1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

BitCoin

Тема в разделе "Аналитический раздел", создана пользователем sisoco, дек 11, 2015.

  1. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    К вашему рассмотрению хотел бы представить аналитику на крипто валюту Биткойн:

    «Биткойн» (англ. Bitcoin, от bit «бит» + coin «монета») — пиринговая платёжная система, использующая одноимённую расчётную единицу — биткойн.

    Целью разработчиков было создание системы полностью необратимых сделок, когда электронный платёж между двумя сторонами происходит без третьей стороны-гаранта и ни одна из сторон, в том числе какой-либо внешний администратор (банк, налоговые, судебные и иные государственные органы), не могла бы отменить, заблокировать, оспорить или принудительно совершить транзакцию. Для обеспечения функционирования и защиты системы используются криптографические методы, но вся информация о транзакциях не шифруется и всегда доступна в открытом виде.


    Глобальная разметка Н4.В месте с другими валютами основными продолжается рост , отметки 390 дол, пробили 400 отметку, значит теперь есть шанс дойти к верхушке 475 дол и там закрепиться:
    12.png
     
  2. Verificator

    Verificator Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    1,027
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    8
    Как Мы успели заметить, прогноз Автора считай сбылся, но что будет дальше, как по мне, сейчас какая-то неопределенность, виден явный уровень сопротивления на ценовой отметке 450 долларов за биток, ТРИ РАЗА было касание, и все три неудачных. Как я вижу ситуацию, если биткоин не пробьёт уровень 450 долларов за биткоин, то это закончится для него не плохим падением, его откинет к 350(первый уровень поддержки) долларам за биткоин.
    По какой причине возможен рост? На биткоин поднимается спрос, что по сути и толкнуло до стоимости в 450 баксов, но, можно ли это назвать пределом, ведь он вырос за месяц, недели на сто долларов, такой стремительный рост, зачастую оканчивается таким же падением.
     
  3. Verificator

    Verificator Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    1,027
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    8
    Ну вот мой прогноз, и свершился, пункт в пункт. Как я и говорил, цена дойдёт до уровня поддержки, 350 долларов за монету биткоин. Но, не спешим покупать, (разве что, только краткосрочно) поскольку его откат до цены в 365$, ещё ничего не значить, это может быть обыкновенной коррекцией, и падение может продолжится, моему мнению, до 310-300 USD/BTC, если не будет пробития, цены 300 ЮСД за биткоин, то возврат к цене 400, а далее 450, и по всей вероятности, пробитие этой ценовой отметки.
     
  4. Verificator

    Verificator Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    1,027
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    8
    Сегодня цена на BTC 429 долларов, а значит, приближаемся к ценовой отметке в 450, как я писал выше, пробитие будет значить дальнейший рост. На пути к цене в 450 долларов за биткоин, в принципе важных уровней сопротивления нету. А вот на отметке в 450 долларов, уже достаточно устоявшийся уровень, который Биткоин, уже давненько не может пробить. Пока, на Биткоине, наблюдается восходящий тренд, и на мой взгляд, повторюсь, он продержится как минимум до 450.
     
    ixion нравится это.
  5. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Это правда что биткоин вырастит к лету 2016 в 10 раз? У кого такая инфа вообще может быть и не ложь ли это? Стоит ли собирать бесплатные сатоши на кранах сейчас? Где его еще берут в интернете?
     
  6. Verificator

    Verificator Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    1,027
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    8
    Именно сейчас, и стоит их собирать, поскольку к лету, будет уменьшение вознаграждения за найденный блок, с 25 до 12.5, к этому, и относят подорожание биткоина в разы к лету. Но, если действительно должен быть рост биткоина, то он должен начать расти, уже сейчас. Почему? Потому что трейдера, уже сейчас начинают закладывать в цену, будущее уменьшение вознаграждение, ведь, это реально важная новость по биткоину.
    Сейчас же, БТС движется в канале уровня поддержки/сопротивления, и пробить сопротивление, у него не получилось уже 5 (!) раз... Но, это настраивает оптимистически, т.к. настроение спекулянтов все равно остается бычьим. Я ставлю на рост биткоина к лету. Конечно не таким большим. как прогнозируют, но, по крайней мере сильный уровень сопротивления, БТС к лету пробьёт, а это значит что рост будет как минимум до следующего сильного уровня сопротивления, на отметке в 600+ долларов за БТС.
     
  7. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Хорошие новости. Вы еще раз убедили меня в их достоверности. Будем ждать и надеяться.
     
  8. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Меня тоже интересует этот вопрос, совсем недавно начала собирать сатоши, так как криптовалюта, а именно биткоины это стабильность. Он конечно никогда не упадет до низкого уровня , но скачки есть. Небольшие есть. До недавнего времени даже не знала и не вникала во все эти прогнозы, теперь же мне это стало более чем интересно. Тоже жду и надеюсь, что уровень сопротивления по прогнозам пробьется и будет еще больший стимул. Не ложь это однозначно, собирайте сатоши и будет Вам счастье.
     
  9. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,370
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    11
    Наивный вы человек биткойн стоит тысячу долларов потом упал до двухсот потом опять стал расти. Биткойн-это мыльный пузырь никто не знает до какого предела он надуется и когда лопнет. Собираете бонусы с кранов-это правильно еще могу посоветовать форумы которые платят сатошиками,но свои кровные я бы не советовал вкладывать.
     
    CHESS1965 нравится это.
  10. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Ох уж этот сбор сатошей, копейки. Собираю уже сколько месяцев пять точно и собрала в переводе всего лишь чуть больше ста рублей, стоит ли такой вид заработка. Я за месяц пассивно на сайте с отзывами зарабатываю такие деньги. а тут еще и кликать надо. Конечно я не каждый день могла заходить, когда всего пару раз за день, но в выходные не отходила, тут рефералов надо собрать не одну сотню. Такой заработок равносилен буксам на мой взгляд.
     
  11. Verificator

    Verificator Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    1,027
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    8
    Смешное предложение. Форумы, которые платят сатошамми. платят копейки. Именно копейки. То есть, на них не заработаешь...
     
  12. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,370
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    11
    А вы собрались зарабатывать на форумах?Мне кажется что если хочешь зарабатывать нормальные деньги то надо форумы,буксы,написание комментариев сразу отсортировывать. Я всегда думал что форумы-это всего лишь отправная точка к зарабатыванию денег в интернете. Деньги надо зарабатывать на своих знаниях.
     
  13. Anavuajna

    Anavuajna Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Да, знал бы автор, о каких ценах на эту криптовалюту можно говорить сейчас.
    Все же, как бы не говорили, но и криптовалюта тоже поддается прогнозам и анализу. И на данный момент рынок уже морально привыкает к цене 1000 долларов за биткоин.
    Сейчас средний курс биткоина составляет 1034 доллара. И судя по недавним скачкам в ближайшем будущем можно ждать корректировки на 100-50 долларов.
     
  14. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Курс то растет то падает. Вот буквально вчера был курс тысячу с копейками долларов за один биткоин, сегодня утром он уже (на бирже я смотрела) был девятьсот девяносто восемь. К обеду снова начинает колебаться и возрастать. Никогда не знаешь как он себя поведет. Но радует то, что он не сильно колеблется. Нет провисаний таких прямо чтоб очень упал.
     
  15. Anavuajna

    Anavuajna Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Ну, по сравнению с фиатными валютами курс биткоин колеблется очень значительно. Для биткоин -+ 50$ это норма, никто и внимания не обратит. Но снижение цены на несколько сотен долларов вызывает беспокойство. И к сожалению эта криптовалюта еще не так стабильна чтоб обходилось без таких скачков. С начала года уже два пережили
     
  16. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Я еще не особо сильна во всех этих криптовалютах, в росте и падении курса, но по наблюдениям смотрю, что ниже планки все таки биткоин не падает. А вот с нового года вообще он дорос до отметки тысяча. А сейчас тоже тысяча. И кто его знает как в будущем эта валюта себя поведет, хоть бы совсем не обрушилась, а то я начала на одном из сайтов собирать деньги за работу и переводить их в биток внутри биржи.
     
  17. Anavuajna

    Anavuajna Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Та в том то и дело, что никто не знает этой самой "планки". После нового года как раз было таки сильное падение, аж в районе 300 долларов, и многие уж решили что "мыльный пузырь лопнул". Я хоть и оптимист, но думала, что биток до мая будет восстанавливаться хоть бы до отметки 900, но он оказался крепче и сейчас продолжает радовать не смотря на неприятные новости из Китая.
    Кстати, я тоже начинала сборы битка с перевода заработанных фрилансерских денег)
     
    Олеся нравится это.
  18. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    А все же присутствует некоторый налет тревоги когда следишь за курсом биткоина на биржах или других площадках. Кто бы мог подумать, что этот биткоин так себя будет вести. Он не стабилен вообще и надо еще уметь угадывать когда лучше его переводить в доллар и выводить по выгоднее. Я вот только учусь и надеюсь, что он и дальше будет расти, ну или хотя бы не падать.
     
  19. Anavuajna

    Anavuajna Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    А вы относитесь к падениям Биткоина, как к сезонным скидкам, во время которых как раз и нужно его закупать.
    Сейчас кстати тоже некоторые склонны считать, что его курс поддерживается искусственно, и в ближайшее время возможен некоторый спад. Но, предсказать это невозможно, поэтому никогда не угадаешь когда биткоин лучше продать - тут уж сам инвестор принимает решения
     
  20. Gandler

    Gandler Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    1,232
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    10
    Ходит такая информация по блогам о "раздутости курса". Интересно что, запрет на вывод на ряде китайских бирж не сильно повлиял на курс, он быстро нормализовался. Кто бы мог подумать, что курс подпрыгнет к Новому году так высоко, многие не верили. А я в свою очередь мог приобрести его по цене 240 когда-то, но не стал.


    Если вы в числе первых кто провоцирует спад, вы как раз-таки можете предсказать спад, так как будете его знать. Или же нужен хороший инсайд.