1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Бинарные опционы от Alpari

Тема в разделе "Бинарные опционы", создана пользователем amigo, ноя 9, 2015.

  1. amigo

    amigo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Известный форекс-брокер Alpari помимо предложения услуг для совершения торгов на форекс-рынке, также предлагает трейдерам воспользоваться возможностью совершения сделок с бинарными опционами.
    Испробовать себя в роли успешного трейдера может практически каждый, поскольку доступные условия торговли очень привлекательные, особенно минимальные суммы первоначальных активов на счету и для совершения сделки — от 0 и 5$ соответственно.

    QIP Shot - Screen 3500.png

    Для проведения сделок клиент может выбирать из наиболее популярных типов опционов:
    • Выше/Ниже;
    • Касание;
    • Диапазон;
    • Спред
    В качестве инструментов для торговли предлагается более 15-и валютных контрактов, а также металлы (серебро и золото). Торговля осуществляется на функциональном и доступном к изучению терминале BinaryTrader. Максимальный выигрыш по ставкам может достигать 100%.

    Финансирование торгового счета может выполняться с применением наиболее востребованных и доступных платежных методов (с помощью банковских услуг, онлайн-банкинга, посредством платежных терминалов, электронных переводов).

    Во время торговых операций бинарными опционами трейдером могут использоваться самые распространенные стратегии. Единственным ограничением для клиента является максимальная сумма ставок по одному активу в рамках одного торгового счета, которая не должна превышать сумму в 5 000 USD.
     
  2. viking

    viking Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 30, 2015
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Рассматриваю торговлю бинарными опционами помимо форекса, вот хотел узнать мнения по этому поводу. В настоящее время у меня есть счет у Алпари, также один у Инстафорекс, эти брокеры изначально специализировались на форексе, сейчас еще и опционы. У которого из них лучше торговать опционами, или же лучше выбрать что-то из ряда брокеров по бинарным опционам так как IQ Option или Gran Capital?
     
  3. Sondzo

    Sondzo Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    1
    Я на бинарных опционах альпари только сливал, так что у меня не самый хорошие впечатления, но наверно это вообще больше ко всем опционам применимо.
     
  4. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Ну торговать тоже нужно уметь. Для этого есть множество учебного материала по этому вопросу как в интернете так и на самих сайтах бинарных опционов. Я пока нигде не торгую, а только изучаю информацию, но в дальнейшем рассматриваю и такой вариант. Мне кажется, что более надо ссылаться на условия предоставленные опционом, и выбирать самые подходящие. А заниматься трейдингом на удачу-не самый лучший вариант.
     
  5. Keks56

    Keks56 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 12, 2015
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    1
    Я кстати тоже могу только таким опытом и поделиться, в первую очередь из-за не удобства торговли и просто из-за не опытности аналитики, ведь там больше и лучше можно было торговать через долгосрочные таймфреймы и там даже получал убыток и прибыль мог получить только максимум 70% профита от взаимоотношения лота. Никогда не любил торговлю, которая состоит без терминала, ведь благодаря графикам, уровням, сигналам и импульсам я могу понять торговлю.
     
  6. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Лучше выбрать для торговли бинарными опционами такого стабильного брокера со стажем, как Альпари. Кстати, пару месяцев назад Альпари даже проводил акцию и давал бездепозитный бонус для торговли бинарными опционами, многие успели воспользоваться бонусом и даже вывести приличную прибыль. По интерфейсу бинарные опционы в Альпари ничем не отличаются от торговли бинарниками у того же Робопциона или IQ Опциона. Нравится быстрый вывод прибыли у Альпари и минимальный порог входа от 5 долларов.
     
  7. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Это громадный порог входа, как для торговли опционами, есть площадки которые продают опционы по 1 доллару. Для небольших сумм в 100-200 долларов, такой вход как у Альпари будет очень агрессивным по отношению к ММ. Прибыльность стратегии тогда нужна на уровне не меньше чем 80 процентов, иначе быстрее сольетесь, чем заработаете.
     
    ixion нравится это.
  8. Lirium

    Lirium Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    А я так не допонял, у них сама платформа чисто на странице? отдельно программа не ставится на комп?
     
    ixion нравится это.
  9. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    В Альпари как и в любом другом брокере, предоставляющим услуги торговли бинарными опционами сама торговля ведется через специальный Веб-терминал на сайте брокера.
    Кстати, в прошлом году Альпари получила награду как лучший брокер бинарных опционов и вполне заслуженнно. Терминал довольно удобный, никаких лагов за время работы с ним замечено не было, интерфейс понятный даже для новичка. Торговать можно с минимальными рисками на одну открытую сделку на уровне 1 доллара, жаль что бонусная бездепозитная акция закончилась.
     
  10. Lirium

    Lirium Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Спасибо, сам у них торгую на форексе, поэтому и обратил внимание на бинарные опционы от них же. Пробовал терминал через демо, вроде всё ок, не хуже других.
     
    ixion нравится это.
  11. DenisAll

    DenisAll Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 5, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Ребята подскажите по бинарным опционам на Альпари. Читал много информации по ним и в голове отложилось, что на них можно подняться очень легко. Но я как то сомневаюсь.
    --- Пост объединили, фев 5, 2016 ---
    И еще может не в тему, но что еще делать с бонусными балами Альпари, или они только для скидки нужны.
     
  12. Zapas

    Zapas Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 6, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не кажется ли вам, что алгоритм действия бинарного опциона на демо счету, отличается от алгоритма реального ?
    В смысле на демо все ок, а когда переходиш в реальный то начинаются проблемы.
     
  13. квадрат

    квадрат Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    0
    Торговые условия у альпари весьма приемлемы— при положительном исходе заключенной сделки, трейдер получает до 90% от инвестиции, а при отрицательном исходе- ему возвращается до 20% от ставки.Поэтому это одно из самых выгодных предложений, которые мне когда-либо попадались. К тому же в альпари минимальная сумма пополнения счета равна всего 5 долларам, в то время, как у большинства конкурентов, эта планка находится на уровне 100-200$. Ведь, согласитесь, далеко не каждый станет рисковать такой суммой на первоначальном этапе.
     
  14. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Пробовала на Альпари торговать, не нравится платформа, как то сыровато еще. Не удобно проводить аналитику по графикам, может просто не привыкла.
     
  15. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    У них, вроде недавно появилась возможность торговать бинарными опционами и начинали с бонусной акции - 50 долларов. Интересно, акция есть ещё?
     
  16. Parsen

    Parsen Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 15, 2016
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    вполне вероятно, что отличия есть. Чтобы создать иллюзии того, что все очень просто. Я конечно не говорю о том, что бинарные опционы - это плохо. Просто любому делу нужно учиться)
     
  17. sistemist

    sistemist Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 6, 2016
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    Открыл как то демо-счет .В первыь день поднял треть от суммы,На второй день гонял вверх вниз.Почитал стратегии и начал добросовестно сливать.
    Сделал перерыв несколько дней ,опять небольшей подъемчик и опять слив.Короче до рефльных денег дело не дошло.
     
  18. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,328
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Может это потому что торгуя на демо-счете Вы не волнуетесь за потери, а на реальном счете - волнение мешает правильно определить ставку опциона? Ведь если есть сомнение в направлении движения цены то можно открыть два окна рядом и сравнивать цену одновременно на 2 счетах не торгуя. Ну или торгуя на демо-счете чтобы не рисковать.
    Но я думаю что расхождения никакого нет. Просто у Вас мало опыта и Вы часто ошибаетесь с моментов открытия опциона.
     
  19. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    С чего вдруг такие выводы? Сделки не открывают, терминал зависает, котировки кривые выходят, сделки закрывают не по той цене? В чем причина таких сомнений?
    Это где же Вы там такие фантастические условия нашли, это же просто Грааль для бинарных трейдеров, прошу ссылку в студию!! Получается, торгуешь с колоссальной выгодой, а за неправильный сделки еще и возврат получаешь, рай а не торговля.
    Ну как недавно, уже вроде как год предоставляют эту возможность, на сколько мне известно. По крайней мере, я уже давно вижу у них на сайте эту возможность. Но как тут говорили, сыроват пока терминал, да и инструментов больно мало. Всего лишь 17 валютных пар, пару акций и несколько сырьевых инструментов.
     
  20. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    В последнее время заметил что в отношении данного брокера начались негативные отзывы в массовом порядке появляться. Типа появляются новички и с какой-нибудь ссылкой пишут что Альпари очень плох, к этому брокеру нельзя ходить и т.д. без конкретных фактов. Невооруженным взглядом видна заказауха против Альпари. Грубо говоря на один хвалебный отзыв штук 5 негативных от новичков. Странно это всё :confused:
     
Похожие темы
Загрузка...