1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Биржа контента Advego

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Kplay, ноя 6, 2015.

  1. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Да, такое на Адвего было раньше, когда курс был нормальный. Сейчас же расценки упали процентов на 60. Остается только писать хорошие текста и выставлять чуть выше чем по 0.6 0.7 за кило. Надеяться что их раскупят, и потом уже на вас выйдет заказчик на прямую. При этом попутно выполняя также недорогие задания для поднятия рейтинга.
     
  2. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Тут опять таки все зависит от вашего рейтинга. Парой бывает даже к заданиям не всех подпускают, хотя сами они вполне решаемые. Я все же больше склонюсь к такому мнению, что в верхах новичку нечего лазить, а лучше набивать рейтинг на заданиях.
     
    z1973z нравится это.
  3. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Да и сейчас уж требования стали крайне придирчивые. Если раньше текст, который не купил заказчик можно было отправить в магазин, то сейчас такое не получится, админы просто не пропустят, и цена тут совсем не решает ни как. Можно хоть совсем копеечную цену поставить, в итоге могут не пропустить. Хотя и заказчики странные, уж старые темы совсем не охотно покупают!
     
  4. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Мне чтобы попасть в БС на Адвего, потребовалось несколько раз качественно и в срок выполнить задания и нескольких заказчиков, а потом просто уже появляются задания, которые предназначены только для белого списка. Я наблюдала то, как авторы при переписке просятся в БС, но не всегда это проходит. Ведь заказчик сам в праве выбирать себе команду из исполнителей. Мне единственное не очень нравилось на Адвего, что некоторые из заказов очень длительное время проверяются.
     
  5. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Да, так делают многие авторы и так делал и я, если находишь вебмастера, который выдает интересные и хорошо оплачиваемые заказы и платит безо всяких обиняков, то почему бы не попроситься к нему в БС после того как вы качественно выполнили задание этого вебмастера? Да это не всегда прокатывает, но тем не менее, шансы попасть в БС увеличиваются, как говорится в Евангелии от Матфея: "Просите и дано вам будет".
     
    z1973z нравится это.
  6. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Вот это главная проблема в подобных биржах, когда твой заказ проверяться очень долго, не знаю как на других, но на Адвего иногда просто проверка идет весь положенный регламент в 5 дней. А в это время появляется опять же тот же заказ. Хотя недавно Адвего подкрутила права именно исполнителей, урезав количество взятых заданий. Видно что заказчиков тревожить не хотят.
     
    z1973z нравится это.
  7. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я еще больше хочу сказать, если вижу такого заказчика, который не очень спеши с проверкой и постоянно к чему то там придирается, то больше не буру его заказы, даже если они очень привлекательны по цене и условиям. Есть и нормальные заказчики, которые проверяют выполнение работы буквально за несколько минут, вот с такими и работать не сложно.
     
  8. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Чтобы деньги с Адвего перевести надо формальный аттестат на веб мани, а у меня что-то не получилось его получить. И еще мне на Адвего не нравится, что там мало заданий которые сразу можно выполнять, а делаешь заявку на выполнение задания и надо ждать, так же там конкуренция на задания большая.
     
  9. Leonella

    Leonella Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 22, 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Да, на Адвего очень большая конкуренция, особенно на самые начальные задания, стартовые как говорится. Тип комментарии в блоги либо на сайты. Помню еще когда начинала на Адвего работать - сразу можно было продавать статьи. Сейчас уже правила поменялись. Надо "набить" рейтинг на простых заданиях, а потом допускают к публикациям статей на продажу.
     
    z1973z нравится это.
  10. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    У меня тоже получалось более всего хорошо делать самые простые задания, там их не очень много, но так нужно постоянно следить за новостями и обновлениями. Мне хватало для того, чтобы заработать несколько долларов в неделю. А для того, что продавать статьи нужно иметь не малый опыт по их написанию, он не у всех есть, ем более это касается новичков.
     
    Leonella нравится это.
  11. Leonella

    Leonella Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 22, 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Когда я пришла на эту биржу, уже опыт в написании статей был - в частном порядке. Поэтому не часто правда, но получалось продавать. Новичкам конечно лучше простые задания сначала брать, это точно. Рейтинг повысится и репутация.
     
  12. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Вот раньше был явный плюс данной биржи, что можно уже без ни какой проверки приступить к заданиями. Сейчас и они уже ужесточили данный момент, как по мне не ясно для чего все это, можно сделать проверку с других сайтов, чтобы понять с кем именно имеем дело. Как мне кажется, если человек привык писать тексты, то ему совсем не интересно выполнять копеечные задания!
     
    z1973z и Leonella нравится это.
  13. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Совершенно верно, Вы только учитывайте что и курс валюты нехило так изменился. Ну там сложно заработать да, это уж точно. Профессианалам своего дела возможно и удастся тысяч 10 заработать или чуть больше. Вот такие дела вобщем. Новичку там сложновато будет, я все знаю, я работал с адвего. Мне с начала показалась эта биржа контента привлекательной в плане заработка. Как оказалось позже етот сайт хорошо раскрутился всеголишь благодаря удачной рекламе. Как мне сказали этот сайт номер один в плане заработка на написании текста. А на деле без набитой руки писателя и некоторых творческих данных личности там и делать нечего. Возможно я не прав конечно, но образовалось вот такое мнение о сайте.
     
  14. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Вот advego отличный сервис. Достаточно оперативная техническая поддержка, отвечает на поставленный им вопрос в течении нескольких минут. Из плюсов низкая минимальная сумма для вывода заработанных средств. Самое главное много заданий, с высокой оплатой, для исполнителей. А также быстрый вывод заработанных средств. Неплохая реферальная программа, и очень приятный интерфейс который легок в освоении. Минусов у биржи advego нет. Также администрация advego проводит конкурсы, обычно это происходит к праздникам.
     
  15. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Из минусов могут отметить, что сделали платный быстрый вывод, как мне кажется это должно идти автоматически. Хотя вот ручной режим на вывод, то сейчас вполне неплохо работает, у меня выводят за 36 часов. А реферальная программа идет от 25% заработка их, поэтому уж что-то рассчитать что-то просто ни как!
     
    z1973z нравится это.
  16. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Чтобы что-то хорошее выхватить, нужно постоянно там сидеть и искать. Например, если вы хорошо пишите статьи, то там можно найти хорошие предложения, но проблема может быть в том, что могут выбрать не вас, таких как вы там огромное количество. Поэтому, брать задание по статьям я не осмеливался. Обычно работал на простых комментариях, и можно сказать, неплохо зарабатывал. Главное чтобы эти задания были каждодневными. Сам Advego хорош, но мне не понравилось то, что минимальная выплата в 5 долларов, тем более первую выплату мне приходилось ждать около 2 недель. Зато у меня на ура разбирали собственные статьи которые писал про кулинарию.
     
  17. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    При первой выплате все так, а далее все будет в быстрое время, тем более когда у Вас начальный аттестат. Конечно можете заказать быстрый вывод, при этом потеряете 10%, если готовы к этому, то можете решиться. Что касается рублевых счетов, то можно перейти на него, но минималка останется все такая же. При смене кошелька, также 14 дней будет вывод.
     
  18. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Да я с вами соглашусь с тем, что там много заданий на которые нужно подавать заявки. Многие такие задания для пользователей из белого листа, туда вносились пользователи которые себя хорошо проявили по выполнению заданий рекламодателя, вот он их и внес. Преимущества этого белого листа в том, что там задания хорошо оплачиваемые. Если давно работать на этой бирже, то можно самому попасть в такой лист, тогда довольно неплохо зарабатывается на простеньких заданиях. Но все ровно, есть много заданий и без подачи заявки, только трудно найти что по проще, все сложные.
     
  19. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Сейчас, кстати, это не только на первый вывод, но ни на последующие распространяется. У кого формальный аттестат, и нет начального. У меня сейчас уже 3 неделю не могут вывести, не понимаю с чес связано, но по регламенту нужно 16 дней ждать. Такие проблемы часто бывают когда нет долларов или спрос 7 на них большой.
     
  20. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Так можно обратиться к них в поддержку. И если у Вас получается первый вывод, то конечно будет 16 дней, в принципе у них не было вот таких задержек, да и срок должен быть 16 календарных дней. У меня при начальном аттестате вывод был в течении 36 часов с момента вывода. А вот от суммы это уже ни как не зависит.