве примера могу указать на несколько кранов от админа: сперва Скрубдж, затем Покемон. Оба уже не работают. Хотя, поговаривают, что у последнего таки появился новый владелец и он начал работу. Правда, там вроде как обнулили счетчики.
     
  18. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,118
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Краны поначалу начинают выдавать крупные суммы, неважно в какой валюте. Как только понемногу, начинают раскручиваться, пользователей стает все больше, выплаты - все меньше, а при огромном количестве пользователей, когда каждый хочет заработать, то денег у сайта уже не остается.
     
Статус темы:
Закрыта.