1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Binomo — Binomo.com

Тема в разделе "Бинарные опционы", создана пользователем amigo, окт 30, 2015.

1. amigo

amigo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Брокер бинарных опционов Binomo основан в 2014 году, находится под управлением компании BINOMO LIMITED Anguilla. Владеет лицензией ЦРОФР под номером 4155 RU A7081.

QIP Shot - Screen 3299.png

Трейдеры имеют возможность совершать реальную торговлю бинарными опционами на различного вида счетах:
    • Микро
    • Стандарт
    • Премиум
    • Бизнес
    Для осуществления торговых операций достаточно открыть торговый счет предпочтительной категории, а затем верифицировать его. Предоставлена возможность пополнить счет одной из нескольких валют, в частности в евро, долларами или же российскими рублями. Для пополнения и вывода средств с торгового счета можно использовать электронные кошельки в популярных электронных платежных системах, а также дебетовые карты и банковский перевод.

Сумма минимального депозита составляет 10$ или эквивалент выбранной валюты счета. Минимальная торговая ставка для осуществления торговли составляет 1$. Торговля осуществляется на популярной и весьма функциональной платформе SpotOption. Для торговли доступно более 70 инструментов. Максимальная ставка выигрыша составляет 85%, тогда как при проигрыше возможно возмещение средств в размере 0-40% от торгуемого объема.

Поддерживается гибкая партнерская программа, для трейдеров доступны бонусы и различные конкурсы. Высокоуровневая поддержка всегда готова оказать небходимую помощь новичкам, опытным трейдерам.

2. Qatar

Qatar МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    543
    Баллы:
    29
    Биномо всю прошлую осень заказывал платные отзывы и комментарии про себя (только положительные) на разных биржах. Возможно дела были не очень раз пошли на такое - со стороны выглядело так: идут единичные негативные отзывы и в определенный момент поток положительных сообщений. Как там, Биномо еще живой?

3. spartak

spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    113
    Баллы:
    7
    Да еще живой, на некоторых форумах даже конкурсы есть, где он спонсором является. Пробовал у них с их 20 бесплатными ставками, в целом дали 100 рублей, решил на эту сотку сыграть, ну короче поспешил, раньше времени и в итоге потерял ее. Свои как то не решился вводить, потому что ка кто все очень просто, да и в бинарные компании ка то нет уверенности вводить свои деньги, ни чем они не гарантируют свою безопасность, хотя и на форексе ее нет.

4. Evgeniy75

Evgeniy75 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    4
    Баллы:
    2
    На данный момент у компании есть акция для новых клиентов, которая предоставляет 20 бесплатных ставок, размер ставки всего 8 центов, прибыль начисляется на реальный счёт, и возможен вывод после пополнения той суммы которую заработали. В целом акция неплохая, но на мой взгляд сумма ставки могла бы быть и побольше, хотя бы 10баксов бы сделали

5. Qatar

Симпатии:
    543
    Баллы:
    29
    Видимо Биномо снова пытается раскрутиться и улучшить свою репутацию - снова на одной бирже есть задание похвалить Биномо - причем в этот раз сам выбираешь ресурс куда выкладывать). На одном из форумов представитель Биномо написал что это конкуренты заказывают такие работы...только раскрутка идет в положительном свете :confused: не знаю сколько при таких симптомах живут брокеры.

6. spartak

Симпатии:
    113
    Баллы:
    7
    Опробовал я эту возможность заработал 100 рублей, а когда решил уже использовать свой шанс, то как раз минимум там 100 рублей, которые после ставки очень красиво ушли в компанию. А когда соотношение моих ставок было можно сказать 50 на 50, то мне выдали что у меня очень хороший результат и нужно пополнять что бы заработать.Но, я не стал, потому что такое завлекалово, что все и так понятно, короче лично не стал там продолжать, при чем из простых причин. Результат не самый лучший, а они мне хвалебные прозы поют и предлагают пополнять счет).

7. Evgeniy75

Evgeniy75 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    4
    Баллы:
    2
    Вот вот сейчас многие пишут в интернете, что это всего лишь замануха компании, на мой взгляд слабенькая, могли бы получше сделать акцию. Я не рассматриваю данного брокера для сотрудничества, есть много других которые по качественнее свои услуги предоставляют

8. Qatar

Симпатии:
    543
    Баллы:
    29
    Игрался я у них на сайте в демо-счете :) все предельно просто без регистраций. Начав с 500$ (выбрал эту сумму для старта) легко заработал за несколько минут более тысячи $ и все так просто :) и после каждого успешного прогноза советуют зарегистрироваться и перейти на реальный счет. Реальная замануха и люди ведутся в простоту заработка.

9. spartak

Симпатии:
    113
    Баллы:
    7
    Вот в том то и дело, когда мне на уши начинают приседать и что то расхваливать и ка кто ходя вокруг да окало принуждать, мне это совсем не нравится.Это напоминает просто попытка обмануть, сайт приятный и дизайн и сам процесс интересный. но не более свои туда точно не понесу. если правда мне будет скучно и я захочу поиграться в угадайку, с не важно выведут прибыль или нет, если она будет.

10. tmin843

tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    22
    Баллы:
    3
    Сегодня скачал несколько приложений бинарных опционов Binomo из Плей маркета. Запустил первое, зарегистрировался, выбрал рублевую систему и хотел поупражняться на демо-счете, но такого не нашел в наличае в программе. Было написано минимальный опцион равен 100 рублям и максимальную выгоду от него можно получить 85%, тоесть 185 рублей при удачном прогнозе графика. Но поскольку баланс пополнять не стал, так и не получилось поторговать. Полез в интернет искать бездепозитные бонусы от этой компании и правда есть такие, дается 20 опционов в подарок при регистрации нового пользователя у них на сайте. Но эти бонусы можно получить только в веб версии сайта бинарных опционов Binomo, а в программах обоих на андроиде у меня выдает сообщение, что в них не возможно получить бонус и надо идти на сайт.

11. Qatar

Симпатии:
    543
    Баллы:
    29
    tmin843, попробуйте на веб-версии на смартфоне или планшете. У этого брокера прямо на главной странице при заходе отображается демо-счёт где можно потренироваться - сами выбираете нужную сумму и в путь, играйтесь. А если зарегистрируетесь, то тестовый период для вас составит 30 дней. На смартфоне тоже удобно посмотреть без отдельно скачанного приложения если экран более 4 дюймов.

12. spartak

Симпатии:
    113
    Баллы:
    7
    Да не знаю, ка кто не уверенно все, компания просто тупо завлекает, не важно какой исход по 20 сделкам, вам просто предложат пополнить реал и все.Потому что для программы вы все равно хорошо играете на ставках)).Лично на себе проверил, что исход не очень хорош, а мне вы молодец. у вас все получается, и вы готовы к реальным торгам, пополняйте и торгуйте.Ага, так я и побежал пополнять.

13. tmin843

Симпатии:
    22
    Баллы:
    3
    Ну там если с этих 20 подарочных опционов поднять какую-то прибыль то эти деньги по условиям можно вывести на реальный счет по условиям и деньги приходят быстро как они заявляют. Насчет пополнения депозита могу сказать, что он там относительно небольшой, всего 10 долларов, по сравнению с другими некоторыми бинарными опционами это в 5-20 раз меньше для минимальной возможной суммы пополнения в бинарных опционах. Конечно же компании нужно, чтобы депозиты пополнялись. Но некоторые вроде-бы по их заявлениям в интернете там и прибыль хорошую получают на Binomo. Тут два варианта - угадать куда график пойдет или по стратегии какойто там работать. Сейчас в интернете много информации как правильно угадывать падение или взлет графика на бинарных опционах. Кто знает, может быть некоторые эти стратегии и действительно работают с каким нибудь большим процентом положительного исхода. Я еще не проверял. Ну низнаю, если долларов 10 лишних есть, которых будет не сильно жалко, наверно можно попробовать.

14. spartak

Симпатии:
    113
    Баллы:
    7
    На счет вывода не знаю, там нужно вроде еще и свои вносить, что бы вывести прибыль, по крайней мере когда пробовал то почему то так и посчитал.Но вы правы, сравнительно для старта, у них не так много нужно денег вложить, что бы поднять, а главное попробовать качество сервиса.Если опыт в форексе имеется, то по сути он поможет и там заработать, отличие то совсем и не большое.

15. tmin843

Симпатии:
    22
    Баллы:
    3
    Бонус то бездепозитный на этом бинарном опционе, а весь положительный результат от сделок идет на депозит, а весь депозит обычно выводится без ограничения на бинарных опционах если не ошибаюсь. Хотя с другой стороны, что там можно поднять на эти 20 опционов, когда 1 опцион подарочный измеряется в центах, а минимальная сделка на свои деньги идет от 1 доллара и максимальный доход от нее может приносить до 85%, если выбирать пару доллар-евро.
    Ну на бинарных опционах гораздо легче разобраться просто чем на Форексе, я с них и начал освоение этой сферы. Тут надо осваивать инструменты на бинарных опционах просто, что-бы стратегия работала с большой вероятностью положительного исхода. Так что бинарные опционы не полный развод как я думал раньше и попробовать стоит заработать на них. С освоением стратегий шанс весь депозит слить значительно снизится, главное наугад сделки не заключать.

16. Qatar

Симпатии:
    543
    Баллы:
    29
    Я тут на одном ресурсе со всей подборкой акций и предложений данного брокера за долгое время ознакомился - у них акцент самый большой на новичков: и бонусами зазывают и за пополнение первого бонуса начисляют неплохие суммы и т.д. А почему-то старичков они так сильно не балуют :) где-то 1 акция на старичков попадает на 4-5 акций для новичков.