1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Бинарные опционы от Alpari

Тема в разделе "Бинарные опционы", создана пользователем amigo, ноя 9, 2015.

1. amigo

amigo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Известный форекс-брокер Alpari помимо предложения услуг для совершения торгов на форекс-рынке, также предлагает трейдерам воспользоваться возможностью совершения сделок с бинарными опционами.
    Испробовать себя в роли успешного трейдера может практически каждый, поскольку доступные условия торговли очень привлекательные, особенно минимальные суммы первоначальных активов на счету и для совершения сделки — от 0 и 5$ соответственно.

QIP Shot - Screen 3500.png

Для проведения сделок клиент может выбирать из наиболее популярных типов опционов:
    • Выше/Ниже;
    • Касание;
    • Диапазон;
    • Спред
    В качестве инструментов для торговли предлагается более 15-и валютных контрактов, а также металлы (серебро и золото). Торговля осуществляется на функциональном и доступном к изучению терминале BinaryTrader. Максимальный выигрыш по ставкам может достигать 100%.

Финансирование торгового счета может выполняться с применением наиболее востребованных и доступных платежных методов (с помощью банковских услуг, онлайн-банкинга, посредством платежных терминалов, электронных переводов).

Во время торговых операций бинарными опционами трейдером могут использоваться самые распространенные стратегии. Единственным ограничением для клиента является максимальная сумма ставок по одному активу в рамках одного торгового счета, которая не должна превышать сумму в 5 000 USD.

2. viking

viking Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Рассматриваю торговлю бинарными опционами помимо форекса, вот хотел узнать мнения по этому поводу. В настоящее время у меня есть счет у Алпари, также один у Инстафорекс, эти брокеры изначально специализировались на форексе, сейчас еще и опционы. У которого из них лучше торговать опционами, или же лучше выбрать что-то из ряда брокеров по бинарным опционам так как IQ Option или Gran Capital?

3. Sondzo

Sondzo Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    27
    Баллы:
    1
    Я на бинарных опционах альпари только сливал, так что у меня не самый хорошие впечатления, но наверно это вообще больше ко всем опционам применимо.

4. Vialaia

Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    159
    Баллы:
    7
    Ну торговать тоже нужно уметь. Для этого есть множество учебного материала по этому вопросу как в интернете так и на самих сайтах бинарных опционов. Я пока нигде не торгую, а только изучаю информацию, но в дальнейшем рассматриваю и такой вариант. Мне кажется, что более надо ссылаться на условия предоставленные опционом, и выбирать самые подходящие. А заниматься трейдингом на удачу-не самый лучший вариант.

5. Keks56

Keks56 Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    32
    Баллы:
    1
    Я кстати тоже могу только таким опытом и поделиться, в первую очередь из-за не удобства торговли и просто из-за не опытности аналитики, ведь там больше и лучше можно было торговать через долгосрочные таймфреймы и там даже получал убыток и прибыль мог получить только максимум 70% профита от взаимоотношения лота. Никогда не любил торговлю, которая состоит без терминала, ведь благодаря графикам, уровням, сигналам и импульсам я могу понять торговлю.

6. ixion

ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    468
    Баллы:
    10
    Лучше выбрать для торговли бинарными опционами такого стабильного брокера со стажем, как Альпари. Кстати, пару месяцев назад Альпари даже проводил акцию и давал бездепозитный бонус для торговли бинарными опционами, многие успели воспользоваться бонусом и даже вывести приличную прибыль. По интерфейсу бинарные опционы в Альпари ничем не отличаются от торговли бинарниками у того же Робопциона или IQ Опциона. Нравится быстрый вывод прибыли у Альпари и минимальный порог входа от 5 долларов.

7. Kent

Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Это громадный порог входа, как для торговли опционами, есть площадки которые продают опционы по 1 доллару. Для небольших сумм в 100-200 долларов, такой вход как у Альпари будет очень агрессивным по отношению к ММ. Прибыльность стратегии тогда нужна на уровне не меньше чем 80 процентов, иначе быстрее сольетесь, чем заработаете.

ixion нравится это.
  8. Lirium

Lirium Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    А я так не допонял, у них сама платформа чисто на странице? отдельно программа не ставится на комп?

ixion нравится это.
  9. ixion

ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    468
    Баллы:
    10
    В Альпари как и в любом другом брокере, предоставляющим услуги торговли бинарными опционами сама торговля ведется через специальный Веб-терминал на сайте брокера.
    Кстати, в прошлом году Альпари получила награду как лучший брокер бинарных опционов и вполне заслуженнно. Терминал довольно удобный, никаких лагов за время работы с ним замечено не было, интерфейс понятный даже для новичка. Торговать можно с минимальными рисками на одну открытую сделку на уровне 1 доллара, жаль что бонусная бездепозитная акция закончилась.

10. Lirium

Lirium Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Спасибо, сам у них торгую на форексе, поэтому и обратил внимание на бинарные опционы от них же. Пробовал терминал через демо, вроде всё ок, не хуже других.

ixion нравится это.
  11. DenisAll

DenisAll Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Ребята подскажите по бинарным опционам на Альпари. Читал много информации по ним и в голове отложилось, что на них можно подняться очень легко. Но я как то сомневаюсь.
    --- Пост объединили, фев 5, 2016 ---
    И еще может не в тему, но что еще делать с бонусными балами Альпари, или они только для скидки нужны.

12. Zapas

Zapas Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не кажется ли вам, что алгоритм действия бинарного опциона на демо счету, отличается от алгоритма реального ?
    В смысле на демо все ок, а когда переходиш в реальный то начинаются проблемы.

13. квадрат

квадрат Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Торговые условия у альпари весьма приемлемы— при положительном исходе заключенной сделки, трейдер получает до 90% от инвестиции, а при отрицательном исходе- ему возвращается до 20% от ставки.Поэтому это одно из самых выгодных предложений, которые мне когда-либо попадались. К тому же в альпари минимальная сумма пополнения счета равна всего 5 долларам, в то время, как у большинства конкурентов, эта планка находится на уровне 100-200$. Ведь, согласитесь, далеко не каждый станет рисковать такой суммой на первоначальном этапе.

14. wlasta

wlasta Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Пробовала на Альпари торговать, не нравится платформа, как то сыровато еще. Не удобно проводить аналитику по графикам, может просто не привыкла.

15. seter

seter Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    103
    Баллы:
    14
    У них, вроде недавно появилась возможность торговать бинарными опционами и начинали с бонусной акции - 50 долларов. Интересно, акция есть ещё?

16. Parsen

Parsen Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    вполне вероятно, что отличия есть. Чтобы создать иллюзии того, что все очень просто. Я конечно не говорю о том, что бинарные опционы - это плохо. Просто любому делу нужно учиться)

17. sistemist

sistemist Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Открыл как то демо-счет .В первыь день поднял треть от суммы,На второй день гонял вверх вниз.Почитал стратегии и начал добросовестно сливать.
    Сделал перерыв несколько дней ,опять небольшей подъемчик и опять слив.Короче до рефльных денег дело не дошло.

18. eryomenko

eryomenko Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    65
    Баллы:
    2
    Может это потому что торгуя на демо-счете Вы не волнуетесь за потери, а на реальном счете - волнение мешает правильно определить ставку опциона? Ведь если есть сомнение в направлении движения цены то можно открыть два окна рядом и сравнивать цену одновременно на 2 счетах не торгуя. Ну или торгуя на демо-счете чтобы не рисковать.
    Но я думаю что расхождения никакого нет. Просто у Вас мало опыта и Вы часто ошибаетесь с моментов открытия опциона.

19. Kent

Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    С чего вдруг такие выводы? Сделки не открывают, терминал зависает, котировки кривые выходят, сделки закрывают не по той цене? В чем причина таких сомнений?
    Это где же Вы там такие фантастические условия нашли, это же просто Грааль для бинарных трейдеров, прошу ссылку в студию!! Получается, торгуешь с колоссальной выгодой, а за неправильный сделки еще и возврат получаешь, рай а не торговля.
    Ну как недавно, уже вроде как год предоставляют эту возможность, на сколько мне известно. По крайней мере, я уже давно вижу у них на сайте эту возможность. Но как тут говорили, сыроват пока терминал, да и инструментов больно мало. Всего лишь 17 валютных пар, пару акций и несколько сырьевых инструментов.