1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

bitcoinaliens.com Защитите землю от нашествия инопланетян.

Тема в разделе "Bitcoin", создана пользователем Ilya-zu, янв 5, 2016.

  1. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    Bitcoinaliens.com Довольно неплохой кран. Я бы даже сказал отличный:)
    В пять минут выдаёт не менее 82 сатошей. То есть в час получается не менее 1000.
    Всё зависит от того, какого пришельца Вы устраните. Конечно же этот вопрос решает сам кран.

    upload_2016-1-5_14-44-16.png
     
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Кран довольно интересный, я так понял, что каждый час можно сорвать большой куш у них, он равен 11 400 сатоши. Конечно шанс совсем мизерный, но он все же есть. Кроме того у них есть игры на которых также можно заработать сатоши. При этом стоит еще отметить, что минимальная сумма на вывод сатоши составляет 20 000. То есть даже при самых неблагоприятных обстоятельствах, вы сможете их вывести через двое суток.
     
  3. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Не стоит рассчитывать на крупный выигрыш. то даже показывает статистика за подбитых инопланетян :) чуть более 7 биткоинов выплачено всем пользователям. Хотя задумка реально оригинальная сделанная в виде игры. Судя по выплатам, один из лучших кранов среди аналогов. Только жаль время тратить на подобный "заработок" - я бы не пошёл.
     
  4. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    А у меня какая-то ерунда вообще вышла. Я пару недель не заходил на сайт, а он теперь говорит, что мой емейл не зарегистрирован. А от кого я тогда выплаты получал, хотел я спросить, но обратной связи у товарищей нет... Обидно, честное слово...
     
  5. Hikari

    Hikari Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Только открыла его для себя, но вроде неплохой, сравнительно. Я зарегистрировалась через фейсбук, быстро и удобно заходит. Правда, иногда выдает ошибку и могу зайти на сайт только через пару часов, но все равно неплохо.
     
  6. lar4yk

    lar4yk Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 9, 2016
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Очень интересный кран! По крайней мере спасибо создателям таких - а то рутина и тоска зеленая сидеть на простых кранах! А так то инопланетяне , то лягушка скачет по кувшинкам - уже какое-то разнообразие. И ребенка можно заинтересовать собирать сатошки!
    Но у меня тоже такая проблема возникла недавно - не могу зайти. Хотя там рефералов очень много и будет жалко, если все пропадет. Хотя некоторая обида не админа этого крана у меня была: выиграла 10 000 000 , сделала скрин, отослала - но так мне не выплатил и не ответил. Зажал видать)))
     
  7. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    Проблема решена?
     
  8. lar4yk

    lar4yk Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 9, 2016
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Нет! Выдает ошибку 404. ( not found 404 )
    Заходила всегда через фейсбук. Страница открыта, все нормально. Но зайти не дает!
    --- Пост объединили, апр 1, 2016 ---
    А что у Вас получилось войти? Если да, подскажите, что делали. Жалко крана. Там рефов много!
     
  9. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    Очень не хороший сигнал. Значит это не случайность, раз уже у двоих. В таком случае предлагаю тему закрыть...
     
  10. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Кран довольно не плохой, но опять же таки там маловато дают сатошей. И здесь зависит от прищельца, какой у вас прищелец если тот который платит мало вряд ли вы за день соберете 1000 сатошей. И еще у меня вопрос такой их покупать нужно чтобы собрать сатоши? На счет ошибки ни чего не выдает показывает сайт и он до сих пор исправно платит, лично сама заходила именно на этот кран...
     
    Ilya-zu нравится это.
  11. lar4yk

    lar4yk Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 9, 2016
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Может и не стоит прикрывать тему? Люди пишут, что работает кран нормально!
    Получается что новичкам платят, а те, кто уже достаточно собрал или хорошая прибыль идет от рефералов - тем вход прикрыли! У меня их несколько тысяч. Приносили неплохой пассивный доход. А я еще и запрос послала на выплату 10 000 000. Решил, что разорю его )))
     
    Ilya-zu нравится это.
  12. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    Ладно, давайте наблюдать. Но заново регистрироваться даже не знаю... Может попробую, просто, чтоб узнать.
     
  13. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Интересное решение, интересный маркетинговый ход, да и кран нормально даёт сатошей. Мне кажется что с инопланетянами версия создана в основном для того что бы даже обычному ребёнку было интересно майнить данную криптовалюту. Но а вроде детям нельзя регистрироваться в электронных платежных системах и в биткоин площадках, где-то такое слышал. Не подскажете, правда это или нет, насчет возрастных ограничений? Но в любом случае, пусть этот кран биткоинов самый шедрый, а ведь все равно много на нем не заработать, по этому напрашивается логичный вопрос, может майнинг биткоинов без помощи специальных устройств это процесс созданный для детей?
     
  14. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    Кто там возраст проверяет? Во всяком случае никаких документов они не требуют.
    Идея интересная. Мои, например, очень любят их капчу разгадывать =)
     
  15. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ilya-zu, и как ваши успехи по устранению пришельцев? :) Все-таки детей мне кажется в подобное привлекать не очень - мало ли что на сайте может появиться в момент когда будут дети рядом. В реальности вижу что кран крайне мало сатошей приносит, но его создатели обыграли этот минус типа игрой.
    Думаю вам явно ничего не выплатили и скорее всего забанили за такую манипуляцию.
     
  16. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Внизу на картинке с изображением инопланетян, я так подозреваю, в процентах указано сколько их всего есть в наличии в игре от общего их количества. Или это указано в процентном соотношении какая вероятность того, что вы можете убить именно этого инопланетянина. Чуть чуть не понятно, разъясните.