1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Bitcoin помощь

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем olgaa, янв 12, 2016.

Метки:
  1. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Здравствуйте. Вот пишу по просьбе мужа, он увлекаеться фармом сатошей и когда узнал что я сежу на этом сайте попросил узнать у вас хорошие и платящие краны и облочный майнинг куда стоит вкладывать сатоши. Кто может помоч с этим прошу отписаться.
     
  2. SanVean

    SanVean Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    попробуйте этот майнинг тоже. Там много людей, если бы не платил , они бы там не сидели.
    cldmine.com
     
  3. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Многие пишут, что можно бонусы собирать и уже будет профит, насколько реально?
     
  4. Matilda

    Matilda Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    6
    А сколько тут в месяц удается заработать?
     
  5. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Не думай о кранах и майнингах ибо - краны не дадут заработать тебе больше 10 рублей в день, а этого даже на электричество не хватит.
     
  6. MaySuny

    MaySuny Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 2, 2016
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Мой муж тоже зарабатывает в интернете. Сказал лучше всего приобрести Биткоиновский асик. Его окупаемость 3 месяца, после первой настройки он работает самостоятельно.
     
  7. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Конечно молодец, а через два месяца возможно сервис в котором он покупал мощности или асик не важно, может закрыться, или еще что то. По этому осторожнее с подобными вещами. Изучайте то куда вы вкладываете деньги. Я вложил 600 долларов на мощности и думал что буду сидеть нечего не делать, а деньги будут капать мне, и что? Сервис в котором я покупал мощности просто забанил меня когда я начал выводить свои заработанные средства. И всё. Нечего не нарушал, а они и не сказали нечего за что. Создал новый аккаунт описал им всё. Они мне нечего не написали, просто забанили аккаунт. И всё нечего никому не докажешь. Так что советую вам забрать деньги если это возможно.
     
  8. MaySuny

    MaySuny Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 2, 2016
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Совет от
    Совет от мужа: Поменять пул. И качать из надежных источников. Это пока все что могу написать. Так как сама в это сильно не разбираюсь.))
     
  9. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Зачем писать о том в чем не разбираешься? Если пишешь то в чём не разбираешься - пишешь плохо и не по теме. За то что пишешь не по теме банят. Лучше вообще в биткоин не вмешиваться так как его курс точно будет падать.
     
  10. ashad

    ashad Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 6, 2016
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    А с чего Вы решили, что его курс будет падать? Спрашиваю, потому, что тоже немного увлекаюсь этим видом заработка. И кстати, если работать на нескольких сайтах сразу, неплохо получается.
     
  11. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Неплохо это сколько? У меня потому что получалось порядка 400 тысяч сатоши в день, и это очень мало. Почему будет падать, потому что я следил за курсом и предположил что курс будет падать, это мое личное мнение и можете быть с ним не согласны, я мог бы отписать как я решил что курс будет падать, но пришлось бы писать часа два. Ну и не в тему будет. Сколько у вас детей? Что добыча на кранах копейки вас устраивает? Краны это копейки, поверьте мне, а занимался кранами, и шлак в общем, по этому лучше вагоны разгружать.
     
  12. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Слушайте я просто спросила совет где можно собрать сатоши, а вы мне утверждаете что все ни что и еще при чем здесь дети, вы вообще о чем?!!!!!
     
  13. Anavuajna

    Anavuajna Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    нет постоянно хорошо платящего крана. Их нужно постоянно искать и мониторить. Лвучше всего сидеть на тематических сайтах, где иногда делятся этой информацией
    --- Пост объединили, фев 8, 2017 ---
    нет постоянно хорошо платящего крана. Их нужно постоянно искать и мониторить. Лвучше всего сидеть на тематических сайтах, где иногда делятся этой информацией
     
  14. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Только сегодня изучала тему по кранам, я ещё новичок в этом. Кто как считает, лучше туда не лезть?
     
  15. Anavuajna

    Anavuajna Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Лезть. Вы ничего не теряете кроме времени. Кроме того, вы получите бесценный опыт пользования кошельками, биткоинами. Получите базовые знания.
    Но заработать много вам не удастся)
     
  16. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    [Много х="Anavuajna, post: 139255, member: 4314"]Лезть. Вы ничего не теряете кроме времени. Кроме того, вы получите бесценный опыт пользования кошельками, биткоинами. Получите базовые знания.
    Но заработать много вам не удастся)[/QUOTE]
    ☺️спасибо за совет. я туда хотела лезть больше из за денег, чем из за опыта) сколько примерно можно на кранах выжать?
    --- Пост объединили, мар 8, 2017 ---
    Какие тогда ещё есть способы для заработка биткоинов?
     
  17. Anet

    Anet Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 21, 2017
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    А сколько можно заработать так никто и не ответил... все хотят денег, но для их заработка опыт никогда не помешает
     
  18. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Попробовал, дошел до предпоследней строчки жадность, и интерес погубили меня. Кран, безусловно, оригинальный выплаты получали с него? Минималка на вывод и комиссия говорят о том, что сайт не платит, поскольку много таких сайтов перевидал.
     
  19. MYPMAHCK

    MYPMAHCK Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 23, 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    На кранах, можно заработать лишь геморрой, ну и поджопник от мужа....
     
  20. Leos7

    Leos7 Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 11, 2017
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Никакие облачные майнинги вам прибыли не принесут.