1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Биткоин-кошелёк Copay интегрирован с биржей Coinbase

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vialaia, апр 22, 2016.

Метки:
  1. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    [​IMG]
    Платежным процессором BitPay объявлено об интеграции кошелька Copay биржей Coinbase. За счет интеграции пользователям предоставится возможность купли-продажи криптовалюты в данном кошельке.

    Изменениями можно воспользоваться в выпущенной версии номер 1.10.1. Чтобы воспользоваться опцией нужно пройти синхронизацию кошелька с существующим акаунтом Coinbase.

    В конце прошлого года в кошелёк Copay уже была интегрирована опция покупки-продажи криптовалют, а добавление Coinbase, должно лишь открыть для пользователей новые возможности. Кошелек Copay можно скачать как для ПК так и мобильную версию.

    Источник: http://forklog.com/bitkoin-koshelyok-copay-integrirovan-s-birzhej-coinbase/
     
  2. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Это хорошая новость, но по какому курсу можно будет купить криптовалюту с помощью такого кошелька. Скорее всего, так как он привязан к данной бирже, то стоимость криптовалюты будет динамичной и зависит от того, какой спрос на нее будет на самой бирже. А само приложение, которое можно скачать для пользования на мобильный или компьютер будет платным, или как.
     
  3. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Очень правильное решение со стороны брокера, или владельцев кошелька. Заядлый трейдер даже при выводе средств, получив их на счёт платежки не сможет удержаться и по торговать немного внутри кошелька. Особенно если там нету никакого вывода или ввода средств. Очень удобно в том плане что не нужно несколько сайтов посещать, копировать и вводить данные, есть деньги, доллары к примеру, купил биткоины по более выгодному курсу и ждешь, потом продал по дороже и деньги опять в интернет кошельке. Другое дело что платежка становится немного азартной, но если человек не умеет торговать, то он сможет пользоваться счётом и без этого, без торговли.